Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.

@  Лана : (22 июня 2022 - 08:47 )

@Уитни не парься тогда. :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:45 )

раньше было без проблем с карточки через встроенное окошко yoomoney.ru в теме "Помощь сайту", а сейчас там показывает это: https://sun9-east.us...y=95&type=album

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:40 )

как теперь быть?

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:31 )

жесть! в Казахстане временно закрыли банковские переводы в РФ? https://sun9-east.us...y=96&type=album

@  Лана : (22 июня 2022 - 04:07 )

@Уитни там есть мои реквизиты карточки сберовской. Можно на неё кинуть, если удобно. Я потом напишу все поступления.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 03:10 )

не получается сделать пожертвование. пишет: Не получилось
Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить еще раз.

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:21 )

Реквизиты для помощи можно найти тут http://dutyfree-ome....-pomosch-sajtu/

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:14 )

Если у кого есть возможность и желание помочь, будем очень рады и благодарны! Спасибо!

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:14 )

Друзья! Мы с Вэл собираем на годовую оплату хостигна. Так получается немного дешевле. Да и спокойней, когда квартирка оплачена надолго. Цена вопроса 9576. Сейчас у нас в копилке 4300.

@  Akksa : (24 апреля 2022 - 06:28 )

Изображение

@  Akksa : (25 марта 2022 - 03:43 )

Изображение

@  Арина76 : (08 марта 2022 - 05:35 )

@Лана это похоже только у меня - заходила с другого компа, и такая петрушка,как только с родного так всё ОК))

@  Лана : (08 марта 2022 - 04:39 )

@Арина76 да вроде нормально сегодня.

Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 502

#496 OFFLINE   Никитична

Никитична

Продвинутый пользователь

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 600
  • ГородБеларусь

Награды

Отправлено 03 августа 2022 - 20:13

Совсем как школьник!

• 2

#497 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

мышка - норушка

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 080

Награды

Отправлено 03 августа 2022 - 20:30

фото Роберта Паттинсона,  его пробы  на роль в «Хорошем времени» 
Растрёпыш с развязанными шнурками  :smex:

Еще и кеды разные  :rofl:

на съемках фильма «В ожидании варваров» 

Хоть и не самая, скажем, приятная роль у Роба в этом фильме, но военный из него просто АХ, какой  :lubov:

Новое(?) фото Роберт Паттинсон   для actors on actors 2019

:girl_in_love:

Съемки фильма «Mickey7» Пон Джун Хо начинаются в этом месяце.

:ura: Давайте, давайте  нам этого Микки, давно и очень хочется уже подвижек, съемок, фоточек новеньких  :JC_pray: 

DIOR: новая фотосессия Роберта Паттинсона (2022)

На первой фотке ужс какой худющий.. :strashno: Или ракурс такой?  :scratch_one-s_head:

На остальных красотун, как всегда  :girl_tender:  Ранние фотосессии чем-то напоминает  :JC_cupidboy:

Совсем как школьник!
:JC_Hi5: Не желает стареть, и всё тут!  :smex:
  • 2

8080105.gif

#498 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 311

Награды

Отправлено 03 августа 2022 - 23:18

Давайте, давайте  нам этого Микки, давно и очень хочется уже подвижек, съемок, фоточек новеньких 

Научно-фантастический фильм Warner Bros. основан на романе Эдварда Эштона «Mickey7», в нем также снимаются Тони Коллетт, Марк Руффало и Наоми Аки.
Заместитель главного редактора Райан Латтанцио 

Получившие премию «Оскар» фильмы «Паразиты» и «Сквозь снег» режиссера Пон Джун Хо в сфере научной фантастики, на этот раз задуманного как амбициозный студийный проект Warner Bros., теперь начались съемки на студии Warner Bros. Studios в Ливсдене. в Уотфорде, Хартфордшир, на юго-востоке Англии. Об этом сообщил телеканал KFTV .

В фильме снимаются Бон Джун Хо с Робертом Паттинсоном, Стивеном Юном, Тони Коллетт, Марком Руффало и Наоми Аки, и он основан на романе Эдварда Эштона « Микки7 », опубликованном Macmillan в феврале 2022 года. Согласно синопсису издателя , Паттинсон играет « Расходный материал: одноразовый сотрудник человеческой экспедиции, отправленной на колонизацию ледяного мира Нифльхейм. В последний раз Паттинсон был отправлен в космос режиссером Клэр Дени для научно-фантастического фильма A24 «Высшее общество».

Название еще не объявлено официально, а Стивен Юн только что присоединился к актерскому составу в начале июля. Пон Джун Хо пишет сценарий, работая с продюсерами Духо Чоем, Деде Гарднером и Джереми Кляйнером.

Этот предстоящий фильм знаменует собой вторую сделку Бонга с WarnerMedia после анонса  ограниченного сериала HBO,  основанного на «Паразитах», где Бонг будет исполнительным продюсером Адама МакКея.

Еще от Макмиллана о синопсисе:

Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.

Во время довольно обычной разведывательной миссии Mickey7 пропадает и считается мертвым. К тому времени, когда он возвращается на базу колонии, неожиданно помогая местной жизнью, судьба Mickey7 уже решена. Есть новый клон, Mickey8, отчитывающийся за расходные материалы. Идея дублирования Неудержимых вызывает всеобщее отвращение, и если их поймают, они, скорее всего, будут брошены в переработку на белок.

Mickey7 должен держать своего двойника в секрете от остальной части колонии. Тем временем жизнь в Нифльхейме становится все хуже. Атмосфера непригодна для человека, еды не хватает, терраформирование идет плохо. Местные виды проявляют любопытство к своим новым соседям, и это любопытство очень пугает коммандера Маршалла. В конечном счете, выживание обеих форм жизни будет зависеть от Mickey7.

.....

• 1

#499 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 03 августа 2022 - 23:31

DIOR: новая фотосессия Роберта Паттинсона (2022)

XyWCJWZv_o.jpeg

Совсем как школьник!

Не желает стареть, и всё тут! 

не иначе вампирское прошлое даёт о себе знать  :girl_yes::smex: )

помнится кто-то (то ли фанаты саги, а може даже  робстенята)мечтали,что "пройдёт n-ное количество лет....и Майерс напишет продолжение,и его будут снимать...и  ....вот бы во бы там опять те же актёры в ролях Беллы и Эдварда" (С)Я ещё тогда  покрутила пальцем у виска, похихикала,  отнесла это к одержимости.... а сейчас глядя на фотки такие...да + возможности технические...не знаю насчёт Беллы ,но в роли Эдварда 10 лет спустя...да на раз два представляю  Роберта Паттинсона- смог бы,верю! :Laie_70A:   :smex: (свят свят свят пронеси на всяк случай :smex: )

• 1

#500 OFFLINE   Никитична

Никитична

Продвинутый пользователь

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 600
  • ГородБеларусь

Награды

Отправлено 04 августа 2022 - 20:00

но в роли Эдварда 10 лет спустя.

Если поменяется жанр, то почему бы и нет. :scratch_one-s_head:

• 1

#501 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 04 августа 2022 - 21:45

Роб был  замечен на афтепати The Sandman (Песочный человек с  участием Тома Стариджа  )   в Лондоне (4 авг):(из сториз https://www.instagra...=YmMyMTA2M2Y=))

FZSBt7-YWIAA7-DKx.jpg FZSBt8c-WABgs58-Z.jpg

поклонники пишут,что там же и Эдди Редмейн! 

Поздравления Тому Стариджу с премьерой!!! Да ещё в родном ЛондОне!!)

FZQi-Ut-FVs-AABc4a.jpg

FZQVFau-UIAALo6-R.jpg

только хотела посетовать,что Роба  и захочешь не увидишь,ан нет!!! Сподобил....нашёлся Кешка!  (С) :smex:- источника не вижу, не фотошоп ли :think:

FZVSm-N8-WYAEgi-IN.jpg

@sandramdiez

пысы а высокая актриса в эффектном инопланетном серебристом наряде  рядом с Томом на КД это Гвендолин Кристи)

:pardon:
Tyrell Charles #PantherTribe@TheoriesByT
Met Robert Pattinson tonight, had a good ole chat, nice guy
Сегодня вечером встретил Роберта Паттинсона, хорошо поболтал, хороший парень
4:44 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone

+Told him I loved Batman + Сказал ему, что люблю Бэтмена

автора спрашивают про было ли фото

отвечает: 

Nah, I generally don’t force it with pics, it wasn’t that kind of environment really 

Нет, я обычно не заставляю это с фотографиями, на самом деле это была не та среда.

вопросы продолжаются-  никогда не делаете?

Not never if it’s like a big event or whatever and the mood is right I may get a picture just for fun, but like this was suuuuper chill and casual and in those moments I prefer to just have a conversation with them like a friend

Не никогда, если это похоже на большое событие или что-то в этом роде, и настроение подходящее, я могу сделать снимок просто для развлечения, но это было очень классно и непринужденно, и в такие моменты я предпочитаю просто поговорить с ними, как с другом.

ну а кто то не преминул про сумерки вставить)
claire@clx1re
please I am stood next to Robert Pattinson rn and I just said to him I loved him in twilight and he said thank you and laughed
 пожалуйста, я стоял рядом с Робертом Паттинсоном, и я просто сказал ему, что люблю его в сумерках, и он сказал спасибо и засмеялся
2:26 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone
claire\@clx1re
no pic bc someone else asked him and he said he wasn’t feeling it tonight !! love u rob u looked cute in ur cap <3
нет фото, потому что кто-то еще спросил его, и он сказал, что не чувствовал этого сегодня вечером !! обожаю тебя, Роб, ты мило выглядел в своей кепке < 3
4:41 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2022 - 21:42

• 1

#502 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 04 августа 2022 - 22:56

только хотела посетовать,что Роба  и захочешь не увидишь,ан нет!!! Сподобил....нашёлся Кешка!  (С) - источника не вижу, не фотошоп ли?

FZVSm-N8-WYAEgi-IN.jpg

@sandramdiez

НЕ ФОТОШОП!!!

FZUl-HWb-WIAAZUr-J-1.jpg

фан фото Роберта Паттинсона на вечеринке #TheSandman прошлой ночью! благодаря- livvyedwards97 + информация @pattinsonphotos

• 1

#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 04 августа 2022 - 23:29

+
jonnah (wc: 78.4k/100k) @jonnahdayuta
Breaking news: Robert Pattinson has very soft hands.
 Срочные новости: у Роберта Паттинсона очень мягкие руки.
2:53 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone

jonnah (wc: 78.4k/100k)@jonnahdayuta
 В ответ @jonnahdayuta
For context: He was at The Sandman after party last night and I got to chat with him very quickly. He was really quite lovely and I shook his hand. Excellent hand shake, 10/10. 
And my main thought was that his hands are so soft??? What is his hand cream, I must know.
Для контекста: прошлой ночью он был на вечеринке The Sandman after party, и я очень быстро с ним поболтал. Он был действительно очень мил, и я пожал ему руку. Отличное рукопожатие, 10/10.

• 1

Ответить

Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика