Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#301 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 мая 2014 - 19:17


Майкл Фассбендер,

 

Повезло поклонникам.


  • 0

#302 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2014 - 20:44

Джулиан Мурр в голодных играх- сойка пересмешница часть 1  отсюда http://blogs.indiewi...part-1-20140515

мне как-то не очень, в Картах лучше

hunger-games-mockingjay-julianne-moore-p

 

hunger-games-mockingjay-julianne-moor-pr

 

coinVideoThumb-1.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 мая 2014 - 20:45

  • 6

#303 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 19:55


отсюда http://blogs.indiewi...part-1-20140515
мой любимый персонаж, ну и вообще актер нравится)

rs_560x337-140515140251-1024.woody.cm.51


  • 5

#304 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 20:08


мой любимый персонаж, ну и вообще актер нравится)

Мне он тоже нравится :girl_embar:


  • 1

#305 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 20 мая 2014 - 09:23


Мне он тоже нравится
:JC_Hi5:
  • 1

#306 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 20 мая 2014 - 17:53

Альфонсо Куарон, по слухам, присоединится к экранизации "Фантастических зверей и мест их обитания" Дж. Роулинг

https://translate.go....com/KRmX8MPZzR


  • 6

#307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 11:25

АМЕРИКАНСКИЙ РЕЖИССЕР КВЕНТИН ТАРАНТИНО ХОЧЕТ ПРЕВРАТИТЬ СВОЙ ФИЛЬМ «ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ» В СЕРИАЛ
24 мая 2014 | 11:05
 

Об этом он сообщил на Каннском кинофестивале 
Один из самых успешных вестернов последних лет может открыться для зрителей по-новому. В оригинальной версии фильма история охотника за головами и освобожденного им раба Джанго показана чуть меньше, чем за три часа. По задумке Тарантино, она должна дополниться свежими деталями. Но теперь это будет не одна большая кинолента, а мини-сериал. «Люди закатывают глаза от четырехчасового фильма. А вот четыре отдельных эпизода – как раз то, что им нравится, они просто до смерти захотят посмотреть все серии. Думаю, это сработает», - поделился режиссер своей идеей с американским изданием USA Today. Тарантино признался, что уже собрал материалы на полтора часа расширенной ленты. Эти фрагменты поклонникам его творчества еще не знакомы. Как только сериал будет готов, его покажут в США по кабельному телевиденью. Впрочем, когда именно это произойдет, режиссер не уточнил. 
Два года назад фильм «Джанго освобожденный» выиграл два «Оскара» - за лучший сценарий и лучшую мужскую роль второго плана. 

http://www.echo.msk....26618-echo.html

 
ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ О ФИЛЬМЕ "ЛЕВИАФАН": В РОССИИ ТАК НЕ ПЬЮТ
24 мая 2014, 11:48

код для блога  
Фильм "Левиафан" режиссера Андрея Звягинцева, представляющий Россию на Каннском фестивале, не понравился министру культуры Владимиру Мединскому. Об этом журналистам рассказал Звягинцев. "Мы показали картину господину Мединскому, он сказал: в России так не пьют", - сообщил режиссер. Звягинцев добавил, что у Мединского есть твердая позиция: искусство должно обнадеживать человека, говорить ему, что все хорошо, быть духоподъемным. Но есть люди, которые смотрят на это по-другому, и я рад, что такие картины поддерживаются в государстве, добавил режиссер. 

В картине речь идет о человеке, который живет в неком северном городке и у которого местный мэр пытается отобрать дом и землю для коммерческой застройки.

 

http://echo.msk.ru/b..._medium=twitter

комент к статье: "Если Мединскому не понравился,значит хороший фильм,стОит посмотреть."(С))))))))))))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2014 - 12:35

  • 5

#308 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 14:53

Наверно я ничего не понимаю в кино, почитала отзывы положительные на Людей Икс, сходила, а мне не понравилось. На традиционный марвеловский сюжет не тянет, мало действия и экшна, только финал и 2 сцены борьбы; решили заменить смыслом, но диалоги и сюжет не тянут, с психологизмом и философией не супер, в итоге-ни то ни сё. Хотя в принципе Людей Икс люблю.

Наверно сцена со Ртутью понравилась, когда на кухне спасал, забавно.

Да простят меня Джен и её поклонники, при всех талантах, но не её это персонаж (мое мнение), 


Сообщение отредактировал Meagle: 24 мая 2014 - 17:19

  • 4

#309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 12:32


Да простят меня Джен и её поклонники, при всех талантах, но не её это персонаж (мое мнение), 
)))прощаю. а я  еще не смотрела))
  • 1

#310 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 17:16

Очень понравился фильм "Анатомия любви"  :girl_tender:  ( Алекс Петтифер, Брюс Гринвуд, Джоэль Ричардсон, Габриэла Уайльд)

В нем переплелись (на мой взгляд) мотивы (и музыка в том числе - очень, очень напоминающая их) трех чудесных фильмов - Сумерки, Помни меня, Скажи что-нибудь (с юным Кьюсаком... :girl_in_love: )....не буду о сюжете, посмотрите сами...

 

https://my-hit.org/film/239846/


  • 8

8080105.gif


#311 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:34

36 актеров и их дубли

 

Тейка

enhanced-buzz-32377-1371590225-29.jpg

 

Бред Питт

enhanced-19373-1400853868-1.jpg

 

Джонни Депп

enhanced-26897-1401219295-12.jpg

 

Роб

enhanced-15756-1400789172-1.png

 

остальные здесь http://www.buzzfeed....dy-doubles?bffb


  • 7

#312 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:58

у Тейки какой дублер симпатичненький, на Таркана (это такой турецкий певец) похож). 


  • 3

#313 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 14:35

Такие классные фотки)))
  • 4

#314 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 19:33

посмотрела 3 оскаровских фильма: Гравитация, Жасмин, Даллаский клуб покупателей.

 

Гравитация мне не понравилась. Американщина голимая.   :girl_sad: Русские обломки начали катастрофу, корабль-батискаф у русских есть, а горючего в нём нет. Конечно же, съемки качественные и добротные, но особо чего-то выдающегося я не увидела. Сандра достаточно убедительна, но сценарий - фейспалм - героические американские люди-космонавты даже в безвыгодных ситуациях не сдаются и, гордо вздёрнув подбородок, идут на "ты" с судьбой и побеждают. Финальная сцена (хэппи-энд, конечно же!! ну а как же!! что вы!! как может быть иначе?!!) где камеру размещают у ног Сандры и она так возвышается в кадру и гордо уходит в сторону ... восхода на городом!!  :girl_yes:  Как люди всё это смотрят? С какими глазами? С какими мыслями?

2 из 10 фильму и всё благодаря Сандре.

Жасмин.

Жасмин мне понравился. Я, вообще. кажется, не пропустила ни одного фильма Вуди. Он такая няша. :biggrin3:  :LaieA_062:

Жасмин это фильм одного актера. Кейт там дали карт-бланш и она его использовала на 146%. От неё глаз оторвать практически невозможно. Она наполняет каждый кадр и меняет кадр от кадра. Но при этом, что мне понравилось, она не разрывает повествование мимикой. Она не разжевывает свою мимику и не кладёт её в рот зрителю. Она дразнит, она кокетничает, она Играет. Браво! Просто браво! Перестаёшь особо следить за сценарием. Видимо Аллен на это рассчитывал и поэтому сильно-то с ним и не заморачивался. Ну там как часто у Вуди: фатум, судьба, заслуженная кара настигает в самый центровой момент и пр.  Музыка, постановка, камера - всё как-то ... за кадром. В кадре только Кейт Бланшет. Талант!

Даллаский клуб покупателей.

Мне очень-очень понравился!) И это еще при том, что я не очень люблю этого Мэтью после рекламы с ним  :scratch_one-s_head:  не помню чего  :JC_cheesy: Но сыграл он конечно же  ... просто молодец! Как-то у него получилось ... по настоящему!! До конца! До упора! Он не схалтурил, не пожалел себя, не приберёг себя ни в одном кадре. В каждом кадре просто доставал из себя всё. выжимал из себя всё и выкладывал. Я наслаждалась.  :JC_cupidboy:

Ну а Джаред Лето это просто песня!  :LaieA_062: Он там "пел", а не играл. Такое ощущение. что он дорвался до экрана и отрывается в кадре по полной. Он тоже большой молодец! Я сначала подумала. что ему просто идет эта роль ... эдакой стрекозы. которая Лето красное всё поёт и поёт, но когда он встречался с отцом и там ему не до песен, там ему тоже веришь. Он и там правдив. А какой он хуинький!!!  :girl_uzhas:  Коленки остренькие-остренькие!!  :girl_haha:

А еще мне очень-очень понравился актер, играющий мексиканского врача. Прям какой-то он .. документальный прям.

Фильм немного затянут, но это его не портит. Всё органично и все вмеру. Немного правда крупные планы в замкнутом пространстве .. как-то портачно смотрятся. 

Короче, это фильм пока мой фаворит, среди 2014г. 

Сейчас начала смотреть "Она" с Фениксом. Мура кмк. но я еще не досмотрела и поэтому еще не списываю его.  :girl_claping:


Сообщение отредактировал onix: 30 мая 2014 - 20:03

  • 6

#315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 15:58

Единая Россия предлагает оставить в прокате только половину зарубежных фильмов

Опубликовано: 4 Июня 2014 11:52
 
Онлайн-версия

Совет фракции "Единая Россия" одобрил законопроект депутата Роберта Шлегеля, который устанавливает долю отечественных фильмов в российском кинопрокате — не ниже 50%. Сами кинокомпании считают идею Шлегеля нереалистичной: российских картин недостаточно, сообщает РБК.

Одобрение единороссов повышает шансы документа на принятие, поэтому законопроект будет скоро внесен на рассмотрение нижней палаты, рассказал РБК депутат Госдумы Роберт Шлегель. В пояснительной записке к своим поправкам в закон "О государственной поддержке кинематографии РФ" он называет преобладание в прокате фильмов иностранного производства "угрозой национальной безопасности России", а развитие российского кино — "задачей государственной важности".

Поправки подразумевают, что 50-процентная доля в общем количестве показываемых кинотеатрами фильмов должна быть "забронирована" для отечественных лент. Вступить в силу этот документ, по предложению Шлегеля, должен 1 января 2015г. Пока проект одобрен советом "Единой России".

Плюсы от принятия законопроекта очевидны — это и развитие индустрии в целом, и рабочие места, и налоги, и появление новых режиссеров, говорит Шлегель. "И я не призываю отказываться от качественного зарубежного кино. Но от каких-то низкопробных американских фильмов мы можем отказаться", — подчеркивает он.

http://www.sovsekret...u/news/id/2900/

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://www.sovsekret...u/news/id/2900/

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 15:59

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика