Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1006 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 01:57


я бе еще добавила что и сам режиссер к этому руку приложил, мол никто меня из наших политиков-министров не поздравил с наградой

понятно.

 

 


не видя фильм...ни то, ни другое

?? а на руках чего сидела тогда?)

 

 


можешь поподробней, я не поняла)))

ну я как-то считала, что ты просто русская девушка, живущая на Украине, и что русский-тот язык, на который ты скорее перейдешь от эмоций, чем на украинский, в смысле, что он как бы ближе, или... более знакомый, что ли-в эмоциях обычно переходят на более близкое, что ли... а тут как-то интересно-от эмоций забывается именно русский. И для ругательств остаётся -!!!-украинский. )))))

 

 


И началось это с подачи режиссера.

почему ты так считаешь? (спрашиваю с позиции получения информации, а не критики)

 

 


кстати, я слышала, что какой-то голливудский режиссер - и не из последних, вроде даже с оскаром- надумал про Украину все-таки фильм снимать... только с жесткой критикой майдана, позиции и действий США в украинском конфликте... там вплоть до того, что это американские снайперы убивали полицейских на Майдане, и оказывали военную помощь АТО... не знаю, в итоге выйдет этот фильм или нет, но слух такой есть.

уж не Оливер Стоун ли? Он -внезапно-критически относится к американской точке зрения, и проявляет интерес к доводам России... молодец,конечно. Он меня сильно удивил. И не боится. США, Голливуд, всё же... они запросто могут обрушить критику на него...

но может, ещё какой решил снять...

 

 


Но сегодня я уже со всеми переругалась...остался только дутик(((( Я и тут не шмогла(((

А где ты успела поругаться и по поводу?)))

А здесь-ты что, ругалась?


  • 0

#1007 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 10:21


Я и тут не шмогла(((

вот глупости, Ланка, чесслово, будем мы еще из-за какого-то фильма ругаться).  :girl_pet_kitty: . Вечерок скоротали и ладно  :girl_haha:  :LaieA_062:


  • 5

#1008 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 11:36


?? а на руках чего сидела тогда?)

Потому что после награды на ЗГ и интервью режа...стало ОЧЕНЬ много инфы как там его все приняли, и как тут его все загнобили. Обидели мышку...надоело что мне уже в лицо этим тычут.

 

 


ну я как-то считала, что ты просто русская девушка, живущая на Украине

Я не могу быть русской ...я родилась в УССР))) Да я говорю и думаю на русском, но отдельные слова, фразы в моей речи присутствуют только на украинском языке. Бывают случаи когда я банально не могу вспомнить перевод слова с украинского на русский. Чаще это происходит когда я злюсь. И я украинка))) только образца 2013. Все что происходит в Украине начиная с 2014 мне противно и такой украинкой я не хочу и не буду.

 

 

 

почему ты так считаешь?

потому что именно после этого инью полилась куча информации о том как его приняли там и как обидели здесь. Особенно это видно у нас (на дутике)

 

 


А где ты успела поругаться и по поводу?)))

Скрытый текст

 

 


вот глупости, Ланка, чесслово, будем мы еще из-за какого-то фильма ругаться

Я очень не люблю обижать людей с противоположным мнением, тем более когда это противоположное мнение преподносится аргументировано. А вы несколько страниц назад это очень хорошо сделали. НО терпець все-таки урвався. Бо уже все выяснили, точки на i поставили.


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1009 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 15:20


Потому что после награды на ЗГ и интервью режа...стало ОЧЕНЬ много инфы как там его все приняли, и как тут его все загнобили. Обидели мышку...надоело что мне уже в лицо этим тычут.

понимаю.

 

 


Бывают случаи когда я банально не могу вспомнить перевод слова с украинского на русский. Чаще это происходит когда я злюсь.

:biggrin3:

 

 


Тяжело когда в твоей семье присутствует все виды поддержки/ненависти Украины и ДНР.

а... я думала, в инете где-то...

 

 


  • 0

#1010 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 17:46


я думала, в инете где-то...
я дутику не изменяю)))
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1011 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 17:48


я дутику не изменяю)))

если ругаешься в инете, то -только здесь. ))


  • 0

#1012 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 17:58


если ругаешься в инете, то -только здесь. ))

Да у нас никто матом не ругается, все просто разговаривают. Матом.  :smex:

Но согласитесь - если бы мы сидели и друг другу поддакивали, это было бы скучно.  Обычно люди пытаются окружить себя единомышленниками - но это путь к стагнации. Если нет диалога, нет обмена мнениями, подчас противоположными - то и общения нет. Другое дело, что даже спорить надо культурно, кмк. Можно оспорить мнение, но при этом не стоит задевать самого человека. Но выбор невелик - или это поддакиванье друг другу, где нет обмена мнениями, есть только поддержка в заблуждении, или это срач, который скатывается на обсуждение личностей участников беседы, или это уважительный обмен мнениями, при котором каждый, высказывая свою точку зрения все-таки подумает, как бы ему не задеть личность оппонента. 

Я все же думаю, что все мы тут люди умные и культурные.  :give_rose:


  • 0

Qp5K.gif


#1013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:19

тебе не плевать, что показал и как показал Звягинцев, или что он показал что-то, что можно считать ещё одним камнем в сторону РФ (пусть ты и сказала выше о сюжете, не имеющим национальности)? Было бы тебе также не-плевать, если бы он показал нечто противоположное?

какой камень в сторону РФ??? я не отождествляю  родину с государством. И мне больно ,если на моей родине творятся вранье,коррупция, церковники   работают рука об руку с сильными мира сего...при этом поучают народ как праведно жить надо...как бизнес отбирают одним движением руки...и суды какие ...   Моя родина такая какая есть и с язвами ,которые в этом фильме обозначены в том числе.    Если бы враньё показал,я бы не поверила...а хай поднялся,потому как некоторые вовсю с "колен поднялись","скрепами" скрепились и "духовностью" кичатся,(а гадят в подъездах при этом :biggrin3: )..и не хотят они и слышать про такое,нет этого и всё! и тем более бороться с этими язвами...и вместо того чтобы   не воровать,воров сажать,бизнес не давить , и о народе,а не о своём кармане думать...они на других кивают,или в отрицание ... И  если Звягинцев показал  бы то чего нет...  и при этом выставил это как будто такое есть  в реале....ну смешно бы это было...пожалуйста  - "ко мне мухтар " сериал есть такой)))Полиция россейская сплошь интеллектуалы и  лапсики.Такие душевные  и отзывчивые ...надо же...  :smex:    


По информации ресурса The Tracking Board, Марго Робби предложили главную роль в новом фильме Dangerous Odds, который станет экранизацией одноименного биографического романа Марисы Ланкестер. Сценарий напишет Андреа Берлофф («Башни-близнецы», «Прямиком из Комптона»).
356188_723800.jpg
Фильм расскажет о жизни Марисы Ланкестер — очаровательной искательницы острых ощущений, которая со временем стала своей в подпольной букмекерской империи Рона Сакко. Она влюбилась в его бизнес-партнера, вместе с которым перевела часть компании из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, а затем и в Доминиканскую Республику, где азартные игры были легальными. Марисе удалось преуспеть не только в бизнесе, но и в модельном мире, однако вскоре жизнь девушки превратилась в сплошной кошмар, полный насилия. Прошло несколько лет, прежде чем героине удалось сбежать...

Сообщение отредактировал Арина76: 23 января 2015 - 18:31

  • 2

#1014 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 18:30


И если Звягинцев показал бы то чего нет... и при этом выставил это как будто такое есть в реале....ну смешно бы это было...пожалуйста - "ко мне мухтар " сериал есть такой)))Полиция россейская сплошь интеллектуалы и лапсики.Такие душевные и отзывчивые ...надо же... :smex:

а как ты относишься к тому же фильму "Москва слезам не верит",например? Посмотреть его и можно подумать, что в стране всё замечательно было... это-враньё, по-твоему?


  • 0

#1015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:38


а как ты относишься к тому же фильму "Москва слезам не верит",например? Посмотреть его и можно подумать, что в стране всё замечательно было... это-враньё, по-твоему?
ну во-первых не всё там враньё..У меня папа из  деревни,именно в те времена перехал в город и прошел путь от паренька без образования...до главного инженера.И это не враньё..И среди друзей моих родителей . Да конечно,не у всех так хорошо как в фильме сложилось...но было и так как в фильме!!!Насчет любовной линии...ну так там тоже у кого как....  как и в жизни 
  • 0

#1016 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 18:46


ну во-первых не всё там враньё..У меня папа из деревни,именно в те времена перехал в город и прошел путь от паренька без образования...до главного инженера.И это не враньё..И среди друзей моих родителей . Да конечно,не у всех так хорошо как в фильме сложилось...но было и так как в фильме!!!Насчет любовной линии...ну так там тоже у кого как.... как и в жизни

но в стране был железный занавес, скудная отечественная промышленность, жёсткая цензура, невозможность прочесть "Мастера и Маргариту" и кучу книг других авторов, отсутствие нормальной одежды, хорошая-только по блату, обязаловка быть октябрёнком, пионером, комсомольцем и т.д. И этого всего в фильме нет. Вместо этого-прямо такая замечательная счастливая совеццкая реальность со счастливыми совеццкими людьми. Тебя это не смущает? 


  • 0

#1017 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:49


а как ты относишься к тому же фильму "Москва слезам не верит",например? Посмотреть его и можно подумать, что в стране всё замечательно было...

Тогда оно вполне замечательно и было. Проблемы начались потом. 

Но при любом строе - люди живут, как люди - влюбляются.... и мужчины бросают беременных женщин... а потом возвращаются...  это же вечный сюжет. Но фильм Меньшова показал советских людей - как ОБЫЧНЫХ людей, со всеми простыми и каждому понятными любовями, траблами, достижениями... то же самое возможно и в СССР, и США, и во Франции, и в Китае, и везде... 

Просто вот хотелось бы, чтоб номинант на Оскар от РФ сейчас был бы таким же аполитичным - а просто по житейски понятным.  Без всей это грязи - я не отрицаю, что она есть - просто не надо делать из нее вывеску. Какой-то фильм про хороших простых людей. Без политики, потому что ее много, и она достала уже...  но ведь Звягинцев не  сам себя номинировал, а наш оскаровский комитет... 


  • 0

Qp5K.gif


#1018 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 18:52


Тогда оно вполне замечательно и было. Проблемы начались потом.

?????? когда было всё замечатально???

Проблемы были -и очень большие-на протяжении всего светлого коммунизма.

П.С. Только не надо меня уверять, что это было прекрасно. Было хорошее, но оно не перевешивает то плохое, которое тоже было -в избытке.


  • 0

#1019 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 18:55


Но при любом строе - люди живут, как люди - влюбляются.... и мужчины бросают беременных женщин... а потом возвращаются... это же вечный сюжет. Но фильм Меньшова показал советских людей - как ОБЫЧНЫХ людей, со всеми простыми и каждому понятными любовями, траблами, достижениями...

я в курсе. Я привела его как пример фильма, который можно снять правдиво и без политической чернухи.


  • 0

#1020 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 19:00


Просто вот хотелось бы, чтоб номинант на Оскар от РФ сейчас был бы таким же аполитичным - а просто по житейски понятным. Без всей это грязи - я не отрицаю, что она есть - просто не надо делать из нее вывеску. Какой-то фильм про хороших простых людей. Без политики, потому что ее много, и она достала уже...

Имхо, снять такой фильм намного сложнее чем драму,   "  бичующую пороки ".

Талант нужен , режиссерский прежде всего.


 " Проблемы были -и очень большие-на протяжении всего светлого коммунизма.

П.С. Только не надо меня уверять, что это было прекрасно. Было хорошее, но оно не перевешивает то плохое, которое тоже было -в избытке."

----------

Девочки, вы только уточните пожалуйста, какие десятилетия  советского строя вы имеете ввиду, говоря " было хорошо " или  "было плохо ". :vochkah_:

 

 


Сообщение отредактировал janya: 23 января 2015 - 19:01

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика