Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#226 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:32


умер белый жеребец Бланко, сыгравший роль коня Гэндальфа Светозара

спи спокойно, красивый белый конь (


  • 5

#227 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:06


продолжение

 

Конец открытый.

Там только все начинается.

 

Цепляет свежестью лиц.


  • 3

#228 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:53


еще и продолжение есть?)

Это трилогия. Да, планируется продолжения снимать.  Я начала экранку, но потом решила что на выходных в кино схожу


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2014 - 22:13

для любых тем подойдёт ))

Шарлиз Терон и Адель Экзаркопулос снимутся у Шона Пенна
Очередным режиссерским проектом Шона Пенна может стать драма The Last Space, причем актер планирует снимать ленту уже этим летом. Небольшую роль в фильме получила Адель Экзаркопулос, звезда драмы «Жизнь Адель», а в главной женской роли может сняться Шарлиз Терон.

О кастинге сообщает издание The Wrap, но на сегодняшний день ни одна из актрис не подписала договор. Слухи о причастности Терон к проекту Пенна ходили несколько недель. Частично они были вызваны тем, что Шон и Шарлиз начали встречаться и нередко проводят время вместе.

Сюжет The Last Space пока не разглашается, но, по словам Экзаркопулос, действие происходит в Африке, в лагере беженцев, расположенном в Судане.

Последний режиссерский проект Шона Пенна — драма «В диких условиях», которая вышла в 2007 году и заработала две номинации на премию «Оскар».

После релиза фантастики «Прометей» и сказки «Белоснежка и охотник» Шарлиз Терон исчезла с большого экрана на год. 10 июля в России стартует комедийный вестерн Сета МакФарлейна «Миллион способов потерять голову». Прокатная судьба экранизации романа Гиллиан Флинн «Темные тайны» на сегодняшний день остается неизвестной, но в Штатах лента выйдет осенью.

Пенн в прошлом году появился в фильмах «Охотники на гангстеров» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти», а в сентябре ожидается премьера триллера Пьера Мореля «Стрелок» с его участием. Как режиссер Шон Пенн продолжает разрабатывать для студии Warner картину «Без ума от бури», к которой прикреплен Джош Бролинhttp://www.kinopoisk.ru/news/2385867/


Сообщение отредактировал Арина76: 10 апреля 2014 - 22:14

  • 3

#230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:38

Леонардо ДиКаприо получит матрёшку из России 12.04.2014

 

В Москве прошла десятая церемония вручения народной кинопремии «Жорж». По результатам голосования стало известно, что россияне обожают Леонардо ДиКаприо: фильм База Лурмана «Великий Гэтсби» получил звание лучшей зарубежной драмы, а ДиКаприо признан лучшим зарубежным актером и лучшим актером десятилетия.

Среди отечественных проектов лидером стала драма Николая Лебедева «Легенда № 17». Валерия Харламова назвали героем года, а его противника в исполнении Владимира Меньшова — лучшим злодеем. В общей сложности у «Легенды» четыре премии, включая лучшую драму, а сыгравшему главную роль Даниле Козловскому досталась матрешка как лучшему российскому актеру.

Российская народная кинопремия «Жорж» — первая в России кинопремия, учрежденная блогерами и основанная на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии. Голосование проводится в два этапа — сначала выбираются претенденты в каждой номинации, а уже затем из них выбираются лучшие.

Лауреаты в зарубежных категориях распределились так:

Лучшая драма

Лучший актер

Лучшая актриса

Лучшая комедия

Лучший экшн

Лучший анимационный фильм

Дуэт года

Герой года

Злодей года

Актер десятилетия

Актриса десятилетия

Лучший драматический сериал

Лучший комедийный сериал

Победители в российской категории распределились так:

Лучшая драма

Лучший актер

Лучшая актриса

Лучшая комедия

Экшн года

Злодей года

Герой года

Дуэт года

Лучший драматический сериал

Лучший комедийный сериал

Актер десятилетия

Актриса десятилетия

Полный список лауреатов можно посмотреть на сайте премии.

http://www.kinopoisk.ru/news/2387044/

 

пы сы вооот! народный выбор всё расставил на свои места. Лео  лучший!!! рада,что мой личный выбор Волка с Уолл-стрит  ,ДИ Каприо, Дженнифер Лоуренс(лучшей актрисы) + комедии Мы миллеры совпал с выбором тех,кто голосовал)


Сообщение отредактировал Арина76: 12 апреля 2014 - 21:46

  • 5

#231 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 21:10

Посмотрела канадскую ром ком "Секс и ничего лишнего" 2012 года.

Подумалось, что уже нравится, когда в фильмах не примелькавшиеся лица.

 

Этот фильм подойдет для воскресного необременительного просмотра. Весело, без затей, без явных провальных моментов, забавный и добрый. Сюжет простой, но мне было интересно. Красивые виды Торонто (!).

Смысл - "не будь ни в чем уверенной, и не буди лихо". :JC_cheesy:


  • 7

#232 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:03

Посмотрела на выходных Дивергент, очень понравилось. Решила читать книги. Первая интересная, вторая существенно хуже, а третью не стоило читать вообще, видно автор была в дурном настроении и все испортила(

Надо было сначала прочитать краткое описание сюжета, чтоб не расстраиваться. :girl_sad:


  • 7

#233 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:28


хуже, а третью не стоило читать вообще

 

Интересно, а если будут снимать продолжение, то что? Переделывать сценарий ?


  • 0

#234 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2014 - 15:39


Интересно, а если будут снимать продолжение, то что? Переделывать сценарий ?
Ну некоторую затянутость мож уберут, мельтешение туда/сюда и нелогичные поступки, хотя сомневаюсь. Говорят по 3 книге будет 2 фильма...

А вот логически концовку книги не переделать, "кровожадный" автор наверно будет против воскрешения ГГ и остальных лиц.


  • 0

#235 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:21


логически концовку книги не переделать

 

Будет видно. Может, автор напишет еще продолжение с хорошим концом.

 

А вот интересно, если бы и Майер убила бы Эдварда и Беллу, был бы такой постсумеречный ажиотаж?

Она же вроде писала последние книги уже на волне успеха первых? :scratch_one-s_head:


  • 0

#236 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2014 - 18:08


А вот интересно, если бы и Майер убила бы Эдварда и Беллу, был бы такой постсумеречный ажиотаж? Она же вроде писала последние книги уже на волне успеха первых?

Вряд ли была бы такая истерия. Людям нужна сказка с хеппи эндом. Трагедии и в жизни сплошь и рядом :pardon:


  • 4

#237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2014 - 21:00

новая роль у Лео Ди Каприо?

ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО СЫГРАЕТ МСТИТЕЛЯ В ФИЛЬМЕ АЛЕХАНДРО ГОНСАЛЕСА ИНЬЯРРИТУ


  • 4

#238 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 09:34


А вот интересно, если бы и Майер убила бы Эдварда и Беллу, был бы такой постсумеречный ажиотаж?

Cогласна с Леной, думаю не было б такого эффекта.

Я, читая книгу/смотря фильм такой направленности, жду: во-первых хэппи-энда всей истории, т.е. что достигнут, чего добивались; во-вторых "и жили они долго и счастливо" для ГГ, допускается вариант хотя бы счастливы не с тем, с кем полагалось по сюжету или по моему мнению (как например Голодные Игры), на самый крайний случай - убить обоих, это уже жестоко, ну еще согласна (типа Ромео и Джульетта), а убивать одну часть "пары", оставив другого, "в страданиях", на мой взгляд неправильно.

Смысл вообще читать/смотреть если планы не сбылись, хэппи-энд отсутствует, сюжетная линия повернула вообще не в ту сторону и в довесок еще героиню убили?) Хотя мож и напишет продолжение, где ее вывели из эксперимента просто.


  • 7

#239 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:31

Meagle, Маша :girl_embar: , смотрю на твою аватарку и не могу нарадоваться - такая классная.  :girl_in_love:


  • 6

#240 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 13:01


А вот интересно, если бы и Майер убила бы Эдварда и Беллу, был бы такой постсумеречный ажиотаж?

А поклонники пары требовали бы от лапсов не пожениться, а помереть?  :biggrin3: Заинтересовали этим Дивергентом - схожу посмотрю, хотя мне девушка там уже отсюда не нравится...  :_nedovolen_:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика