Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#331 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 13:24


  • 5

#332 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 11:29

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ВОЗМУЩЕНА КОМЕДИЕЙ США ОБ УБИЙСТВЕ ЛИДЕРА КНДР КИМ ЧЕН ЫНА

Пхеньян предупреждает, что в случае выхода фильма в прокат со стороны КНДР последует «беспощадный ответ». В заявлении, распространенном корейским информационным агентством ЦТАК, представитель министерства иностранных дел страны назвал фильм «бессмысленным актом терроризма» и работой «кинематографистов-гангстеров». Он призвал власти США запретить показ картины. Фильм с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях повествует о том, как двое телеведущих получают возможность взять интервью у северокорейского лидера, однако спецслужбы поручают им убить диктатора. Фильм выйдет осенью этого года.

Интервью. Официальный трейлер http://www.youtube.c...h?v=Mj3uHftd5FQ

http://www.echo.msk....-echo/#comments


Добавлено позже

пы сы. а я бы глянула :biggrin3:


  • 4

#333 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 14:40

Посмотрела абсолютно потрясающий фильм, "Пещера забытых снов", режиссер Вернер Херцог (спасибо тебе, Роберт Паттинсон))))).

Это документальный фильм об уникальной пещере Шове на юге Франции, в этой пещере были обнаружены наскальные изображения, возраст которых 32 тысячи лет. Это самые древние образцы наскальной живописи в мире. Пещера закрыта для доступа, вход туда запрещен не только обычной публике, но даже ученые, работающие там, спускаются в пещеру только на короткое время. Херцогу удалось получить разрешение на съемки (в министерстве культуры Франции), но всего лишь на 6 дней не более чем по 4 часа. Кроме того, там были другие ограничения: по количеству людей в съемочной группе (всего 4 человека вместе с Херцогом), к передвижениям (ходить можно было только по специальным настилам), к освещению (3  люминесцентных прожектора). Нельзя ни до чего дотрагиваться, стерильные бахилы и все такое))). Я просто с самого начала просто была сражена всеми этими фактами, да, вот насколько режиссеру (уже пожилому человеку) было интересно, что он преодолел кучу трудностей. 

Помимо того, что фильм интересен по содержанию, конечно, красивые съемки, кроме того - удивительным образом подобрана музыка, интересная игра со светом - когда показываются сами рисунки - сначала темно, потом постепенно свет прибавляется, потом такие мерцания, отблески, потом опять в темноту. Как те древние люди, которые приходили туда в темноту с факелами, разжигали костер и их тени были такими же изображениями, как и нарисованные животные на неровных стенах пещер, и мерцающий свет создавал полную иллюзию движения, жизни.

Меня поразили больше всего, наверное, два вещи в фильме:

1. В одном месте были показаны изображения, где одно наслаивается на другое. При этом ученые установили, что разница между изображениями в возрасте - где-то около 5 тысяч лет. Представляете, 5 тысяч лет?????. Т.е. вот люди нарисовали, потом они приходили в эту пещеру (там не жили, там рисовали, и, возможно, проводили какие-то обряды), рисовали, смотрели, любовались и через 5 тысяч лет другой художник любовно, так, что кажется, что это одна рука, дорисовал еще что-то. За всё это огромное количество времени древние люди, которых я представляла какими-то дикими существами, не убили, не растоптали, не изгадили ничего, только добавили еще красоты. Меня просто как паровозом сшибло от осознания того, что они сохранили. Потом, 20 тысяч лет назад подсуетилась природа (спасибо ей огромное), и вход в пещеру был завален и обнаружена пещера была только в 1994 году, именно благодаря этому все так прекрасно дошло до нас.

2. В фильме была фраза, вот посмотрите, эта живопись - это не какие-то примитивные истоки и не медленная эволюция, такое ощущение, что искусство зародилось сразу и внезапно. 

Произведения искусства, великолепные.

Shove-2.jpg

 

Shove-1.jpg

 

8e1ab5986a84911c6fe395631e4.jpg

 

0_bca9e_1f9e77d3_XXXL.jpg.jpg

 

 

 

395464192.jpg

 

 

 в постскриптуме к фильму прозвучала фраза "Нет объективной реальности. Нельзя ничего утверждать наверняка".


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 июня 2014 - 14:40

  • 6

#334 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 21:32

трейлер Dracula Untold, там Сара Гадон снимается, релиз в октябре 2014


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2014 - 21:33

  • 5

#335 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 июня 2014 - 00:26

еще фотку Сары добавлю, из Дракулы (?), красивая)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 июня 2014 - 00:39

  • 5

#336 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2014 - 15:23

Сара с годами расцветает.

Приятно на нее смотреть. И дергаться перестала. :JC_cheesy:


  • 1

#337 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 11:30

Штампы в кино (ну, думаю, некоторые из них)

FzjkW8ZEJz8.jpg

_tQQbzxxHp4.jpg

koz5VLLw7Pc.jpgxsmzIQqIouQ.jpgbvlE5MooqbY.jpgoMikIo9udH4.jpg


  • 5

#338 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 12:38

Может кому пригодится.Список интересных фильмов (по версии одной группы в контакте)

 

Фильмы , которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение :
Скрытый текст

Список мотивирующих фильмов :
Скрытый текст

Потрясающие фильмы, которые заставят вас плакать :
Скрытый текст

Лучшие фильмы по версии Тарантино :
Скрытый текст

Топ 10 запрещенных и очень спорных фильмов, неизвестные истории известных людей :
Скрытый текст

Лучшие фильмы про измену :
Скрытый текст

Подборка фильмов на тему "Сумасшедшие в кадре" :
Скрытый текст

Комедии про обмен телами :
Скрытый текст

Самые кровавые фильмы :
Скрытый текст

Подборка настоящего мужского кино :
Скрытый текст

Подборка фильмов для подростков :
Скрытый текст

Уникальная подборка лучших фильмов с Джимом Керри :
Скрытый текст

Подборка лучших фильмов с Джонни Деппом :
Скрытый текст

Подборка фильмов с Леонардо ДиКаприо :
Скрытый текст

9-ка потрясающих мистических фильмов :
Скрытый текст

5 удивительных приключений :
Скрытый текст

Лучшие фильмы-катастрофы :
Скрытый текст

Лучшие фильмы с Моникой Беллучи :
Скрытый текст

12 лучших фильмов на тему одиночества :
Скрытый текст

Специально для любителей ужастиков.
Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях :
Скрытый текст

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино :
Скрытый текст

Подборка психологических фильмов ужасов :
Скрытый текст

5 самых опасных для психики фильмов :
Скрытый текст

  • 8

#339 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 16:40

Я сначала хотела всунуть про этот фильм в раздел Политоты, но потом, решила все-таки здесь, заранее прошу прощения, если все уже давно видели этот фильм.

"Резня", режиссер Роман Полански, сюжет такой простенький, два мальчика-школьника подрались и результатом стало два выбитых зуба у одного из них. И вот родители одного мальчика приходят с визитом в дом другого, чтобы полюбовно решить все вопросы. Обе семьи нормальные интеллигентные люди, настроены на компромисс и не желают ссоры и войны, но при этом, одни родители считают своего ребенка жертвой, а того, другого - преступником, родители второго мальчика, естественно, придерживаются иного мнения. В итоге - весь фильм это одна квартира и две пары родителей - Кейт Уинслет и Кристоф Вальц; Джоди Фостер и Джон Си Райли. Очень интересно смотреть за  таким непростым общением этой четверки, которые, периодически, забыв о мальчиках, переходят на выяснение своих отношений, и по ходу фильма перегруппировываются в различных сочетаниях, (женщины - мужчины, жены - мужья, и перекрестно)))  вообще фильм веселый, концовка хорошая, и как-то он настраивает на добрый лад. Отличный фильм)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 июля 2014 - 16:41

  • 8

#340 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 22:04

Название конечно))))
Спасибо за отзыв!
  • 3

#341 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 09:09

Левиафан" Звягинцева получил главный приз в Мюнхене
 
 
 
05.07.2014, 23:18
 
 
4_a8bba21d.jpg
 

"Для нас очень важно внимание, которое уделяют крупные международные фестивали российскому фильму, - прокомментировал решение жюри один из продюсеров картины Александр Роднянский. - Очень надеемся, что участие "Левиафана" в программе международных кинофестивалей будет способствовать долгой жизни фильма и его успешной прокатной судьбе".

Кроме того Роднянский отметил, что фильмы Звягенцева способны тронуть как самого неискушенного зрителя, так и тонкого ценителя. "Звягинцев - уникальный художник, каждый его фильм - серьезное художественное событие", - подчеркнул продюсер.

Мировая премьера "Левиафана" состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, где картина была удостоена награды "За лучший сценарий".  

 

http://www.rg.ru/201...afan-anons.html

 

пы сы и такому фильму, имеющему награды двух!!! фестивалей не дают прокатного удостоверения ???  :scratch_one-s_head: Интересно пофамильно узнать кто ж такие деятели великие от киноискусства,что не дают...


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 09:12

  • 2

#342 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 09:44


не дают...

скорее всего из-за мата не дают, так что, спасибо, родная страна)))


  • 1

#343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2014 - 17:38

 
 

скорее всего из-за мата не дают,

 сегодня смилостивились
«ЛЕВИАФАН» ЗВЯГИНЦЕВА ПОЛУЧИЛ ПРОКАТНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
  08 июля 2014      

Фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» получил прокатное удостоверение, теперь его смогут посмотреть российские зрители старше 18 лет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство культуры РФ.

Прокат фильма Звягинцева в России был затруднен в связи с законом о запрете мата в кино, который вступил в силу 1 июля 2014 года. Однако прокатное удостоверение «Левиафан» получил до вступления в силу закона и может быть показан в первоначальном виде. Однако продюссер картины Александр Роднянский заметил, что мат в фильме все-равно придется править. 

«Прокатное удостоверение мы действительно получили, но это не освобождает нас от ответственности за соблюдение закона РФ. В самом удостоверении фиксируется факт наличия "нецензурной брани" в фильме. Так что будем править.  Не переснимать, конечно, но переозвучивать или попросту запикивать» - добавил Роднянский. 

Ранее Андрей Звягинцев и Олег Негин получили приз 67 Каннского кинофестиваля за лучший сценарий — к фильму «Левиафан».

«Левиафан» — это адаптированная с поправкой на особенности Русского Севера история американского сварщика Марвина Джона Химейера, который при помощи бульдозера «отомстил» чиновникам за отнятый земельный участок.http://tvrain.ru/art...erenie_-371760/

 


  • 2

#344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 21:52

 Одна встреча- рекомендую всем любителям мелодрам…хотя я не на мелодраму шла,а на Софи Марсо. С ней я смотрю всё-всё,начиная с подросткового Бума.Как и с Сандрой Баллок,как и с Жюльетт Бинош…И не пожалела ни разу… Обожаю её в кадре.Она настольо естественна…И несмотря на то ,что годы идут…изумительно хороша,женственна ,…

Фильм рекомендую смотреть без мужской половины…Потому как  тема неожиданно нагрянувшего чувства у несвободных(а один из них и вовсе в браке) людей весьма щекотлива… но как тонко и изящно автору (режиссеру)удалось обойти всё что можно было бы ожидать от такого рода сюжета…это мне показалось очень интересным…Больше ничего не скажу,ну разве что саундтреки еще понравились...
трейлер

Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2014 - 21:53

  • 5

#345 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 17:06


Софи Марсо. С ней я смотрю всё-всё,начиная с подросткового Бума.

 

:JC_Hi5:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика