Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 12:50

 чем отвечает "чемберлену" российское кино: 

15 российских фильмов, которые нельзя пропустить в 2014 году( с кратким описанием)

http://www.film.ru/a...mi-ne-zabaluesh

 

 

 

 

 


Вот к вопросу, почему Ровер не в основном конкурсе, отрывок из статьи про участников. Как я понимаю, Мишо еще не достаточно "именит" и новичок в Каннах. 

то есть мало имени популярного актера(такого как Гай Пирс  например),а также призов режиссера Мишо,..надо,чтоб режиссер был  завсегдатаем Канн


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2014 - 12:55

  • 4

#257 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:03


15 российских фильмов, которые нельзя пропустить в 2014 году( с кратким описанием)

что-то как-то ничего не хочется смотреть из этого списка, если только Хардкор


  • 0

#258 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:11


что-то как-то ничего не хочется смотреть из этого списка

Мда ушь... российский кинематограф умер, почтим его память... А советское кино такое классное было! 


  • 1

Qp5K.gif


#259 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 16:22

"Выживут только любовники" - в сети!  :wink:  (Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Антон Ельчин, Джон Херт и др.)

 

http://ekranka.tv/vi...olko-lyubovniki


  • 6

8080105.gif


#260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:05

Квентин Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки»
 
21.04.2014

Квентин Тарантино и 9 человек, которые, возможно, сыграют в «Омерзительной восьмерке», прочитали сценарий вестерна со сцены в Лос-Анджелесе. Если вы забыли эту историю, то один из киноагентов слил скрипт в сеть, и Тарантино даже подал на него в суд, поскольку тот засветил весь сюжет вместе с концовкой, в которой, к слову, все герои погибли.

Квентин Тарантио собрал на сцене Сэмюэла Л. ДжексонаТима РотаКурта РасселлаЭмбер ТэмблинБрюса ДернаУолтона ГоггинсаДжеймса ПарксаМайкла Мэдсена и Джеймса Ремара. Прежде, чем актеры начали зачитывать строчку за строчкой, Терантино сказал несколько слов о сценарии, новом сценарии.

Сейчас пишу второй черновик, вам прочтут первый черновик. Фильм разделен на пять частей, или «глав». Пятая глава, озаглавленная «Черная ночь, белый ад» будет вычеркнута или полностью переписана, – сказал Тарантино.

Итак, «Омерзительная восьмерка» – это вестерн, развернувшийся спустя примерно 10 лет после гражданской войны, плюс-минус 2 года. Повествование начинается с того, что охотник за головами (Расселл) прикован наручниками к девушке (Тэмблин), вместе они едут в дилижансе по направлению к городу, где за пойманную девушку полагается награда в 10 тысяч долларов. Дилижанс останавливает ветеран гражданской войны Сэмюэл Л. Джексона, появившийся из ниоткуда с седлом, но без лошади. Они также встречают незнакомца, который утверждает, что станет новым шерифом в городе, куда они двигаются. Внезапно начинается песчаная буря, и все новые знакомые устремляются в маленький магазинчик, где и разворачивается основная история, и появляются новые персонажи.

Оставшиеся главы истории не выходят за пределы одной комнаты, Тарантино представил вестерн с элементами романов Агаты Кристи и духом «Бешеных псов».

То, что мы сегодня увидели, больше напоминает Бешеных псов, чем то, что Тарантино делал в последнее время: две локации, обе в замкнутом пространстве. Происходящее наполнено взаимным подозрением и упреками, при этом действо наполнено флэшбеками, – пишет обозреватель TheGuardian Джон Паттерсон.

Впоследствии выясняется, что все герои между собой связаны. В целом, сценарий комичен и жесток, впрочем, как и всегда у Тарантино. В первом черновике много ругательного “nigger” и “fuck”, а также есть сцена орального секса, которая вызвала в зале противоречивую реакцию. Как уже было сказано выше, в конце все умрут, но теперь, когда сценарий побывал на просторах интернета, мы, вероятно, увидим иной финал.

http://www.film.ru/n...telnoy-vosmerki


  • 5

#261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 21:04

в Каннах будет работать русский Дом. Будут и для проектов  деньги искать,и фильмы представлять.  я услышала знакомую фамилию Екатерина Мцитуридзе.

кому интересно http://variety.com/2...led-1201160042/

 http://translate.goo...t-text=&act=url


  • 4

#262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:21

 

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ,чтобы  СНИМАТЬСЯ В   БИОГРАФИЧЕСКом ФИЛЬМЕ о СТИВЕ ДЖОБСЕ
Опубликовано вт 22 апреля 2014 8:35 утра PDT
 

leo-jobs-biopic.jpg

К сожалению Эштон Катчер, но это биографический фильм Стив Джобс мы так долго ждали!

Видимо Леонардо Ди Каприо ведет переговоры сниматься в последней биографический фильм о конце Соучредитель Apple, хотя THR сообщает, что ничего не было подписано до сих пор. Лев начинает съемку Revenant в сентябре, так что если Sony действительно хочет Волк с Уолл-стрит звезды, они собираются придется ждать немного - или начать производство как можно скорее!

Аарон Соркин написал сценарий для этого фильма, и она основана на Уолтер Айзексон биографии Стива Джобса. Хотя Дэвид Финчер был первоначально постучал, чтобы направить фильм, он прошел и оскароносный Дэнни Бойл в настоящее время ухаживал за концерт.

Биографический фильм Катчера на Джобса (метко названием Jobs) был раздутый совсем немного впереди его выпуска 2013 года, но это только заработал $ 16,1 млн. в прокате и закончил с теплых отзывов. Мы думаем Соркин, Бойл и Лео (или тот, кто они в конечном итоге кастинг в главной роли) будет получить работу на этот раз, не так ли?

http://www.x17online...ovie_042214.php


  • 6

#263 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:18

Арина76, я правильно понимаю, Лео в роли Джобса? Как-то вообще не представляю...Ну удивит тогда) 


  • 4

#264 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:58

Странная стратегия.

Только что в прокате провалился похожий фильм и сразу же начинаются съемки похожего. :scratch_one-s_head:


  • 1

#265 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:28

Голливудский актер Ричард Гир — обладатель довольно внушительного состояния, владелец нескольких роскошных особняков, один из которых, расположенный в Хэмптоне, он продает за $56 млн. Все это не помешало артисту войти в образ настоящего бродяги ради съемок в новой картине.

64-летний актер выглядел в своем наряде более чем убедительно. Превратиться в бездомного ему помогли мешковатые полотняные брюки, поношенная рубашка и мятая куртка грязно-зеленого цвета. На голову актер надел черную шапку.

Следует сказать, что для Гира это необычная роль, ведь его привыкли видеть на экране в образе импозантного мужчины с благородной сединой. Так что жители Нью-Йорка были удивлены, увидев артиста, роющегося по помойкам в поисках еды.

Фильм рассказывает историю бездомного, который пытается восстановить отношения со своей дочерью. Эта роль досталась 29-летней Джене Мэлоун (исполнила роль одного из победителей «Голодных игр» от «Дистрикта 7» Джоанны Мэйсон в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя»).

 

f9f8f7c3ec833cd586b44bdd2b712_fc09a5a669  03ac987155028ba796f3d09807d6d_125c110c25

 

49759012602f59a5af84637f23383_a243d42b11  772eca2286cbef5e0b92323f4d900_abc43fd749

 

http://7days.ru/arti...-stal-bezdomnym


  • 9

#266 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:11


Лео в роли Джобса?

да!и тоже не представляю пока внешне,но верю в искусство перевоплощения  Лео))  

краем глаза посматриваю,что творится в российском кино:

В рамках фестиваля «Движение» прошел круглый стол «От чего зависит качество российского кино?», организованный Союзом кинематографистов России.

Сегодня в Омске начался показ первых фильмов конкурсной программы фестиваля«Движение». Вполне вероятно, что какая-то из этих картин станет настоящим открытием фестиваля, но сегодня все внимание к себе приковал организованный Союзом кинематографистов круглый стол на тему «От чего зависит качество российского кино?»

В дискуссии мог принять участие любой желающий. Помимо профессионалов — журналистов, режиссеров и продюсеров, — на обсуждение пришли и обычные жители города Омска. Направить споры в нужное русло взялись председатель жюри основного конкурса «Движение. Вперед» кинорежиссер Владимир Хотиненко, продюсер Сабина Еремеева, заместитель председателя СК Сергей Лазарук и режиссер блокбастера «Метро» Антон Мегердичев. Модератором дискуссии стал секретарь СК Олег Иванов, который заявленную тему разбил на два главных вопроса: «Что такое качественное кино в вашем понимании?» и «Что сделать, чтобы российское кино стало качественным?»

AVR_4617_w640_h1200.jpg
 Слева-направо: Стас Тыркин, Полина Зуева, Олег Иванов, Артем Михалков, Сергей Лазарук. © Геннадий Авраменко.

Выяснилось, что представление о качественном кино у каждого свое — и вокруг этой темы развернулись жаркие споры. Президент фестиваля «Движение» Артем Михалков заявил: «Чтобы зритель был готов воспринимать по-настоящему качественное кино, его надо воспитывать». Но самым емким определением, по моему мнению, стало другое высказывание: «Качественный фильм — это та картина, которую хочется пересматривать. Продолжительность жизни той или иной ленты определяет ее качество».

Но какие фильмы нужны нашему зрителю? На этот вопрос ответил Олег Иванов: «За последние пять лет в прокат почти ежегодно выходит не больше двух «звездных» отечественных фильмов, собирающих в кинотеатрах около четырех миллионов зрителей. Например, в прошлом году их было аж три: «Легенда №17», «Елки» и «Сталинград». Вовсе не обязательно, чтобы мы, профессионалы, причисляли эти фильмы к числу качественных лент, но зрители сделали свой выбор».

Вторая часть дискуссии прошла под вопросом: «Что действительно нужно изменить в нашем кинематографе, чтобы зрители ходили на российские премьеры? И как изменить финансовую ситуацию в прокате и вывести отечественное кино на самоокупаемость?»

Кинорежиссер Владимир Бек, чьи фильмы — и полнометражный и короткий метр — участвуют в обеих конкурсных программах, уверен: «Если бы мы перестали считать зрителей за идиотов и показывали в широком прокате разнообразные картины, все было бы иначе. Только тогда у зрителя изменилось бы отношение к нашему кинематографу».

Антон Мегердичев считает, что необходимо для начала установить «правила игры»: « Если мы говорим о кино с точки зрения заработка денег — это одно. Если же рассматривать российское кино как инструмент для объединения нации, то тут необходимо учитывать совершенно другие принципы. Нам требуются правила игры, которых пока нет. Нужна киноиндустрия, только тогда мы сможем и деньги зарабатывать, и нести в общество высокие идеалы. Для этого необходимо консолидировать усилия всего общества. Кроме того, нужно ввести единый электронный билет, о котором уже давно говорят».

Режиссеры-дебютанты, участники конкурса фестиваля «Движение», уверяют, что необходимо продвигать картины молодых кинематографистов: они-то уж знают, что нужно снимать и как. Однако слова, которые произнес Сергей Лазарук, несколько охладили их пыл: «С помощью государственных ресурсов с 1998 по 2001 год, т.е. за три года, было запущено 50 дебютных лент. Но этого никто не заметил».

Автор и ведущий программы «Индустрия кино» на телеканале «Россия-24» Иван Кудрявцев убежден: «Качество нашего кино сильно зависит от его количества. Если увеличить производство отечественных картин вдвое, то качественных среди них будет гораздо больше. А мы ежегодно выпускаем в прокат всего лишь 80 российских фильмов и при этом 450 зарубежных».

Корреспондент THR Эвелина Гурецкая высказала мнение, что в невостребованности российского кино виноваты сами авторы. Они снимают фильмы исключительно для самовыражения, не задумываясь над тем, что волнует зрителя и что ему действительно интересно. Каждому человеку, по ее мнению, интересна обыденная жизнь. Именно этим объясняется успех картины «Горько!» Жоры Крыжовникова. Одним он дал возможность посмеяться над собой, другим — поплакать. Но каждому зрителю было ясно: да, мы такие, и от этого никуда не уйдешь.

Итог дискуссии подвела представившаяся филологом жительница Омска: « Мы в своем городе ведем сайт, на который заходят подростки в возрасте от 12-ти до 15-ти лет. Они часто спрашивают: «что почитать? что посмотреть?». Мы, в свою очередь, решили задать им ответный вопрос: какие из отечественных фильмов вы считаете лучшими? По результатам опроса выяснилось, что наши подростки лучшими считают советские фильмы:«Бриллиантовая рука»«Иван Васильевич меняет профессию» и «Они сражались за Родину». Может быть, режиссерам и продюсерам стоит подумать, как сделаны эти фильмы, и ориентироваться впредь на них?»

http://thr.ru/articl...otainment, News

 в тему. уговорили меня  тут посмотреть Авантюристы нашего производства. Ради Хабенского пошла.Скажу честно мысль в голове после просмотра этого фильма была одна...я конечно понимаю,что  актерам хотелось отдохнуть на Мальте...и срубить за это бабла...но что до такой степени... :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


 

 


64-летний актер выглядел в своем наряде более чем убедительно. Превратиться в бездомного ему помогли мешковатые полотняные брюки, поношенная рубашка и мятая куртка грязно-зеленого цвета.

какая прелесть...вот такие крайности и есть то от чего я балдею... )))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2014 - 21:12

  • 6

#267 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 11:44

Единственный российский фильм, который мне вполне понравился называется "Стальная бабочка", посмотрите - вполне себе смотрибельно, даже удивительно... 

 

 

 

Мне понравился конец... в итоге девочка, которая помогла раскрыть маньяка, оказалась не очень-то и нужна... это ее настолько задело, что она была готова сама имитировать маньяка, лишь бы ее снова взяли в дело... но в итоге встретившись с потенциальной жертвой - она не убила, а просто проводила девочку домой...  даже верится в то, что потом они стали подругами...  это о том, как человеческое берет верх. 


  • 4

Qp5K.gif


#268 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 22:17


"Стальная бабочка",

 

Великолепный фильм.

Смотрела с удовольствием.


  • 3

#269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 14:17

А вот еще работа Антона Корбейна (да да тот самый что снимал Паттинсона и ДеХаана в Жизни)нас ожидает в сентябре

 

«Самый опасный человек» Антона Корбайна. Трейлер
 

36413.jpgLostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к фильмуАнтона Корбайна «Самый опасный человек», главные роли в котором исполнили Филип Сеймур ХоффманРобин РайтРэйчел Макадамс и Уиллем Дефо

В основе сюжета триллера — книга признанного мастера шпионских романов Джона Ле Карре («Шпион, выйди вон!»).

«Самый опасный человек» расскажет историю чеченца-мусульманина. Он был вынужден незаконно эмигрировать в Гамбург, где оказался в центре крупного антитеррористического дела, которым занимается тайная шпионская организация. 

Премьера картины в России запланирован на сентябрь. 

+трейлер фильма в статье  http://lostfilm.info...twitterfeed#102


  • 3

#270 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 15:28

Посмотрела нового Человека-Паука.

Мне понравилось) Для своего жанра очень неплохо. Особенно понравилась музыка, хорошо подобрали, спецэффекты конечно хорошие, сюжет не затянут, несмотря на 2,5 часа, время быстро пролетело. Есть конечно некоторые моменты, как, например, амбарный замок на пульте управления в высокотехнологичной фирме) Не поняла, зачем диспетчеры засекали время до столкновения, не имея возможности повлиять на ситуацию...

Как оказалось (спасибо подсказали), там играл Дейн Дехаан. Мучилась, видя знакомое лицо, но не узнавала, как всегда)

Он мне понравился, не знаю игра или что, но харизма у него есть, взгляд на нем останавливается и он выделяется на экране. Почему-то до  превращения напомнил мне Злодея из Пятого элемента, не только внешне, но и поведением, вот этого

fb22583108b669ff0342fd7fe459c32a.jpg

 

А вот Дэйн:

amazingspiderman2_29.jpg

 

dane-dehaan-harry-osborn.jpg

 

amazing-spider-man-2-green-goblin-dane-d

 

Остальные актеры как-то неплохо, но не вдохновили, ну сам Паук, Гарфилд, ничего

Девушка Паука, вроде Эмма Стоун, вообще не понравилась...


Сообщение отредактировал Meagle: 27 апреля 2014 - 16:18

  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика