Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2206 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 21:49


Мы говорим о КС и РП, имеющих определенный пиаровский шлейф-который они приволокли с собой два года назад, и  у которых фильмы -о, какое совпдение!-второй раз попадают (типа) в Канны. Причем, каждый раз-оба. Ладно бы, кто-то из них в прошлом году, а кто-то в этом, но нет!!! Как-то вот так совпало, что уже второй раз  они тут находятся. Оба.  И все это-на фоне общей американизации. Бывают же совпадения, блин...

а какова твоя версия? если это действительно НЕ  совпадение то тогда что это? с какой целью,  в чем смысл, в чем выгода в конце концов? фестиваль хоть и изменился но пока еще вроде не превратился в цирк :)


  • 0

#2207 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:00


а какова твоя версия? если это действительно НЕ совпадение то тогда что это? с какой целью, в чем смысл, в чем выгода в конце концов?

ну как что? Все друг друга рекламируют. Фестиваль продал свой статус в обмен на присутствие персон с жп-шной славой, для увеличения аудитории. Не знаю, почему всех так пугает быть "не со всеми". Все почему-то хотят, чтобы вокруг была толпа-неважно, что у толпы запросы примитивные, готовы даже их удовлетворить, лишь бы быть "в тренде". 

Фестиваль отдает статус.В обмен на рекламу, так скажем.  КС и РП-получают этот статус-что они там были, "ой какие они крутые", в обмен- они устраивают свои игрища, попутно рекламируя не только фестиваль, но и себя. Кстати,об игрищах:

 

 


пока еще вроде не превратился в цирк :)

Н-да? А по-моему он превратился в цирк, еще 2 года назад.


  • 0

#2208 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:11


Н-да? А по-моему он превратился в цирк, еще 2 года назад.

ну в этом году все чинно-благородно...лапсы даже не пересеклись, никакого представления..


  • 0

#2209 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:17


ну в этом году все чинно-благородно...лапсы даже не пересеклись, никакого представления..

прямо офигеть, как удивительно.
они два года назад так напредставлялись, лет на 5 вперед.

Но при этом притащились туда-оба. В один год. Второй раз уже, оба.

Стюарт могла бы не ехать-она же типа дико занята была. Зачем тогда тащиться? Сирша Ронан вон продинамила премьеру своего фильма, по-моему-потому что снимается. А без этой бы не обошлись? Без нее фестиваль не фестиваль?..   


  • 0

#2210 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:22

Оба.  И все это-на фоне общей американизации. Бывают же совпадения, блин...


Паттинсон -британец , один его фильм -канадский , второй -австралийский ?
В принципе , я , пожалуй , соглашусь с тобой , но "наш " -то случай как-то не подходит под теорию американизации европейских фестов ?
  • 2

#2211 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:28


Без нее фестиваль не фестиваль?..

ну а зачем от такого отказываться, ради чего или ради кого? :scratch_one-s_head:

я бы не отказалась...


Добавлено позже

пусть  бы Роб тогда отказался...отказались вдвоем :biggrin3:


  • 0

#2212 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:32


ну а зачем от такого отказываться, ради чего или ради кого? :scratch_one-s_head: я бы не отказалась...

Я бы тоже. Но фестиваль зачем идет на это?! Зачем он утрачивает -намеренно-свою "богемность"?

Я как-то слышала формулировку "начался самый надменный фестиваль"-года три назад... Так вот зачем они продают свою надменность? Они были как противопоставление коммерциализации кино. А теперь?

А теперь они если и проявляют свою-фирменную, выращенную годами- надменность, то не там, где нужно. А где нужно-они виляют хвостом.

Что до КС... все бы ничего. Если бы не ее раздутое ЧСВ. Я бы не отказалась. Но я бы потом не ставила это себе в великую заслугу. А она ставит. Это было видно уже по всему ее виду и поведению два года назад. И ведь никто ей не скажет, ху из ху.


  • 0

#2213 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:35


пусть бы Роб тогда отказался...отказались вдвоем :biggrin3:

да ну, вдвоем... Стюарт не может допустить в принципе, что без присутствия ее великой персоны пройдет такое мероприятие...


  • 0

#2214 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:36


Вот так совпало, что оба КС и РП попали в такие фильмы.

для меня - нет. я не верю в такие совпадения. И вообще к совпадениям отношусь с большим подозрением. Это полезно. 

 

 


я не могу поверить в заговор на Каннском кинофестивале.

какой заговор? при чем здесь заговор?

Диор пользуется фанбазой Роба, Шанель - Кристен, а Канны не могут воспользоваться робстенятками, пусть даже не на прямую? почему? Канны не для всех? А Диор для всех? Демократизация элитных брендов это уже т.с. факт. Почему Канны не могут последовать в ту же степь? Насколько я поняла, это модно

 

 


лапсы даже не пересеклись, никакого представления..

зато шуму и визгу и внимания было сколько! Прям вот интересно сравнить данные прошлого года.))

а с поведением нашеньких просто прояснился вопрос: Робстен будут использовать на "холостом ходу" или "заправят бак"? Оказалось - первое. Я так понимаю, что если даже для Канн они не смогли "выйти на балкон", то  пиар-проект Робстен закончен окончательно и безповоротно. Финита ля комедия.  :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 23 мая 2014 - 22:37

  • 1

#2215 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:38


Паттинсон -британец , один его фильм -канадский , второй -австралийский ?

по факту-да. Но -если ты слышишь где-то-"голливудский актер" Паттинсон-ты возмущаешься про себя такой вопиюще неправильной формулировкой?

Значит, Паттинсон-НЕ голливудский актер? :girl_g:  


  • 0

#2216 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:40


пусть  бы Роб тогда отказался...отказались вдвоем

у него всё-таки 2 фильма. И ни один из них не заканчивали чуть ли не в поезде, по дороге в Канны, как Марию. И у него нет сейчас съемок как у некоторых. 


Сообщение отредактировал onix: 23 мая 2014 - 22:59

  • 1

#2217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:40


они два года назад так напредставлялись, лет на 5 вперед.

особенно на прилетах -отлетах  сейчас заметно...Могут же когда захотят незаметно  по миру передвигаться..


без присутствия ее великой персоны пройдет такое мероприятие..

это точно причем непременно  босиком. И все Канны пусть хлопают.

 bf9177328320659.jpg 

 Имхо- Выпендреж и привлечение внимания. И не надо мне ничего о больных ногах говорить. Секунду пройти в них,выключат свет и хоть штаны снимай,не то что туфли. 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2014 - 22:41

  • 6

#2218 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 22:44


Но фестиваль зачем идет на это?!

я считаю что попадание Крис в фест было только благодаря этому фильму, он собственно и снимался под этот фестиваль, как я поняла...если бы не этот фильм она в этом году пролетела бы над Каннами, поэтому она там на своем месте на мой взгляд..

а вообще у меня сложилось впечатление что Канны любят своих прежних  героев..


  • 1

#2219 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:45


особенно на прилетах -отлетах заметно...Могут же когда захотят незаметно по миру передвигаться..

ну это-то давно понятно. Меня только удивляет степень наивности довольно большой части публики. Кто-то еще может (!!!) верить, в то, что их преследуют и прохода не дают, и они не могут скрыться.

 

 


И не надо мне ничего о больных ногах говорить. Секунду пройти в них,выключат свет и хоть штаны снимай,не то что туфли.

да даже не секунду. Дресс-код-что, не позволяет надеть балетки?! Быть босой позволяет, а туфли на низком каблуке или вообще без оного-нет?! Фу.


  • 0

#2220 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 22:49


я считаю что попадание Крис в фест было только благодаря этому фильму, он собственно и снимался под этот фестиваль

а может, попадание ее фильм-благодаря тому, что он снимался под фестиваль? тем более:

 

 


если бы не этот фильм она в этом году пролетела бы над Каннами

вот именно.

кстати, вроде тут упоминали об отборе? Как можно снимать фильм "под фестиваль", если там происходит отбор? ИЛи он не происходит?

 

 


поэтому она там на своем месте на мой взгляд..

ну это как посмотреть. Смотря что понимать под "на своем месте".

 

 


а вообще у меня сложилось впечатление что Канны любят своих прежних героев..

Это РП и КС-"прежние герои"?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика