Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1081 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 02:53


что за сторона?

смысловая)


откуда тогда знаешь, что отличается?

по сюжету, который прочитала. Бред какой-то)


Все эти книги гораздо хуже экранизаций.

закон такой можно вывести, если книга хороша, то стопроцентно экранизация будет хуже, если фильм удался, первоисточник явно не представляет интереса). 


  • 0

#1082 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 января 2015 - 03:07


смысловая)

 

 


по сюжету, который прочитала. Бред какой-то)

понятно.

 

 


закон такой можно вывести, если книга хороша, то стопроцентно экранизация будет хуже, если фильм удался, первоисточник явно не представляет интереса).

ты смотрела\читала "Парфюмер"?


  • 0

#1083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 09:54

SAG Awards 2015 - Полный  список победителей :

 

Скрытый текст

Итак Бердман продолжает победное шествие...но гл муж роль -Эдди Редмейн...,женская Джулианна Мур, 2-го плана-Патрисия Аркетт Отрочество и JK Simmons (Кнут)...


  • 2

#1084 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 15:47


“Birdman”- WINNER
Хм, я ожидала, что либо Теория, либо Будапешт выиграют, они гораздо больше понравились, чем Бердмен... :girl_yes:


Eddie Redmayne, “The Theory of Everything” – WINNER
А тут на 99% уверена была, что Эдди возьмет награду...))) Заслужил ее, однозначно! :girl_da: Надеюсь, и Оскар будет его... :wink:


Julianne Moore, “Still Alice” – WINNER
Не видела "Cake" и "Wild", а из трех остальных поставила бы тоже на Джулиану,  хорошо она сыграла в Элис, очень реалистично..... :girl_yes:


J.K. Simmons, “Whiplash” – WINNER
Я б вручила награду сразу троим  :girl_embar:  - Дювалю, Нортону и Симмонсу, все трое, по мне, сыграли на "отлично", ну, Симмонс, так Симмонс, с наградой его! :d_daisy:


Patricia Arquette, “Boyhood” – WINNER
Понравилась игра троих - Аркетт, Стоун и Уоттс, поздравления Патрисии! :give_rose:
  • 5

8080105.gif


#1085 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 17:30


ты смотрела\читала "Парфюмер"?

читала, не смотрела


  • 0

#1086 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 января 2015 - 18:26


читала

ну и как тебе книга?


  • 0

#1087 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 19:10


потому что в массе своей она такая и есть...

95%?  :biggrin3:  Не знаю. По-моему, одной из задач творца является умение говорить с публикой на понятном ей языке... мне всегда казалось странной претензия к публике - мол, я вам такой гениальный шедевр наснимал, а вы ничего не оценили, ироды... так тоже нельзя, искусство может быть высококачественным и массовым. То есть для широкой аудитории - быдла, небыдла и не быдла. 


а что тогда "духовное испражнение"?

Это высер, который снял автор, вообще, не думая о своей аудитории - широкой или узкой. Отражение своего собственного глубокого внутреннего мира. Воспринимаемый окружающими не иначе, как невнятный поток сознания. Однако сам автор не догадывается, что снял/написал хуйню, а просто полагает всех зрителей/читателей идиотами. Если подобный "творец" заслужен и дружит с властью, то он даже может получить за высер похвалы - как Михалков, например. Но по большей части его из лести обманут. 


с чего они буду тогда выплачивать "с 10 млн. руб."?

Кому, чего и за что?? Я говорила о том, что участие в популярной франшизе само по себе не делает актера высокооплачиваемым. Он просто получает много за франшизу, но не за все фильмы, где только засветит свою мордашку.  И касательно Роберта это правило подтверждается. Его гонорар как был 1,5 в Сумерках так и остался 1,5 в Космополисе. 

Будь у него Оскар, или хоть глобус, или хоть сраная номинация, его гонорар прибавил бы к себе нулей, а так... 


а зачем спонсорам это без прибыли? ты же сама говорила, что ради денег снимается.

Ну так они и вернули свои деньги, то есть как минимум не остались в убытке. Как максимум - пошумели о себе, прогремели в прессе, в фестивале поучаствовали, что-то там где-то там получили... хрен проссышь ты все их статьи дохода... про Космо конкретно могу сказать, что они еще наварились на продакт -плейсменте (Эрик одет в костюмы Гуччи) и продаже прав на изображение РП - вышли книги Делилло с Робертом на обложке. Просто стоит задуматься над тем, что по кассе 99% фильмов в прокате - провальные, а голливудский бизнес живет, зарабатывает и сворачивать лавочку не собирается... вот и невольно подумаешь, что они зарабатывают не на кассе, а на чем-то другом. При чем само кино - возможно всего лишь побочный продукт этого бизнеса.  :scratch_one-s_head:


Нету уже сейчас такого прямолинейного разделения на высокие и низкие жанры, и говорить о массовом искусстве и элитарном в современном мире можно тоже очень условно, все смешалось в кучу).

Согласна.  Но по моей имхе, в любом случае это бизнес. и прибыльный бизнес. И совершенно не важно на какую аудиторию рассчитан сам фильм. Кто-то же приносил инфу, что на Каннском фестивале продюсеры просматривают фильмы в убыстренном режиме просмотра - им абсолютно все равно, что там гений наснимал. Они оценивают медийный потенциал фильма. 


вот ужасно не люблю слово быдло, дурацкое такое, с претензией на собственную исключительность и оригинальность. 

Сначала да, оно ужасно бесит, но потом привыкаешь. В принципе, если сам считаешь себя быдлом, как я - себя, то этот термин приобретает несколько ироническую окраску. 


мне не понятны кивания на других,когда у самих рыльце в пушку

Дело не в этом... есть понятие - преступление частного лица, даже в случае несения должностных обязанностей, и есть понятие - преступление режима, то есть всего государства и заложенной в нем законодательной базы. Издевательства над заключенными полицейскими - это нарушение закона частными лицами.  Организация на государственном уровне - карательной ли психиатрии или пыточной тюрьмы - это преступление против человечества самого сложившегося общественного строя. То есть несмотря на то, что у нас самих рыльце в пушку, мы же смеем осуждать гитлеровскую Германию или сталинский СССР, с их преступлениями против человечности? Так почему для Гуантанамо должны сделать исключение?? При чем если говорить о советском союзе, подавляющее большинство людей ничего не знали о карательной психиатрии и прочих преследований инакомыслящих. Это действительно утаивалось и скрывалось.  Об этом не писали в газетах и не снимали фильмов вроде "Лагерь Рентген"... а когда с приходом перестройки люди узнали, то ужаснулись и свергли кровавый режим. В США же - свобода слова, там никто ничего не скрывает... но и не делает, чтоб это прекратить. Я уже не говорю о том, чтоб под предлогом борьбы за демократию США бомбит и убивает людей на Ближнем Востоке, в поисках не существующей там ядерной бомбы...  они ее нашли? Нет. Они хотя бы извинились за это? Нет. 

Но это мое личное мнение, и поскольку это политота, думаю не следует здесь спорить об этом. Все равно останемся при своих. 


  • 0

Qp5K.gif


#1088 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 января 2015 - 19:16


95%? :biggrin3: Не знаю. По-моему, одной из задач творца является умение говорить с публикой на понятном ей языке... мне всегда казалось странной претензия к публике - мол, я вам такой гениальный шедевр наснимал, а вы ничего не оценили, ироды... так тоже нельзя, искусство может быть высококачественным и массовым. То есть для широкой аудитории - быдла, небыдла и не быдла.

А Космополис-из какой категории?

 

 


Кто-то же приносил инфу, что на Каннском фестивале продюсеры просматривают фильмы в убыстренном режиме просмотра - им абсолютно все равно, что там гений наснимал. Они оценивают медийный потенциал фильма.

ого. :zest:  а можно ещё раз принести?

П.С. если вам сюда такое приносили, чего вы  тогда многие отслеживаете, кто какой приз получил?


  • 0

#1089 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 января 2015 - 20:21

Посмотрела трейлер Духлеss 2. Почему-то было ощущение, что смотрю трейлер голливудского фильма. В хорошем смысле...Но ведь это российский фильм...Правда, там почему-то появляется логотип Universal... 


  • 0

#1090 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 20:48


но потом привыкаешь.

русский язык богатый, выбор большой, синонимы к "быдлу"  :JC_cheesy:

урла, подонки, сброд, чернь, простонародье, отребье, плебс, хамье, гопота. 

 

В общем, нехороший человек - редиска  :smex:

 

 

 


Кто-то же приносил инфу, что на Каннском фестивале продюсеры просматривают фильмы в убыстренном режиме просмотра - им абсолютно все равно, что там гений наснимал.

ты путаешь, речь шла о Marche du Film, кинорынок, который проходит в рамках Каннского кинофестиваля, туда очень много фильмов привозят, просто огромное количество, и все в разной степени готовности от задумок, голых сценариев, до фильмов в post production. В 2014 на кинорынке было 11800 участников из 116 стран, 1927 покупателей из 5036 компании. было презентовано 5200 фильмов. Скриннингов было 1545. 

  http://www.marcheduf...com/en/chiffres

Тот парень писал, что смотрят сюжет, каст, и при нем фильм посмотрели на промотке за 15-20 минут и купили. 



ну и как тебе книга?

не знаю, так себе, ничего особенного. Сюжет, конечно, сложно забыть). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 января 2015 - 20:45

  • 1

#1091 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 20:55


Космополис-из какой категории?

Из категории фестивальных фильмов. Я не могу сказать, что это какая-то элитарная заумь, что никакие надмозги не при делах - я - вполне себе сумерковатое быдло - фильм оценила и поняла.  Мне понравилось - и это не потому, что там снялся Роберт, это искренне - например, "Помни меня" мне не понравился совсем... 


а можно ещё раз принести?

Я не помню, кто даже приносил, но на форуме это где-то есть... точно. 


если вам сюда такое приносили, чего вы  тогда многие отслеживаете, кто какой приз получил?

ну так приз никак не является объективной характристикой актера, кмк. Призы может получить дерьмовый актер, и может не получить отличный актер - Дикаприо гарантирует это. Это всего лишь... анализ критиканского мнения. Но мое восприятие игры Роберта не поменяется от того, есть у него приз или нет. 


  • 0

Qp5K.gif


#1092 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 21:02

Эмма Уотсон сыграет Белль в Красавице и чудовище Диснея. Режем будет Bill Condon. 

 

https://www.facebook...011543655531191


  • 2

#1093 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 21:19


Эмма Уотсон сыграет Белль

 

Серьезная заявка.

Удачи ей.


  • 2

#1094 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 января 2015 - 21:23


Из категории фестивальных фильмов. Я не могу сказать, что это какая-то элитарная заумь, что никакие надмозги не при делах

хочешь почитать некоторые отзывы?

http://www.kinopoisk.ru/film/470154/

https://my-hit.org/film/20119/

 

 


это искренне - например, "Помни меня" мне не понравился совсем...

по-твоему, он неискренний??


  • 0

#1095 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2015 - 22:59


ты путаешь, речь шла о Marche du Film, кинорынок, который проходит в рамках Каннского кинофестиваля, туда очень много фильмов привозят, просто огромное количество, и все в разной степени готовности от задумок, голых сценариев, до фильмов в post production. В 2014 на кинорынке было 11800 участников из 116 стран, 1927 покупателей из 5036 компании. было презентовано 5200 фильмов. Скриннингов было 1545.    http://www.marcheduf...com/en/chiffresТот парень писал, что смотрят сюжет, каст, и при нем фильм посмотрели на промотке за 15-20 минут и купили. 

Я про то и писала. Так смотрят фильмы продюсеры.


Эмма Уотсон сыграет Белль в Красавице и чудовище Диснея

Лучше бы Лильку взяли...  но посмотрим. Молодец Эмма.


хочешь почитать некоторые отзывы?

Да читала я...  честно, не могу понять - чего в этом фильме сложного... они же не матан там всю дорогу обсуждают...  :scratch_one-s_head: В общем, у меня есть два знакомых и уважаемых мной человека, которые не поняли этот фильм - Таня и Катя-Кататсрофа, и только благодаря им, я могу скрепя сердце, признать, что да... возможно, надо быть на определенной волне, чтоб понять полностью этот фильм... ну наверное меня кроет та же шиза, что и Дэвида и Роберта. 

В то же время есть очень много самых похвальных отзывов об этом фильме - но прочитав их, остается ощущение, что автор отзыва из  фильма понял чуть меньше, чем ни хуя. Обычно такие отзывы частят похвалами и говорят о Роберте или Дэвиде, как меняльщиках усей парадигмы современного искуйства - не вдаваясь в детали, что за парадигма и на что ее менять...  :smex:


по-твоему, он неискренний??

По-моему, он надуманный. И я не могу себя заставить посмотреть его второй раз, хотя мне не трудно посмотреть еще раз откровенно плохой второй Рассвет. ПМ какой-то неестественный, в его героях я не вижу логики... зачем Тайлер стал соблазнять Элли из мести ее отцу?? Почему она рассердилась на него, когда узнала?? И эти ужасные диалоги о десерте! И этот глупый конфликт отца и сына...и благоглупости Тайлера в записной книжке... 

Мне фильм показался... снятым на волне популярности Роберта, сразу после Сумерек чисто ради кассы, чтоб все эдвардоманки кинулись в кинотеатры, и увидели, что реальный Роберт ничем не хуже напудренного Эдика...   :girl_cool: И потому фильм нежно любим робоманьячками потому как там - "Роберт больше всего похож на самого себя"(с). 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика