Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2221 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 23:10


у него всё-таки 2 фильма. И ни один из них не заканчивали чуть ли не в поезде, по дороге в Канны, как Марию. И у него нет сейчас съемок как у некоторых.

ну вообще то я имела в виду что им обоим не следует не от чего отказываться и разбрасываться такими предложениями, а то скажут ну и фиг с вами золотые рыбки - и больше не пригласят...не того еще они уровня актеры и разбрасываться Кннами неразумно, тем более их ждут их поклонники..


  • 0

#2222 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 23:34


Это РП и КС-"прежние герои"?

а разве нет? можно по разному к этому относиться но факт - они нехило зажгли тогда..разве можно забыть кур несущих золотые яйца, даже если они больше не несутся?


стати, вроде тут упоминали об отборе? Как можно снимать фильм "под фестиваль", если там происходит отбор? ИЛи он не происходит?

честно - без понятия


ну это как посмотреть. Смотря что понимать под "на своем месте".
ну то есть она не случайный человек там, фильм в котором она снималась попал на фестиваль и вопрос что она там делает ваще - отпадает 
Добавлено позже

вообще Европа довольно сентиментальна, Канны более сентиментальны чем допустим Оскар..ну это только мое имхо..


  • 0

#2223 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 23:42


А мероприятие типа премьеры (ГИ и "Неудержимые")-это другое. На фига там это?

Голодные игры - это была презентация, а не премьера, в рамках промоушена. То же самое с Неудержимыми - рекламная компания, никакой премьеры.

 


не припомню такого раньше. 

кинорынок каннский функционирует с 1959 года, и сейчас это 20 000 фильмов, 3200 продюссеров, 2300 театральных дистрибьютеров, 1500 агентов по продаже, 5049 компаний, 11700 участников, 108 стран-участниц и 1341 показ.

http://www.marcheduf...com/en/lemarche

мероприятия в рамках кинофестиваля повторяются из года в год, программа самого кинофестиваля тоже относительно не меняется (основной конкурс, специальные показы, короткий метр, особый взгляд, синефондасьон)

 


Ладно бы, кто-то из них в прошлом году, а кто-то в этом, но нет!!

а какие у них были фильмы в 2013?

 


для увеличения аудитории.

какой аудитории? Всю аудиторию, которая там слоняется в виде туристов привлекает наличие знаменитостей, тусовки и клубы. Спорим, что больше половины богатеньких товарищей, которые смогут там жить и тусить, понятия не имеют о том, кто такие РП, КС, и что такое робстен. 

Каннский фестиваль является мероприятием, предназначенным для профессионалов киноиндустрии, которые должны получить аккредитацию для доступа на его территорию. 

Посещение фестивальных показов возможно только при предъявлении бейджа или пригласительного билета. Доступ на сеансы, организованные в Большом театре Люмьеров (Grand Théâtre Lumière), осуществляется только по пригласительным билетам. Билеты на показы не поступают в продажу, и пригласительные билеты не подлежат распространению, в том числе и безвозмездному. Лица, нарушившие это правило, могут быть привлечены к ответственности. (с официального сайта)

 

 

Зачем тогда тащиться?
[/quote]

думаю, она еще не дожила до того момента, когда может самовольно решать, куда ехать и какие мероприятия посещать. У нее есть определенные обязательства перед этим фильмом, который представлен в конкурсной программе, и перед теми, где она снимается/будет сниматься, т.е. она должна светить лицом. Кмк, от нее абсолютно не зависит, хочет-не хочет, надо - поедет.

 


а Канны не могут воспользоваться робстенятками

вот на хера козе баян? Нет уже робстена, и если говорить о том, что у РП большая фанбаза, у КС какая-никакая есть, то робстенов раз-два и обчелся. Все, эта тема, кмк, уже закончена, нету резона ее эксплуатировать, свое отработала.

Еще раз подчеркиваю, Канны - мероприятие для профи, они деньги получают от рынка и партнеров. Как бы я ни любила Роба, считать, что реально он может представлять на пару с Кристен коммерческий интерес для Каннского фестиваля - ей-богу, это мания величия. Тот же Кроненберг говорил, что я постараюсь на Каннах дать как можно больше интервью, это реальный шанс продвигать свои фильмы. Т.е. Кроннеберг пиарится за счет Канн, а Канны пиарятся за счет Роба и Крис? Ну, тогда они крутые чуваки, снимаю шляпу)))

 


Секунду пройти в них,выключат свет и хоть штаны снимай,не то что туфли.

ох, Арина, правду говоришь, я тоже ужасно этим раздражена, абсолютно некорректно и неуважительно, абсолютно дурной тон и отсутствие элементарных правил приличия. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 мая 2014 - 23:44

  • 3

#2224 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 01:22


а разве нет?

нет.

 

 


можно по разному к этому относиться но факт

я отношусь к этому так: им до героев, как до Китая раком.

 

 


фильм в котором она снималась попал на фестиваль и вопрос что она там делает ваще - отпадает

а у меня этого вопроса не было. ))

 

 


вообще Европа довольно сентиментальна, Канны более сентиментальны чем допустим Оскар..ну это только мое имхо..

не сосем поняла... это-к чему? И какое отношение эта сентиментальность имеет к нашему разговору?

 

 


Голодные игры - это была презентация, а не премьера, в рамках промоушена. То же самое с Неудержимыми - рекламная компания, никакой премьеры.

а я не говорила, что премьера. Я сказала "мероприятие типа премьеры"-с кд, фотоколлом и прочими атрибутами. На фига?

 

 


кинорынок каннский функционирует с 1959 года

я это знаю. Но я не припомню, чтобы туда привозили такое... гм... "легкое" кино на массового потребителя. Давайте туда "Американский пирог" привезем-тоже нормально, что ли? Прензентацию сделаем...

 

 


а какие у них были фильмы в 2013?

оба снимали, чтобы обоим припереться потом в 14-м.

 

 


какой аудитории? Всю аудиторию, которая там слоняется в виде туристов привлекает наличие знаменитостей, тусовки и клубы.

 

 


Каннский фестиваль является мероприятием, предназначенным для профессионалов киноиндустрии, которые должны получить аккредитацию для доступа на его территорию.

да я не про них.  Вы-не аудитория? И думаете, что только Вы следите за всем каннским действом? Вы и те, кто слоняется там в виде туристов? И все?

 

 


думаю, она еще не дожила до того момента, когда может самовольно решать, куда ехать и какие мероприятия посещать. У нее есть определенные обязательства перед этим фильмом, который представлен в конкурсной программе, и перед теми, где она снимается/будет сниматься, т.е. она должна светить лицом. Кмк, от нее абсолютно не зависит, хочет-не хочет, надо - поедет.

А у Сирши Ронан нет?

 

 


у РП большая фанбаза, у КС какая-никакая есть, то робстенов раз-два и обчелся. Все, эта тема, кмк, уже закончена, нету резона ее эксплуатировать, свое отработала.

да ну?!? Робстенов -раз, два и обчелся?!? Серьезно?!? Тема закончена?!

 

 


Тот же Кроненберг говорил, что я постараюсь на Каннах дать как можно больше интервью, это реальный шанс продвигать свои фильмы. Т.е. Кроннеберг пиарится за счет Канн, а Канны пиарятся за счет Роба и Крис?

А не тот же Крон говорил, что такого внимания, как в позапрошлом году они еще не огребали?


  • 0

#2225 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 01:43


На фига?

промоушен.

вот может я что-то не так понимаю. Есть Каннский кинофестиваль, да, большое событие в мировой киноиндустрии. Есть основная программа и там держится марка хорошего качественного фильма не для широкой аудитории. И в этом году то же самое, абсолютно, со всеми Годарами и Дарденами, с большим уважением. Есть кинорынок, где продают и покупают и заключаются сделки, там от артхауса до блокбастеров, до дури всего, выбирай что хочешь, начиная от фильмов на уровне едва написанного сценария до тех, кто уже в постпродакшне. Естественно, пиарятся, как с играми и неудержимыми. Я не вижу проблемы, хочешь хорошего кина - следи за программой, хочешь зрелищ - смотри на промоушен и тусню. Для каждого найдется ниша. Кмк, Каннский фестиваль это не артхаус и не мейнстрим, это реально мировая киноиндустрия с определенным интеллектуальным налетом в виде основного конкурса и прочих разделов программы (например, короткометражек, где среди большого количества фигни попадаются шедевры).


Но я не припомню, чтобы туда привозили такое... гм... "легкое" кино на массового потребителя.

Вы что, знаете все эти фильмы, которые там продаются? я же цифры приводила, на кинорынке их тысячи...


да я не про них.  Вы-не аудитория? И думаете, что только Вы следите за всем каннским действом? Вы и те, кто слоняется там в виде туристов? И все?

Канны не делают погоды для массового зрителя, они не смотрят фильмы, которые заявлены в основной программе. В лучшем случае - узнают названия или посмотрят награжденных, и то, не факт. Еще раз - каннский кинофестиваль это профессиональная тусовка, широкая публика привлечется и так, это из той серии, когда репутация работает на тебя


А у Сирши Ронан нет?

ничего не могу сказать, просто не в курсе


да ну?!? Робстенов -раз, два и обчелся?!? Серьезно?!? Тема закончена?!

кмк, да.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 мая 2014 - 01:44

  • 0

#2226 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 01:51


промоушен. вот может я что-то не так понимаю. Есть Каннский кинофестиваль, да, большое событие в мировой киноиндустрии. Есть основная программа и там держится марка хорошего качественного фильма не для широкой аудитории

я, может, тоже чего-то не понимаю: перед кем промоушен,если:

 

 


Канны не делают погоды для массового зрителя

?

 

 


Еще раз - каннский кинофестиваль это профессиональная тусовка, широкая публика привлечется и так, это из той серии, когда репутация работает на тебя

зачем тогда его так активно освещают в СМИ?

и вообще: что, по-Вашему, было там на балконе в позапрошлом году? И в зале, после премьеры КП?

 

 


Вы что, знаете все эти фильмы, которые там продаются? я же цифры приводила, на кинорынке их тысячи...

Нет. Но не все фильмы устраивают презентации. Вот я и спрашиваю: зачем они-это не все- устраивают презентации?

 

 


кмк, да.

кмк, ну-ну...


  • 0

#2227 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 01:59

Не делают погоды в смысле основного конкурса и иже с ним. Вот Вы много смотрели фильмов, получивших пальмовую ветвь?  Лично признаюсь, я ни одного)))) (но надо проверить, вдруг - случайно...)

В смысле сделок - да, важное мероприятие. 


зачем тогда его так активно освещают в СМИ?

потому что событие и кинорынок


и вообще: что, по-Вашему, было там на балконе в позапрошлом году? И в зале, после премьеры КП?
 

а что там было особенного то? прям все смотрели, да кроме фанатов никому до этого дела не было


Нет. Но не все фильмы устраивают презентации.

у кого бабла хватает


кмк, ну-ну...

дык я не претендую на истину, просто мое мнение


Добавлено позже


А не тот же Крон говорил, что такого внимания, как в позапрошлом году они еще не огребали?

и было ли ему счастье от внимания? Космополис что, успешен был в прокате?


  • 0

#2228 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 02:12


Вот Вы много смотрели фильмов, получивших пальмовую ветвь? Лично признаюсь, я ни одного)))) (но надо проверить, вдруг - случайно...)

вот так, чтобы осознанно выбирать фильмы, получившие ветвь...
я,конечно, не садилась составлять график посещения кинотеатров, вооружившись списком конкурсной программы Каннского, но некое воздействие на выбор он оказывал. Я обращала внимание на этот лого "official selection". Раньше, по крайней мере. Сейчас, уже, наверное, не так...

А зачем Вы сейчас следите за ним? Больше, чем я... Фильмы-призеры не смотрите, вроде не кинокритик... и зачем?

 

 


а что там было особенного то? прям все смотрели, да кроме фанатов никому до этого дела не было

так уж и никому? А для чего вообще работает рынок, в данном случае, рынок кино? Наверное, ради денег. Это одна из главных причин. Иона становится все главнее и главнее. А кто у нас деньги несет в кассу? Фанаты, я так полагаю? И что-фанаты такая неважная часть в этом процессе, что "да кроме фанатов"?

А насчет особенного... ну как... спектакль в пользу эпик лав... так Вы не ответили-это что, по-Вашему, было?)

 

 


и было ли ему счастье от внимания? Космополис что, успешен был в прокате?

насчет счастья надо у него поинтересоваться. ) Он же говорил о внимании.)


  • 0

#2229 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 02:27


А зачем Вы сейчас следите за ним? Больше, чем я... Фильмы-призеры не смотрите, вроде не кинокритик... и зачем?

типа я Робовый фанат, вот и слежу за всем, что ему интересно.

 


так Вы не ответили-это что, по-Вашему, было?)

пиар, это же 2012, последний фильм Саги еще не вышел, робстен был актуален, а есть другие мнения? Но, опять же, вот я беру незначительный круг знакомых мне людей, они понятия не имеют ни о РП, ни о КС, а о Каннах не слышал разве что глухой. Вот почему Каннам надо привлекать к себе внимание этой парой? Скорее другими именами, более известными широким массам, как в случае Неудержимых, там только Латс под вопросом, остальные все достаточно на слуху. Поэтому, я делаю вывод, может быть неверный, не претендую, что если бы нужен был робстен в рекламных целях, этих двух можно было привлечь в какие-нибудь мероприятия в рамках фестиваля, там до хера и больше таких подходящих, зачем бы им было так заморачиваться и вмешиваться в основной конкурс, где всего-навсего 18 фильмов со всего мира, можно было бы малой кровью обойтись. Короче, я остаюсь при своем мнении, что это так просто случилось, но при этом Роб явно хотел в Канны, он об этом открыто заявлял и заявляет и у Крона согласился сниматься не читая сценарий, а Крис была бы полной дурой, отказавшись сниматься с Жульет Бинош и таким режиссером. 

 


насчет счастья надо у него поинтересоваться. ) Он же говорил о внимании.)

кмк, Кроненберг очень продуманный чел. Он снимает то, что ему по кайфу, что его волнует, но при этом понимает, что надо как-то это дело двигать, но, как независимый режиссер связан по рукам и ногам отсутствием бюджета. Вот и двигает, как может, ему просто важен сам факт, что говорят о нем, его фильмах.  Но вот эта движуха в Каннах в 2012 ему не особо помогла, все равно Космополис как был для ограниченного круга, так и остался.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 мая 2014 - 02:31

  • 0

#2230 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 02:36


пиар, это же 2012, последний фильм Саги еще не вышел, робстен был актуален, а есть другие мнения?

так Вы же говорите, что это профессиональное мероприятие для кинокритиков, режиссеров, продюсеров и прочих. Им-то сага на фига?

П.С. А зачем Лагерфельду КС в качестве лица какой-то там линии?

 

 


типа я Робовый фанат, вот и слежу за всем, что ему интересно.

ого, какая самоотверженность...))


  • 0

#2231 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 02:44


так Вы же говорите, что это профессиональное мероприятие для кинокритиков, режиссеров, продюсеров и прочих. Им-то сага на фига?

ну, как бы они для всех были парой, и было бы странно, если бы они были на одном мероприятии и вели себя как случайные знакомые. Пиар то исходил не от Канн, а от, кто там был у Саги, саммит?


П.С. А зачем Лагерфельду КС в качестве лица какой-то там линии?

Лагерфельда умом не понять, он художник))). Я очень хорошо отношусь к КС, поэтому предвзято сужу, как вариант, сочетание личной приязни с коммерческими интересами в Америке?


ого, какая самоотверженность...))

да я серьезно, правда-правда, но вот тут пока все это дела изучала, уже решила для себя, что кое-что обязательно посмотрю, что было в основном конкурсе, не считая обязаловку в виде Карт, их только ради Роба)))


  • 0

#2232 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 03:19


ну, как бы они для всех были парой, и было бы странно, если бы они были на одном мероприятии и вели себя как случайные знакомые. Пиар то исходил не от Канн, а от, кто там был у Саги, саммит?

так если аудиторию Вы отвергаете-типа все равно никто не смотрит, фестивалю не нужна она и прочее... мероприятие для профессионалов-для кого пиар-то тогда? Профессионалам какая разница, кто там с кем пара?

пиар от Саги, но он был в Каннах.

 

 


как вариант, сочетание личной приязни с коммерческими интересами в Америке?

Марке, у которой годами выработанное имя, тоже "не понадобилась" (это по-Вашему) аудитория?

 

 


но вот тут пока все это дела изучала, уже решила для себя, что кое-что обязательно посмотрю, что было в основном конкурсе, не считая обязаловку в виде Карт, их только ради Роба)))

ну вот. Посмотрите. А выше мне меня скептические спрашивали, смотрю ли я фильмы из программы фестиваля...


  • 0

#2233 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 08:23


так если аудиторию Вы отвергаете-типа все равно никто не смотрит, фестивалю не нужна она и прочее... мероприятие для профессионалов-для кого пиар-то тогда? Профессионалам какая разница, кто там с кем пара?

блин, мы с Вами по кругу ходим, давайте я еще раз, коротенько. Не надо смешивать две вещи: коммерческую сторону фестиваля и конкурсную программу, которая, кмк, не продается и не покупается. Т.е. мое мнение такое: для пиара было бы достаточным отправить обоих на мероприятия в рамках фестиваля, не было нужды лезть в конкурс. Я считаю (опять же, не претендую на истину), что в основной конкурс РП и КС не могли попасть в целях рекламы и привлечения аудитории, никак не могли. Хоть в 2012, хоть в 2014. 

Давайте уже закруглимся с обсуждением, не вижу смысла, все равно каждый при своем останется.


Марке, у которой годами выработанное имя, тоже "не понадобилась" (это по-Вашему) аудитория?

я не поняла вопроса


А выше мне меня скептические спрашивали, смотрю ли я фильмы из программы фестиваля...

проведите опрос среди знакомых)))


  • 0

#2234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 11:00

прилипужили))

Скрытый текст

  • 1

#2235 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 11:28


Но, опять же, вот я беру незначительный круг знакомых мне людей, они понятия не имеют ни о РП, ни о КС, а о Каннах не слышал разве что глухой.

я думаю, о Диоре и Шанель слышали даже глухие. И тем не менее ... . 

Это не пиар, как таковой. Это расширение аудитории, привлечение новых сегментов в ущерб статусу. 

 


то робстенов раз-два и обчелся.

:shok:  Правда? У меня есть .. эээ ..некоторые сомнения по этому поводу ... 


что если бы нужен был робстен в рекламных целях, этих двух можно было привлечь в какие-нибудь мероприятия в рамках фестиваля, там до хера и больше таких подходящих, зачем бы им было так заморачиваться и вмешиваться в основной конкурс,

а вот тут я бы на месте Роба и Крис очень сильно поторговалась. Они не просто так 5 лет карались с этим Робстеном, удерживая всю эту толпу возле себя, приучали их " к ноге",    не в праве и не в состоянии жить жизнью, хотя бы обыкновенных знаменитостей, без необходимости играть в такие игры, и не имея возможности делать очень много вещей. которые м.б. им хотелось бы сделать, чтобы опять, как и 2009-м их показывали как мартышек на площади. Пусть вон Дивергенты теперь через это проходят, а наши уже, знаете ли, это прошли ...


но при этом Роб явно хотел в Канны,

вот-вот! И Крис хотела не меньше, если не больше, кмк. Они оба очень амбициозны! Очень! Поэтому уже в программе  


Как бы я ни любила Роба, считать, что реально он может представлять на пару с Кристен коммерческий интерес для Каннского фестиваля - ей-богу, это мания величия.

Тань ...  :scratch_one-s_head:  извини конечно, но мне кажется. у тебя мания величия вкупе с культом личности самого Каннского фестиваля. ))

Насколько я понимаю, люди собираются на этот фест, чтобы обозначить тенденции. По которым, по их мнению, будет двигаться или должно жвигаться, кино дальше. Это примерно как на автосалонах выставляют концепт кары. Естественно, в этих концепт карах, разбираются только профи. Они и решают какой концепции быть, а какая из них - тупик. Насколько я помню, Крон, будучи председателем жюри, прозорливо угадал талантливого молодого режа с его инновациями.     


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика