Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Юмор

юмор смех

Сообщений в теме: 1150

#781 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 21:28


Завтрак для любимой

 и это не шутка) Вчера в инсте видела  сковороду картохи жареной,на которой  чей то муж  выложил  с 8 марта фигурно вырезанной колбасенкой  :smex:  и друзья такие  в комментах; "Славик мужиГ все правильно сделал "  :smex:


  • 2

#782 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2017 - 15:55

 

:smex:


  • 2

#783 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 03:23

:viannen_102:

 

 

:smex:


  • 4

#784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 17:59

в мемориз! :smex:

C7WrDX-XwAA0erc.jpg


(Мэр Петрозаводска объясняет из-за чего появляются лужи на улицах города) :girl_cool:


но похоже этого мэра переплюнули в Архангельске:

Набережную Архангельска к Арктическому форуму покрыли паркетом :facepalm:

 2702982.jpg

 

подробно   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2017 - 18:00

  • 1

#785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 00:03

70-е годы прошлого века. 
Молодой начинающий автор принес свой первый роман в издательство. 
Редактор, не глядя в его сторону, сказал, - молодой человек, Вы видите, сколько у меня подобных произведений, я физически не могу всё это прочитать. Поэтому откройте Ваш роман на произвольной странице и прочтите мне один абзац. Я сразу скажу Вам, можете ли Вы рассчитывать на публикацию. 
Автор открыл книгу и прочитал: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике». 

- Что ж, неплохо для начала, - отметил редактор. Тема дворянства и его неизбежного разложения интересна нашему читателю. Но, безусловно, текст надо доработать, поскольку не видно связи сюжета с рабочим классом. Неделя Вам на доработку. 
Через неделю автор читал редактору новый вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы». 

- Сразу могу сделать замечание, - сказал редактор. – нет революционного настроя, не ощущается надвигающаяся гроза революции, а без этого роман печатать нельзя. 
Через неделю автор принес в редакцию очередной вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». 

- Уже лучше, - сказал редактор, - но всё как-то безрадостно, есть дворянство, есть рабочий класс, но у рабочего класса нет веры в светлое будущее. 
Автор принес доработанный вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём!». 

- Гораздо лучше, - похвалил редактор. Но в романе, претендующем на публикацию, обязательно должно быть описание замечательной русской природы. Новый вариант звучал так: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь». 

Хорошо, похвалил редактор, но не хватает таинственности, которую так любят наши читатели, надо доработать. Через несколько дней автор принес новый вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь. 
Из камина торчала чья-то волосатая нога». 

Стоп, - сказал редактор. Таинственность есть, но Вы совершенно не раскрыли невыносимое положение крестьянства, а это надо обязательно сделать. Да и действующих лиц маловато для романа. Автор принес очередное исправление: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь. 
Из камина торчала чья-то волосатая нога. 
Во дворе усадьбы под крики, нечеловеческий гогот и шум дождя, семеро пьяных крестьян трахали дохлую кобылу». 

- Совсем другое дело, но и для нашего крестьянства должен быть какой-то выход, нельзя прерывать описание тяжелой жизни крестьян на такой грустной ноте. Необходима хотя бы небольшая доза оптимизма. 
Автор принес исправленный вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь. 
Из камина торчала чья-то волосатая нога. 
Во дворе усадьбы под крики, нечеловеческий гогот и шум дождя, семеро пьяных крестьян трахали дохлую кобылу. Вдруг один из них крикнул, - мужики, пошли отсюда, что мы под дождём надрываемся, кобыла здесь и завтра будет лежать!». 

Замечательно, - улыбнулся редактор, - многоплановый роман вырисовывается. Есть тема дворянства и его разложения, тема рабочего класса и его революционного настроя, очевидна вера в светлое будущее. Хорошо показана наша природа, есть элемент таинственности и совсем неплохо описана тяжелая доля русского крестьянина. Хорошо бы еще показать в Вашем романе полное загнивание капиталистического общества и неизбежную победу социализма. 
Через неделю автор принес новый вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь. 
Из камина торчала чья-то волосатая нога. 
Во дворе усадьбы под крики, нечеловеческий гогот и шум дождя, семеро пьяных крестьян трахали дохлую кобылу. Вдруг один из них крикнул, - мужики, пошли отсюда, что мы под дождём надрываемся, кобыла здесь и завтра будет лежать! 
А в это же время на чердаке соседнего дома низшие полицейские чины развлекались с падшими уличными женщинами, которые при ином общественно-политическом строе могли бы стать полезными обществу. Смеркалось, но с неизбежностью всходила над Россией заря социализма». 

Отлично, - сказал редактор, - но необходимо добавить заключительный штрих и показать направляющую и руководящую роль коммунистической партии. Сами понимаете, что в нынешней политической ситуации это надо сделать обязательно. 
Через пару дней автор зачитал редактору окончательный вариант: 

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету. 
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню. 
- Отнюдь, - ответила графиня. 
И граф поимел графиню три раза на подоконнике. 
А за стеной раздавались удары молота и нестройное пение, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот графской усадьбы и пели «Интернационал». Вдруг удары прекратились и раздался голос старшего кузнеца, - кончай работу, Ванька, хуй с ней, с железякой, завтра докуём! 
За окном бушевала стихия, уже три часа шел проливной дождь. 
Из камина торчала чья-то волосатая нога. 
Во дворе усадьбы под крики, нечеловеческий гогот и шум дождя, семеро пьяных крестьян трахали дохлую кобылу. Вдруг один из них крикнул, - мужики, пошли отсюда, что мы под дождём надрываемся, кобыла здесь и завтра будет лежать! 
А в это же время на чердаке соседнего дома низшие полицейские чины развлекались с падшими уличными женщинами, которые при ином общественно-политическом строе могли бы стать полезными обществу. Смеркалось, но с неизбежностью всходила над Россией заря социализма. Ибо в подвале неприметного дома напротив, в обстановке строжайшей секретности, уже второй день шло заседание III съезда РСДРП, на котором выступал с речью Владимир Ильич Ленин». 

Молодец, - похвалил редактор, - роман практически готов к печати. Но я хотел бы обсудить название Вашего произведения. Предварительное рабочее название Вашего романа – «Эх, ёб твою мать!!!». Хорошее название, бойкое с сильным глубинным смыслом. Но, если не возражаете, я бы предложил убрать из названия междометие «Эх», уж слишком сильно цыганщиной отдаёт. Согласны? 
- Согласен, - ответил автор. 
Редактор кивнул и красным редакторским карандашом черканул в левом верхнем углу рукописи, - «В печать!». 


 


  • 1

Qp5K.gif


#786 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 02:10

))))))
  • 1

#787 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 02:14

70-е годы прошлого века.

Кто-то очень сильно разжевал очень старый анекдот?))
Там в итоге было лаконичнее
...и он имел ее. Графиня тихо смеялась.
А за стеной ковали железо. И чей-то голос произнес: А хрен с ним, завтра докуем! Занималась заря революции.
)

Сообщение отредактировал NN.: 22 марта 2017 - 02:16

  • 1

#788 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 09:09

чувствую себя отсталой от жизни)) Натусь, я и этот не знала)
но здесь не хватает волосатой ноги из камина
  • 1

#789 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 10:35

Да, нога хорошА.)
Там вроде еще про съезд партии в подвале замка было.)
  • 1

#790 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 02:03

Во время интервью по скайпу дети решили тоже послушать о чем рассказывает папа))  :smex:

 


  • 3

#791 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 13:38

Вчера баловалась Донцовой, набрела на забавный эпизод - 

Иногда со мной происходят глупые истории. В свое время, когда я работала в школе, мне поручили организовать праздничный вечер в честь юбилея директрисы. Отчего-то считается, что преподаватель словесности непременно обладает литературным даром и ему очень легко написать сценарий любого действа.

В принципе, я нормально справилась с задачей, сделала вечер в лучших традициях школы. Наша Зоя Федоровна со своей неизменной залаченной до цементного состояния прической-халой торжественно восседала в первом ряду. На сцену один за другим поднимались педагоги и дети. Сердце Зои Федоровны должно было плавиться от восторга. Я строго предупредила школьников:

– Раз в жизни оденьтесь прилично: белый верх, черный низ.

Странное дело, но дети не спорили. Училки тоже не подвели, все, как одна, навертели кудри, нацепили платья и туфли на каблуках. Я даже сообразила выделить четырех десятиклассников, которые принимали из рук поздравителей букеты, подарки и складывали все элегантной пирамидой. Еще мне удалось выпросить у районного начальства грамоту для Зои Федоровны, и я договорилась с представителями местного кабельного телевидения, чтобы они приехали на торжество с камерой. Не стану сейчас рассказывать, какие усилия потребовались, чтобы заставить раскошелиться родителей детей на банкет...

Думаете, после этого я стала ходить у начальницы в любимчиках? Как бы не так! Директриса прекратила со мной разговаривать. И виной тому оказалось музыкальное сопровождение вечера.

Желая придать празднику помпезность, я долго рылась в записях, пока не обнаружила торжественную и одновременно нежную песню, которую исполняла на французском языке неизвестная певица. Тот, кто любит Шарля Азнавура, Джо Дассена, Мирей Матье и прочих парижан, великолепно знают: шансонье очень четко произносят текст.

То, что с музыкой вышла накладка, я заподозрила в самом начале, когда в момент раздвигания на сцене занавеса песня прозвучала первый раз. Дети в зале захихикали, а Настя, преподавательница французского, вытаращила глаза. Я запланировала музыкальную перебивку между всеми выступающими, и к середине вечера школьники хохотали в голос, а Настя покраснела как рак и, сверля меня взглядом, делала странные движения рукой. Пика веселье ребят достигло в момент, когда Зоя Федоровна в завершение торжества произнесла благодарственную речь, а я, задвигая занавес, включила песню во всю мощь. Учащиеся зарыдали от смеха, директриса недоуменно озиралась. Она, как и я, не понимала, в чем причина подобного поведения школьников. А Настя втянула голову в плечи и стала удивительно похожа на испуганную черепаху.

И вот все отправились на банкет. Не успела я войти в столовую, где он проходил, как ко мне со всех ног кинулась Настя, затолкала в самый дальний угол и заявила:

– Зойка тебе этого не простит!

– Чего? – вздрогнула я. – По-моему, торжественная часть прошла без сучка и задоринки.

Настя заморгала.

– Песня!

– А с ней что? – недоумевала я.

– Так ты не нарочно? – с сомнением поинтересовалась коллега. – Не издевалась над директрисой?

– Нет, – испугалась я, – всем известно о ее мстительности.

Настя прикрыла рот рукой.

– Ну и прикол! Знаешь перевод текста?

– Откуда? – легкомысленно отмахнулась я. – Впрочем, догадываюсь. В припеве постоянно повторяется «амур», «амур», значит, песня о любви. Очень нежная, трогательная и одновременно торжественная мелодия, какая разница, о чем она? Да и Зоя Федоровна иностранными языками не владеет.

– Верно, – хихикнула Настя. – Но ты случайно забыла, что у нас общеобразовательное учреждение с углубленным изучением языка Дюма, Флобера, Гюго и прочих. Школьники отлично все поняли, а Катька уже переводит Зойке смысл песни.

– Он неприличный? – пролепетала я, косясь на директрису, чьи щеки медленно багровели.

Настя тоже оглянулась.

– Попробую вспомнить точно. «Сегодня, когда конец твоей жизни близок, помни, что следовало любить людей. На том свете ангел спросит: много ли ты сделал хорошего? Каков будет твой ответ? Соврать нельзя, придется признать: нет, я никого не любил, кроме себя». Далее припев: «Любовь, любовь, любовь, все любили друг друга, а ты, эгоист, не захотел никому помочь». Дальше продолжать?

– Лучше не надо, – прошептала я.

Настя понизила голос до минимума.

– Все же переведу последний куплет. «Теперь, когда до твоей смерти остались считаные часы, знай, мы не хотим более встречаться с тобой даже в загробном мире. Прощай, ты не дал нам любви, а мы забрали у тебя свою». Ладно, я побегу. Похоже, теперь разговаривать с тобой опасно для жизни. Зойка будет рвать на части каждого, кто к тебе приблизится.

Ну скажите, чем я виновата? Не владею французским языком, песню выбрала исключительно из-за мелодии. Кто мог подумать, что на нежный, торжественный напев положены злые слова? Но сколько я ни пыталась объяснить потом коллегам, что не задумывала никаких гадостей для Зои Федоровны, мне не поверила ни одна душа. Коллеги тайком подходили ко мне и бубнили:

– Ну ты даешь! Все, конечно, порадовались, но наша мать тебя со света сживет.

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#792 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2017 - 16:50

Мухахах 

 

pesdapress.jpg
Без комментариев.

 

perduss.jpg
Компания Пердусс.

 

perdita.jpg
Великолепный художественный фильм.

 

pedik.jpg
Тут тоже лучше не комментировать!

 

mydlo.jpg
Замечательное мыло Мудло, отмоет даже Ваше Лицо!

 

loxodrom.jpg
Сделай себе татушку в тату салоне Лоходром!

 

koziol.jpg
Козёл - твоя судьба!

 

husi.jpg
Вкусные сладости :)ситос!

 

gavno.jpg

И пиво Г@вно!

ebani.jpg
А тут уже надо кого то ударить!

 

durak2.jpg
Дураков везде хватает!

 

debil.jpg
Минеральная водичка Дебил!

 

 


  • 3

Qp5K.gif


#793 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 22:40


  • 5

#794 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 00:16

 

 Всем смотреть и не по разу  :smex:  :smex:  :smex:


  • 4

#795 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 19:30

Образцы народного творчества в стиле Вредных советов Григория Остера. На злобу дня

***
Если ты еще ни разу
Не катался в автозаке,
Неба в клеточку не видел,
И на нарах не сидел,
И не выхватил дубинкой
Пару раз по пятой точке,
Значит, детство зря ты прожил…
Зря коптил и хлеб свой ел.

***
Если акцию протеста запретить решили власти,
То сидеть на попе ровно никакого смысла нет.
Нарядитесь в покемонов и шагайте прямо в церковь.
Если вдруг вас там поймают, сами будут отвечать...

***
Если хочешь палкой жесткой
Бить старух, детей и прессу
-Поступай в ОМОН работать,
Оторвешся от души.

***
Если вы пошли на митинг,
этой властью запрещенный,
всей толпой идите сразу
в автозак—
вдруг мест не хватит.

***
Если вышел на Тверскую
И увидел «космонавтов»
Не подумай, трек не в космос,
По башке и — в ОВД.

***
Если вы без транспарантов
Вышли погулять с друзьями
И при этом вам на встречу
вышел славный наш ОМОН
Не спешите разбегаться,
Лучше встаньте поплотнее
И скажите им погромче
Как относитесь вы к ним.
Покажите им по фиге
И кроссовки покажите
И тогда вы с ними вместе
Дальше будете гулять

***

Если ты учился плохо
и не вызубрил к субботе
список всех врагов народа,
нацпредателей реестр, —
в воскресенье выйди с уткой
и кроссовками на шее,
и тогда ты в автозаке
всех их выучишь в лицо

***
Если будущего нету
На уроках скукотища
А учителя втирают
Что Навальный — враг народа

Не ходи гулять на митинг
Митинги для взрослых дядей
Лучше водки в подворотне
Раздави одну-две банки
Покури, занюхай герыч
Закуси грибом с таблеткой
Или дома оставайся
Поиграем в интернете,
Там игрушек много славных
Вот хотя бы «синий кит»
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика