Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4276 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 17:07

с помойки - Никак не могу представить факу - Бэллу  wacko.gif    Они отличаются, как Настенька и Марфуша из Морозко (с)

Очень точно. Только "Фака" там Настенька.  :smex: 


  • 1

Qp5K.gif


#4277 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 17:15


с помойки - Никак не могу представить факу - Бэллу      Они отличаются, как Настенька и Марфуша из Морозко (с)

А при чем здесь сравнение с Беллой?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#4278 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 17:25

А Крисбиюки там в качестве марфушиной маменьки - нет, не принцесса... королевна.  :smex:


Добавлено позже

 


с помойки - Никак не могу представить факу - Бэллу      Они отличаются, как Настенька и Марфуша из Морозко (с)

А при чем здесь сравнение с Беллой?  :scratch_one-s_head:

 

И я тож не понимаю, но я совсем быстро почитала и убежала. Рая там наша... бывшая наша. Я блин зашла, будто меня оплевали... 


  • 0

Qp5K.gif


#4279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:07


Никак не могу представить факу - Бэллу      Они отличаются, как Настенька и Марфуша из Морозко (с)
воооооооооооот! классный пример!

еще раз убедилась,правильно после периллинга лионсгейт заново пару робстен  сляпал. Если бы оставили всё как есть….достаточно почитать   нынешних робстенят  на тему «противно ,не могу :no: ,сил нет смотреть сагу :scratch_one-s_head: ,противен Паттинсонв саге :scratch_one-s_head: :no: » А сагу крутят и крутят по какому разу изощренно  :smex:​   …   Так что….веранда такая веранда :girl_g: ,ах собачки такие собачки :girl_g:…нельзя было оставлять всё как есть… а меня пытались убедить,что народ также воспринял бы и в случае разрыва.Ога Щас :biggrin3: 


Добавлено позже


А при чем здесь сравнение с Беллой? 
так всё логично: они продолжают визуализировать около Эдварда Беллу.   Никого рядом других с Паттинсоном  не могут представить. Периодически вырывается у них... неоднократно вижу такое.Хоть и  пытаются  что то там сказать,что мол вот если б приличная девушка какая,а не эта..****** но потуги проваливаются и вылезает наружу то что вылезает :smex:
Добавлено позже

и вообще 

Совместное использование Забота # 2342354. Скидки сегодня: издание шапочка. Wifey использует его в течение дня, муженек в ночное время;)

  :crazy: 

 


  • 4

#4280 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:26


Скидки сегодня: издание шапочка

 

не не не, уж лучше про шапочку робстенам промолчать). Талину он носит шапочку, Талину). 

 

tumblr_ng8xt0TjOm1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ng8xt0TjOm1tke6alo2_1280.jpg

 

tumblr_ng8xt0TjOm1tke6alo3_1280.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 декабря 2014 - 22:26

  • 6

#4281 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:56

Фапочка....  :phil_41:


  • 1

Qp5K.gif


#4282 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 23:03

Фапочка....  :phil_41:


От слова."фап " ? )))
  • 1

#4283 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 23:09


От слова."фап " ? )))

Еще анекдот такой есть, пошлый, но робстенам удивительно подходящий...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#4284 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 23:30

Мне видно только половину текста анекдота. (((
  • 0

#4285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 00:36

janya,

Скрытый текст
 


  • 1

Qp5K.gif


#4286 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:13

что-то мой твиттер занялся сравнениями. сравнивают его фотки с этой, и его фотки с Кристен. 
с Кристен везде он первый ее : целует (Канны, премьера ВС), берет за руку, ведет за собой. везде ей улыбается как чокнутый. 

а с этой. везде инициатор проявления чувств она. у него на большинстве фот лицо усталое. не счастливое. нет.
показушные улыбки были только где они на папика шли взявшись за руки и улыбаясь прям в камеру. 

это не слова. это фотки. это факты 

:los: 

Вот же идиотина, прости эдварде... 


Добавлено позже

*про лампу, купленную Робертом и Талией* -

Точно это клизма,для кого интересно? 

:rofl:  Для тебя.  То то робстенят с этой клизмы пронесло... лучами поноса все вокруг забрызгали. Но до Масика с балериной не долетело.  :smex:  Не, они определенно сделали мой вечер... нельзя же быть до такой степени ебанутыми?

Или... можно? Овцы такие овцы... 


  • 3

Qp5K.gif


#4287 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:37

И в заключение - робстены пошли по гадалкам. Держись, Талия Барнетт!  :smex:

Девы, у нас есть те, кто верит в привороты?

Лично я - четкое и категорическое нет. 

Я полагаю, что возможен такой психосоматический эффект, в случае, если человек считает, что его приворожили, и сам верит в это. Я считаю, что вера - это действительно сила, и ты всегда в безопасности, пока ты не веришь. Ни во что. Любой факт следует анализировать с точки зрения универсальности, измеримости и проверямости тройным слепым методом. Нельзя слепо и бездумно оставлять свою психику на растерзание всяческий вер. А в этом деле стоит только начать. Верующие склонны к гиперинфляции объектов своей веры.  Сначала они верят в бога, потом в сатану, в ангелов и чертей, святых, архангелов, херувимов, и серафимов, власти и силы, демонов, ведьм, злые колдунства, чары тьмы, гадания, гороскопы, порчи, заговоры, привороты, в робстен, в Путина, в карму, в судьбу и прочая и прочая, и конца этому нет... в итоге человек перестает критически воспринимать получаемую информацию, он начинает верить в то, во что ему хочеться...  и это уже выглядит как психическое заболевание своего рода. И вроде бы неглупый человек, с отличными от рождения интеллектуальными данными, превращается в идиота, и весь его интеллект помножен на ноль стараниями обосновать для себя свои убеждения, мало общего имеющие с реальностью, и со стороны звучащие как бред воспаленного сознания. Не верить и всегда сомневаться - это сложный путь, он требует истинного мужества. Отбросить психологический костыль и гордо стоять на своих ногах, глядя в лицо реальной жизни. Не надо пряться от жизни, это в конце концов, неумно.  Да и не спрячешься. тебя все равно догонят и огреют твоим же костылем по хребту. 

Не говоря уже какое количество шарлатанов и просто мошенников наживаются на наивной тяге человека к вере. 

Верить нельзя никому. Мне - можно.(с) 


  • 2

Qp5K.gif


#4288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:07


Верующие склонны к гиперинфляции объектов своей веры.  Сначала они верят в бога, потом в сатану, в ангелов и чертей, святых, архангелов, херувимов, и серафимов, власти и силы, демонов, ведьм, злые колдунства, чары тьмы, гадания, гороскопы, порчи, заговоры, привороты, в робстен, в Путина, в карму, в судьбу и прочая и прочая, и конца этому нет... в итоге человек перестает критически воспринимать получаемую информацию, он начинает верить в то, во что ему хочеться...  

офф-топ

Скрытый текст

  • 3

#4289 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:18


а с этой. везде инициатор проявления чувств она. у него на большинстве фот лицо усталое. не счастливое. нет. показушные улыбки были только где они на папика шли взявшись за руки и улыбаясь прям в камеру. 

 я четыре года об этом мечтала. :girl_yes:   прям на ум приходят слова" Если долго сидеть на берегу реки ..." . Мне так хотелось. чтобы  к нему проявляли интерес, а не он,. чтобы  ему заглядывали в глаза. а не он, чтобы она боролась за его  внимание. а не он за её. Мне так тошнило как эта чепушилка от него отбрыкивалась, фыркала, закатывала глаза, "шэт апило" её постоянно в его сторону. У меня даже смайла нет на всё то, что я получила и пережила от неё вместе с ним за 4 года, вне зависимости он характера их отношений.((((  Даже для просто подруги и коллеги, она. конечно, была нечтом  :facepalm: Нууу. конечно за исключением постагонистической показухи, когда она там хваталась за него  

Поэтому то, что Талиа пересаживается к Робу на шезлонг сама, что она виснет на нём сама,  я ей за это всё прощу - и "куличики"на голове, и сапоги американской армии под пижаму. 


  • 6

#4290 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:22


Я верю

Не надо ©  :pardon:

Я верю в себя. Я верю в науку, это единственное настоящее чудо. Чудо - это электричество, это интернеты, это радио, это операции на открытом сердце... и наука -это в концов то, что рано или поздно дарует нам бессмертие. 


Добавлено позже

Я люблю обыкновенные чудеса. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика