Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4216 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:52


погоревали ,попроклинали , очнулись и айда знаки искать :biggrin3: proxy.jpg?t=HBhFaHR0cDovL2kwLnRvcC5kZS84 :facepalm:
Не нашла она такого ж чумадана :dhso5vyxidj6: у Роба эксклюзив, поди.. :girl_haha:  ну ланна, поблёскивает тоже, хоть что-то...)))


Это клиника! :rofl:
Та ваще, смех и грех один... :girl_haha:
  • 4

8080105.gif


#4217 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 22:51

proxy.jpg?t=HBhFaHR0cDovL2kwLnRvcC5kZS84

 

и потом мне будут говорить, что она хочет, чтобы и Крсбиюки и робстеньё отвалили от Роба и не трогали его и его девушку? что она. мол, не при делах и уже забыла - и кто такой Роб и с чем его едят ....   

ну-ну ...(((((


Сообщение отредактировал onix: 18 ноября 2014 - 22:52

  • 3

#4218 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 23:41

 


погоревали ,попроклинали , очнулись и айда знаки искать

Это клиника!  :rofl:

 

а я между прочим тоже обратила внимание)))))


  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#4219 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:23

"и пошли они солнцем палимы..."   

не-не-не, лучше так: "разошлись пути-дороги...."  :girl_haha:

 

B2uOEPsIEAEPuoh.jpg


  • 7

#4220 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2014 - 13:39

Пошла проверила. Фандом еще жив. Рука на жопе - это пиар, Роберт явный алкоголик (и это прекрасно, раньше то ему наркомана шили, а теперь только алкаша - прогресс!  :biggrin3: ), и да - Знак, Роберт в криськиной кофточке.  :facepalm:  наверное, у Алисии одолжил.  :biggrin3:

А и - ну да, в ходу всякие там гадалки, ведьмы, мутноясновидящие, предсказатели, астрологи, ведуны, колдуны и пифии. Все в один голос твердят, что быть робстен изанброкеном. Я тоже сильна в астролигии, и вангую, что следуюший год несет большие удачи в жизни робстенья, ведь наступает Год Овцы.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#4221 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:49

Извините, я тут напишу, потому что не могу молчать... еще одна интеллектуалка из Плезанта, из тех, что особенно убедительно шьет Роберту наркоманию. Кмк, она сама что-то употребляет, наверное... 

Обама и Саудовская Аравия. Атомную бомбу таки не нашли. А сколько людей погибли 

А ничего, что это Буш и Ирак??  :biggrin3:  Все смешалось в доме облонских... и никто даже не поправил знатока. 

Нда уж... насчет Вселенной я не уверена, но человеческая глупость бесконечна.  :facepalm:

И это существо еще что-то насчет интеллектуальных данных Роба и Талии вещает... оме! 


Они, извините, пизданутые. Все. РГМ - это приговор. И не спрятаться им за умными рожами. Хорошо хоть я помойку не читаю, а то сама бы по фазе сдвинулась.  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#4222 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 14:12


Обама и Саудовская Аравия. Атомную бомбу таки не нашли. А сколько людей погибли

Это где такое? Хочу на это посмотреть :konik: Люди совсем новостей не смотрят и газет не читают...


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#4223 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 20:54


Обама и Саудовская Аравия. Атомную бомбу таки не нашли. А сколько людей погибли  А ничего, что это Буш и Ирак?? 

даже не знаю что "круче" - попутать Обаму с Бушем или Ирак с Саудовской Аравией.  :facepalm:


  • 2

#4224 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 21:59


Это где такое? Хочу на это посмотреть

На робстен.ру, в теме Флудилка - читается, как анекдоты.  :biggrin3: Там есть еще одна моя любимка, которая любит статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролан породных животных и поздний классицизм.  :rofl:


Люди совсем новостей не смотрят и газет не читают...

Ога, и с таким умным видом еще рассуждают о жизни, отношениях людей, которых сроду в глаза не видовали... 


даже не знаю что "круче" - попутать Обаму с Бушем или Ирак с Саудовской Аравией.

Наверное - все же Ирак и Саудовскую Аравию.  Крупнейшего союзника США на Ближнем Востоке попутать с его главным внешполитическим врагом в этом регионе...  :facepalm:


Но белого республиканца Буша с  черным демократом Обамой попутать тоже... блин, в общем... попутяла хуй с пальцем, пардон за мой френч... 


А на помойке последний раз была, там Винда, великий математик, рассуждала насчет того, что если бы у бабушки были яица, то она была бы дедушкой...  :girl_haha:  Про математику.  Если эн поделить на эм, то получиться зет... а вот если потом зет умножить на эм к плюс бесконечность, то можно получить...??? профит!!  :girl_g:

В общем, как сказал Сексикаллен - что ты на меня так смотришь, будто я тебе твой ай-кью сказал?  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#4225 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:28


Но белого республиканца Буша с  черным демократом Обамой

Креста на тебе нет, Вэл.  "республиканцы", "демократы" .  Ты о чем? Это же робстены!!!  :rastroistvo:

Ну мож Обаму они еще и отличат от барака  :girl_haha: но вот Буш для них (интересно, они знают что такое "буш"?), это не то бывший президент США, не то актер американский. Хотя, нет, актера Рейганом звали. Ну это тот, которого не то застрелил, не то в покер обыграл не то в Далласе не то в Детройте не то Мартин Лютер Кинг, не то Аристотель Онассис. Ну этот  ... не то грек, не то варяг, он еще муж этой ... не то Голды Меир, не то Маты Хари.   :girl_haha:   

 В принципе, продолжать можно до бесконечности.   :wink:


  • 1

#4226 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 18:21


поздний классицизм. 

классицизм, даже самый поздний, это попса. Я вспомнила, на Саге была одна Крисби, вот она утверждала. что разбирается в современном искусстве.  :pardon: Не знай ..то ли позавидовать ... то ли пожалеть ... :girl_yes:  


  • 0

#4227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:59

  ах хха как мало фандому надо)) Определили ,что на фотке на переднем плане Джиллиан Демпси - визажист Кристен Стюарт.

 тут же вывод- Кристен рядом   


:facepalm:

 

 

Фандом еще жив. Рука на жопе - это пиар, Роберт явный алкоголик (и это прекрасно, раньше то ему наркомана шили, а теперь только алкаша - прогресс!  ), и да - Знак, Роберт в криськиной кофточке.   наверное, у Алисии одолжил. 

вот ты не права. Как только Роб замечен без Талии...его алкоголизм,наркомания и прочие недостатки куда только  деваются- да даже прическа   очаровательной становится...  :smex: а уж надежда на робстен форева и вовсе становится неиллюзорной.Потому как ну должен же он сравнить и понять ,какую королеву променял на третьесортную певичку(всё дайджест   :biggrin3: ) 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 ноября 2014 - 13:13

  • 3

#4228 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:15

пы сы . но!  истинный фанат Кристен Стюарт,мнение которого я уважаю,опроверг ,что это Джилиан Демпси на фотке. Интересно как быстро версия "алкоголизма" опять будет принята фандомом  с распростертыми объятиями? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


  • 3

#4229 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 16:24


 тут же вывод- Кристен рядом

Рыщет??  :biggrin3:


Как только Роб замечен без Талии...его алкоголизм,наркомания и прочие недостатки куда только  деваются- да даже прическа   очаровательной становится...   а уж надежда на робстен форева и вовсе становится неиллюзорной.Потому как ну должен же он сравнить и понять ,какую королеву променял на третьесортную певичку(всё дайджест    ) 

Пусть они уже определяться - он ее променял или она сама его бросила?  :scratch_one-s_head:А то это уже расщепление эго... должно заинтересовать клиническую психиатрию.  :pardon:


но!  истинный фанат Кристен Стюарт,мнение которого я уважаю,опроверг ,что это Джилиан Демпси на фотке. Интересно как быстро версия "алкоголизма" опять будет принята фандомом  с распростертыми объятиями?

Кмк, процесс пойдет быстрее, если обнаружиться, что Барнетт тоже где-то рядом.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#4230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 23:19

вот эт я понимаю производительность у   рукоблудников -робстенов :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика