Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4321 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 17:48

fdb6b5374123074.jpg

 

а вообще ...  :scratch_one-s_head: по чесноку сказать ... меня это уже начинает как-то ...не знаю, напрягать что ли. Но это только моё! Я и в Робстене больше всего напряглась после каннского балкона.  :pardon:  НО это может быть потому. что лично мне не очень приятны проявления интимных моментов в парах. на публике. И не обязательно у публичных людей. У меня в Самаре была знакомая. которая любилла со своим мужем и лизаться и драться на публике - то воркуют там что-то прям, носами трутся, то начинаю друг друга посылать в гостях. Я их никогда и не завла поэтому - у других в компаниях на них насмотрелась.  :no:

так и здесь ...  :girl_yes: кругом люди. а они начинают нежничать.(((  А тот, кто с ними, должен стоять молча и любоваться что ли? Они в своём пузыре, а люди которые с ними, им куда? не ... не очень мне это .(( 


  • 2

#4322 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:07

onix,

но само по себе это фото... :JC_cupidboy:  роборуки вокруг ее лица, конечно, такое лучше видеть в фильме. ИРЛ прямо сказать, ни к чему. Но с другой стороны, в реальности это возможно была одна секунда, по фото сложно судить. 

А по поводу проявлений чувств при других - я с тобой абсолютно согласна.  Хотя... это я ворчу по стариковски, сама, было дело, на экскалаторе еще не так зажигала. Я имею в виду,что когда ты молод и влюблен... все не так. :girl_embar:  

Там действительно пузырь... и трудно ведь винить в этом людей. Они же не специально.  Они просто реально видят только друг друга. 


  • 1

Qp5K.gif


#4323 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:17


Хотя... это я ворчу по стариковски, сама, было дело, на экскалаторе еще не так зажигала.

да-да  :biggrin3:  было дело  :facepalm: через дорогу по зебре без поцелуя не могли пройти.  :facepalm:  :ember: 

я там немножко не точно написала свои мысли ...  :scratch_one-s_head: Ладно когда вокруг много людей и ты целуешься - это одно, хоть и, тоже, лучше бы без этого. Я о том. когда с ними люди именно в компании, т.е. именно сними.а не просто вокруг. 

Но, действительно, будем надеяться. что только миг и наши голубки этим не злоупотребляли  :sex:


  • 1

#4324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:31

onix,

Тина! Про кокс, торф и сланец это были сильно. :give_rose:  :smex:  


  • 1

Qp5K.gif


#4325 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 14:35

Спасибо, Вэл! :JC_cheesy:

ну не возражать же её бредовому переносному смыслу, в самом деле!  :no: пришлось перевести его в прямой и законопослушный.  :biggrin3:

Только я не поняла - она что, и вправду слилась потом? Неужели кто-то внял моей просьбе и отобрал у неё ноут? Вот умора! :rofl:

Ой, забыла спросить - Вэл а ты дала девчонкам ссыль на нас?  они там просились ... нууу которым твои комменты понравились и они не постеснялись в этом признаться ... 


Сообщение отредактировал onix: 21 декабря 2014 - 14:45

  • 1

#4326 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:51

onix,

Тин, да дала. Одна из них сейчас безуспешно пытается холиворить на робстенру.

Я их флудилку читаю и ничего понять не могу.  

Что значит - разве такую девушку вы бы пожелали Роберту? (с) Объясни мне хоть ты, он что недееспособен? Как я могу чего-то там желать взрослому, абсолютно незнакомому мне человеку относительно его личной жизни? Вот куда бы ты послала меня, если бы я заявила, что мне крайним образом не нравиться твой муж, и надо тебе с ним развестись и встречаться с кем-то по моему выбору? И это еще при условии, что я твой друг, а если бы с таким к тебе обратился абсолютно незнакомый человек?  :scratch_one-s_head: Нравиться мне Талия Барнетт или нет, но выбрал ее Роберт и жить с ней ему, а не мне. 

Но допустим, Талия мне не нравиться, и вообще своим выбором Роберт крайне меня разочаровал и разонравился.  И я забыла - и Эдварда, и другие его отличные роли, все так сказать, хорошее что между нами было, как я поступлю? Оставлю его в покое, буду любить кого-то еще, но уж точно не буду - днями, неделями, месяцами обсуждать его и его выбор, в команде таких же ненавистников. 

Я не поняла из чего они заключили, что Роберт пьет, употребляет наркотики, что он импотент, что Барнетт ему изменяет? Это серьезные обвинения и говорить такое без оснований и доказательств - свидетельствует о злобности и глупости говорящего. 

Предлагаю перевести кокс, торф  и сланец в мемы.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4327 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:27

 вот они пруфы то какие... :girl_yes: 


да после таких фоток он жениться должОн был непременно,...а он? :fucking:     ...само собой  только под наркотиками и выпивкой Эд...Роберт  то есть мог отказаться от такого Щастья-то :no:  :smex: 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 декабря 2014 - 16:28

  • 5

#4328 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:39


вот они пруфы то какие..

Даже в фильме нормально поцеловаться не могли.  Позорище...  :facepalm:  Такое ощущение, что кого-то из них просто сейчас стошнит. И Паттинсон при этом еще так мерзко причмокивал, как упырь.  :girl_haha:

а вообще, почему Эдвард Беллу прилюдно целовал и обнимал?? Придурок какой-то... должен был СКРЫВАТЬ, как все порядочные люди.  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#4329 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 18:56


Одна из них сейчас безуспешно пытается холиворить на робстенру.

оу  :scratch_one-s_head: да она оптимистка!! ну да ничего ... похоливорить малёха, поймёт, что это такое - просить овец не быть овцами и уйдёт оттуда философом офейспалмленным чуть более, чем полностью.  :biggrin3:


Объясни мне хоть ты, он что недееспособен? Как я могу чего-то там желать взрослому, абсолютно незнакомому мне человеку относительно его личной жизни?

:rofl:  я смотрю тебя тоже уже офейспалмили ...  :rofl:


Что значит - разве такую девушку вы бы пожелали Роберту?

не, ну мож у них на Луне так принято  :scratch_one-s_head: откуда я знаю.   :pardon:  Я то на Земле живу, куда мне до них, лунных жителей ...  :facepalm:

У них там на Луне, как я погляжу принято родителями накладывать вето, на выбор своего ребёнка "нрава - не нрава"  :facepalm:  И нрава -не нрава зависит от того, как человек ведёт себя в образе на сцене. (Кристен не в счет! Она святая!) от того, на чем построено и из чего исходит его творчество. Т.е. то, что Талиа может оказаться доброй остроумной, заботливой, внимательной, верной, опорой и тылом - фтопку!! Хлавное как она ведёт себя на сцене. Мама посмотрит её концерт. поймёт что это за девушка и что это за человек и выдворит её из своего дома вместе в Робом!! На Луне так!! И никак иначе!! :no:

Как до этого мама смотрела "На дороге" и "ДПКР" и "Рановэй" это ни вашно! А вот сейчас то у неё глаза откроются и она поймёт правильность лунных критериев. 

твайумать!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Арина76,

 

 

Robert Pattinson and Kristen Stewart <333

  :rofl:  :rofl:  и 9!!!! фоток Бэлварда!! Доооооооооо  ..достойный ответ заносчивым Тальбертам с их постановочными фотками!!  :rofl:


  • 5

#4330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 19:25

   

"На дороге" и "ДПКР" и "Рановэй" это ни вашно!

ха! так там же искусство  куда нравственней! 

Скрытый текст

не то что у некоторых  ...мне так отвествовали :smex: 


  прозревает робстенфандом.Паттинсон то актер так себе.Терпели они его всего лишь все 5 лет(прям не знаю какими силами :biggrin3: )...короче по полной раскрывается вся робстенячья сущность... какое творчество? Кому его фильмы нужны. Если и публикуются в основном сведения про успехи фильмов Стюарт.А ведь сколько фактов,про положительную критику Паттинсона и его фильмов,но как застыло всё...может позже конечно опубликуют,и я окажусь неправа... :scratch_one-s_head:  Но движуха там есть и радует.Поклонники Паттинсона ,глядя на такое  "равноправие"и приятие, валят  на другие сайты  :whistle3:Я вообще не понимаю,почему робстен ру продолжает называться сайтом Роберта и Кристен,если комменты про Паттинсона закрыты ?  :scratch_one-s_head: 


  • 4

#4331 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 19:31


ха! так там же искусство  куда нравственней! 

:shok: фсмысле? т.е. показывать это  это нравственно, а петь об этом это безнравственно. так что ли?  :scratch_one-s_head:

эк у них там на Луне-то всё запущенно-то а!  :no:


  • 2

#4332 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 19:53


я смотрю тебя тоже уже офейспалмили ...

Мне это просто напомнило случай на моей работе. Докопалась до нас какая-то тетка, ну чисто чтоб приебаться, мы ей все нормально по закону сделали, не понравилось ей, что я у нее справку затребовала. А чего я буду за нее запросы делать? ее пенсия, не моя. В конце концов, молодая вполне женщина, сама может... и вот пришла она жаловаться к начальнику, ну и нас всех вызывают на ковер... а там мужичонка с ней сидит, так при галстуке... ну моя руководитель у него и спрашивает

- А вы кто?

Тот гордо -

- Я муж.

- А что ваша супруга недееспособна? 

Финиш. Тетка аж пятнами вся пошла.  Ну у нас просто профессиональное - представитель полагается недееспособному лицу, чо... 



Мама посмотрит её концерт. поймёт что это за девушка и что это за человек и выдворит её из своего дома вместе в Робом!!

Как мама Роберта-то до сих пор из дому не выжила, я просто не понимаю... он и про вагины шутил, и про четыре пальца в анусе...  и голый снимался, и секс изображал перед камерой...  да такого сынка... просто взять и уебать.  Как папа Ричард это терпит? Почему не отлучит похабника от дома?? В свои почти лишь только тридцать лет Масик знает, что такое секс...  да что! Он еще о сексе робстенам взял и рассказал. А то они до сих пор думали, что Ренесми нашли в капусте...  :pardon:


достойный ответ заносчивым Тальбертам с их постановочными фотками!!

конечно, Эдвардун  и Беллунья папсов не вызывали. 

Кстать, Кристен пиарит Алиску и пиарит, испиарилась вся уже... а на облодке Вог Каргайл все почему-то нет.  :biggrin3:


Паттинсон то актер так себе.Терпели они его всего лишь все 5 лет

А он их заставляет что ли, себя терпеть?? Если почитать Помойку или Флудилку рр, то там и речи ни о чем другом нет, только о РОберте и его бабе. 

Он привел домой мулатку!!! Вы вообще это себе представляете - мулатку!!! А что если ваш сын приведет вам домой мулатку!!! Ебать ту Люсю, трагедия! Мулатка же! И они не расисты, не...  но мулатка это совсем нет уже...  ладно бы еще японка была, а то мулатка!!! 

Если б это быдло реально жило где-то на Луне... но ведь они существуют на нашей планете.  :facepalm:


  • 3

Qp5K.gif


#4333 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:11

Вот вы хихикаете тут , а во флудилке Рру таки страсти кипят.
ПапуМаму Роба уже анафеме предали за то, что они Тальку могут в дом пустить и за стол один с ней сесть.
А еще собираются писать баааальшое благодарственное письмо крисиной маме. Благодарить хотят за то , что она вырастила и воспитала такую потрясающую девочку.

Пи*дец какой-то.
  • 5

#4334 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:44

janya,

да не обращай внимания, они там уже давно пятый угол ищут.

Судьбы к ним жестока, но ... справедлива. :pardon:  

Путину пусть сразу пишут. Или в Спортлото.  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#4335 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:21


Как мама Роберта-то до сих пор из дому не выжила, я просто не понимаю... он и про вагины шутил, и про четыре пальца в анусе...  и голый снимался, и секс изображал перед камерой...  да такого сынка... просто взять и уебать.  Как папа Ричард это терпит? Почему не отлучит похабника от дома??

ну вот пусть такой развратник покажется на порог Талиной маме!! Вот она его направит-то ... вместе с дочурой своей распутницей и нимфоманкой! И пойдут они ..до городу Парижу ... вместе будут концерты давать ...тем и жить ...  :JC_cheesy: . Ой не могу я с этим робстеньём ... они и меня доведут ... :facepalm:

 

 


Он привел домой мулатку!!! Вы вообще это себе представляете - мулатку!!! А что если ваш сын приведет вам домой мулатку!!!

твайууумаааать  :facepalm: 21-ый век!!  2015 год на носу!! А на Луне - всё еще каменный век! Я надеюсь. что самые продвинутые-то уже всё-таки начинают использовать  палки-копалки и каменные молтки, а то картинка то уже совсем удручающая какая-то ..  :girl_yes:

 

 


ПапуМаму Роба уже анафеме предали за то, что они Тальку могут в дом пустить и за стол один с ней сесть.

оу!! Там эта Луналова ... у меня на неё давно клава чешется. Она с таким апломбом и знанием дела толкает угодные лунным жителям теории и тенденции. Так их красиво выдаёт за свои собственные мысли чувства. Так точно и аккуратно попадает в то, что от неё хотят слышать,  И так неожиданна и так убийственно оригинальна при этом, что я бы дала себе наверное даже не 4, и не 6,, а целых 8 постов,  чтобы она заистерила и слилась, если бы мы с ней встретились где-нибудь на нейтралке и перекинулись словечком!!  Ну так она же на нейтралку не пойдёт. она только в загоне!  а вылезти оттуда - жидкая на расправу! Но я еще не теряю надежды как-нибудь её у них на главной  выщемить и прямо - в Лунный грунт её! и слегка так потереть ... пока модеры не дёрнутся.  


Сообщение отредактировал onix: 21 декабря 2014 - 22:09

  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика