Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4246 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:13


вывод в комментах- они вместе.

 И пофиг ,что рубашка вообще другого цвета и модели))

 

 


ага). автор пел и плакал). 

 и бился головой об клаву)

 

 


Это робстены, они любят, когда все мутно. 

Ну,ужасно же..Выглядит как глаукома.

 

 


Это же перепевка "Avec l'amour" Шарля Азнавура и Мирей Матье.

 

 Там текст надо слушать)) Что такое про возвращение сказки вновь и веру в вечную любовь))


  • 0

#4247 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:25


6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой 

:rofl:

это чел еще жив, интересно?  Его не сделали дохлым сражу же после написания этого поста?  :smex:  

Это не Лоналова часом. или как её там ?..  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал onix: 06 декабря 2014 - 23:26

  • 2

#4248 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:57


Ну,ужасно же..Выглядит как глаукома

Есть такое согласна, тем более большую часть исходников не проблема найти в хорошем качестве. 


Что такое про возвращение сказки вновь и веру в вечную любовь

Да песня хорошая на самом деле. Просто робстен к ней, как не пришей пизде рукав.


это чел еще жив, интересно?  Его не сделали дохлым сражу же после написания этого поста? 

Не, у них там сейчас вообще философские настроения, они жизнь переосмысливают... 


Это не Лоналова часом. или как её там ?

Не. Она открывает для робстенов Канцлера.   :biggrin3:


Добавлено позже


  • 2

Qp5K.gif


#4249 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:00


Не, у них там сейчас вообще философские настроения, они жизнь переосмысливают...

чего???? робстены и "мыслить"-понятия взаимоисключающие...


  • 0

#4250 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:11


Если фильмы/песни стоящие шумиха в прессе не нужна,нет необходимости)))

Это миф.

 

 


Статьи на тему творчества...но не каждодневные проплаченные фото папарацци и желтые статейки...

Они отличаются по качеству, но направление одно. И то, и другое-"шумиха в прессе".

 

 


Это тоже закон

нет, увы.

 

 


дорогая))

уточняю: Вы так в принципе ко многим обращаетесь? А то звучит двусмысленно...

 

 


Если сам по себе проект интересен-то пишут именно о проекте,а не о том с кем актер/актриса/певица кувыркалась ночью или еще чет в этом роде....

"Сам по себе интересным" проект  делают СМИ.


  • 0

#4251 Гость_Ella_*

Гость_Ella_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2014 - 02:30


Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ! 

ЗАКОПАЙ! ))  и найди новую)

 

 


Просто робстен к ней, как не пришей пизде рукав.

 Кобыле хвост  :biggrin3: Дохлой кобыле  :biggrin3:


  • 0

#4252 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 03:01

Если фильмы/песни стоящие шумиха в прессе не нужна,нет необходимости)))

Это миф.
 
 

Статьи на тему творчества...но не каждодневные проплаченные фото папарацци и желтые статейки...

Они отличаются по качеству, но направление одно. И то, и другое-"шумиха в прессе".
 
 

Это тоже закон

нет, увы.
 
 

дорогая))

уточняю: Вы так в принципе ко многим обращаетесь? А то звучит двусмысленно...
 
 

Если сам по себе проект интересен-то пишут именно о проекте,а не о том с кем актер/актриса/певица кувыркалась ночью или еще чет в этом роде....

"Сам по себе интересным" проект  делают СМИ.


Сам по себе проект интересным делают не СМИ,а создатели проекта...СМИ только помогают раскручивать этот проект,обращают внимание,т.сказать)))) Ну а если о проекте и писать то нечего,не говоря уже о игре актеров-ну тогда старый проверенный способ)))) ЖП и папарацци...Но это не привлечет внимание солидную аудиторию,потому что,как говорят: умные люди прессу не читают,они ее издают))))
  • 0

#4253 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 12:42


Ну а если о проекте и писать то нечего,не говоря уже о игре актеров-ну тогда старый проверенный способ)))) ЖП и папарацци...Но это не привлечет внимание солидную аудиторию,потому что,как говорят: умные люди прессу не читают,они ее издают))))

Интересно - зачем снимать проект, да еще привлекать ЖП и папарацци, если проект не заинтересует и солидную аудиторию не привлечет??  :scratch_one-s_head: Тем более, в обсуждаемом случае, было бы большим преувеличением сказать, что Сумеречная Сага и робстен не привлекли солидной аудитории... Кмк, они ее привлекли, и достаточно долгое количество времени удерживали. Так что умные люди, которые стоят за робстеном отлично нажились на всей этой истории, да и сами актеры в накладе не остались. Бонусные выплаты одному Паттинсону за Сагу (это помимо собственно гонорара за фильм и процента от продаж ДВД) - 25 млн. вечнозеленых. Так что безотносительно его актерского дарования (на это взгляд у каждого из нас свой, и давайте признаем - чисто субъективный, мы обычные зрители, а не кинокритики и не Станиславкий) проект Роберт Паттинсон достаточно коммерчески успешен. 

Пиаряться в Голливуде все без исключения, самые признанные актеры класса А, не считают для себя зазорным попозировать папарацци. Семейка Бекхемом так, вообще, отлично на этом зарабатывает, хотя Виктория как певица - это смешно, а Бекхем уже давным-давно не футболист. Но большую часть своего семейного состояния они заработали на медийной жизни, а не на профессиональной деятельности. 

Это говорит о том, что публику, в принципе, больше  интересует личная жизнь звезд - их наряды, дети, браки, скандалы, измены и т. д., чем профессиональные достижения. Это ведь просто шоу. Это шоу-биз, детка.  :pardon:


Добавлено позже

А гонорары Роберта за небольшие инди-фильмы, которые никогда не собирают большой кассы, кстати, весьма и весьма скромные. Он ни взял больше 1,5 млн. ни за один свой проект. Ни у Мишо, за роль Рея, которую захвалили, кстати, критики.  У Херцога я тоже думаю, что больше трехсот тысяч не взял. За главную роль в Косполисе - 1,5 млн. Учитывая его личную популярность и узнаваемость, это более, чем скромно. К тому же Роберт не лезет в блокбастеры, ему, наверное, ССаги на всю вечность хватило. Он не лезет в коммерческие фильмы и сериалы.  Его не пихают без мыла в какие-то номинации пафосных премий. Кому-то он нравиться, кому-то нет, ну так он и не пряник... чтоб всем нравится. Точно так же, как Сэм Юен. 


  • 2

Qp5K.gif


#4254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:26

видимо обращение к Паттинсону (от ортодоксальной части робстенфандома)

:smex:


Добавлено позже


а вы говорите переосмысление...

 

это еще не всё. коммент под статьёй госсипа

Guest • 21 minutes ago
Pissed off Fan • 11 hours ago

omg I'm starting to think Rob and Kris really are over. All the tweets over the weekend of him and tree branches with a red head and one even said someone called her Stephanie makes me think his cousin really was with them. and now its going around twitter that she was at the beach with them. My God all these years and months of wishing but why would his cousin be with him on a fake relationship? I think its true and Rob has betrayed us. Everything we did and held on hoping was for nothing. He is with the branch now and has left Kristen and his child. I think HKN is covering up the truth because she was hoping he'd go back to his wife and child. This is pure bullshit and I hope Kristen takes him to the cleaners for this. She messed up in 2012 and apologized and now he is paying her back. Rob is garbage for doing this to us and his family.

 

гугл:

 

 
OMG я начинаю думать, что Роб и Крис действительно закончились. Все твиты в минувшие выходные ним и ветвях деревьев с красной головой и один даже сказал кто-то назвал ее Стефани заставляет меня думать, что его двоюродный брат действительно был с ними. и теперь его собираются вокруг твиттере, что она была на пляже с ними. Боже мой, все эти годы и месяцы желающих, но почему бы его двоюродный брат с ним на поддельные отношения? Я думаю, что это правда, и Роб предал нас. Все, что мы сделали и провели на надежде зря. Он с филиалом в настоящее время и оставил Кристен и своего ребенка. Я думаю, HKN-то скрывает правду, потому что она была надеясь, что он вернуться к жене и ребенку. Это чистая фигня, и я надеюсь, что Кристен берет его в химчистку для этого. Она перепутала в 2012 году и принес извинения, и теперь он платит ее обратно. Роб мусора для этого нам и его семьи.
 
не ну понятно ж ,что нет ему прощения,что дите оставил!!! но позвольте,,,откель двоюродный брат??? :biggrin3:  А конец всё ж жизнеутверждающий-возьмут на поруки :facepalm:  :rofl:   

Сообщение отредактировал Арина76: 08 декабря 2014 - 17:44

  • 5

#4255 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:24


не ну понятно ж ,что нет ему прощения,что дите оставил!!!

:uzhas: Какой негодяй. ну пусть теперь алименты платит, паскуда.  :smex:

Хоть бы того брошенного ребенка показали, перед тем, как такими обвинениями бросаться... нет, ну они нормальные, вообще?? 

Слушай, какая злая карма у робстенов - сначала бедолаги 5 лет доказывали, что их предположения верны, и робстен - вместе, а теперь вынуждены доказывать, что талберт - это пиар.  :biggrin3:

Хотя талберт - это конечно пиар, но симпатичный и, думаю, что не беспочвенный.  Вчера ради разнообразия пыталась рассмотреть эту гипотезу... не могу ничего придумать годного... просто все доводы рассыпаються, как орешки. Пиарстен был прям и логичен. Здесь же, если выгода и есть, то ее и в лупу не рассмотреть... слишком сложное нагромождение доводов, это неправдоподобно.  Самое простое объяснение - должно быть самым правильным. 

ну возьмем робстен... было это выгодно? Было и вполне понятно - кому студии и актерам. Действительно, пока парочка была "вместе", оба с точки зрения финансирования были в шоколаде.  У них не случалось длительных простоев или проблем с финансированием. Действительно, Сумерки и робстен были одним из самых коммерчески успешных проектов десятилетия. При чем за что уцепиться, чтоб понять, что у пары было что-то сверх чистой советской дружбы?? Откровенно говоря, единственное - их поведение на двух свадьбах... но опять же - ничего, выходящего за рамки чисто приятельского. Можно сказать, что робстен можно принять за пару в отсуствие твердых доказательств, но так сказать, по совокупности косвенных. Согласна, что это убедительное мнение... но ДО июля 2012. После него, после показушного примирения, показушного же расставания верить в эту мульку может только интеллектуально неполноценный человек, кмк...  :girl_g: Я думаю, те, кто верил в робстен, верили не по искреннему убеждению, а исходя из своего внутреннего желания верить.  Так и верят в бога люди, не имея к тому никаких доказательств, и даже игнорируя прямые доказательства несостоятельности своей гипотезы. 

так вот возвращаясь к проблемам насущных дней...  никакого повода полагать, что пиар Талии и Роберта, не имеет под собой реальных оснований в качестве отношений (нравиться ли лично мне это или нет) я не имею. Могу предположить, что Роберт вложился в ее раскрутку и продюсирует... но тогда было бы достаточно выходить с ней вместе раз/два в месяц, позволяя прессе муссировать это обстоятельство. Этого было бы достаточно для пиара Барнетт, как хватило этого и Райли Кеох, и Дилан Пенн. Но таскание за своей звездой по городам и весям никаким пиаром не объяснить... если Роберт хотел таким образом встряхнуть свой фандом... то такое часто появление вновь не объяснимо. Может, он понял, что от большей части своего фандома ему проку, что от козла молока, и наоборот, они тянут его вниз?? В Сагу, в робстен, в дешевку? Может, и хотел бы пнуть да посильнее. Ведь фандом теперь ему не только не помогает, но и мешает двигаться в правильном, кек, направлении?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#4256 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 20:10


и оставил Кристен и своего ребенка.

а ребёнок один, да?  :scratch_one-s_head: чо эт они ... скромненько так?  :parting:  Там помницца манипки были ...  :no:  :JC_cupidboy: Роб , Крис в спальне в кровати и по ним ползают, на руках сидят у каждого, и чуть ни не на люстре качаются ..штук 9-11 дитёф. Вот это я понимаю! Вот это ВЕРА! 

А это что!  :rastroistvo: мельчает нынче робстен, мельчает .. эх ...  :girl_yes:


  • 2

#4257 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2014 - 14:21


а ребёнок один, да?

Все сходиться - ребеночек не наш.(с)  :pardon:  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#4258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2014 - 15:56


Все сходиться - ребеночек не наш.(с) 

угу,а всё остальное,включая пляж  фотошоп как повелось пруфы доков  :girl_cool:  :kacheli: 
Добавлено позже

аФФтор пишет,что долго,молчал,но готов сказать всю правду :smex: на португальском))

 гугл ужасен,но "смысл" от этого не терят своей прелести... :smex:

Скрытый текст
короче робстен форева  то сё...далее по списку :whistle3:

Добавлено позже


прям не знаю,чем им ноги паттинсоновы не угодили :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 09 декабря 2014 - 15:58

  • 2

#4259 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2014 - 16:43


люди, которые знают, фотошоп ...

3195151.gif

 

3195153.gif

 


короче робстен форева то сё...далее по списку :whistle3:
Арина76, ну что тут скажешь... :girl_haha: мдя.... :girl_yes:
  • 4

8080105.gif


#4260 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2014 - 19:04


пруфы доков

Впечатляюще...  :girl_yes:  автор, сделал потрясающую работу. Только я не очень поняла, что именно он доказал. И почему никто из робстенят так и не удосужился погуглить рыженького на предмет установления того факта, что он - менеджер Барнетт??  :scratch_one-s_head:


Добавлено позже

Новая версия фан-дурдома: Паттинсон мстит.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика