Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4381 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:40

И потом Valerianne -  самый красивый эльф сумеречного фандома. -


  • 0

Qp5K.gif


#4382 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:46

с пониманием отношусь к восхищению поклонниц нек. частями тела их обоже

Мне вот у Эдварда глаза нравятся.  :JC_cupidboy:
А я вот Робкины уХи очень люблю.
На мой вкус у него идеальные форма и пропорции ушной раковины.))))))
  • 2

#4383 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:49

Я к тому, что Valerianne  для больше субпродукт какого-то литературного творчества... но Катя И Вэл - совсем другое. 


 

 

с пониманием отношусь к восхищению поклонниц нек. частями тела их обоже

Мне вот у Эдварда глаза нравятся.  :JC_cupidboy:
А я вот Робкины уХи очень люблю.
На мой вкус у него идеальные форма и пропорции ушной раковины.))))))

 

С такими ухами и на свободе... слушай, надо бы к его заднице присмотреться...

Или... не надо??? 


  • 3

Qp5K.gif


#4384 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 декабря 2014 - 00:33


Боже где же набраться сил и терпения пережить это недоразумение! Этож как надо любить себя и быть о себе какого мнения, что бы не боятся обсуждения его семьи ,друзей ?(ОНА ПРАВДА ТАКАЯ НЕДАЛЁКАЯ ,ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ КТО ОН И КТО ОНА?) Я бы со стыда сгорела буть у меня такой фейс. И когда у девицы хоть чуточку сыграет чувства достоинства и стыда?

фэйспалм...

Почему плохо любить себя и быть о себе высокого мнения?

С какой стати бояться чьего-либо обсуждения-неважно чьего-норма???

С чего такое принижение ее по сравнению с  ним ("кто он и кто она")?????

С чего у нее должно быть чувство стыда??????

Почему комплекмы по поводу внешности должны быть нормой?????

Неужели человек это всё серьёзно пишет??? Может она\он просто троллят так-специально на эмоции вызывает, а все ведутся?

С какого места этот бред?

 

 

 


В гадюшнике места мало стало учить некого???

гадюшник-это где? это здесь?


  • 0

#4385 Гость_наташа75_*

Гость_наташа75_*
  • Анонимус

Отправлено 24 декабря 2014 - 00:47

Добрый день! Я с телефона и не очень поняла как тут зарегестрироваться. Помогите! Меня зовут Наташа. Ну я та которая холиворила. Потом стала философом офейспалмленым. Ну вообщем я Вас нашла по ссылке которую мне дали на ТС. Я вас честно уже 2 день читаю. Мне понра. Очень хочу узнать значения энтих загадочных слов. Я просто в интернет общении профан. Объясните пожалуйста кем я стала? Ну вообще думаю эти загадочные слова хорошие так как позитива я все таки на рру набралась. Они действительно те на которых не стоит обижаться. Без них думаю будет скучно.
  • 0

#4386 Гость_наташа75_*

Гость_наташа75_*
  • Анонимус

Отправлено 24 декабря 2014 - 00:54

Блин чтобы отправить сообщение нужно было собрать яблоко. Я с телефона. Экран маленький. Это так специально сделано чтобы проверить людей на психическое здоровье? Немного тронулась. На сегодняшний момент яблоки ненавижу. Я думаю после этого вы обязаны на мне жениться ну то есть помочь зарегестрироваться.
  • 0

#4387 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 01:06


гадюшник-это где? это здесь?

Конечно, куда нам до приюта эльфийского добра.  :girl_haha:

Гость_наташа75_*,

как и везде в правом верхнем углу есть панель - войти/ зарегистрироваться. Если будут проблемы, пишите мне в ЛС на ТСР, чем могу, помогу. 


Очень хочу узнать значения энтих загадочных слов.

Холивор -  holywar - буквально священная война, в инет сленге, некий безнадежный срач, то есть спор, в котором противостоящие стороны никогда друг друга не услышат, и спорят, ради спора.

Впрочем. иногда похоливорить не грех, лишь бы не делать это основным видом деятельности. 

Отфейспалмить - face palm  - вот этот смайлик -  :facepalm:  - означающий безнадежность и ужас в разговоре. В данном контексте удивить до невозможности, практически до утраты веры в людей... ну по нашему - схватиться за голову


Я думаю после этого вы обязаны на мне жениться ну то есть помочь зарегестрироваться.

ну... жениться если только наш админ, но он женат.  :scratch_one-s_head: Отправь мне на ТСР емайл адрес, а зарегиструю. 


  • 0

Qp5K.gif


#4388 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:27

 


гадюшник-это где? это здесь?

Конечно, куда нам до приюта эльфийского добра.  :girl_haha:

Гость_наташа75_*,

как и везде в правом верхнем углу есть панель - войти/ зарегистрироваться. Если будут проблемы, пишите мне в ЛС на ТСР, чем могу, помогу. 

 

 


Очень хочу узнать значения энтих загадочных слов.

Холивор -  holywar - буквально священная война, в инет сленге, некий безнадежный срач, то есть спор, в котором противостоящие стороны никогда друг друга не услышат, и спорят, ради спора.

Впрочем. иногда похоливорить не грех, лишь бы не делать это основным видом деятельности. 

Отфейспалмить - face palm  - вот этот смайлик -  :facepalm:  - означающий безнадежность и ужас в разговоре. В данном контексте удивить до невозможности, практически до утраты веры в людей... ну по нашему - схватиться за голову

 


Я думаю после этого вы обязаны на мне жениться ну то есть помочь зарегестрироваться.

ну... жениться если только наш админ, но он женат.  :scratch_one-s_head: Отправь мне на ТСР емайл адрес, а зарегиструю. 

 

Спасибо большое! Все, сообразила, зарегистрировалась! Конечно жаль, что админ женат, ну.. будем искать...

Спасибо за разъяснения интернетовского сленга. Я и не догадывалась, что занималась такими вещами, как холивор. Но я действительно стала  отфейспалмленной. 

Когда читала про себя на Вашем форуме, действительно улыбнуло. Я очень люблю людей с чувством юмора, которые всегда найдут в любой ситуации позитив.

Я не знаю, принято здесь говорить о себе или нет. Ну почему то именно здесь я наверное созрела рассказать.

Ну первые 39 серий моей жизни наверное никому не интересны.

На 40 серии я по телевизору посмотрела Сумерки. Ну да, так вот банально. Зацепил меня этот тип гражданской наружности.

Пришла я в этот фандом когда уже был раздрайв и счастья робстена я не застала. 

шёл 2012 год. С тех пор я мало что поняла, так как в основном просто смотрела новости, фильмы и т.д.

На нескольких форумах зарегистрировалась  чтобы мельком смотреть комментарии. Но невозможно не влиться в этот процесс, когда люди с упоением идут на баррикады. 


Но до сих пор не могу понять одну вещь. прям терзает она меня. 

Ну как люди могут биться головой о стену из-за отношений чужих людей? 

и при этом говорить что они то не фанаты, а так, поклонники.

За 2 года я поняла одну вещь. Жила была пара. пиар не пиар не важно. я думаю в любом случае при таком тесном общении

у людей (ну по крайней мере я по своему общении и по своей жизни сделала такой вывод) не могут не быть отношений. В каком ключе-не важно. 

Ну вот случился этот разнесчастный 2012 год. Один участник пары изменил другому. Ну почему, объясните мне, его предавать анафеме? Я такого в жизни не видела. Гад, ест мороженку, гад, не утешает. В чём, в чём он должен утешать? Я не поняла. И этот спор до сих пор продолжается. Я очень преочень ровно всегда относилась к Кристен. Да и сейчас тоже. Ну не поклонник я актрис. Я актёров люблю. Не могу я поклоняться девушке, у меня всегда в жизни были только гетеросекуальные отношения. 

Но читая это все, я начала понимать людей, которые слепо её ненавидят. Вторая сторона сама же разжигает эту ненависть. 

Вот этими своими высказываниями, что он должен а что не должен её. Да ничего он не должен. Это вообще его жизнь, ну как же они понять не могут. 

И что ему теперь, действительно по их мнению ни с кем не встречаться? Да не доставайся ты никому, северный олень.

Ненависть к нему и его девушке прям зашкаливает. 


Ну вообщем я вообще никогда на форумах ничего не писала и в спорах не участвовала. Но наблюдать за этим было интересно. Действительно затягивает. Я вообще по жизни человек стеснительный. И во влившийся коллектив мне трудно вписываться. 

Ну и писать я не понимала что. На всех форумах в основном было ути-пути и т.д. Ну не моё это. Как то стыдно что-ли так писать мне.

И вот я нашла один форум, он был тогда открыт. Народу там было мало, но было интересно и рассуждения были совершенно нормальные. Но в связи с военной обстановкой в фандоме, они решили, что их читает вражеский стан и сливают на своих форумах и они закрылись. В этот же день я там зарегестрировалась. Думала в окопах тихо посижу, почитаю, интересно же. Но набросились на меня жестоко. Почему когда захожу здрасти не говорю, почему не общаюсь. Пыталась объяснить, что я просто так, рядом постоять, но они решили что я враг и забанили меня. И мне стало обидно. С тех пор я везде и писать то боюсь. Из всех форумов, что я нашла, читала тему на корне старт космополиса. там мне было интересно, главное нет уси-пуси и слепого поклонения обоим сторонам. Но как только решалась к ним присоедениться кто то периодически к ним набегал и встречал там новичков не очень. Это и остановило. 

Ещё робошайку нашла, но там смущает что надо становиться на стул и рассказывать кто, что, с кем, когда. И на вопросы ответить. Понимаю что формально, но понятно что я ни на один вопрос не отвечу, но не хочеться быть идиотом в глазах общественности.

На рру начала писать, потому что с дуру нашла их форум.

Случилось это из-за поломки моего ноутбука. Фильмы с телефона сильно не посмотришь, а занять себя чем-то надо. Стала форумы читать и наткнулась. Ну тут меня, в принципе в жизни совсем мирного человека прорвало так прорвало. Ну как так можно, это же действиетельно талант нужно иметь, так перевирать факты, так обмусоливать не существующую информацию и так ненавидеть Роба, сидя у НЕГО же на форуме??? 

Ну и , дальше Вы знаете.

Ну в общем, мне даже понравилось писать, и захотелось общения. Мне у Вас понравилось.

Ну вот в кратце про меня. 

Надеюсь что примете, если нет- пошлите куда нибудь, но только со ссылкой пожалуйста, так как не знаю, куда ещё можно.

С уважением, Наташа


  • 8

#4389 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:33

наташа75,

вэлкам :l_good_luck:  


  • 5

Qp5K.gif


#4390 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:37

наташа75,

вэлкам :l_good_luck:  

Я так поняла берёте, несмотря на залежалый продукт?  :konik:


  • 5

#4391 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:00


Все, сообразила, зарегистрировалась!

Чтобы не тащить весь пост за собой (оверпостинг дело неблагодарное), можно воспользоваться кнопкой - "имя или цитата" (в нижнем левом углу каждого поста), выделяешь текст, который хочешь процитировать, и жмякаешь на нее.  Так же, как на ТСР или робстен.ру, только значительно удобнее, конечно, потому как по техническим возможностям наша оболочка форума превосходит унылый юкоз. 

Так же можно поставить себе аватар - подробнее об этом читать - здесь


Зацепил меня этот тип гражданской наружности.

Понятно. Еще одна жертва сумеречного фронта.  :smex:

Ну тут все такие. В большинстве, но есть и поклонники других актеров. Все, что известно про жизнь и творчество типа гражданской наружности - здесь


Но до сих пор не могу понять одну вещь. прям терзает она меня.  Ну как люди могут биться головой о стену из-за отношений чужих людей?  и при этом говорить что они то не фанаты, а так, поклонники. За 2 года я поняла одну вещь. Жила была пара. пиар не пиар не важно. я думаю в любом случае при таком тесном общении у людей (ну по крайней мере я по своему общении и по своей жизни сделала такой вывод) не могут не быть отношений. В каком ключе-не важно.  Ну вот случился этот разнесчастный 2012 год. Один участник пары изменил другому. Ну почему, объясните мне, его предавать анафеме? Я такого в жизни не видела. Гад, ест мороженку, гад, не утешает. В чём, в чём он должен утешать? Я не поняла. И этот спор до сих пор продолжается.

Мы уже думали на эту тему, и предположили, что дело в том, что поклонницы ассоциируют Кристен с собой - а себе любимой чего только не простишь. 

Ну то есть через нее они переживают такой вот страстный и бурный роман с Паттинсоном. У меня еще вопрос - коли он гад такой, так чего ж они тогда до него докопались? Других мужиков, что ли, нет... я надеялась, может, на Холта они перекинутся, но не тут-то было. А уж когда Роберт вышел из сумерек со своей ЛЖ, тут и вообще - туши свет. 


Но читая это все, я начала понимать людей, которые слепо её ненавидят. Вторая сторона сама же разжигает эту ненависть.  Вот этими своими высказываниями, что он должен а что не должен её. Да ничего он не должен. Это вообще его жизнь, ну как же они понять не могут.  И что ему теперь, действительно по их мнению ни с кем не встречаться? Да не доставайся ты никому, северный олень.

Согласна, что робстены очень провоцируют на ненависть... скажем так, специально сказать какую-нибудь гадость про Кристинку.  Но дело не в Стюарт, кмк, она за этих овец не отвечает по сути-то... мы как-то для себя решили, что будем обсуждать Кристен очень ровно,без оскорблений, в конце концов, она тут не при чем. Но когда на другом сайте встречается это слепое обожествление, тут уж как получиться на руках усидеть...


Народу там было мало, но было интересно и рассуждения были совершенно нормальные. Но в связи с военной обстановкой в фандоме, они решили, что их читает вражеский стан и сливают на своих форумах и они закрылись. В этот же день я там зарегестрировалась. Думала в окопах тихо посижу, почитаю, интересно же. Но набросились на меня жестоко. Почему когда захожу здрасти не говорю, почему не общаюсь. Пыталась объяснить, что я просто так, рядом постоять, но они решили что я враг и забанили меня. И мне стало обидно

Ну это паранойя уже - хотят читать - пусть читают. Даже если и обсуждают где-то на помойках своих - так феерически по хуй! Пусть даже пишут, у нас, чтоб писать и регисться не обязательно. Только они ж нас бояться.  :smex:  И потом мы отличненько знаем весь фан-дом, и кого надо вычислим. 

И потом - что значит - враг??  :scratch_one-s_head: Если человек придерживается другого мнения в отличии от нас - это не значит, что он враг... да какого  -то там нашего мнения у нас, наверное, и нет, чтоб было на всех общее. Люди разные и естественно не могут быть во всем друг с другом согласны. Да и потом - что за интерес общаться в компании, где все сидят и друг другу поддакивают (в основном администратору и модерам)? Это на робонли или в робошайке принято ходить строем под робохоругвями. А у робстенов так целая армия мордора, будто их где-то клонируют. 


Ещё робошайку нашла, но там смущает что надо становиться на стул и рассказывать кто, что, с кем, когда. И на вопросы ответить. Понимаю что формально, но понятно что я ни на один вопрос не отвечу, но не хочеться быть идиотом в глазах общественности.

А что за вопросы?

"Как!! ты не знаешь в каком костюме был Роб на премьере Рассвета в Берлине? Ты не поклонница, ты позер!"  :biggrin3:


Ну как так можно, это же действиетельно талант нужно иметь, так перевирать факты, так обмусоливать не существующую информацию и так ненавидеть Роба, сидя у НЕГО же на форуме?

Так какой же это его форум, если мирных юзверей банят за хорошие слова о Паттинсоне? Пусть переименуются в антипатию, гиены.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4392 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:39


Мы уже думали на эту тему, и предположили, что дело в том, что поклонницы ассоциируют Кристен с собой - а себе любимой чего только не простишь.  Ну то есть через нее они переживают такой вот страстный и бурный роман с Паттинсоном. У меня еще вопрос - коли он гад такой, так чего ж они тогда до него докопались? Других мужиков, что ли, нет... я надеялась, может, на Холта они перекинутся, но не тут-то было. А уж когда Роберт вышел из сумерек со своей ЛЖ, тут и вообще - туши свет. 

 Про страстный и бурный роман даже и не подумала. Ведь есть же доля истины в этом. Я ассоциировала их с типом " брошенка". Ну прям все признаки. У меня подруга к сожалению этот этап жизни преодолевает. Никак, блин, преодолеть не может. Все козлы, я звезда, он должен был молиться, ну и что, что я ...... это всё мелочи, любишь-простишь. А уж пассия её мужа - ну так страшнее человека нет. Как, ну как  он мог променять её на ЭТО??? Не иначе только подлец, обманщик, лжец, алкаш, нарик ну и т.д. и ведь раньше скрывал, вот ведь паразит.  Иначе образ благородной девицы, выбравшей себе такого, резко уходит в мёртвую петлю.



А у робстенов так целая армия мордора, будто их где-то клонируют. 

Ну теперь поняяяятно. Орки они такие орки.

Ну у меня мысли были, что они сами там клонируются, у каждого по 10 ников. Одним на форуме пишу, другим на форуме поддакиваю, третий для главной страницы (ну на всякий случай, а вдруг и правда забанят).

Не ну я так поняла что девчонки нормальные там есть. Они просто тихо сидят, как я когда-то, нигде ничего не пишут. Я поняла это по личным сообщениям, коих у меня и не было никогда. В основном, сочувствовали, просили бросить это гиблое дело, они  тому, что пишут на форуме не верят, ну и т.д.



А что за вопросы? "Как!! ты не знаешь в каком костюме был Роб на премьере Рассвета в Берлине? Ты не поклонница, ты позер!" 

ну, типа того. Хотя мне подача информации на сайте понравилась. Главное, что нет срача между собой.


  • 2

#4393 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:44


Как, ну как  он мог променять её на ЭТО???

Ну как мог Роберт Кристен на Талию променять, если это она его бросила?  :girl_haha: Взаимоисключающие же параграфы... я поняла - он виноват в том, что не принял целибат! 

Но... особенный батхерт  (батхерт - буквально, жопная боль, то есть идиотское и заслуженное расстройство) им доставляет тот факт, что у них таких доказательств пары Роберта и Кристен, вообще, нет. Ведь эти люди - годами!! - с 2009 года яростно с пеной у рта доказывали, что лапсы - вместе. Мы были их идеологические противники - антиробстены, сокращенно - антики, которые утверждали, что таких отношений нет, а все это цирк и спектакль в качестве рекламы Сумеречной Саги, и что с окончанием франшизы любовушка эта рассосеться, как утренний сон. В общем, конец немного предсказуем. Так вот всегда считала, что Стюарт с 2009 года, после расставания с Ангарано и дружбы с Джоан Джетт скатилась в розовый овраг и ее перестали интересовать мужчины. Но эти же... выискивали одинаковые пятна на майках и кепках, сумках... каких-то общих собак приплели за уши... инстаграммы друзей штудировали... по тротуарной плитке и геотегам выискивали доказательства... Знаки им лапсы какие-то подавали (классический вариант развития шизофрении - это когда уже Знаки. Ога, из Космоса, от господа бога лично). И при этом люто бешено верили в пару! Ну а скептиков, естественно, обзывали завистливыми гиенами.  В общем... веселья было. 

Ну талберт и не надо доказывать... все просто, как на ладони.  Многие люди, которые уже ушли из сумеречного фандома признали, что да, видимо, наебательство был оный робстен. А эти несчастные теперь доказывают, что талберт это пиар...  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#4394 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:51


Пусть переименуются в антипатию, гиены. 

Вот тут, блин, согласна. Никогда против ничего не имела, читала конечно, что много отзывов негативных об сайте сейчас, но:

1. Модераторы сами провоцируют срач - пример черносливка, причём  талантливо.

2. В новостях сами позволили разбиться в открытую на 2 лагеря, нужно было сразу пресечь, но видно желание максимальной активности на форуме пересилило, а теперь поздно пить боржоми.

3. Новости выкладывали про обоих, теперь явная направленность, когда я им об этом сказала, наверное Вы читали, меня модератор послал. Не, ну как это вообще: желаем Крис победы! А Робу не? Новости хорошие вообще не выкладываются. Даже сейчас. Есть обзор рунета по итогам 2014 года. Там только про Кристен. А то что у Роба большое количество энтих самых итогов это где?

4. Ну и я от себя. Представьте, захотела я новости об актере узнать. Набрала в гугле. Нашла фанатский сайт. Заходу. И??? Я бы подумала - шо это было? или я ... или лыжи не едут. Наверное это программа какая-то медицинская по лечению фанатозависимости, подумала бы я, глядя на фанатский сайт Роба и читая о том что он.... ну не буду продолжать и сами знаете какой он нехороший человек, редиска. 


  • 2

#4395 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:53

Наташа здравствуйте !
Очень приятно познакомиться.
Вливайтесь -осваивайтесь!
  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика