Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#976 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 19:41


а можно еще по разнарядке заставить ходить на правильные фильмы

Если в рабочее время, то я согласна.  Хоть вздремну в кинозале.  :smex:

 

 

Девы, по поводу вашего разговора об актерах - о том, кого им играть себя или не себя, вставлю свою скромную имху... мне лично очень понравился Эдвард, это мой идеал, не Роберт, нет... но что зацепило меня в Роберте - так это его умение перевоплощаться в каждой из своих ролей. Я помню, что когда я заболела "Сумерками" я тусовала на сайте, и там был справа размещен огромнейший баннер с Робертом из одной из фотосессий, и где-то через месяц после начала своего увлечения, когда я наконец заинтересовалась актерами, что сыграли в фильме - я по фамилии узнала, что этот парень и есть мой обожаемый Эдвард... и это был шок. И в большинстве своих ролей Паттинсон совершенно разный, если бы я не знала его по фамилии - то не узнала бы - ни в Эдварде, ни в Тайлере, ни в Эрике, ни в Якобе, ни в Жорже, ни в Дали, ни тем более - в Рее... а в фотках ИРЛ он вообще не похож на себя в какой-то роли. И дело не в гриме, меняется походка, выражение глаз, мимика лица... я не актер, я сужу, как зритель. 

И то самое... я смотрела некоторые фильмы Кристен - и она везде одинаковая.  Она может выбирать роли, подходящие под ее типаж, и отлично играть их. Но она не может сыграть красавца Эдварда, так чтоб миллионы фанатов Майер поверили, и урода Эрика, так чтоб тысячи критиков поверили... она играет в тех ролях, которые подходят амплуа Кристен Стюарт, и по большей части для фанатов Кристен Стюарт. Я не говорю, что это плохо, многие так же работают. 

Я понимаю, что Роберт - просто беззаботный придурок с больным чувством юмора. Но в нем есть какая-то сила - в плане того, что он вечно берет на понт.  Он не отказался от роли Эдварда, когда 40 тысяч фанатов подписали петицию, что он рылом не вышел на эту роль. И сумел переубедить своей игрой ненавистников. А потом он взял и решился сыграть грязного и слабоумного Рея - в пику тем фанатам, что посчитали его неземным красотуном. Он не побоялся полюбить Талию Барнетт. Он всегда беззаботно плывет против течения. И ему словно наплевать совершенно на свою карьеру, на признание, и даже немного на деньги. Ну мне так кажется. 


Просто он единственный актер, который заинтересовал меня... потому что я вообще не люблю кино.  И тем более не люблю актеров. Люди, избравшие ложь своей профессией, мне непонятны. 

Но есть характерные актеры - то есть заточенные под определенное ампуа, в котором они гармоничны, и универсальные. Роберт, кмк, относится ко вторым, и эта каста меня восхищает. 


  • 2

Qp5K.gif


#977 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 20:07


Он всегда беззаботно плывет против течения. И ему словно наплевать совершенно на свою карьеру, на признание, и даже немного на деньги. Ну мне так кажется. 

Вэл, ты просто настоящий 146% труфанат).


Девы, по поводу вашего разговора об актерах - о том, кого им играть себя или не себя,

для меня все, практически все актеры играют самих себя, но в других обстоятельствах. Все всегда очень узнаваемы, особенно если наблюдаешь за этим актером или видел его хотя бы в 3-х фильмах. Это касается жестов, мимики, особенностей поведения. И все равно, какого цвета будут волосы, длинные или короткие, с усами или без, с прибавкой веса или без оной, в каком костюме и гриме. В фильме "Дом Хэмингуэй" Джуд Лоу и есть Джуд Лоу, хотя и предстает в роли похабного уголовника. И вот из-за этого, из-за того, что этот Джуд Лоу постоянно проскальзывает, это очень затрудняет просмотр фильма). Поэтому так и хорошо смотреть фильмы с незатертыми новыми лицами, верится легче. 

Есть, конечно, исключения. Для меня это Брэд Питт,  не то чтобы я говорю, что это самый великий актер всех времен и народов, просто в двух фильмах - Большой куш и После прочтения сжечь, я бы сказала, что это было перевоплощение в кого-то совершенно иного. Из русских актеров, как по мне, Евстигнеев мог быть разным. 

Но опять же, я думаю, что не в этом суть актерского мастерства. Искусство состоит в том, чтобы создать правдивый достоверный полный законченный интересный образ.  А уж какими средствами - это кто как умеет.  



я смотрела некоторые фильмы Кристен - и она везде одинаковая.  Она может выбирать роли, подходящие под ее типаж, и отлично играть их.

был там один эпизод в Лагере, когда значится героиня Стюарт стоит на своем посту охранника а на заднем плане за решеткой беснуется заключенный, выкрикивая всяко-разно нехорошее. И вот показывают профиль Стюарт, крупный план. Вот у нее там такое лицо, на котором все читается прекрасно, и это при том, что изменения во взгляде и мимике очень незначительны, без переигрываний, вытаращенных глаз, криков и прочей аффектации. И два совершенно очевидных чувства, эмоции у нее на лице: она солдат, она выполняет свой долг, и она неподвижна и вся эта брань и крики как будто разбиваются о нее, как о скалу. Но при этом во взгляде читаются и сметение, и боль, и усталость, и непонимание от всей той ситуации, в которой она оказалась. Т.е. слова как ударная волна достигают ее, разбиваются об этом неподвижный объект, но при этом все-таки проникают внутрь, причиняя ей боль. Знаете, бывает такое, когда тебя обижают словом, а у тебя ощущение, что тебя ударили. Вот я такое увидела на экране, на крупном плане, по мне это прекрасная была актерская игра. И мне без разницы, кого она там в том момент игры представляла, саму себя, рядового Коул, собирательный образ женщины в тюрьме, пофиг. Я увидела, я прочувствовала, я поняла. 


  • 2

#978 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 20:31


Вэл, ты просто настоящий 146% труфанат).

Не, риал тру-фанаты считают, что Роберт крайне амбициозен и у него хитрый план по изменению всей, понимаешь ты, парадигмы современного исхкуйсства.  :pardon:


для меня все, практически все актеры играют самих себя, но в других обстоятельствах. Все всегда очень узнаваемы, особенно если наблюдаешь за этим актером или видел его хотя бы в 3-х фильмах. Это касается жестов, мимики, особенностей поведения.

Для меня Роберт очень разный в каждом своем фильме... иной раз эта разница незначительна - как между Якобом и Тайлером, иной раз она огромна, как между Эдвардом и Реем. Но я думаю, что разрыв шаблона точно обеспечен всем, кто смотрел сначала "Сумерки", а потом на актера исполнившего главгера...  там такое = ааааааа.. а Эдвард где?  :girl_g:


Я увидела, я прочувствовала, я поняла. 

Касательно игры Кристен у меня было такое в первом Рассвете, когда Эдвард говорит брезгливо - "надо избавится от ЭТОГО", а она стоит перед зеркалом, держа руки на животе, и поднимает на себя глаза, и там очень ярко сыграно.... будто осознание, что мой ребенок - не ЭТО, и за него надо бороться, и если то потребуется отдать жизнь за него.  Там она принимает решение бороться за свое дитя, что естественно и понятно любой женщине.  

Так что в том, что Кристен очень даже может отлично сыграть, я нисколечки не сомневаюсь. 


Разница в том, что Крис играет роли, которые ей подходят, а Роберт - роли, которые ему не подходят, вот и все. 


  • 0

Qp5K.gif


#979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 21:29

 вот ты какой ...возвращенец....

B743BD2CEAA--1o.jpg :girl_yes: 


борода в дело ну очень пошла))



а Роберт - роли, которые ему не подходят, вот и все. 
 Дневник плохой мамаши , Мелкие останки,Ровер... для меня он там более чем на месте . Я не ожидала ,что он так хорош в ролях комедийных ,странных неординарных личностей и чудаков...и в этих ролях он как актёр  не похож на Роберта Паттинсона(для меня).   
  • 3

#980 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 21:55

Дневник плохой мамаши вообще я было очень удивлена что там Роб сыграл. Бесподобный ботан. А Арт какой? Башкой в холодильник просто уморила сцена. А отжимался как? Вся вселенская боль на лице:)
Я очень хочу Роба в комедии. Он же зараза все делает наоборот. Надо наверное меньше хотеть и тогда он даст то, чего от него не ожидают, надеюсь ну хоть когда нибудь.
  • 3

#981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 00:50

Мурманский митрополит поблагодарил Звягинцева за фильм «Левиафан»small_logo.png

13:11 СЕГОДНЯ like-note.png1703 share-note.png1

1f395648c2c0bed134a6c8323c7084b3.jpg

Симон, митрополит Мурманский и Мончегорский

Он отметил, что фильм честный, и в сюжете раскрываются жизненные проблемы страны.

В ответ на просьбу радиостанции «Говорит Москва» дать оценку «Левиафану» Андрея Звягинцева Мурманский митрополит сообщил, что относится к этому фильму положительно.

«Он мне понравился. Фильм честный», - говорится в сообщении, которое поступило в редакцию радиостанции. По мнению представителя РПЦ, запрещать киноленту не следует.

«Мат, на который в данной ситуации ссылаются, к большому сожалению, стал нашей позорной действительностью, и в фильме его не больше, чем в жизни, чего уж тут лицемерить», - отметил митрополит.

В то же время он отметил негативное воздействие картины и неприязнь к отдельным личностям (героям фильма), в том числе, митрополитом.

«Кроме стыда за мат, ужасно удручает водка-водка-водка, которая везде и всюду. Однако в целом фильм вдохновляет тем, что в нём указано на жизненные проблемы страны, как на зияющие раны тела, от которых оно разлагается, страдает и умирает. Необходимо серьёзное врачевание», - отмечается в сообщении Мурманского митрополита.

«Левиафан» ещё не вышел в широкий прокат, однако копия скандального фильма утекла в интернет, и уже вторую неделю не стихают дебаты вокруг этой картины.

http://govoritmoskva.ru/news/26385/

 

B75swa6IYAAnRvT.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2015 - 00:55

  • 2

#982 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 17:39


«Левиафан»
девочки вы уж простите, но тошнит уже
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#983 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 19:53


тошнит уже

Завидуешь нашей номинации на Оскар?  :smex:


Симон, митрополит Мурманский и Мончегорский

Я же говорила, что он годный человек, несмотря на свою РПЦешность. 

Про "Лефиафан" слышала, что это, оказывается-то, ремейк какого-то американского фильма, в котором все то же самое происходит - внезапно! - в американской глубинке. 

Другие интересные российские фильмы 2014 года - 

Уходящий киногод в России прошел под знаком «Левиафана» Андрея Звягинцева, который был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус». Широкая публика фильм еще не видела: он выйдет на экраны лишь в начале февраля 2015 года.

Много говорили и о фильмах «Солнечный удар» Никиты Михалкова и «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» Андрея Кончаловского. Но были в этом году и другие интересные киноработы и впечатляющие режиссерские дебюты, о большинстве которых зрители даже не слышали. Forbes составил список из 10 таких фильмов.

AdMe.ru уже сохранил пост себе, чтобы посмотреть эти кинокартины на каникулах.

 

Звезда

11916760-R3L8T8D-650-10zvezda.jpg

Режиссер: Анна Меликян

О чем: Рассказ о простодушной провинциалке, надеющейся сделать в Москве карьеру актрисы, пересекается с историей другой бывшей приезжей, ныне столичной гранд-дамы. Две героини, наивная-юная и умудренная, внезапно сталкиваются. В ролях русских провинциалок — актрисы с прежде неизвестными и трудно произносимыми именами-фамилиями: Тинатин Далакишвили, похожая в фильме то на Миллу Йовович, то на «советскую Одри Хепберн» Ию Нинидзе, и Северия Янушаускайте. Обе — невероятные.

В прокате с 4 декабря.

 

Дурак

11916960-R3L8T8D-650-09durak.jpg

Режиссер: Юрий Быков

О чем: О редком в России честном человеке, сыне такого же дурака-отца. Герой — бригадир сантехников в провинциальном городке и заодно студент строительного института, где научился компьютерному анализу состояния домов. Именно компьютерная программа позволяет ему осознать, что девятиэтажка, в которой он побывал по аварийному вызову, древняя рабочая общага на восемьсот человек, рухнет в течение суток. Чувствуя ответственность, он пытается предотвратить катастрофу.

В прокате с 11 декабря.

 

Как меня зовут

11917060-R3L8T8D-650-08kakmenyazovut.jpg

Режиссер: Нигина Сайфуллаева

О чем: Трагикомедия о 17-летних подругах-москвичках, приехавших в Крым. Одна — оторва, другая — отличница. Обе росли без отцов. Проблема в том, что они собираются остановиться у отца отличницы, которого та никогда не видела: родилась после случайного романа ее матери. Из-за комплексов она просит подругу поменяться местами: именно подруга выдает себя за дочь, что сильно запутывает дальнейшие взаимоотношения героев. Интеллигентный Константин Лавроненко в роли отца, наш единственный обладатель Каннского приза за лучшую мужскую роль (в фильме Андрея Звягинцева «Изгнание»). Замечательны и все актрисы.

В прокате с конца ноября.

 

Комбинат «Надежда»

11917660-R3L8T8D-650-07kombinat.jpg

Режиссер: Наталья Мещанинова

О чем: Фильм об ужасе быть 18-летней девушкой в отечественной глубинке, в данном случае — в Норильске. Героиня фильма от отчаяния совершает преступление — случайное, зато такое, что оно, судя по всему, не повлечет официального наказания, но испепелит ее жизнь окончательно и бесповоротно.

В прокат не выходил.

 

Велкам хом

11917860-R3L8T8D-650-06welcome.jpg

Режиссер: Ангелина Никонова

О чем: Комедия о приезжих обитателях Нью-Йорка — русских, евреях, армянах, даже англичанах. Некоторые из них нелегалы. Как поясняла режиссер Ангелина Никонова, «это история о людях, потерявших чувство принадлежности к определенной географической точке, к тому месту, которое мы называем домом. Всех их объединяет жажда иллюзорного успеха, в гонке за которым многие проводят годы и десятилетия, жертвуя своими первоначальными ценностями». Играющий армянина Карен Карагулян постепенно становится лицом американского независимого кино. К слову, он соавтор сценария «Велкам хом» наряду с Никоновой и Дыховичной.

Был в прокате. На DVD не выходил.

 

Кино про Алексеева

11918860-R3L8T8D-650-05kino.jpg

Режиссер: Михаил Сегал

О чем: О барде Алексееве — еще одна феноменальная роль великого актера Александра Збруева. Он доживает дни в деревне под Тулой, торгуя закатанными в банки овощами у трассы и будучи уверен, что всеми забыт. Но однажды его приглашают в Москву на радиопередачу, посвященную знаменитым бардам. У него даже нет гитары — он ее для передачи заимствует. Там он вдруг узнает, что у него есть пластинка, что его слушают и в горах, и в космосе, что его знает нынешняя молодежь. Что его ставят в ряд с Высоцким и Визбором и что про него тепло отзывались сам Окуджава и Бродский.

Был в прокате. Есть на DVD.

 

Класс коррекции

11919060-R3L8T8D-650-04klass.jpg

Режиссер: Иван Твердовский

О чем: Еще один ужас-опыт жизни юной девушки в провинциальном городке. Еще один фильм о том (тенденция, однако!), что честный и необычный человек сталкивается в России с ненавистью повсюду. В данном случае речь о красивой девушке, которая после долгих лет затворничества из-за болезни пытается стать обычной ученицей в выпускном классе. Находясь в инвалидном кресле.

Был в прокате. Есть на DVD.

 

Sex, кофе, сигареты

11919460-R3L8T8D-650-03sex.jpg

Режиссер: Сергей Ольденбург-Свинцов

О чем: 11 комедийных новелл — обязательных и не очень разговоров под кофе и сигареты в кафе и ресторанах (как быстро уходит время — под сигареты теперь уже нельзя). Разговоры иногда откровенны, но, бывает, связаны с убийством. В финальных титрах режиссер извиняется перед Джимом Джармушем, опыт которого (в альманахе «Кофе и сигареты», который Джармуш снимал по кусочкам долгие годы) он явно использовал. С фильмом Джармуша «Sex, кофе, сигареты» роднит и то, что почти во всех новеллах заняты суперзвезды, исполняющие крошечные роли. Подчас они произносят не вполне приличные тексты, которые не осмелились бы произнести ни в каком другом фильме, — этакая новая пощечина общественному вкусу.

В прокате.

 

Еще один год

11919960-R3L8T8D-650-354.jpg

Режиссер: Оксана Бычкова

О чем: О любви двух юных безденежных супругов (вместо кровати — матрас на полу), дающей трещину после того, как она приобщается к модным вкусам, проектам и стильной тусовке, становясь дизайнером в одном из ведущих СМИ, а он остается ночным необразованным бомбилой с необразованными друзьями, не имеющим представления о Кесьлёвском. Они разводятся, он уходит к другой, готовой тапочки ему приносить. Но экс-супруги продолжают любить друг друга. Так предновогодье 2013-го сменяется предновогодьем 2014-го. Еще один год. Открытый финал.

Должен выйти в прокат в январе.

 

Испытание

11920360-R3L8T8D-650-01ispitanie.jpg

Режиссер: Александр Котт

О чем: Об отце-фронтовике и его юной красавице дочери, ведущих в конце 1940-х непритязательную жизнь на уединенном хуторе в казахской степи. Можно было бы сказать, что они живут, как жили их казахские предки сто и двести лет назад, но это не так. На хутор однажды прилетает самолет. Отца ночью выволакивают под дождь и о чем-то допрашивают, раздев для страха догола. Дочь — девушка нового поколения. Любимая книга — томик Маяковского. Из двух ухажеров — казаха, который церемонией сватовства демонстрирует ей, что он приверженец старого уклада, и веселого русского парня, — выбирает русского. Им предстоит испытание. Точнее, Испытание — первой советской ядерной бомбы на полигоне под Семипалатинском, которое уничтожит и хутор, и их самих с их никому другому в мире не нужной первой любовью.

Был в прокате. На DVD не выходил.

Автор: Юрий Гладильщиков
По материалам: forbes


Источник: © AdMe.ru


  • 2

Qp5K.gif


#984 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 21:20


Завидуешь нашей номинации на Оскар? 
Нет, когда только узнала об этом фильме хотела посмотреть, но теперь не буду. Так пошло пиарить фильм...увольте я не отношусь к *хто не скаче той москаль*. Очень извиняюсь если кого-то обидела, но уже просто долго на руках сидела, терпець урвався.


Но были в этом году и другие интересные киноработы и впечатляющие режиссерские дебюты, о большинстве которых зрители даже не слышали
Точно, а у некоторых свет клином на Левиафане сошелся, прям фильм всех времен и народов. Про жисть России он рассказал. Удивил внезапно. Больше у вас фильмом не снимают, нееее шо вы, шо вы.

 

 

Очень извиняюсь за украинский язык...очень злая я сегодня, русский язык в пылу забываю((((


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#985 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 января 2015 - 22:39


Так пошло пиарить фильм...

в смысле?

 

 


но уже просто долго на руках сидела

может, зря? похвалить хотела, хотя бы, или поругать, наоборот?)

 

 


Про жисть России он рассказал. Удивил внезапно

в смысле, неправда?

 

 


Очень извиняюсь за украинский язык...очень злая я сегодня, русский язык в пылу забываю((((

)) внезапно.


  • 0

#986 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 23:26


. Так пошло пиарить фильм...увольте я не отношусь к *хто не скаче той москаль*.

Да я думаю, дело тут не в пиаре, и фильм и его создатель - тут совершенно не при чем, просто фильм многие используют в своих целях  Чисто политических. И это как-то некрасиво. Вот и все... за этими дурацкими спорами пропадает как-то сама художественная ценность фильма - его воспринимают то ли как срывающий покровы, то ли как грязный памфлет на поднявшуюся с колен Россию... но обе это точки зрения - категоричны, и потому не верны. Очень здраво поступил этот митрополит - который взял... и не обиделся. 

А Украина тут и вообще не при чем.  Про нее саму можно такого наснимать, что Звягинцев обрыдается. 


очень злая я сегодня, русский язык в пылу забываю

Не злись. Я такой стишок нашла - 

Скрытый текст
  :smex:


Я сейчас в долгом ожидании "Королевы пустыни" взялась пересмотреть "Другие" с Николь Кидман... замечательный фильм, и какая же она потрясающая актриса! В жизни она не производит положительного впечатления, но играет классно, и тут не отнять. Хотя, конечно, при повторном просмотре, когда уже знаешь интригу, не так интересно... 


  • 2

Qp5K.gif


#987 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 января 2015 - 23:32


взялась пересмотреть "Другие" с Николь Кидман... замечательный фильм, и какая же она потрясающая актриса! В жизни она не производит положительного впечатления, но играет классно, и тут не отнять.

?????????????

если только раньше была... в "Бангкок Хилтон". Где я её первый раз и увидела...Но... потом... ?????Фильм,кстати, скучноватый-по сравнению с "6 чувством"...


  • 0

#988 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 января 2015 - 23:36


и фильм и его создатель - тут совершенно не при чем, просто фильм многие используют в своих целях Чисто политических. И это как-то некрасиво. Вот и все... за этими дурацкими спорами пропадает как-то сама художественная ценность фильма - его воспринимают то ли как срывающий покровы, то ли как грязный памфлет на поднявшуюся с колен Россию... но обе это точки зрения - категоричны, и потому не верны.

на месте автора меня бы это вот обламывало сильно и ко всем этим наградам я относилась бы скептически. но у него, по ходу, нет этого скепсиса...


  • 0

#989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 23:43


Про "Лефиафан" слышала, что это, оказывается-то, ремейк какого-то американского фильма, в котором все то же самое происходит - внезапно! - в американской глубинке. 

да вообще то не внезапно.  И кто интересовался фильмом ,тот про это знает. И адекватные люди,вполне себе понимают,что такие явления ,что в фильме нарисованы, не имеют национальности. Иль коррупции нет? иль на мате не говорят? водку не пьют? И церковь не лезет в дела светские?(чего далеко ходить,сегодня только про  запрет абортов влезла :facepalm:- иль не было этого??? указывать нам женщинам будут что делать и когда ...)  А вот то что некоторые начали видеть в этом вину фильма,режиссера ,и даже актера(который осмелился :no: сыграть служителя культа-вот же грех какой!!!-что сейчас в Самаре происходит )...это ни что иное как попытка обезьяны,которая смотрится в зеркало ...зеркало это разбить,увидев себя недостаточно красивой...  


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2015 - 23:46

  • 2

#990 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 января 2015 - 23:55


на месте автора меня бы это вот обламывало сильно и ко всем этим наградам я относилась бы скептически. но у него, по ходу, нет этого скепсиса...

можно подумать, что Звягинцев только вчера с дерева слез и фильм по-быстрому состряпал, специально, чтобы наградили.

Он и у нас награды получал регулярно, и за рубежом также. И вообще-то окромя 2014 года, у него еще две каннские веточки: в 2011 за Елену и в 2007 за Изгнание. И в 2003 за Возвращение он получил золотого льва в Венеции. Я уж не говорю про ники и золотых орлов).

Так что Звягинцев давно признан, и у нас, и за рубежом. Просто раньше хвалили за то, за что сейчас ругают). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 января 2015 - 23:56

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика