Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2191 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 17:19

:facepalm:  

L'Express: Письмо к Кристен Стюарт

и вроде взрослый человек пишет,критиком зовётся...


Добавлено позже


короче Паттинсон-подготовительный колледж супротив,все слышали?


Добавлено позже


и чего ему принц не дает покоя и куча детей? :scratch_one-s_head: ))))))))

 

пы сы. забыла рассказать.вначале фандом перевел не как "клыкастый приятель",а как "ваш приятель по собакам"   :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2014 - 17:26

  • 3

#2192 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 17:24

А ты всех этих девулек сразу в сексуальные партнерши зачисляешь ? )))

 
ДА !!!
А мужикофф ? Тоже ? )))
onix,
ноздря в ноздрю ? Ты о фильмах ? Его фильмы были в начале феста , ее -в конце.
Он уже улетел , она еще не прилетела .Так какие же тут" ноздри "?
  • 3

#2193 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 17:29

короче Паттинсон-подготовительный колледж супротив,все слышали?


Сижу на руках. )))
  • 3

#2194 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 17:32


ДА !!! 
нет нет и нет. Они в Шато исключительно обсуждают возможный музыкальный альбом Роба и музицируют! :Viannen_moi-girl:  :girl_haha:  
Добавлено позже


Сижу на руках. )))
:biggrin3:  :JC_Hi5:
  • 3

#2195 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 18:07


ноздря в ноздрю ? Ты о фильмах ?

Насть я не верю, что вот так вот с проста, так совпало, что они попали на один фест, в один год, да еще и в Канны, да в основную программу оба. Актеры, гораздо больше их заслуживающие Канн, годами не могут туда пробиться. Я очень мало знаю, поэтому не могу додуматься до окончательной мотивации, но в такие совпадения не верю. И то, что он уехал, а с ней еще ничего не понятно, не отменяет того, что я перечислила выше.

Но я всё еще жду. Если она приедет, это будет одна картинка, если не приедет - другая. И он, кстати, еще может вернуться. Я не думапю, что так будет, но это возможно.  :scratch_one-s_head:


  • 1

#2196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 18:40


Если она приедет,

КС в Каннах только что прилетела

10325656_10152148608024537_6651378225932


  • 1

#2197 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 18:43


И он, кстати, еще может вернуться. Я не думапю, что так будет, но это возможно. 

 

Нее,  вряд ли вернётся, вон грустный уезжал, значит не дали веточку... А Крис ждут ) 


Добавлено позже


КС в Каннах только что прилетела

 

Рукавчики то так знакомо подвёрнуты...,  кругом знаки...   :girl_haha:


  • 1

#2198 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 18:48


Актеры, гораздо больше их заслуживающие Канн, годами не могут туда пробиться.

... я все таки думаю ,что фильмы прежде всего были с участием Джулианы Мур,Кьюсока, и Жюльетт Бинош... неужто они не заслуживают в Каннах появиться? Вон фильмпро   целый репортаж настрочил про проессконференцию...и там Бинош,Бинош,Бинош всю дорогу...про Стюарт минимум. Про Хлою не мало,но гораздо меньше чем вопросов к Бинош

http://filmpro.ru/journal/86993069

 

Все задают вопросы Бинош, а та долго отвечает. 

 

и предполагается мне...что окажись на этом действе Кристен Стюарт....все вопросы были бы также к Бинош,Бинош,Бинош....


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2014 - 18:56

  • 2

#2199 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 20:08


и предполагается мне...что окажись на этом действе Кристен Стюарт....все вопросы были бы также к Бинош,Бинош,Бинош....

и это правильно, этот фильм и был для Бинош сделан, написан сценарий и снят, для нее, понятно, что там остальные статисты. Думаю, никто не будет оспаривать превосходство Жульет)))

 

 


Актеры, гораздо больше их заслуживающие Канн, годами не могут туда пробиться.

на каннский кинофестиваль выбирают режиссеров, фильм, но не актеров. В Каннах своя тусовка, свои фавориты, свои режиссеры, их часто за это обвиняют и требуют притока свежей крови. В конкурсной программе, как правило, всего пара-тройка новичков. Плюс, каким-то, может не официальным и негласным образом, соблюдается так сказать мировое представительство, т.е. чтобы с разных стран-континентов были фильмы. Т.е. как я понимаю изначально уже есть такие фильмы, которые еще до начала съемок имеют большие шансы очутиться в Каннах. Вот так совпало, что оба КС и РП попали в такие фильмы.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 мая 2014 - 20:08

  • 2

#2200 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 20:17

остальные фото Кристен Стюарт 23 мая Канны http://www.imagebam....40g93a8zi30q92/


  • 2

#2201 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 21:08


Вот так совпало, что оба КС и РП попали в такие фильмы.

"Вот так совпадает" почему-то уже второй раз...


  • 0

#2202 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 21:12


"Вот так совпадает" почему-то уже второй раз...

я не могу поверить в заговор на Каннском кинофестивале. Все, конечно,  может быть, я допускаю, но как то это настолько серьезно поменяет картину мира в моей башке, что я лучше при своем мнении, очень возможно, что ошибочном  :pardon:


  • 0

#2203 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 21:20


я не могу поверить в заговор на Каннском кинофестивале.

Почему? Каннский фестиваль какой-то особенный? Неприкосновенный-неподкупный?

А в то, например, что в Голливуде пары создаются фиктивные-тоже не можете поверить?

 

Последнее время, кстати, наблюдается какая-то голливудо-американизация данного мероприятия. Все валом погнали туда. ГИ. (???). Самое место. "Неудержимые". :girl_uzhas:  Тоже-прямо типа "формат". Это на Каннском-то... Туда впору уже везти "Блейд" какой-нибудь, "Американский пирог" до кучи ... Какая-то тенденция. Есть тенденция, есть закономерность. Значит, кем-то что-то продумано и просчитано.   Так что...


  • 0

#2204 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 мая 2014 - 21:26


А в то, например, что в Голливуде пары создаются фиктивные-тоже не можете поверить?

в фиктивные пары верю везде, во всех странах и во всех социальных слоях)


Каннский фестиваль какой-то особенный?

да, я так считаю


Последнее время, кстати, наблюдается какая-то голливудо-американизация данного мероприятия. Все валом погнали туда.

там много разных мероприятий в рамках фестиваля, в том числе и самый крупный мировой кинорынок, соответственно и антураж. Конкурсная программа и специальные показы - нет там засилья Америки, ни разу, и основной конкурс это точно не голливудское кино.


"Неудержимые".   Тоже-прямо типа "формат"

так они просто в рекламных целях там ходили-бродили, для развлечения публики и для привлечения внимания к своему фильму.

А мы говорим про КС и РП, у которых фильмы в основном конкурсе + спец.показ (тоже кого попало туда не берут)


  • 0

#2205 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2014 - 21:41


в фиктивные пары верю везде, во всех странах и во всех социальных слоях)

ну хоть так...

 

 


да, я так считаю

напрасно. он УЖЕ не такой. К сожалению.

Он не такой хотя бы потому, что все остальные, считая его особенным, ломанулись туда "за имиджем". А сделали тем самым его неособенным.

 

 


там много разных мероприятий в рамках фестиваля, в том числе и самый крупный мировой кинорынок, соответственно и антураж.

не припомню такого раньше. Кроме того, рынок -это одно. А мероприятие типа премьеры (ГИ и "Неудержимые")-это другое. На фига там это?

 

 


так они просто в рекламных целях там ходили-бродили, для развлечения публики и для привлечения внимания к своему фильму.

да не имеет значения. С чего они там вообще оказались?

 

 


мы говорим про КС и РП, у которых фильмы в основном конкурсе + спец.показ (тоже кого попало туда не берут)

Мы говорим о КС и РП, имеющих определенный пиаровский шлейф-который они приволокли с собой два года назад, и  у которых фильмы -о, какое совпдение!-второй раз попадают (типа) в Канны. Причем, каждый раз-оба. Ладно бы, кто-то из них в прошлом году, а кто-то в этом, но нет!!! Как-то вот так совпало, что уже второй раз  они тут находятся. Оба.  И все это-на фоне общей американизации. Бывают же совпадения, блин...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика