Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#361 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 15:05


ниче не дурацкое...

да ладно, один Дорнан чего стоит - комсомолец, блин, лицо открытое и честное, ему бы на трибуну, а не в красную комнату))).  Дакота явно переросток для этой роли. Я понимаю, конечно, что сюжет не ахти, но уж как-то трейлер можно было подинамичней сделать, поинтересней. И опять, непонятно, чего же они все-таки снимают: любовную историю или эротическую мелодраму, ни то ни се получается. 


  • 2

#362 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 16:26


один Дорнан чего стоит - комсомолец, блин, лицо открытое и честное

а у кого нечестное и закрытое?

 

 


Дакота явно переросток для этой роли

ну она "большевата", да.. но это не страшно.

 

 


И опять, непонятно, чего же они все-таки снимают: любовную историю или эротическую мелодраму

а тебе зачем это понимание?

Фильмы в основном смешанного жанра всегда. За нечастыми исключениями...


  • 0

#363 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 17:12


а у кого нечестное и закрытое?

вот что-то типа того 

jonathan_rhys_meyers_escena_match_point1  NEkX1ihCCgawnn_1_2.jpg

 

когда в трейлере Анастейша говорит про Грея и произносит "опасный", а потом показывают абсолютно добродушного Дорнана, мне ржачно было. 

 


ну она "большевата", да.. но это не страшно.

да по отдельности все не страшно, но когда все вместе собирается

 


Фильмы в основном смешанного жанра всегда. За нечастыми исключениями...

смешанного жанра хорошее кино, это одно дело. А фифти, как я понимаю, без особых претензий на художественность. Сюжет можно было развернуть по-разному: это мог быть нормальный триллер, с покушениями, погонями, похищениями и все в таком роде; могла быть просто история, практически Золушка про бедную простушку и богатого черного принца; можно было нормальную эротику снять по мотивам))). Должна же быть какая-то генеральная линия партии. А смотришь трейлер: вначале вроде как лав стори, вторая половина трейлера: хилые намеки на комнату и плетки. Ни туда, ни сюда, на мой взгляд. Трейлер должен же интерес пробуждать, чтобы зритель подумал - вот оно, must see. В трейлере должен быть видеоряд выигрышный, музыка, и какой-то скелет (начало, развитие, мощный выброс, загадка в конце). А тут вообще ни о чем. 

Да, еще поцелуй в лифте - слабовато как-то, у меня ничё не ёкнуло))).


  • 4

#364 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 17:59


а у кого нечестное и закрытое?

Да ни у кого.  просто показывают хорошего доброго "Эдварда" типа, который зачем-то хлещет свою партнершу ремнем. Это как горчица, но с шоколадной пастой.Оксюморон. Трындец какой-то. 

Этот фанфик сам по себе обнажил всю тупопездность сумеречного фан-дома.  Это позор для всех нас. Как можно было образ Эдварда связать с садистом? И ладно бы они снимали бы независимую историю - но ведь судя про трейлеру они открыто спекулируют на "Сумерках" - и по промо, и по цитатам даже в тейлере выдранным из фильма это понятно.  Чего плохого им сделала хорошая хардвиковская история первой девственной любви двух школьников, что они вешают на нее весь этот треш? 

Я очень люблю "Сумерки"... для меня это основание того, что я тут сейчас сижу.  Для меня это лучшая роль Ро.  И когда над этим фильмом так глумяться, я... не могу сказать, что испытываю. Да, Дакота и Джонсон - отличная пара.  Да, у книги высокие рейтинги, но не привязывайте вы их к "Сумеркам" - мало что ли они уже наварились на этом фильме?? 4 фильмов Саги, ДВД и робстена не достало разве...  робстен был преступление против Сумерек, а это - еще гаже... 


  • 0

Qp5K.gif


#365 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 18:23


вот что-то типа того

 

Да, Риз-Майерс очень хорош. Раньше был.

Сейчас, увы.

 

А так, что сразу искать какую-то порочность у ГГ.

Мне кажется, по сюжету, никто в этом Грее ничего такого и не подозревал, а, наоборот, все думали, что он гей-действенник. :scratch_one-s_head:

 


но не привязывайте вы их к "Сумеркам"

 

Уже привязали, хотя там, в Оттенках, вроде никто из персонажей не похож на оригинал.


  • 2

#366 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 21:40

Обожаю французские комедии. Безумная свадьба - легкий, летний, пусть даже предсказуемый, но с очень серьёзной темой- многонациональная семья. С трудом такое представляю,  но  элементы этого  бывает наблюдаю в реале, правда  не в таком сконцентрированном виде как в этой конкретной семье … добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей … три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей … 
  Франция…  разные нации, разные цвета кожи, разный уклад…при этом всё это как то между собой умудряется находить способ уживаться. Конечно же ссоры, непонятки неизбежны…ну а разрешить их что может быть лучше,чем в комедии)) 
Что интересно,у нас народ в зале смеялся по-разному.  Видимо каждый нашел своё место забавное.. ,а кому-то некоторые места не выглядели смешными …  Но ничего неприличного,оскорбительного ,неуважительного  я не увидела в этом фильме.Хорошо,что такие проблемы обсуждаемы,и про них снимают фильмы…))

Добавлено позже


 

 


Дорнан чего стоит - комсомолец, блин, лицо открытое и честное, ему бы на трибуну, а не в красную комнату))).  Дакота явно переросток для этой роли.

 

ну она "большевата", да.. но это не страшно.

меня Дорнан как то не вдохновил,а вот Дакота очень ничего показалась...  смущалась естественно(имхо) ...единственное я никак не могу своё впечатление от чтива по которому фильм перешагнуть,много я не осилила правда...не моё...  если конечно авторам(режу) и актерам удастся что то из этого выжать...возьму свои слова обратно...  :scratch_one-s_head:

 

 

 

Я собираюсь стать антифаном. В этой роли я себя еще не пробовала. 

:rofl: Вэл,хана им... 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2014 - 21:52

  • 3

#367 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 22:08


вот что-то типа того

чегоооооооооооо?????????

хорошо, что ты не выбирала персонажей на главные роли...

Это не Грей. Абсолютно не он. Он еще и мелковат малость для него.

И вообще-всегда с трудом понимала, с чего так прутся по этому Риз-Майерсу.
 

 


а потом показывают абсолютно добродушного Дорнана,

Дорнан-один из лучших выборов. И он, скорее, просто симпатичный, особой добродушности я там не заметила... А если и есть... Мне всегда нравилось, когда под внешней невинностью скрывается что-то темное. А по-твоему, лучший вариант-вообще у Древних греков в театре-когда актеры просто в зависимости от эмоцональной направленности роли надевали маски...  

 

 


но когда все вместе собирается

тоже неплохо.

 

 


Трейлер должен же интерес пробуждать, чтобы зритель подумал - вот оно, must see. В трейлере должен быть видеоряд выигрышный, музыка, и какой-то скелет (начало, развитие, мощный выброс, загадка в конце). А тут вообще ни о чем.

ну трейлер ни о чем (хотя, по мне так-нормально)-не только у этого фильма. Я лично могу вспомнить только несколько трейлеров, которые на меня оказали какое-то воздействие.

Тут восхищались трейлеров Облаков Марии-а меня вообще равнодушной оставил. Так что... это, как и кино, вещь субъективная.

 

 


Да, еще поцелуй в лифте - слабовато как-то, у меня ничё не ёкнуло))).

а мне понравилось.

 

 


Как можно было образ Эдварда связать с садистом?

Эдвард скрывает под внешней привлекательностью темные стороны, и это тоже... так  связали.

 

 


робстен был преступление против Сумерек

но его ты оправдывала. Хотя робстен-значительно более тяжкое преступление против "Сумерек".

 

 


Да, Риз-Майерс очень хорош. Раньше был.

смотря для кого.

 

 


А так, что сразу искать какую-то порочность у ГГ. Мне кажется, по сюжету, никто в этом Грее ничего такого и не подозревал, а, наоборот, все думали, что он гей-действенник. :scratch_one-s_head:

да, примерно так. Вот и я тоже задаюсь вопросом-он что, должен с неоновой вывеской "особо опасен" ходить? Так слишком понятно и неинтересно. А вот когда под светлым оказывается темное...


  • 0

#368 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 22:31


хорошо, что ты не выбирала персонажей на главные роли...

да уж, это точно))).

Но это просто мое личное восприятие, Дорнан в трейлере мне напомнил такого председателя колхоза из сов.фильма "Джек Восьмеркин - американец"

Скрытый текст

 


И вообще-всегда с трудом понимала, с чего так прутся по этому Риз-Майерсу.

дело вкуса). Вот так реально "на видЫ" мне два актера нравятся: Риз Майерс и Келлиан Мерфи. Паттинсон не в счет, он вне конкуренции и на особом месте, это святое))).


Я лично могу вспомнить только несколько трейлеров,

в Космополисе был хороший. 

 

 


А вот когда под светлым оказывается темное...

изначально, по книге, если отбросить просто эту всю фигню с сексуальными пристрастиями - Грей добился очень много в достаточно молодом возрасте, своими силами, был достаточно жестким и организованным товарищем, должна быть в нем какая-то сталь, стержень. Вот это сочетание ума, уверенности, власти, денег, это же должно как-то чувствоваться в образе. А Дорнан тут просто обычный привлекательный парень. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 июля 2014 - 22:34

  • 4

#369 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 22:40


Дорнан в трейлере мне напомнил такого председателя колхоза из сов.фильма "Джек Восьмеркин - американец"

вообще не похож.

 

 


в Космополисе был хороший.

ну более-менее.

 

 


Вот это сочетание ума, уверенности, власти, денег, это же должно как-то чувствоваться в образе

там с этим все нормально.

 

 


Вот так реально "на видЫ" мне два актера нравятся: Риз Майерс

в Риз-майерсе не чувствуется-чисто по виду- ни жесткости, не уверенности... вообще как-то ни то ни се.


  • 0

#370 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 22:40


Дорнан в трейлере мне напомнил такого председателя колхоза из сов.фильма "Джек Восьмеркин - американец"

:rofl: 


слева который

а справа Томара :girl_embar:


дело вкуса)

Прально, Тань :girl_da:  Не буду начинать про Дэвида Ганди :girl_haha: , он не актер, но такой типаж подошел бы больше :pardon:


  • 2

#371 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 22:50


Не буду начинать про Дэвида Ганди , он не актер, но такой типаж подошел бы больше

да, я просто уже про Ганди скромно молчу, шикарный мужик).


  • 1

#372 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 22:55


да, я просто уже про Ганди скромно молчу, шикарный мужик).

?? и что там шикарного?


  • 0

#373 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 22:56


?? и что там шикарного?

Юля, это кому что нравится, мне очень).


  • 1

#374 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 23:00


Юля, это кому что нравится, мне очень).

Хм.. да, это точно, кому что...

Мне, правда, понятно, на что дамы ведутся. И в то же время удивляет. Меня мало того, чт не цепляет, так еще и есть эффект отталквания...


  • 0

#375 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 23:03


Мне, правда, понятно, на что дамы ведутся. И в то же время удивляет.

Ну, уж,  извини  :pardon:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика