Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 18:34


Хочешь сказать, что Роб зарабатывает   на медийке и рекламе  большую часть?   

:los:  Даже по публикуемым цифрам... контракт с Диором - 12 лямов, сьемки в Ровере - 1 млн.  Маркетинг робстен - 25 лямов.  Гонорар за оба Рассвета - 12 млн, Сумерки - 1,5 млн., "Затмение" - 7,5 миллионов, "Новолуние" - 12 млн. Средний гонорар Роберта за фильм - 1,5 млн. долларов, а за рекламную компанию - начинается от 10 млн.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#4187 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 18:46


а за рекламную компанию - начинается от 10 млн.    :pardon:

 

Значит за Талию он тоже получает  процент, да?  Или все чунго-чанги сейчас вокруг  Роба  исключительно из-за большой и светлой?  

 

И ещё.., а продолжение диора то ждать, или как теперь  -  свободный и дикий  не про него... )))  


  • 0

#4188 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:06


Значит за Талию он тоже получает  процент, да?  

Не за Талию.  Но перед папсами Роберт и Талия позицируют не за спасибо, конечно. За продакт плейсмент свое имеют, не без того.. 

Но как бы не круты были продюсеры Талии - на Роберта им денег не хватит, сэдбаттру.  Чтоб он диву в тур сопровождал и крутился рядом с ней -  и не раз в  квартал, как с Криськой, а каждый эдвардов день... 

Так что понятно - парочка вместе, просто зарабатывают люди... и что теперь?? ни они первые, ни они последние! 


 

 


свободный и дикий  не про него...

Этого "свободного и дикого" крисбиюкт придумали, чтоб объяснить, почему после окончания Саги робстен был отправлен в пешее эротическое путешествие.  :girl_haha:  И я их понимаю - им это было внезапно. 

Но боюсь, что Стюарт сейчас сдуется, если конечно не найдет свою дикую любовь...  :Viannen_moi-girl:


  • 0

Qp5K.gif


#4189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 23:18

а что за нее переживать-то? у нее все шоколадно.... не она же на наркоте сидит...(с)

Нуда, нуда... 

186140-50bf5-77583373-m750x740-u6e2f8.jp

:biggrin3:  Зато по фотографии Масику уже диагноз поставили....  :_popkorn_: 


  • 4

Qp5K.gif


#4190 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:21


Нее, английская королева...       Алиске до неё очччеееньь  далеко...  

да...только вот беда на видео этот момент секунду  был. в движении танца ..а на фотке   замедлился и такое чувство,что лежит она разверзнутая и лежит,и лежит...)))  "поклонники " Талии  обессилили видимо ,но придут в себя, глядишь гифку сваяют,еще больше эффект порочности получится)))

 

 


 Или все чунго-чанги сейчас вокруг  Роба  исключительно из-за большой и светлой?  

афроамериканцы ты хотела сказать? ))а ну так афроамериканцы талантливые не менее,а может и более некоторых бывают... а уж в музыкальном плане...всё рэп направление считай (А Роб его вроде как очень жалует(жаловал)).. не там ли корни его интереса и искать надо...



И ещё.., а продолжение диора то ждать, или как теперь  -  свободный и дикий  не про него... )))  
война план покажет))

Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2014 - 19:18

  • 0

#4191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:35


война

Хуйня война, главное - маневры...  :girl_haha:

Я вот лично поражаюсь лицемерию людскому... то есть тот гей-парад, в котором вечно ходит Кристен - это нормально, а если Масик зашел со своей девушкой на перфоманс в гей-клуб - то все, бля, катиться по наклонной?? То есть белым днем употреблять на камеру марихуанну - это ни фига не свидетельствует о том, что человек - наркоман, а вот по выражению лица на фото - этот диагноз можно без проблем поставить?? Длительный перерыв в карьере, который объявила Кристен - это офигенская удача в карьере, и оскара ей - дайте два! А срыв финансирования из-за проблем инвесторов с банком - это показатель Масиковой неуспешности?? Когда уже официально съемки начались, и почти всем заплатили??  :scratch_one-s_head:  Когда Кристен голая дрочит двум парням в машине - то это высокое искусство, а вот когда Талия танцует в одежде -  то это ужасная порнуха??  :biggrin3:

Как не понятно - люди, насколько же вы пристрастны!!! 


  • 6

Qp5K.gif


#4192 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 20:01

А срыв финансирования из-за проблем инвесторов с банком - это показатель Масиковой неуспешности??

 
   ну да ну да...быстро чето фильм Фокус был позабыт позаброшен...из рассмотрения))и БИО2 ...и этот как его Башмак...не ну там то доподлинно всем "прогрессивным" людям ясно ,что  дело не в детке.. правда кроме БИО2, эти фильмы вроде как не  исчезли,а сниматься(снимались) будут,правда без великой актрисы...но это уж пусть потом не плачут,их фанаты предупредили кого надо снимать,а они дураки неслухами оказались))

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 ноября 2014 - 21:45

  • 1

#4193 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 21:06

Ужасный провал Ровера на фоне оскароносной Зиль Марии:girl_uzhas2:


  • 1

Qp5K.gif


#4194 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:52

ты, для начала, посмотри на Количество копий: Ровер - 200, ЗМ - 47 !!! А теперь глянь на "Общую наработку на копию": Ровер - 12 тыс/руб, а ЗМ - 21 тыс/руб. Теперь прикинь какие были бы сборы, если бы у ЗМ было бы 200 копий как у Ровера))) У тебя, блин, явно по математике была двойка))) ты постоянно лажаешь в расчетах))))

Спешиал фо ю, чудовище: 

У Роберта в 4 раза больше кинопрокат. 200 против 47. А даже последней дуралейке понятно, что чем выше оценивает кинопрокатчик фильму, тем в больших кинотеатрах ее выпускает. Так вот количество "копий"  -это количество кинозалов, в которых демонстрировался фильм.  :biggrin3:  А тут понятно, что по этому показателю Ровер в 4 раза превосходит Силс Марию.  Далее - выручка от фильмов за одну прокатную неделю: 2,5 млн против 980 тысяч, ну даже если я до миллиона округлю, и то у Ровера касса в 2, 5 раза больше. 

Далее смотрим такой параметр, как количество зрителей :  8,9 тысяч против 3,4.  То есть более, чем в 2 раза. 

Ну какая же ты все-таки неадекватная синица (с). 

Теперь, зая, если шесть разделить на 2, то будет 3, а если 200 разделить на 100, то будет 2, но это, котик ты мой математичный, не означает, что 6 больше 200, а 3 больше 100.  Так что ты забудь про свой мухлеж с делением.  :biggrin3:

Ты лучше умножь свои иллюзии на ноль.

При чем - я ничего не имею против "силс Марии" - скорее всего, хороший фильм, просто двойные стандарты достали. 

И да - почитала я это, только потому, что мне написали, что ты в очередной раз изволила хуйню написать.

з.ы. У меня "отлично" по матанализу.  :whistle3: Чего о тебе не скажешь, сожалею. 


  • 3

Qp5K.gif


#4195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:16

И еще, да - больше с Помойкой я не переписываюсь, и постимую ими ересь не комментирую.   :pardon: Много чести, пусть вон они с Робошайкой холиворят, но не со мной. 

Сделала для Гали исключение за прошлые заслуги.  :d_daisy:


  • 3

Qp5K.gif


#4196 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2014 - 23:20

:scratch_one-s_head:  говорите Мария  идёт ко дну ...  :think:  ох не к добру это ...  :girl_cool:  После Ровера Роб забил на робстеньё. Как бы Крис не сделал тоже самое после Марии .... . Кааааа к выйдет на Родео драйв, каааак засосёт Алиску в дёсны ... тока успевай щёлкать. Одно плохо - в этом тоже будет виноват Роб. Пойти штоль ..на Марию сходить ...  :girl_yes:


  • 2

#4197 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2014 - 23:47


говорите Мария  идёт ко дну ... 

Да не идет она никуда. Касса вполне адекватна заявленным ожиданиям. Все-таки это - как и Ровер - не для кинотеатров фильм. 

 


Кааааа к выйдет на Родео драйв, каааак засосёт Алиску в дёсны ... тока успевай щёлкать. Одно плохо - в этом тоже будет виноват Роб.

Ой, да давно уже и "замок тоже я развалил"...   :pardon:


Пойти штоль ..на Марию сходить ... 

Я дома посмотрю, как время найду... хотелось бы. 


  • 1

Qp5K.gif


#4198 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:42

Еще одна загадка про нашегоу мальчика Кристину от Энти:

 

 

Эта молодая актриса прославилась благодаря главной роли в молодежной франшизе. В обычной жизни мы все знаем, что она любит расслабленный стиль в одежде, а на красных ковровых дорожках наша героиня признается, что ей некомфортно надевать каблуки и платья. Актриса всегда придерживалась имиджа "простой девчонки". На самом деле, по признанию ее друзей, молодая знаменитость зациклена на собственной внешности. Каждый раз, когда вы видите ее в простой футболке, джинсах, с завязанной на поясе кофте, знайте, что прежде чем выйти в этом из дома, потребовался час активных примерок одежды, чтобы соблюсти необходимый стиль "мне на все плевать".

:pardon:


  • 3

#4199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:09

ей некомфортно надевать каблуки и платья.

и кто ж это такой теряюсь в догадках...)))

 

прежде чем выйти в этом из дома, потребовался час активных примерок одежды, чтобы соблюсти необходимый стиль "мне на все плевать".

очень может быть))) после того как я увидела как эта молодая  актриса  в зале каннской премьеры Зильс Марии, демонстративно перед тем как войти в освещенный зал , и зная,что на неё были нацелены фотокамеры ,сняла туфли и прошлепала навиду у всех , ...что это если не спецвыход?)))) а ведь всего сек надо было перетерпеть ,пройти  в туфлях до своего места)))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2014 - 18:10

  • 4

#4200 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:04

Еонлайн не преминул  тиснуть статейку  (и кто бы сомневалсИ!))

Награды сезон, в то время как очень интересно, также может быть немного неловко.

rs_560x415-141114182831-1024-kristen-ste

 

Почему, спросите вы? Ну, это просто. Ты чего все больших имен Голливуда вместе под одной крышей, чтобы почтить и праздновать свою работу, что также означает, что вы чего вместе много бывших любовников под одной крышей и заставляя их хлопать и улыбаться, и поболеть за своих бывших.

Это может стать немного странно. И таких было в случае сегодня вечером на голливудских Film Awards, которая воссоединились подопечных Кристен Стюарт иРоберт Паттинсон . Но они были не одни. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были также там, слишком!

Награды показывают, что по телевидению впервые сегодня вечером, а принимающей стороной Куин Латифа , заслуженный работу многих известных имен (но в отличие от других шоу, эти звезды уже знал, что они не получали награду. Нет номинантов здесь).

ФОТО: Friendly знаменитостей подопечных

 
rs_1024x759-141114193223-1024-jennifer-lКристофер Polk / Джейсон Мерритт / Getty Images для DCP

Оба R.Pattz и K.Stew участие вручить награды, но это не казалось, что они пересекались. Очевидец рассказывает Кристен сидела за столами внутри, но вышел на улицу в бальный зал во время Паттинсона на сцене.

J.Lo также ведущий сегодня, и пошарил немного с ее слов (это было так мило). Глядя совершенно потрясающий, как всегда, она стала немного косноязычен, представляя награду за Как приручить дракона (или Как Слейте дракона), но хихикали ее путь через него.

Аффлек, который Лопес называют ее первой большой горя в своей новой книгеИстинной Любви, присутствовал на поддержку его фильм Унесенные Девушка.Автор и сценарист Джиллиан Флинн получил голливудский сценарист премия, и восхитительно упоминается как они не должны поставить Писатель в пятках и сделать их идти по лестнице. LOL!

-Reporting Марк Малкин

 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2014 - 09:05

  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика