Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:47

В обновленном заявлении «Манчестер Юнайтед» сегодня днем ​​говорится: «Мейсон Гринвуд не вернется к тренировкам и матчам до дальнейшего уведомления».

 

понятно. уже отменяют. ничего еще не ясно, но приговор сделан.


в Твиттере травля.

 

Меня до глубины души тошнит от отвратительного поведения Мэйсона Гринвуда.

В мужской культуре есть глубоко токсичные проблемы, которые необходимо решать.

Как болельщик «Манчестер Юнайтед», я надеюсь, что он больше никогда не сыграет за наш клуб, и надеюсь, что он получит заслуженный тюремный срок.


о каком тюремном сроке говорит этот человек, ведь еще ничего не ясно, неизвестно и никто не знает, что на самом деле было?


фотографии Эмбер Херд с травмами со стёртыми датами, которые она дала полиции, недавно были изучены и выяснилось, что они были сделаны не в день насилия, а позже. а значит она соврала. и травмы нанесла сама себе.


также визажист, которая делала ей грим и макияж для шоу на следующий день после ужасающих побоев со стороны Деппа (она говорила, что у нее был сломан нос, сломаны ребра, и вообще описала фильм ужасов) дала показания, что не видела на ней никаких следов травм.


а в 2016 году, когда Херд впервые показала публике фотографии своих травм - был шок. и все поверили.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 20:49

  • 0

#2822 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:49

Морган зафолловил маму Пейдж.

TkZ0l8oqiro.jpg?size=474x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 00:08

  • 0

#2823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:50

Морган зафолловил маму Пейдж.

 

счастья молодым.  :ura:


  • 0

#2824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 21:03

Мейсон Гринвуд был отстранен от должности «Манчестер Юнайтед» после того, как его обвинили в физическом насилии над своей девушкой Харриет Робсон посредством серии графических видео- и аудиопостов.

Полиция Большого Манчестера подтвердила, что ей известно об обвинениях.


  • 0

#2825 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 21:03

Уитни,у нее талант - миллионеров подцеплять, уже 3 минимум)

счастья молодым.


  • 0

#2826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 21:04

Уитни,у нее талант - миллионеров подцеплять, уже 3 минимум)

 

и все селебы. спортсмен, актер, певец.


  • 0

#2827 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 21:40

Алек Болдуин, продюсеры «Ржавчины» подают заявление об отклонении иска, Оллред говорит, что не так быстро.
Алек Болдуин и его коллеги-продюсеры "Rust" подали заявление об отклонении одного из исков против них.
В ходатайстве, полученном Fox News Digital, Болдуин и другие продюсеры потребовали, чтобы суд отклонил жалобу «без разрешения на внесение поправок».
Первоначально иск был подан в ноябре руководителем сценария Мейми Митчелл, интересы которой представляет известный адвокат Глория Оллред после событий, приведших к смерти оператора Галины Хатчинс и травме режиссера Джоэла Соуза.
В своем иске Митчелл заявила о нападении, умышленном причинении эмоционального стресса и умышленном причинении вреда.
Последнее ходатайство предполагает, что собственные утверждения Митчелл в ее иске не содержат «фактов, достаточных для того, чтобы служить основанием для иска».
Кроме того, ходатайство требует отклонения на том основании, что «несмотря на попытку истца [Митчелла] обозначить претензии как преднамеренные, ничто в утверждениях истца не предполагает, что кто-либо из ответчиков умышленно совершил вредоносное поведение в соответствии с законодательством Нью-Мексико».
В документах утверждается, что Митчелл признала, что пистолет, который держал Болдуин, «не предназначался для заряжания« боевыми патронами »», когда он неожиданно разрядился, что привело к смерти Хатчинс и травме Соузы, что указывает на то, что ее заявления о преднамеренном поведение не соответствует действительности.
В ответ Оллред сообщил Fox News Digital по электронной почте: «Обвиняемые, подавшие возражение, пытаются избежать объяснений своего поведения перед судьей и присяжными в суде. Мы намерены решительно противостоять их возражению, и мы считаем, что нам должно быть разрешено продолжить».
https://www.foxnews....suit-wrongdoing

уже 412.

505.
И фотки вернула.уже 12.

LesrivmWmy4.jpg?size=560x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 00:09

  • 0

#2828 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 21:58



  • 0

#2829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:00

И фотки вернула.уже 12.

 

чтобы еще активнее завлекать подписчиков фотками сисек и жоп.


:titki:  :ass:


  • 0

#2830 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:02

Мужчина в возрасте 20 лет был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении после того, как «Манчестер Юнайтед» дисквалифицировал футболиста Мейсона Гринвуда после обвинений в социальных сетях.

Полиция Большого Манчестера заявила, что ей стало известно об «изображениях и видео в социальных сетях, опубликованных женщиной, сообщающей о случаях физического насилия».

В нем добавлено, что «мы можем подтвердить, что мужчина в возрасте 20 лет был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении».

Он остается под стражей.
https://www.bbc.com/news/uk-60192303
  • 0

#2831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:10

Алек Болдуин, продюсеры «Ржавчины» подают заявление об отклонении иска, Оллред говорит, что не так быстро.

В своем иске Митчелл заявила о нападении, умышленном причинении эмоционального стресса и умышленном причинении вреда.

Последнее ходатайство предполагает, что собственные утверждения Митчелл в ее иске не содержат «фактов, достаточных для того, чтобы служить основанием для иска».

 

Кроме того, ходатайство требует отклонения на том основании, что «несмотря на попытку истца [Митчелла] обозначить претензии как преднамеренные, ничто в утверждениях истца не предполагает, что кто-либо из ответчиков умышленно совершил вредоносное поведение в соответствии с законодательством Нью-Мексико».
В документах утверждается, что Митчелл признала, что пистолет, который держал Болдуин, «не предназначался для заряжания« боевыми патронами »», когда он неожиданно разрядился, что привело к смерти Хатчинс и травме Соузы, что указывает на то, что ее заявления о преднамеренном поведение не соответствует действительности.

В ответ Оллред сообщил Fox News Digital по электронной почте: «Обвиняемые, подавшие возражение, пытаются избежать объяснений своего поведения перед судьей и присяжными в суде. Мы намерены решительно противостоять их возражению, и мы считаем, что нам должно быть разрешено продолжить».
https://www.foxnews....suit-wrongdoing

 

у Глории старческий маразм. ее заявления не имеют смысла. в ее собственном иске есть доказательство того, что действия были совершены не умышленно. но она настаивает, что было умышленно. и настаивает на суде. т. е. она надеется, что в суде всё чудесным образом изменится и Болдуин скажет, что он умышленно убил женщину только, чтобы причинить эмоциональный вред другой женщине, стоявшей рядом?


Глория думала, что Болдуин сразу заплатит деньги. но он походу не стал. и теперь ей не остается ничего, кроме как пытаться сохранить лицо глупыми заявлениями.


то же самое она сделает и когда окружной прокурор отклонит обвинение Эффи.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 22:38

  • 0

#2832 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:12

Он остается под стражей.


Уже арестовали? Значит, улики серьёзные
  • 0

#2833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:33

иск Глории против Болдуина просто полный цирк! "умышленное причинение вреда сценаристке". этим инцидентом Болдуин больше всего причинил ОГРОМНЫЙ и НЕСКОНЧАЕМЫЙ эмоциональный и финансовый вред себе самому. Глория хочет сказать, что он это сделал умышленно? он умышленно навлек на себя столько проблем просто потому что, хотел умышленно причинить вред сценаристке, которая стояла рядом без какого-либо мотива, без какой-либо цели? ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ СМЫСЛ?


логика и смысл походу давно сдохли в башке старухи.


Мужчина в возрасте 20 лет был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении после того, как «Манчестер Юнайтед» дисквалифицировал футболиста Мейсона Гринвуда после обвинений в социальных сетях.
https://www.bbc.com/news/uk-60192303

 

Мейсон Гринвуд не ответил на обвинения в социальных сетях.

 

20-летний футболист, дебютировавший за клуб в марте 2019 года, подписал четырехлетний контракт в феврале 2021 года, поднявшись по служебной лестнице в академии «Юнайтед».

 

почему обвинения появляются после того, как эти спортсмены подписывают крупный контракт? Тревора Бауэра тоже обвинили именно после подписания контракта на 100 млн. долларов. это кажется очень странным...


но если реально виновен, то пусть наказывают по полной программе. 

 

почему обвинения появляются после того, как эти спортсмены подписывают крупный контракт?

 

а актеров обвиняют в момент, когда они участвуют в гонке за Оскаром. певцов обвиняют в момент, когда у них выходит новый альбом. и конечно же самый популярный момент для появлений неожиданных обвинений - это момент развода селеба.

 

всегда в нужный момент.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 22:34

  • 0

#2834 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 22:56

Уже арестовали? Значит, улики серьёзные

 

даже если так. то, что она делает сейчас - это мерзко. жадно собирать подписчиков в Инсте за счет своего изнасилования.  :bad:


это дело происходит в Великобритании. у них МиТушный маразм с необоснованными обвинениями, как мне кажется, еще не на том, уровне, что в США.


логика и смысл походу давно сдохли в башке старухи.

 

а вот в США полный цирк творится. с такими исками каждый день у их правоохранительных органов вообще остается время на реальные преступления и реальных жертв?


такие, как Глория Оллред подают иски по любому глупому поводу для пиара в СМИ и вымогательства денег у богачей. прокуроры рассматривают эти глупые иски. отклоняют. но Глория подает апелляцию. потом все по новой. и по сто раз. до бесконечности. годами.


один раз втянут в скандал. потом иски будешь получать до конца своих дней.


а настоящие преступления и настоящие жертвы где-то стоят в конце этой бесконечной очереди. ведь у них нет адвокатов со связями и дружбой с чиновниками.


  • 0

#2835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 23:57


7874fcf5d38f.jpg

https://www.instagram.com/p/CZXbzi7r1CZ/


bf8cf80d35c8.jpg

https://www.instagra.../p/CZXU4O1r-a0/


5a6f225f141f.jpg

https://www.instagra.../p/CZUuW1lrikc/


92a7fc3634ca.jpg


f04f0b39d2a0.jpg


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика