Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2806 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:25

уже 387 тыс. подписчиков

офигеть!

https://www.instagram.com/hasrobson/


Уже 408. Она так и миллион скоро наберет. Чтобы набрать миллион, нужно чтобы тебя избил футболист.:facepalm:
Скоро будут специально выводить и записывать,чтобы прославиться в инстаграме.
  • 0

#2807 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:26

На аудиозаписи он принуждает ее к сексу угрозами, это уже очень серьезно для обвинений

 

а чем он ей угрожает?

 

а теперь вернемся к Арми. вы хоть что-то хотя бы близко похожее против него от баб помните? любые угрозы и принуждения? я нет. я помню только от Кортни: "он попросил меня принять участие в сцене бондажа. я отказалась. и он расстроился. и я решила передумать и согласиться".

 

Уже 408.

 

уже 412.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 18:30

  • 0

#2808 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:27

фанаты поверили обвинениям. разочаровались. и уходят.


Голосовым легче поверить, чем скриншотам, и подделать их сложнее

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 30 января 2022 - 18:27

  • 0

#2809 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:32

У нее аудио 22 октября, а синяки какого? Тоже этот день? Просто там писали,что у нее в это время были фотки, и не было никаких синяков. Или это другие дни.
Почему эти жертвы начинают быстро все подчищать в инсте.
  • 0

#2810 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:34

чем он ей угрожает?


Видимо, насилием, потому что говорит: увидишь, что случится, если откажешься. Ну и говорит, что ему плевать, хочет она или нет. А она там не хочет

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 30 января 2022 - 18:34

  • 0

#2811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:46

Голосовым легче поверить, чем скриншотам, и подделать их сложнее

 

да. соглашусь. но все таки, есть миллион способов показать историю в таком виде, какой она выгодна тебе. можно вырезать невыгодные моменты записи, можно вставить выгодное. можно вырвать фразу из контекста. можно добиться нужной реакции путем провокации. плюс алкоголь, наркотики и бред, который они провоцируют в сознании. человек может нести чушь. но при этом не делать этого ИРЛ. а фотографии травм на теле можно нанести самому себе.


раньше я могла легко поверить в такие обвинения. но после истории с Арми не могу. сомневаюсь во всем. нужно расследование и факты.

 

есть миллион способов показать историю в таком виде, какой она выгодна тебе. можно вырезать невыгодные моменты записи, можно вставить выгодное. можно вырвать фразу из контекста. можно добиться нужной реакции путем провокации.

 

уже сейчас понятно то, что девушка планировала обвинить его, и записывала разговор на диктофон, откуда она знала, что он будет угрожать ей? вот такие моменты и наталкивают на мысль о манипуляциях и провокации.


и самый главный подозрительный момент - почему Инстаграм и пиар, а не полиция и расследование?


обвинения удалила. страницу подчистила. почему не закрыла акк, а вместо этого сидит и набирает подписчиков?

MSXLL_GhZ_c.jpg?size=955x886&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 19:01

  • 1

#2812 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:48

так до обвинений было 197 тыс.?


Да видимо 197,чуть меньше может.

  • 0

#2813 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 18:50

Тут же отписки от него ))
https://mobile.twitt...734118255366144
  • 0

#2814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 19:09

Тут же отписки от него ))

 

Роналду самого много раз обвиняли в изнасиловании. и одно изнасилование было реальным. ибо при расследовании было обнаружено, что он признался своему адвокату вроде.


С 2001 он :facepalm:
3d8d3d200208.jpg

 

посмотрим, отменят пацанчика - мелкого абьюзера или нет. 


Полиция Большого Манчестера заявила, что им известно об изображениях и видео, циркулирующих в социальных сетях. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств
https://www.theguard...ssaulting-woman

 

значит начато независимое расследование. без полиции. 


Тайга и его бывшая девушка Камарин Свонсон впервые были замечены вместе с тех пор, как она обвинила его в домашнем насилии... и хотя они, казалось, были напуганы, они НЕ вместе снова... по крайней мере, пока .
Источники с непосредственным знанием сообщают TMZ ... Тайга и Камарин не вместе в романтических отношениях. Пока что все обыденно. Нам говорят, что эти двое снова возвращаются к тусовкам, поскольку Тайга попал в заголовки газет за то, что якобы занимался с ней физическим насилием во время ссоры несколько месяцев назад.
https://www.tmz.com/...estic-violence/

 

она обвинила в насилии. а теперь снова тусит с ним. нафига?


Как мы уже говорили вам ранее, Камарин обвинил Tyga в том, что он приложил к ней руки, когда они поссорились в доме рэпера еще в октябре. Он был арестован по подозрению в домашнем насилии ... Позже Тайга сдался полиции Лос-Анджелеса, и его залог был установлен в размере 50 тысяч долларов.

Недавно мы узнали, что Тайге не будет предъявлено обвинение в уголовном преступлении по этому делу, окружная прокуратура округа Лос-Анджелес передала дело городскому прокурору.

 

как это понимать? нам тоже после окружного прокурора ждать городского прокурора? 


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2022 - 19:01

  • 0

#2815 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 19:32

25 ноября 2021

Тайга только что получил немного хороших новостей по делу о домашнем насилии... мы узнали, что он НЕ будет привлечен к уголовной ответственности.
Источники в правоохранительных органах сообщают TMZ ... что полиция передала дело рэпера о домашнем насилии в окружную прокуратуру округа Лос-Анджелес, чтобы они могли решить, хотят ли они выдвигать обвинения против Tyga.
Но, согласно окружному прокурору Лос-Анджелеса. ... дело теперь передано в прокуратуру Лос-Анджелеса ... и это означает, что ему не будет предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления, потому что только Офис окружного прокурора может обвинить людей в уголовном преступлении.
TMZ рассказала историю ... Тайга был арестован за тяжкое домашнее насилие в прошлом месяце, сдаваясь властям после того, как его бывшая девушка Камарин Суонсон заявила, что он приставал к ней.
Сообщается, что бывшие начали встречаться в начале этого года, а в марте они официально зарегистрировались в Instagram. Неясно, когда они расстались, но нам сказали, что это произошло до предполагаемого инцидента.

Камарин подала заявление в полицию, утверждая, что Тайга ударил ее... а позже она опубликовала видео, на котором видны ее предполагаемые травмы. Лагерь Тайги утверждает, что ее утверждения «ложны и будут опровергнуты».
Нам сказали, что травмы Камарина и улики не поднимаются до обвинения в уголовном преступлении, и именно поэтому дело было передано городскому прокурору.
Тайга еще не полностью сорвался с крючка ... городской прокурор все еще может обвинить его в правонарушении ... но ему больше не нужно беспокоиться о тяжком преступлении.
https://www.tmz.com/...-ex-girlfriend/


Городской прокурор – это поверенный, представляющий муниципалитет. В отличие от окружного прокурора или государственного защитника, который обычно занимается уголовными делами, городской прокурор обычно занимается гражданскими делами, консультируя город по юридическим вопросам и представляя его в суде.

Сообщение отредактировал Sky: 30 января 2022 - 19:35

  • 1

#2816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 19:50

Камарин подала заявление в полицию, утверждая, что Тайга ударил ее... а позже она опубликовала видео, на котором видны ее предполагаемые травмы.

 

я кажется помню ее. мы вроде приносили сюда фотки. она заявила в полицию сначала. и только потом в Инсте выложила свои травмы. 


Нам сказали, что травмы Камарина и улики не поднимаются до обвинения в уголовном преступлении, и именно поэтому дело было передано городскому прокурору. Тайга еще не полностью сорвался с крючка ... городской прокурор все еще может обвинить его в правонарушении ... но ему больше не нужно беспокоиться о тяжком преступлении.

 

теперь понятно. серьезность дела не доходит до уровня уголовного. но может подойти для гражданского дела.


дело Ангеловой не подойдет для гражданского дела. потому что, это был БДСМ и было ее полное согласие.


Городской прокурор – это поверенный, представляющий муниципалитет. В отличие от окружного прокурора или государственного защитника, который обычно занимается уголовными делами, городской прокурор обычно занимается гражданскими делами, консультируя город по юридическим вопросам и представляя его в суде.

 

городской прокурор может брать гражданское дело даже если нет от обвинителя гражданского иска?


У нее аудио 22 октября, а синяки какого? Тоже этот день? Просто там писали,что у нее в это время были фотки, и не было никаких синяков. Или это другие дни.
Почему эти жертвы начинают быстро все подчищать в инсте.

 

чтобы избавиться от дискредитирующих их ложь материалов. 


  • 0

#2817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:01

 

Интересно, пытался ли Арми Хаммер охотиться на Галь Гадот? Интересно, он хотел ее съесть? #DeathOnTheNile


  • 0

#2818 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:15

Отец подруги Мэйсона Гринвуда Харриет Робсон говорит, что звезда «Манчестер Юнайтед» была «частью семьи» после заявлений о домашнем насилии

Говорят, что модель была расстроена после того, как обнародовала свои претензии, и ее отец Алан с тех пор сказал, что он тоже выпотрошен, поскольку Гринвуд «был частью нашей семьи в течение двух или трех лет».

Он сказал MailOnline: «Это ужасно. Я просто смирился со всем этим.
«Как отец, вы не хотите знать, что такое происходит с вашей дочерью. Полиция была поблизости, и она сделала им заявление.
«Она сказала нам, что ее телефон был взломан. Мы сказали ей убрать его, что она и сделала, но сейчас он там, так что уже слишком поздно.
«Она опустошена, потому что не хотела, чтобы это было опубликовано. Мы знаем его с тех пор, как ему исполнился 21 год. Он был частью нашей семьи в течение двух или трех лет.
«Она совершенно опустошена всем этим».


https://www.thesun.c...estic-violence/
  • 0

#2819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:29

по тегу футболиста

Скрытый текст

«Она сказала нам, что ее телефон был взломан. Мы сказали ей убрать его, что она и сделала, но сейчас он там, так что уже слишком поздно. «Она опустошена, потому что не хотела, чтобы это было опубликовано.

 

какая ложь.  :shok2:


телефон взломали. кто-то другой опубликовал. а она ни ни, не хотела конечно. она не хотела огласки в соцсетях. но почему тогда Инсту не закрыла, чтобы к ней не лезли?


или она хочет сказать, что ее телефон и сейчас в руках хакеров, взломавших его?


тогда как она удалила сторизы с обвинениями?


тот, кто не хотел публикации и хочет избежать внимания в соцсетях в первую очередь закрыл бы аккаунт. но вместо этого она радостно собирает подписчиков.


для пиара в СМИ она уже и отца включила. 


перетащу, чтобы глаз радовал.

fc8b4df9c6c7.gif

 

a7a0f44367a1.gif

 

a73f093fd0ca.gif

 

c8a960d888af.gif


6b33731e12be.jpg

 

b53f50397ca4.jpg

 

2bc309e19fdc.jpg


830d7ab85d9d.jpg

 

4c33014d14ba.jpg


  • 0

#2820 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 20:33

В обновленном заявлении «Манчестер Юнайтед» сегодня днем ​​говорится: «Мейсон Гринвуд не вернется к тренировкам и матчам до дальнейшего уведомления».
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика