Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#271 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 12:42

твитт, что сегодня должны объявить членов жюри Каннского кинофестиваля

The jury announcement is now a matter of a couple of hours, eventually!

Объявление жюри - теперь дело пары часов, наконец-то!

 

Председателем жюри 67-го каннского фестиваля станет женщина — режиссёр и сценаристДжейн Кэмпион. Стоит отметить, что именно она двадцать лет назад стала первой женщиной, получившей Гран-при фестиваля

 

по слухам, с твиттов этого Cédric Succivalli, в жюри может быть

Jeon Do-yeon, это актриса из Южной Кореи, в Каннах - 2007 - лучшая актриса, фильм Secret Sunshine

Jia Zhangke, китайский кинорежиссер и сценарист, Фильмы Цзя высоко оцениваются критиками и принимаются во всем мире. Многие критики и режиссёры называют его наиболее значимой фигурой в современном кино (из википедии)


  • 7

#272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:59

 На американского актера собираются подать в суд за нарушение авторских прав, а также требуют остановить производство фильма.

Джеймса Франко хотят наказать за байопик о Чарльзе Буковски


  • 2

#273 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 19:08


На американского актера собираются подать в суд

 

Вот, он уж и порадуется. Такой скандальчик.


  • 4

#274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:25


по слухам, с твиттов этого Cédric Succivalli, в жюри может быть Jeon Do-yeon, это актриса из Южной Кореи, в Каннах - 2007 - лучшая актриса, фильм Secret Sunshine Jia Zhangke, китайский кинорежиссер и сценарист, Фильмы Цзя высоко оцениваются критиками и принимаются во всем мире.
вот еще поподробнее про каждого члена жюри http://www.kinopoisk.ru/news/2395614/
  • 2

#275 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:59


про каждого члена жюри

 

Когда-то Кароль Буке была для меня идеалом женской красоты. :_fen_:


  • 2

#276 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 23:06


вот еще поподробнее про каждого члена жюри

Спасибо, Арина. Там просто готовый список "надо посмотреть".


  • 2

#277 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 09:37

опять подняли эту тему о разногласиях между Вайнштейном и режиссером Grace of Monaco. 

http://www.kiamainde...n-report/?cs=36

"Накануне своего эффектного дебюта на открытии Каннского кинофестиваля, фильму Принцесса Монако с Николь Кидман был нанесен удар сообщением, что тяжеловес киноиндустрии Харви Вейнштейн  рассматривает исключение байопика из дистрибуции в США.

Variety сообщает, что дистрибьютер-продюссер, известный своей склонностью перекраивать фильмы на свой вкус за что в некоторых кругах именуется "Харви Рукиножницы" - недоволен версией фильма, которую режиссер Olivier Dahan планирует представить 14 мая."

Ну, и дальше все, что уже было. Вайнштейн хочет свою версию, режиссер настаивает на своем авторском видении и говорит, что Вайнштейна больше всего интересует коммерческий успех, маркетинг, а не художественная целостность фильма.  

"Это бесполезно бороться когда ты играешь против Американского дистрибьютора. Они хотят коммерческий фильм, убирая все, что (настоящий) кинематограф, то, что о жизни".  

Мне понравилось, как Olivier Dahan сказал про трейлеры:

"Сегодня существует тенденция делать трейлеры до того, как монтаж даже будет закончен.  В таком случае они делали трейлер, который не согласовывается с фильмом а затем пытались сделать фильм похожим на трейлер. Я понимаю, что дистрибьютеры заботятся о трейлере, но между ним и фильмом огромная разница".

  

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 апреля 2014 - 22:18

  • 6

#278 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 21:05

"Академию вампиров" и "Нового Человека-паука"  уже можно посмотреть онлайн :girl1:

 

Академия   http://ekranka.tv/vi...demiya-vampirov

 

Человек-паук   https://my-hit.org/film/413530/


  • 4

8080105.gif


#279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 10:22

тем кто смотрел отель Гранд Будапешт(я среди них)))

спецэффекты в фильме 

The Grand Budapest Hotel VFX Breakdown by Look Effect


  • 4

#280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:04

 о том на какие фильмы будут выделяться деньги в российском кино:

 
Фонд кино поддержит авторские фильмы
30.04.2014 Редакция THR Russia
  
Но при распределении средств организация будет ориентироваться, в первую очередь, на коммерческий потенциал проекта.
Фонд кино намерен поддержать авторские фильмы и ведущие кинокомпании страны, выделив им порядка 1 млрд. рублей. При этом надеяться на финансирование могут только полнометражные художественные и анимационные ленты; телефильмам, документальным фильмам и короткометражкам придется искать спонсоров на стороне.
 
Главным критерием отбора будет зрительский интерес: если в портфолио кинокомпании значатся коммерчески успешные ленты, то при распределении средств она будет лидером в списке претендентов. При этом создатели картин в праве просить не более 70% от стоимости производства ленты. К примеру, в прошлом году Фонд кино поддержал 22 и отклонил 133 художественных проекта. В этом году ситуация, скорее всего, немного изменится, потому что количество критериев, по которым отбираются проекты, увеличилось до 3.
 
Что касается авторского кино, то тут будет работать точно такой же принцип. Спонсировать будут те картины, которые обладают коммерческим потенциалом. В качестве примера можно привести фильм Александра Велединского «Географ глобус пропил», собравший в прокате чуть более $4 млн. Правда, такие случаи, к сожалению, единичны.
 
Напомним, с 18 по 25 апреля Фонд кино проводил отбор кинокомпаний-лидеров. Именно их проекты, по всей видимости, и будут финансировать в первую очередь.. http://thr.ru/articl...otainment, News

 

 

  • 2

#281 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:24


Спонсировать будут те картины, которые обладают коммерческим потенциалом. В качестве примера можно привести фильм Александра Велединского «Географ глобус пропил»,

Кмк, "Географ глобус пропил" - очень хорошее, качественное кино, но назвать его коммерческим проектом как-то неправильно. Думаю, нормальные кассовые сборы обеспечил Хабенский, которого у нас любят (заслуженно, кмк). Если фонд кино будет поддерживать именно такие фильмы - это здорово. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 апреля 2014 - 12:27

  • 1

#282 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:33


Фонд кино поддержит авторские фильмы

Лично я против любого выделения госсредств на наше говно кино. Пока они не научатся работать по голливудским стандартам - а то есть выбивать финансирование не из госфондов, а у независимых инвесторов, ничего годного они не снимут - во всяком случае, процент годных фильмов будет стремится к 1,46% из общего числа кин. 


  • 1

Qp5K.gif


#283 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:56

Я, наоборот, за. Пусть выделяют. Все равно в нашей стране эти деньги ни на что годное не потратят, пусть уж лучше кино снимают. При том, что у них там официально все проходит: подается заявка, есть экспертный совет, есть списки выбранных фильмов, которые субсидируются (производство или прокат). 

Кстати, Звягинцева фильм, который в Канны поедет, был создан при поддержке Фонда кино. http://www.fond-kino.ru/news/5/502/


  • 1

#284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 15:16


Если фонд кино будет поддерживать именно такие фильмы - это здорово. 


Лично я против любого выделения госсредств на наше говно кино. Пока они не научатся работать по голливудским стандартам

))а мне интересно,как можно заранее прогнозировать будет успешным фильм или нет? Ивосхищаюсь теми кто умеет делать это...

С тем же Геграфом...да фильм  интересный и там Хабенский,но я писала выше...фильм Авантюристы с Хабенским  на моё имхо  примитивный...комедия -пустышка...не особо и смешная к тому же...  не спас Хабенский её ...увы((((имхо)


Добавлено позже


обалдеть...

Участницы группы «Тату» представят свою короткометражку в Каннах

 

Редакция THR Russia

Новости
p_F_w320_h500.jpg
 Кадры из фильма «Zомби каникулы»  

Помимо картины «Близко, но далеко», на фестивале будет показан «фильм о фильме», рассказывающий о сложных отношениях участниц экс-дуэта.

Елена Катина и Юлия Волкова, некогда выступавшие в группе «Тату», представят на 67-м Каннском кинофестивале короткометражку «Близко, но далеко», в котором бывшие подруги сыграли роль купидонов. Фильм короткого метра является частью киноальманаха «Прицел купидона» («Cupodity») британской студии Cornetto Films, в котором, помимо Волковой и Катиной, амуров исполнят звезды со всего мира. Участницы экс-дуэта получили приглашение на съемки в проекте во время Олимпиады в Сочи. Там же был заключен договор о записи совместного сингла «Любовь в каждом мгновении», вошедшего в саундтрек фильма.

После короткометражки «Близко, но далеко» будет показан «фильм о фильме» музыкального продюсера Елены Кипер, рассказывающий о непростых отношениях экс-подруг. Дело в том, что во время записи саундтрека «Любовь в каждом мгновении» Катина и Волкова сильно поссорились. Но из-за подписанного с британской студией контракта они были вынуждены участвовать в съемках короткометражки. Кипер, долго не теряясь, взяла в руки камеру и использовала отснятый материал для создания «самостоятельного произведения о человеческих отношениях». Документальными были эти съемки или постановочными, каждый решит для себя сам. Премьера фильмов состоится в Российском павильоне в Каннах 21 мая.

У Волковой уже есть опыт работы в кино. В прошлом году она сыграла в черной комедии«Zомби каникулах». Что касается Катиной, то в большом кинематографе певица пока что отметилась только работой над дубляжом мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова».

Напомним, 67-й Каннский кинофестиваль, который пройдет с 14 по 25 мая 2014 года, уже объявил состав жюри основного конкурса и программу «Двухнедельника режиссеров».

http://thr.ru/articl...otainment, News


Сообщение отредактировал Арина76: 01 мая 2014 - 15:18

  • 6

#285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 21:49


. Все равно в нашей стране эти деньги ни на что годное не потратят, пусть уж лучше кино снимают.

Всякую хрень наснимают, типа нетленок Михалкова... посмотришь и скажешь, лучше б пропили...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика