Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:20

я уверена, что Вайнштейн насиловал. но я думаю, что обвинения против него, а именно их количество были многократно преувеличено с помощью шума в СМИ. а мы, на примере Арми, прекрасно знаем, как они умеют преувеличивать, просто безбожно! 

 

Еще Джессика Манн.

 

да. я про нее забыла. но это все. других женщин не было. и у Манн тоже было много несоответствий. но ее обвинение протащили все равно.


у Пейдж ноги как у Марго Робби. кривоватые.

eaiUcK_V6Hc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Короче из 100 женщин,

 

не 100, конечная цифра была 130 вроде.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 21:42

  • 0

#2552 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:21

https://www.tmz.com/...ial-tmzlikeshop
ГАРРЕТ ХЕДЛУНД АРЕСТОВАН ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ

Как стало известно TMZ, Гаррет Хедлунд находится под стражей после ареста за пьянство в общественном месте, и это последняя из серии проблем, с которыми сталкивается актер.

Арест произошел в округе Франклин в Теннесси в субботу вечером. Бонд был установлен в размере 2100 долларов за арест за проступок, и в то время, когда эта история появилась, он не опубликовал ее.

Через это прошла звезда «Friday Night Lights» и «Troy». Он расстался с Эммой Робертс всего несколько недель назад. В декабре 2020 года у них родился общий ребенок... сын по имени Роудс. Эти двое начали встречаться в 2019 году.

У Гаррета были и другие юридические проблемы. На него подали в суд за то, что в январе 2020 года он якобы вел машину в таком пьяном виде. Он потерял сознание и врезался в Nissan, в котором находилась женщина и трое ее детей. В ту же ночь он был арестован за вождение в нетрезвом виде и в следующем месяце отказался оспаривать обвинение в вождении в нетрезвом виде. Гаррет получил 3 года условно.

Как правило, одним из условий испытательного срока является то, что никакие законы не могут быть нарушены, поэтому последний арест может быть для него проблематичным.
  • 0

#2553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:38

они доказали только 2.

 

по сути даже не 2, а 1,5. потому что у Манн многое было неоднозначно. потому за ее обвинение дали крошечный срок, а весь остальной срок за обвинение Мириам.

 

а Масси считает себя тем,кто завалил Вайнштейна.

 

его завалила не Масси, а Мириам.

 

должно быть Мириам обидно за то, что Масси ее заслуги самым наглым образом приписывает себе.


 

это точно она на фото?

 

концы волос как на фото в корсете

 

да

PF4YSNjs8Nw.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.instagra.../p/CZE3nL9lqmp/

 

YRICiXKcj8c.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CO_Z57Nj3gm/


2b05b8bc95dc516bf5aa953732d196e6d6ee121d

 

на FetLife

f69be0a5e186015445d5b2d7e66695c29d8c53f2


Скрытый текст

FetLife

https://en.wikipedia.org/wiki/FetLife


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 00:59

  • 0

#2554 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:40

Уитни, интересно, она взяла ник Primalkittens как отсылку на Арми или у нее он был еще до их знакомства? 


  • 0

#2555 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:42

По номеру аккаунта если, то гораздо раньше декабря 2016 зарегистрирован.
Но там можно поменять ник.
  • 0

#2556 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:43

Sky, я к тому, что, может, как и с ребрами, это изначально ее идея так называть слейвов. 


  • 0

#2557 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:44

Уитни, интересно, она взяла ник Primalkittens как отсылку на Арми или у нее он был еще до их знакомства? 

 

думаю, до.


  • 0

#2558 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:44

Sky, я к тому, что, может, как и с ребрами, это изначально ее идея так называть слейвов.


Там все ее идеи.
  • 0

#2559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:48

Sky, я к тому, что, может, как и с ребрами, это изначально ее идея так называть слейвов. 

 

нет. киттен и паппи это в целом в БДСМ. не Арми и не Эффи это придумали. а люди в БДСМ-сообществе задолго до них.


прозвище "pet" - домашнее животное тоже изначально в БДСМ было.


кроме котят и щенков еще используют пони.


  • 0

#2560 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 20:50

Но сама она прожженая доминатрикс, киттен больше в Санктуме была, ну и этот попался.
  • 0

#2561 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 21:01




Сообщение отредактировал Sky: 23 января 2022 - 21:02

  • 0

#2562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 22:03

https://www.tmz.com/...ial-tmzlikeshop
ГАРРЕТ ХЕДЛУНД АРЕСТОВАН ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ

У Гаррета были и другие юридические проблемы. На него подали в суд за то, что в январе 2020 года он якобы вел машину в таком пьяном виде. Он потерял сознание и врезался в Nissan, в котором находилась женщина и трое ее детей. В ту же ночь он был арестован за вождение в нетрезвом виде и в следующем месяце отказался оспаривать обвинение в вождении в нетрезвом виде. Гаррет получил 3 года условно.

 

чуть не убил женщину и троих ее детей. признан виновным. осужден на 3 года. условный срок - это тоже срок, судимость. Арми не арестован ни разу (арест за марихуану в 2011 - просто детский сад, ибо в большинстве штатов марихуана была легальна даже. потому я тот случай вообще за арест не считаю. ибо не воспринимаю серьезно), ни разу не обвинен ни в чем, не говоря уже о том, чтобы быть признанным виновным и осужденным на несколько лет. но Хедлунда в Голливуде не отменили, а Арми отменили.


против Хедлунда есть судебный иск. против Арми ни одного иска!

 

Как правило, одним из условий испытательного срока является то, что никакие законы не могут быть нарушены, поэтому последний арест может быть для него проблематичным.

 

он нарушил условия испытательного срока. а это может привести уже к тюрьме. 


когда происходят такие нарушения, тем более в общественных местах - это приводит к аресту. потому что, незаметно пройти с такими нарушениями в наше время невозможно. потому что везде на улицах стоят камеры, есть люди, которые становятся свидетелями происшествия, сообщают в полицию, есть патрульные полицейские машины, на которых тоже есть камеры и другие приборы для зафиксирования нарушения. вот почему селеб ты или нет - ты все равно попадаешься. 


а теперь вспомните те байки от анонимнов в статье Джули Миллер про Арми...


"он напивался. а потом гонял на скоростной тачке на скорости 200 км в час по жилым улицам!".


И НИКТО НИ РАЗУ ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛ! НИ КАМЕРЫ В ЖИЛЫХ УЛИЦАХ!! НИ ПАТРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ! И НИ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ! В ЖИЛЫХ УЛИЦАХ!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 22:29

  • 0

#2563 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 22:06

А иск против него подали только вот на днях. И под это дело разрыв с Робертс.
https://people.com/m...n-january-2020/
И это он в рехабе был. Бесполезно.
  • 0

#2564 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 22:08

Уитни, есть все-таки шанс, что после оглашения решения прокурора, Арми начнет защищаться? 


  • 0

#2565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 22:13

Уитни, есть все-таки шанс, что после оглашения решения прокурора, Арми начнет защищаться? 

 

думаю, что да. есть шанс. но это будет долго. даже у Бибера ушло 1,5 года. а он ведь начал защищаться сразу, а не ждал решения вопросов опеки, рехаб, и жена его не топила.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 22:14

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика