Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Юмор

юмор смех

Сообщений в теме: 1150

#946 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2018 - 22:51

Полезные советы от Бенечки !!

Бенедикт Камбербэтч учит, как нужно реагировать на дерьмовые подарки

:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 30 ноября 2018 - 22:53

  • 3

#947 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2018 - 16:01

DtSCAQjWoAAjGKF.jpg

:biggrin3:


  • 3

#948 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2018 - 18:51

:smex:


  • 3

#949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2018 - 19:14

Тред про типы мужиков 25-35 лет в тиндере* (без лайков и фактов, только субъективные наблюдения):
1. Рок-звезда: футболка с ac/dс, фото очень плохого качества с гитарой, немытые волосы, живёт с мамой
 
2. Айтифшик обычный: футболка с мультяшкой, фото из модной пивнухи, есть ссылка на Инстаграм, не умеет общаться с женщинами, знает все мемы
 
3. Айтифшик богатый: футболка без принта, фото на фоне Нью-Йорка или Сингапура, че-то написано на английском, уже трахает пару баб, а здесь чисто повыебываться
 
4. Ходит в качалку: фото из качалки
 
5. Путешественник: один раз был в автобусном туре по Европе, оттуда все фото в профиле и ещё 400 в Инстаграм, в информации о себе - люблю путешествовать
 
6. Подозрительно нормальный: женат
 
7. Менеджер среднего звена: селфи за рулём, фото с рыбалки, селфи из офиса на 4-й айфон (или на 10-й, если выплатил кредит за 4-й)
 
8. Ahmed
 
9. Бизнесмен: легко перепутать с айтишником-богатым и менеджером среднего звена, но отличается тем, что его фото пизжены из интернета, а на деле он либо рок-звезда либо женат
 
10. Маньяк-тихушник: выглядит пугающе, фото с очень близкого расстояния
 
11. Фотограф: на фото он с камерой, чья-то свадьба, его лицо в ч/б или сепии, в профиле предлагает свои услуги
 
12. Мужик, что принял тиндер за сайт знакомств: в профиле очень развернутая информация о себе с указанием, "ищу хорошую, симпатичную девочку для любви и секса". Ищет любую девочку для секса
 
13. Мужчина с тонкой душевной организацией: фото любое, легко определить по длинному и бессодержательному тексту о чем-то вечном. Не может заплатить за твой кофе. За свой тоже.
 
14. Юморист: шутит в профиле о том, что тупой бедный и некрасивый. На самом деле не шутит
 
15. Социальный: на каждой фотографии куча людей, хз  кто из них владелец профиля. Что, в общем, не важно, потому что всё равно все уроды
 
16. Сноубордист: на всех фото в экипировке, на фоне снега. Цитата про то, что любит горы больше, чем море. Не умеет ездить на сноуборде, на лыжах тоже. Фотографии из отпуска в Буковели в 2015-м
  
17. Брюнет. Карие глаза. 180 см. Воспитанный. Честный. Без вредных привычек: очень подробный и нарциссический пиздобол
 
18. Стартапер: подписан как CEO-, founder-, owner-. Близок к айтишнику-богатому по внешней текстуре, но на самом деле безработный нищеброд. Торгует фитнес-браслетами с алика. Может зае*ать мотивационными цитатами ещё в описании профиля
  
19. Интеллектуал: похож на творческого,  но отличается невыносимым занудством. Возможно пишет книгу. Абсолютно точно работает копирайтером. Очень давно не трахался 
 
20. Ещё есть тип "секси":
Фотки без лица,  только полураздетое тело. Иногда трусы с явными контурами достоинства. 
Описание: 185-80-18
уточнение   : 185-это длина достоинства, 80-диаметр, 18 - IQ( :girl_haha:)
 
21. Ещё есть пати-свингеры: на фото обычно со своей бабой и подпись из разряда «ищем третью для приключений» и «девочки, не стесняемся»
 
22. Есть просто с фото со своей бабой, цель присутствия в тиндере не выяснена
 
23. А есть, где на фото отрезана баба, потому что другого норм фото у него нет. Иногда это свадебное фото( :rofl: )
 
24.Еще есть тип «добытчик»: обязательно фотка с ружьем или на танке; «Зожники» у которых обязательно фотка с марафона; собачники или кошатники, у которых тупо фотки животных
 
25. Творческий: яркая фотография, в профиле пытается юморить. Топит какую-то хуйню про выставки. Ведёт концептуальный инстаграм. Работает маркетологом или баристой.
 
:girl_cool:
*Tinder (с англ. — «фитиль», «запал») — популярное[1] частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств[1] в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации. Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook[2]. Управляется североамериканской корпорацией Match Group (англ.)русск., дочерней компанией IAC.
Программа является адаптацией более раннего приложения Grindr, которое служило для знакомств среди аудитории, с ориентацией, отличной от гетеросексуальной[3].
Приложение в большей степени популярно для поиска длительных отношений, особенно среди женщин; однако частью пользователей применяется, в том числе, для заведения «краткосрочных отношений» и секса без обязательств[4].
Основными действиями в приложении являются «свайпы» (проведение пальцем в горизонтальном направлении): пользователю показывают фотографии и краткие биографии кандидатов (имя и возраст), и пользователь может провести вправо, если считает совпадение удачным[5][6]. Ряд пользователей никогда не использует свайп влево[7]. Если два пользователя отметили друг друга как удачные совпадения, они могут начать чат и договориться о встрече[8].
 

Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2018 - 19:17

  • 2

#950 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 12:36


Есть просто с фото со своей бабой, цель присутствия в тиндере не выяснена

:rofl: Спасибо ,Арина ,посмеялась от души.


  • 2

#951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:00


 посмеялась от души.

я тоже)) сегодня ещё увидела в тему из твиттера чей то обзор--  ухохоталась   :smex:

@mashathexplorer
 4 дек.
Есть инфа, шо свободных мужиков без нюансов после 25 уже нет - кругом алкоголики, безработные стартаперы, депрессивные, с неоформленным разводом, и, прости господи, летсплееры.*Ну ничего, ещё пару лет подождать, и вдовцы пойдут.Мальчики, кто безутешен в утрате, пишите ☠
 
  *летсплееры  , Летсплей (Let's Play с англ. — «давай поиграем») — тенденция в мире видеоигр, жанр интернет-сериалов, в которых игроки выкладывают и комментируют свой игровой процесс[1]. Это видео или набор снимков, демонстрирующие любую компьютерную игру с участием одного или нескольких игроков.
Летсплей отличается от прохождений или стратегий (видеоигр) тем, что главный акцент сделан на субъективном восприятии игры, часто не соответствующем главным задачам игры или способам продвижения в ней[2]. Следовательно, в летсплее, в отличие от прохождений, игроки иногда проходят лишь часть игры, не доходя до концовок. Впрочем, летсплей может стать прохождением, если летсплеер (или простореч. летсплейщик, т. е. автор летсплея) не только комментирует игру на основе своих впечатлений, но и делится моментами геймплея и проходит игру до конца.

  • 3

#952 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2018 - 16:56

жизненный юмор  из твиттера(твиттеряне в этой ветке  обсуждали воровство в том числе и на бытовом уровне) ну вот по этому поводу один твитт : 

Щаз вас всех переплюну! Пааадуумаешь, горшки украли, у нас обосранный кошкой коврик спёрли. Мы его вынесли на лестницу, пока прибирались ( вонял), чтобы на помойку вынести - вышли...а нетути уже! Спёрли! Большая, хорошая вьетнамская циновка была 1f602.png

 

:rofl:


автор продолжил:

Мы так ржали, когда представляли лица этих воров. Циновка лежала на балконе и кошка туда любила делать все свои дела, а поскольку мыть её было затруднительно, то мы её номинировали на выброс. Вот так и рождаются поговорки -"говна теплого оставить нельзя -упрут!"

 


  • 3

#953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 18:19

забавный предновогодний твитт))


Du6SK7mX4AEpun4.jpg


ну и не без такого :smex:

DupdOzXW0AA_Olm.jpg


  • 3

#954 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 27 декабря 2018 - 18:27

man%26woman.jpeg


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:05

:girl_haha:

DvgC66ZWwAAqGGL.jpg


Антология непоэзии@olegoadam
коленки в тоненьких колготках
при минус двадцати пяти
кричат без слов на весь автобус
хозяйка ищет мужика
© Sansonnet 
0:47 - 28 дек. 2018 г. 

  • 3

#956 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 28 декабря 2018 - 17:01

Скрытый текст


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 01:10

qk2Qdz6L3BU.jpg


Hx2034_DSNU.jpg


  • 4

Qp5K.gif


#958 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 13:23

смешной был сериальчик  :smex:


  • 3

#959 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 22:46

:girl_haha:

 @atheist_blog_vk

Коротко о системе школьного образования
Dv-hEvSWoAApxTi.jpg
13:35 - 3 янв. 2019 г.

  • 3

#960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 10:10

...до компьютерных игр главным растлителем был кинематограф,до него-театр,а ещё раньше-литература.Думаю, некоторые древние люди с подозрением относились и к наскальной живописи... ))


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика