Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4291 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:23


Не надо © 

дык это ж дело добровольное))). Хозяин - барин). 


  • 1

#4292 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:31


прям на ум приходят слова" Если долго сидеть на берегу реки ..." . Мне так хотелось. чтобы  к нему проявляли интерес, а не он,. чтобы  ему заглядывали в глаза. а не он, чтобы она боролась за его  внимание. а не он за её.

Мне кажется, что у Роберта и Талии все это как-то гармонично. Я бы не сказала, что там кто-то один проявляет настойчивость, а другой строит морду. Но я согласна с тем, что Роберту нужна девушка, которая любит его, а Талия пока выглядит такой. 


У меня даже смайла нет на всё то, что я получила и пережила от неё вместе с ним за 4 года, вне зависимости он характера их отношений.((((  Даже для просто подруги и коллеги, она. конечно, была нечтом 

Робстены от этого и балдели... хотя по ее поведению было понятно, что она бы никогда ему не дала.  :smex:


Поэтому то, что Талиа пересаживается к Робу на шезлонг сама, что она виснет на нём сама,  я ей за это всё прощу - и "куличики"на голове, и сапоги американской армии под пижаму. 

Да ладно, он и сам-то на ее выступлениях на полу сидит.  :girl_haha:


дык это ж дело добровольное))). Хозяин - барин). 

К сожалению...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#4293 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 21:02


Да ладно, он и сам-то на ее выступлениях на полу сидит. 

так вот в том то всё и дело, что мне кажется. что если к Робу проявлять искренность, он никогда в долгу не останется. :girl_pet_kitty:

"Не такое у него воспитание"(с) *голосом Маньки Облигации* :biggrin3:  


Добавлено позже


 

 


офф-топ

Танюш, я послушала.  :whistle3:  :JC_cheesy:  хоть и  Вэл .ты адресовала ..

Танюш, ну так это же просто красивые слова!  :pardon: И они должны быть. Но принимать их буквально ...  :girl_yes:

Ну вот я всё время вспоминала слова Хайяма "Ты лучше будь голодным, чем что попало есть. Ты лучше будь один. чем вместе к кем попало". Это очень хорошие слова и я их люблю. Но я никогда не знала голода. И одиночества. Поэтому .... слова это слова,.а вот .. действительно верить во всё то, о чем поёт этот Ляпис ....  и, действительно, быть голодным ... и одиноким .... .  :girl_yes:  не знаю .. 


Сообщение отредактировал onix: 15 декабря 2014 - 21:03

  • 4

#4294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 21:24


. действительно верить во всё то, о чем поёт этот Ляпис ....  и, действительно, быть голодным ... и одиноким .... .   не знаю .. 

Кмк, это верить во все хорошее, во все прекрасное и ничто конкретное. Я к тому, что и Иисус и Будда сказали очень много важных и очень красивых слов, правоту которых оспорить невозможно. 


  • 3

Qp5K.gif


#4295 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 21:40


Танюш, ну так это же просто красивые слова! 

ну и что, везде слова, вторая сигнальная система, куда ж от этого денешься)

 


действительно верить во всё то, о чем поёт этот Ляпис .

смысл песни, кмк, в единстве и общности некоторых понятий во все времена и у всех народов. Всякие там универсальные понятия как раз и появлялись и развивались в мифах, легендах, религиозных течениях. И Елена Прекрасная не менее важна, чем Апостол Петр))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 декабря 2014 - 21:40

  • 1

#4296 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 21:55


ну и что, везде слова

нууу ..не везде кмк . :scratch_one-s_head:   Есть еще и факты.  :pardon:


смысл песни, кмк, в единстве и общности некоторых понятий во все времена и у всех народов. Всякие там универсальные понятия как раз и появлялись и развивались в мифах, легендах, религиозных течениях.

универсальных понятий очень много, насколько я знаю.  И понятие "вера" лишь одно из них. Я знаю церковь всех религий, емнип в Чикаго, м.б. уже и еще где-то. Но вера, это далеко не всё, что можно найти общего у народов и времён.

Я как бы о том, что верить в чудеса можно и должно, но нужно при этом точно знать что чудес не бывает.  :girl_embar:


  • 2

#4297 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:10


смысл песни, кмк, в единстве и общности некоторых понятий во все времена и у всех народов.

Ну это, скорее, доказательство в пользу общечеловечности морали, чем доказательства того, что мораль дана неким сверхсуществом.... 

 

 


И Елена Прекрасная не менее важна, чем Апостол Петр

Тогда какая же тут религиозность, Тань. Для меня совершенно так. Все греческие и римские боги в одном ряду с христианскими. 


Добавлено позже


Я вот подумала про смерть... кмк, в разрезе религиозности вопрос ключевой... от страха смерти люди и верят, в большинстве своем...  а так я для себя прикидываю, что когда-то неизбежно наступит момент, что я пойму - это все... и это еще хорошо, если он наступит, а то может быть внезапная чернота и со святыми упокой.  Но допустим, лучший вариант, у меня будет время это прочувствовать... я думаю, что я буду о многом жалеть - что больше не услышу Битлз, не увижу Рассвет над морем, не пересмотрю Сумерки, не обниму сына, мужа, отца, сестру и маму... не попробую соленых рыжиков, не выпью пива, не поем папиных шашлыков...  не увижу полной луны, и 65 эпизод ЭГП.... потом я наверное подумаю о своих родных, и я расстроюсь, что моя смерть причинит им горе. И чем мне их в этот момент утешить? Сказать, спасибо, я была очень счастлива.

 

Ленон и Маккартни 
   Книги и кино 
   Свежая форель 
   Белое вино 
   Ливни и морозы 
   Талая вода 
   И, конечно, слезы 
   Без них куда? 
    
   Весь мир для Марии 
   Горы большие 
   Волны морские 
   Все для Марии 
   Птицы и рыбы 
   Реки и небо 
   Весь для Марии мир 
     :ura:
 


  • 2

Qp5K.gif


#4298 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:12

прям на ум приходят слова" Если долго сидеть на берегу реки ..." . Мне так хотелось. чтобы к нему проявляли интерес, а не он,. чтобы ему заглядывали в глаза. а не он, чтобы она боролась за его внимание. а не он за её. Мне так тошнило как эта чепушилка от него отбрыкивалась, фыркала, закатывала глаза, "шэт апило" её постоянно в его сторону. У меня даже смайла нет на всё то, что я получила и пережила от неё вместе с ним за 4 года, вне зависимости он характера их отношений.(((( Даже для просто подруги и коллеги, она. конечно, была нечтом :facepalm: Нууу. конечно за исключением постагонистической показухи, когда она там хваталась за него Поэтому то, что Талиа пересаживается к Робу на шезлонг сама, что она виснет на нём сама, я ей за это всё прощу - и "куличики"на голове, и сапоги американской армии под пижаму.

Тинуля, ППКСю обеими лапами! :JC_Hi5: :LaieA_062:

 

 

Да ладно, он и сам-то на ее выступлениях на полу сидит. :girl_haha:

ТАКОГО не припомню во времена...ээээ...былые... :girl_embar:

 

 

мне кажется. что если к Робу проявлять искренность, он никогда в долгу не останется.

По мне так сторицей воздаст... :girl_da:

 

 

я согласна с тем, что Роберту нужна девушка, которая любит его, а Талия пока выглядит такой.

Да, и он, похоже, пьян ею...

 

 


  • 3

8080105.gif


#4299 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:18

У меня ПСМ плакательное настроение сеня...  :girl_neya:  Так что прощевания прошу за излишнюю эмоциональность....  :girl_neya:


  • 0

Qp5K.gif


#4300 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:23


нууу ..не везде кмк .    Есть еще и факты. 

здесь у меня нет шанса быть оригинальной  :girl_haha:

"В начале было слово" (с)


универсальных понятий очень много, насколько я знаю.  И понятие "вера" лишь одно из них.

Тина, невнимательно слушала песенку?)))). "Я верю в добро. Я верю в любовь..."


Но вера, это далеко не всё, что можно найти общего у народов и времён.

а то). 

Вообще, если рассматривать легенды, мифы, религии в культурологическом плане, то много интересного же, по крайней мере становится ясно, что круг тем для обсуждения, что тогда, что сейчас -  ограниченное количество, и человечество с того момента, как стало эти размышления - обсуждения фиксировать в какой-то материальной форме, толчется вокруг одного и того же). 


Я как бы о том, что верить в чудеса можно и должно, но нужно при этом точно знать что чудес не бывает. 

согласна, но с чудесами как-то повеселей. У меня в жизни реально однажды случилось чудо, правда-правда). 


доказательство в пользу общечеловечности морали,

ага).


Тогда какая же тут религиозность, Тань. Для меня совершенно так. Все греческие и римские боги в одном ряду с христианскими. 

так песня, блин же, не про религиозность. А именно так, что все в одном ряду с одними и теми же вопросами-ответами.

А уж человек там сам выбирает, во что верить). 

и знаешь, все думали, что Троя это миф, а нашелся такой Шлиман, который не поверил и откопал таки эту Трою). 


Добавлено позже


Я вот подумала про смерть... кмк, в разрезе религиозности вопрос ключевой...

я верю в реинкарнацию  :biggrin3:

Так и представляю себя в следующей жизни растаманкой, лежу я, значит, в гамаке в тени пальм и развлекаясь бульбулятором под шум прибоя слушаю регги). 


  • 1

#4301 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 декабря 2014 - 08:44


Тинуля, ППКСю обеими лапами!

Мы с лапами тож плюсуемся.  :JC_Hi5:

 

А ещё, насчёт Роба и Талии, раз уж здесь разговор зашёл...

Оч вот глянулся пост многим хорошо известной БеккиТэчер, списала для себя слова.  :girl_embar:

Не удержусь, и здесь её цитатну, надеюсь, не рассердится.)

 

 

 

 

Мне не нравится Талия. Совсем. Как выглядит, как держится, как одевается. А то, что она поет, я не буду слушать даже под угрозой расстрела.
Но мне до мурашек нравится, как рядом с ней выглядит Роб. Счастливый. Расслабленный. Свободный. Помолодевший. Светящийся весь. Влюбленный! (настаиваю на этом тезисе в противовес пиарной гипотезе). Наплевавший на конспирацию и радующийся жизни. Не думала я, что увижу ТАКОГО Роберта. И вот за это я Талии благодарна и торжественно обещаю соблюдать лояльность по отношению к ней.
но, детка, не вздумай его обидеть, я за тобой слежу!

 

 

 

 

Добавлю: и ее поведение с ним мне тоже нравится. Как смотрит, как прикасается... Роб как никто достоин нежности и восхищения!
(сказала Бекки, изо всех сил пытаясь придушить в себе ревность)

  • 5

#4302 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 09:24

А я сегодня поняла - дошло до утки, почему Роберт выбрал именно Талию.  :los:

Наш Масик всегда стремился, так сказать, к миру кулис, всегда называл музыку своей главной любовью, и что он бы предпочел быть музыкантом,  а не актером, и он очень стесняется выкладывать свое творчество. Потому что очень остро отреагирует на критику - и если ему посоветуют бросить это дурное занятие, как сочинительство стихов и песен, то он очень расстроиться и уйдет в монастырь.  К тому же полагаю, музыка и манера исполнения у него весьма своеобразная, очень на любителя - достаточно вспомнить то немногое, что мы слышали в саундтреках к Сумеркам. Да и манера исполнения чем-то напоминает Талию Дебретт Барнетт... 

У него всегда было до хуища друзей музыкантов - это Дин и Сэм, Сэм Бредли и Маркус Фостер, Кетти Перри, Флоренс анд Машинс, Сия, ребятишки из Деф Грипс... он всегда любил шутки на грани фола. Ему нравиться провокационная музыка. Так что дураки те, кто говорит, что он изменился - он, наоборот, ни фига не изменился, должен бы, а не изменился вот и все - даже не повзрослел. 

Так что Талия для него человек - который в отличии от него самого не боялся, выступать на сцене со своей странной музыкой, воспевающей женскую сексуальность. Кроме того, он увидел ее на сцене, в блеске софитов, окруженную толпой влюбленных мужиков. Всякие там... Кетти и Рианны, они слишком коммерческие. У каждой из них до фига менегеров, и отношения с ними могут быть только по контракту, куда точно пропишут - сколько раз он должен офоциально появляется со своей обоже, что говорить о ней в ивью и прочие такие детали. А менеджер Талии наверняка расстелил перед ним ковровую дорожку, осыпал Масика розовыми лепестками, да еще и на тальку цыкнул, чтоб не брыкалась.  :biggrin3:

А то, что он с ней везде светиться, во первых, - пиарит, во вторых, просто гордиться так по мужски, что таку бахиню отхватил, а в третьих, может, мстит фан-базе за "мартышку" и "уродину".  :smex:

Насчет того, насколько они счастливы вместе я распространяться не буду.  Они выглядят такими, и надеюсь, что это не ложное ощущение. 


  • 1

Qp5K.gif


#4303 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 10:50


он, наоборот, ни фига не изменился,

 

Если не изменился, то, значит, раскрылся.

Этой осенью он много удивлял.


  • 1

#4304 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 декабря 2014 - 20:15


н-да... клиника детекед...

Прошу прощения, цитату без смайликов скопировала. :pardon:

Ну это ж с иронией сказано.)


  • 1

#4305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2014 - 21:30

:cvetozhec:  :shok:  :leb:  :crazy: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 17 декабря 2014 - 21:57

  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика