Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12961 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 20:16

теперь я поняла, почему она в прошлом году назвала имя Дэвид Оуэн и показала фото, на котором не он:

112dbaa0e42fda30711360ebf6fb5cea.jpg

 

Арми не называл ей имя пастора. кто-то прислал ей статью (сканы из бумажной газеты возможно) о том, что Дрю и Майкл пожертвовали крупную сумму Malibu Vineyard church и в статье было имя Дэвид Оуэн. она погуглила его, наткнулась на фото этого седого мужчины и по ошибке решила, что это Дэвид Оуэн. но это не он. Скай нашла его реальное фото.

 

я думаю вот этот человек на её фото, его тоже зовут Дэвид Оуэн, и он тоже пастор.

INS120320-1_20210318.jpg

https://www.legacy.c...uary?id=6798194

 

мусор погуглила имя Дэвид Оуэн, нашла фото этого мужчины и решила, что это пастор, о котором говорил Арми. или это фото ей отправил человек, который прислал ей статью.


мусор вообще не проверяет информацию. она публикует все, что получила от анонимов из интернета и кричит, что это факты. она опубликовала фото этого мужчины и назвала его серийным насильником.


да, мы тоже ошиблись и обвинили не того. но мы хотя бы были близки. Дэвид Оуэн, на которого мы указали действительно был пастором в Malibu Vineyard church в 1999-2000, мы привели кучу подтверждений этой информации, мы знали, что Malibu Vineyard church именно та церковь, в которую ходил Арми в те годы, потому что, мы нашли несколько свидетелей, которые это подтверждают. мы ошиблись только в том, что пастором, о котором говорил Арми был не Дэвид Оуэн, а его сын Грант Оуэн.


и мы публиковали нашу информацию только на форуме, который читает лишь крошечная фанбаза Арми. мусор публикует всю свою информацию в популярном аккаунте в Инсте, который читают 70 000 подписчиков и многие журналисты, в аккаунте, из которого информация легко просачивается в СМИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2023 - 20:21

  • 0

#12962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 20:48

мы ошиблись только в том, что пастором, о котором говорил Арми был не Дэвид Оуэн, а его сын Грант Оуэн.

 

но если Арми действительно пытался рассказать о Гранте - то Гранта прикрыл Дэвид вместе с Дрю. церковью управлял Дэвид, и Дрю все дела вела с ним. Грант был 23-летним парнем, который ничего не решал.


в 2004 году Дэвид решил уйти из церкви, якобы из-за болезни, и хотел оставить на своё место Гранта. но другие члены руководства церкви категорически и единогласно проголосовали против Гранта. интересно, почему...


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2023 - 21:04

  • 0

#12963 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 21:03


  • 0

#12964 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 22:36

мы знали, что Malibu Vineyard church именно та церковь, в которую ходил Арми в те годы, потому что, мы нашли несколько свидетелей, которые это подтверждают.

 

очередной свидетель

7tpimrOgEH0.jpg?size=1080x499&quality=95


в комментах под постом Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2023 - 22:54

  • 0

#12965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 00:04

от мусора начали отписываться активнее.

ELK_72Rg84w.jpg?size=998x2160&quality=95


но и от Арми тоже люди уходят в Инсте. такое ощущение, что людям надоела вся эта грязная бессмысленная история, они устали и избавляются от всего этого как от спама...


я думала, что когда выйдет решение прокурора люди пойдут фолловить мусора, из любопытства, как было после выхода HOH, но нет, происходит наоборот. это показатель того, как людям надоела эта история...


Она удалила коммент и просит всех присылать ей скриншоты комментов,которые он якобы удалил.
Новый план у нее.
7sCs0B1cH5o.jpg?size=1077x1913&quality=9

 

пишут, что все негативные комменты на месте. ничего он не удаляет.

Pi6MfJ_wfK0.jpg?size=998x2160&quality=95


Ванда (она играла Мафальду в НМСИ) выложила пост в поддержку Арми. как приятно! 

vPAa9R88gWY.jpg?size=998x2160&quality=95


gD6lVBFXC8Q.jpg?size=998x2160&quality=95

https://www.instagra.../p/Cs_m2j7N6P0/


-6MZYzWgmaw.jpg?size=998x2160&quality=95


этот чел пишет, что ложных обвинений бывает менее 1%. ложь! статистика ложных обвинений в изнасиловании от 2% до 10%, в США в среднем 8%. но мусор не имеет никакого отношения к этой статистике, ибо эта статистика учитывает только случаи, когда в суде была доказана клевета. и #MeToo тоже не имеет ничего общего с этой статистикой. в #MeToo совсем другая статистика. и я думаю, что ели провести исследования по #MeToo - то окажется, что ложных или безумно преувеличенных обвинений окажется более 90%.

0sgdsv_O6LY.jpg?size=998x2160&quality=95


#MeToo никогда не был чем-то реальным. #MeToo всегда был нездоровым трендом. да, были и кейсы, в которых были реальные обвинения и этих людей посадили в тюрьму. но в процентном соотношении эти случаи займут не более 5% из общего числа выдвинутых обвинений в #MeToo.


мы своими глазами видели то, как женщины выдают объятие и другие незначительные случаи за ассолт и изнасилование.


#MeToo дошел до того абсурда, когда ловбомбинг каждой шлюхи из Инстаграм в 5-минутных отношениях с селебом или даже онлайн без встречи ИРЛ стало секшуал ассолтом.


каждая женщина с неудачным свиданием тоже теперь считается жертвой и выжившей.


если бы все эти мужчины не были селебами, а были обычными сантехниками - не было бы против них всех этих обвинений от всех этих инста-шлюх.  так что, #MeToo не имеет ничего общего с реальным миром обычных людей. 


жаль, что таких комментариев в сети очень мало(

K0VHw90igvI.jpg?size=998x2160&quality=95


хоть одно издание написало объективно

wwFhgqZr6vs.jpg?size=998x2160&quality=95


полиция и прокуратура потратили на ее жаждущие дыры 2,5 года. а она говорит, что они не сделали ничего для нее.

etogvOcJCkw.jpg?size=998x2160&quality=95


они назвали отношения сложными, потому что, она после рейпа преследовала Арми по всей Европе и писала ему вот такие сообщения:

d244fe50268aefc996229755efb72b26.jpg


они спрашивали, во что она была одета, потому что этот вопрос входит в стандартный список вопросов полиции при даче показаний абсолютно любой жертвы. "когда, во сколько часов, кто, как, где, во что были одеты, всё, что свидетель может вспомнить, любая информация". как без этого расследовать дело? откуда брать информацию, чтобы установить правду?


если они реально спрашивали ее, во что она была одета - то значит в какой-то момент, скорее всего в 2021, она все же говорила с полицией. но как только их вопросы начали ей не нравиться, из-за того, что она не знала на них ответа, и лгала им, чего они быстро заметили скорее всего, она начала избегать их. 


czdz2GfAkuU.jpg?size=998x2160&quality=95

 

tnJVa-VHCY8.jpg?size=998x2160&quality=95


она требует того, чтобы полиция и прокуратура вообще не задавали ей никаких вопросов и просто признали Арми виновным без расследования и суда.

5fqyJ17d8g4.jpg?size=998x2160&quality=95


WG67ER_ePuA.jpg?size=1170x1270&quality=9


lBmbtqgZ_6E.jpg?size=1170x1255&quality=9


она требует, чтобы полиция и прокуратура полностью закрыли глаза на все доказательства, противоречащих ее версии.


я уверена, что при расследовании эти доказательства были обнаружены и использованы. но окружной прокурор никогда не скажет об этом в заявлении для общественности и СМИ. вместо этого они выдадут их стандартное заявление "недостаточно доказательств". вспомните дело Мэтта Арайзы.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июня 2023 - 01:04

  • 0

#12966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 02:23

Мими Ледер лайкнула

IWKoVnn3FI4.jpg?size=998x2160&quality=95


также пост лайкнули Мухаммед Ал Турки и Майкл Суппес (продюсеры Кризиса).


  • 0

#12967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 03:39

Дри снова подписалась на Арми и лайкнула его пост.
  • 0

#12968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 03:50

Лиса в сториз пишет «последний закат на Каймане». Она уезжает.
  • 0

#12969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 06:13

Кирчик написал новую статью , но у меня она не открывается полностью, платная(
https://airmail.news...is-silence-coda
  • 0

#12970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 06:44

Открыла статью, думала, что в ней есть новости в пользу Арми, но в ней нет ничего. Очередной облом. Видимо, этим обломам не будет конца никогда…
  • 2

#12971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 07:03

Харви Левин и TMZ сказали, что для публики Арми останется виновным. Они больше не говорят «он вернется в Голливуд», как они убежденно говорили в прошлом году…
  • 0

#12972 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 09:43

Armie Hammer's ex says Los Angeles DA's decision not to charge former star with rape has left her traumatized and 'terrified of men'
https://www.dailymai...rticle-12154637

Эти уроды будут статьи по ее любому высеру теперь клепать.

Сообщение отредактировал Sky: 03 июня 2023 - 09:43

  • 0

#12973 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 12:27

DailyMail не публикуют сообщения,что она ложный обвинитель. Предсказуемо.
А то что откупился конечно публикуют.
  • 0

#12974 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 13:14

Харви Левин и TMZ сказали, что для публики Арми останется виновным. Они больше не говорят «он вернется в Голливуд», как они убежденно говорили в прошлом году…

 

Возможно, их убеждённость была основана на "сценарии", при котором полностью разоблачались действия пиявки против Арми, и сми завалили бы статьями о её сговоре с мусором. Но Арми по каким-то причинам отказался идти по такому пути. Может быть они договорились с пиявкой и она подпишет доки о разводе на его условиях. Сейчас пиявка ждёт выхода своего токсичного шоу, чтобы она могла его пиарить на официальном расторжении своего брака.


Сообщение отредактировал Danielle: 03 июня 2023 - 13:14

  • 0

#12975 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 03 июня 2023 - 15:06

Если бы в решении прокурор сказал что-то про ложь болгарской шлюхи, то тогда бы возникли вопросы не только к пиявке, которая подтолкнула мусор к ложным обвинениям. Возможно, хотели замять участие Глории Оллред, которая представляла фальшивую жертву.

 

Может это Глории Оллред пришлось откупиться заплатив Арми, чтобы он не разоблачал пиявку и мусор))


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика