Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2491 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 20:22

по статистика в мире только 2% ложных обвинений в изнасиловании. но в США этот процент достигает до 8%. это про обвинения, которые выдвигаются прокурором.

 

я помню, как в разгар скандала некоторые умники аргументировали виновность Арми в изнасиловании болгарки этой статисткой. мол по статистике в мире всего лишь 2% ложных обвинений в изнасиловании. а значит, вероятность того, что Эффи лжёт составляет всего 2%.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ага! в эпоху МиТу в США ложных обвинений всего лишь 2%.  :rofl:  в статистике речь идет о тех случаях, когда обвинение было официально выдвинуто правоохранительными органами. а не о случаях, когда женщины просто обращались в полицию с ложной жалобой. таких случаев очень много! особенно в эпоху МиТу. особенно в США. ложная жалоба и официально выдвинутое обвинение - это не одно и то же.


против Арми не было выдвинуто обвинение по жалобе Эффи. нет никакого обвинения. есть только жалоба Эффи.


так что этот случай не имеет никакого отношения к статистике ложных обвинений 2% и 8%.


кстати, я помню, как в январе 2021 кто-то и на корне использовал аргумент о 2%, намекая на то, что Эффи вряд ли врет.


сначала разберитесь, что к чему, а потом умничайте.


после активного изучения темы в течение года, я скорее поверю в то, что в эпоху МиТу существует лишь 2% реальных обвинений, и 98% ложных. 


если мы будем учитывать устные жалобы, и жалобы в СМИ.


устное обвинение и обвинения в статьях в СМИ не являются настоящими обвинениями. это только предполагаемые обвинения. реальное обвинение может выдвинуть только прокурор. а не СМИ и Инстаграм с Твиттером.


у Эффи есть только жалоба в полицию. а полиция провела расследование/проверку жалобы для того, чтобы установить: выдвигать обвинение или нет. само обвинение не выдвинуто. и источники из полиции ЛА уже сказали, что вряд ли будет выдвинуто. а как оно будет выдвинуто, если обвинение ложное и Эффи сама это доказала своими публикациями? и полиция при проверке не могла не обнаружить этого?


но этот случай не будет включен в статистику ложных обвинений в изнасиловании. потому что никакого обвинения не было.


так что, забудьте о статистке 2%. и не используйте это в качестве аргумента для того, чтобы поверить Эффи.


  • 0

#2492 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 20:33

какие 2%, когда в МиТу даже объятие у Сары Масси засчитали как сексуальное насилие?


и она сейчас по праву считает себя выжившей после сексуального насилия.


  • 0

#2493 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 21:28

 

жалкая болтовня (больше года 24/7) у нее, а не у него.


 

активная защита воспринимается как "виновен, иначе так не истерил бы, не защищался бы!". а молчание Арми было воспринято как "виновен. потому молчит и не защищается!".

 

и так и сяк, по любому ты виновен! защищаешься - виновен, потому защищаешься! не защищаешься и молчишь - виновен, потому не защищаешься и молчишь!


98bb584b61ff.jpg

2b82f10b5f64.jpg

827d78f6b50f.jpg

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

L5HYY2Ss_iM.jpg?size=750x1042&quality=96


чтобы быть журналистом нужно сначала учиться и получить диплом.


хотя, Элизабет Чемберс даже с дипломом не смогла стать журналистом. а стала Инста-чикой. 


Шварценеггер попал в аварию. Там женщина ранена. Как скоро Глория прибежит.

https://amp.tmz.com/...s-suv-injuries/

Источники в правоохранительных органах сообщили TMZ, что они считают, что в аварии виноват Арнольд. Говорят, он поворачивал налево, но стрелка левого поворота все еще была красной.

 

"Как скоро Глория прибежит."  :rofl:

ждем!  :popkorn:


 

она работает на NBC News. она хочет написать статью о нечестных тактиках с этими обвинениями в эпоху МиТу? история Арми бы прекрасно подошла для такой статьи.


KrPlW3ORgs8.jpg?size=750x751&quality=96&


ЛА

HAmFJKhezjk.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

как же хочется, чтобы фильм стал успешным в прокате!

xVNziBXFy7k.jpg?size=935x1517&quality=96

 

b1Us5JiUHL8.jpg?size=321x739&quality=96&


9257b60dfd94.jpg

 

пригрозила, что покончить с собой. но вернулась спустя менее чем 24 часа. в Инсте не постила только, потому что времени не было. была занята срачами с людьми в Твитере.


она допрыгается. не Арми, а кто-нибудь другой подаст на нее в суд за преследование и клевету. 


скольких людей она преследовала за этот год? просто бесчисленное количество людей!


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 21:30

  • 0

#2494 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 22:38

так что, забудьте о статистке 2%. и не используйте это в качестве аргумента для того, чтобы поверить Эффи.

 

оказывается статистика о ложных обвинениях в сексуальном насилии учитывает только те случаи, когда человек был осужден за ложное обвинение. а позже после повторного расследования было доказано, что он невиновен. остальные случаи эта статистика не учитывает.

 

«Реалистичная и фактически доказуемая оценка процента ложных обвинений в изнасиловании в 2-8% показывает таким образом, что американцы драматически преувеличивают частоту этого явления», – говорится, например, в выводе одного из популярных в феминистских кругах исследований.

При этом происходит явная подмена понятий: эти цифры подаются как абсолютный показатель всех ложных и ошибочных обвинений. Хотя в реальности статистика учитывает только тех, кто отправился в тюрьму (обычно на очень большой срок), где у насильников крайне тяжелая жизнь (к слову о том, что лучше обвинить невиновного, чем оставить безнаказанным виновника). В силу сложности доказательств невиновности обвиняемых в изнасиловании зачастую оправдание происходит спустя годы и даже десятилетия – компенсировать полученную за это время не заслуженную травму невозможно.

Дела об изнасилованиях пересматриваются крайне редко, это происходит только в случае заведомо ложных обвинений, которое удается опровергнуть либо в силу его абсурдности, либо при наличии очевидных улик (даже ДНК не всегда служит поводом для отмены приговора). Огромное количество более сложных случаев (например, когда инициировавшая интимную близость женщина использует ее для шантажа или добровольность акта впоследствии пересматривается одним из участников) в ней не учитываются.

http://rapsinews.ru/.../302345545.html


Огромное количество более сложных случаев (например, когда инициировавшая интимную близость женщина использует ее для шантажа или добровольность акта впоследствии пересматривается одним из участников) в ней не учитываются.

 

мдааа.... даже доказанный шантаж с помощью ложного обвинения в изнасиловании не учитывается в статистике ложных обвинений.


короче, статистика учитывает только дела, которые полностью прошли суд и получили решение суда: приговор или оправдание. точнее только приговор по ложному обвинению.


выдвинутые прокуратурой обвинения, но не дошедшие до суда с присяжными и их решения, потому что были закрыты прокуратурой в статистику не включаются. 


дело Элис Сиболд, вот оно войдет в статистику ложных обвинений.


конечно, среди реальных обвинений оставшихся без наказания случаев тоже миллионы. но есть один момент: когда было реальное изнасилование и жертва решила уголовно наказать насильника - шансы на победу, тем более в США, хорошие. а шанс добиться повторного расследования после ошибочного приговора за ложное обвинение в изнасиловании 1 из миллион.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 22:40

  • 0

#2495 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 22:55

это просто смешно то, что люди используют эту статистику для аргумента в пользу виновности Арми в изнасиловании Эффи.


еще пишут, что "раскаяние покупателя" (случай как у Эффи, когда женщина ложно обвиняет мужчину в изнасиловании, выдавая половой акт по согласию за изнасилование) статистика ложных обвинений вообще, и близко не учитывает. пишут, что эта статистика учитывает только те случаи, когда женщина полностью выдумала половой акт, которого не было.


у МиТу большинство обвинений - это "раскаяние покупателя". и даже раскаяние ложное. просто притворяются, что жалеют, что страдают.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 00:55

  • 0

#2496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 23:39

 

Использование такой статистики симметрично и равнозначно употреблению термина «сексуальное насилие» и учету его в статистике исключительно в отношении столь же однозначных случаев – только тех жертв, которые до последнего сопротивлялись, получили в ходе борьбы заметные физические увечья, сохранили следы ДНК определенного человека... Легко проверить, что число таких жертв не превышает число незаслуженного осужденных. Так же, как и число подвергшихся сексуальному насилию в нормальном понимании этого термина, как отмечают адвокаты, сопоставимо с числом незаконно обвиненных в нем.

 

Все это, конечно, никоим образом не умаляет серьезность проблемы изнасилований, но дает возможность с большей ответственностью относиться к высказываниям о не менее опасной проблеме (в плане последствий для жертвы) лжесвидетельства и клеветы.

 

Напомним, согласно статье 131 УК РФ (изнасилование), максимальное наказание за изнасилование составляет 20 лет лишения свободы. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера (статья 128.1 УК РФ), – штраф до 3 миллионов рублей.

 

В реальности, по словам адвокатов, в России за клевету можно отсудить не более 100 тысяч рублей. Понесенный ущерб в результате даже заведомо ложных обвинений в подавляющем большинстве случаев несопоставимо выше, что превращает ее в весьма выгодное предприятие.

 

Более того, по данным руководителя Международной правозащитной группы «Агора» Павла Чикова, 22% всех оправданных в 2016 году – люди, обвинявшиеся в клевете (589 человек). «Вероятность оправдания обвиняемого в клевете феноменальная — 85%». Для сравнения: вероятность оправдания обвиняемого в изнасиловании — 0,1%.

 

Проблема изнасилований, конечно, очень велика, в т.ч. в России. Но не менее велика и опасна проблема ложных обвинений, шантажа, заказных пиар-кампаний, безнаказанному распространению которых сильно способствует односторонний взгляд на ситуацию.


за клевету с ложным обвинением в изнасиловании в РФ даже не сажают. а всего лишь обязуют штраф. в США сажают, но на небольшой срок. наказание максимально мягкое. вот почему человек, решивший пойти на клевету почти ничем не рискует. потому не боится последствий своих действий. 


а Ефросина Ангелова, которая находится не в США, а в Болгарии, совершая клевету против гражданина США и подавно не боится юридических последствий своих действий. ведь даже, если ее признают виновной, она не отправится в тюрьму. 


даже если выпишут штраф - она его не заплатит. 


мдаа... клеветник ничем не рискует. совершает клевету против тебя, рушит твою карьеру и жизнь, добиваясь своей цели мести. ты теряешь всё, а клеветник ничего.


короче, я думаю, что многие реальные жертвы сексуального насилия решают не идти в полицию и суды. по многим причинам. думаю, в первую очередь даже не из за страха или стыда, а из за того, что это долго и хлопотно. на эти хлопоты уйдут их ресурсы: время, деньги на адвоката, нервы. и они решают, что оно того не стоит. а среди тех, кто идет в полицию и суды есть хороший процент паразитов, преследующих другие цели. они то хлопотов не боятся. ведь они преследуют не конечный результат, а сам процесс, который будет вредить их мишени. или принесут им внимание, если они преследуют эту цель. как раз именно эти хлопоты им и нужны.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 23:44

  • 0

#2497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 23:59

Самые шокирующие разводы знаменитостей во время пандемии
12. Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс объявили о разводе в июле 2020 года после 13 лет совместной жизни. Их разрыв произошел через несколько месяцев после того, что Арми назвал «очень сложным и интенсивным» карантинным периодом, в течение которого семья жила в «маленьком крошечном месте» на Каймановых островах.

 

«Тринадцать лет как лучшие друзья, родственные души, партнеры, а затем и родители. Это было невероятное путешествие, но вместе мы решили перевернуть страницу и уйти от нашего брака. Когда мы вступаем в эту следующую главу, наши дети и отношения как со-родители и дорогие друзья останутся нашим приоритетом. Мы понимаем, что эта новость поддается публичному диалогу, но в интересах наших детей и нашей семьи мы просим о конфиденциальности, сочувствии и любви в это время», — Элизабет. — говорится в заявлении в Instagram.

 

В течение нескольких месяцев после разрыва бывшей пары Арми начал попадать в заголовки газет, поскольку всплывали шокирующие обвинения в связи с делами и отправкой прямых сообщений NSFW, в которых упоминались половые акты и каннибализм. Позже Элизабет сказала, что она была «шокирована, убита горем и опустошена» тем, что всплыло на поверхность.

https://toofab.com/2...g-the-pandemic/


ага. Элизабет сказала, про Арми Хаммера что у нее с ним было 13 лет совместной жизни, она 13 лет с ним была как лучшие друзья, родственные души, партнеры, а затем и родители. а спустя несколько месяцев, она поверила не этому человеку, а голословным и абсурдным (обвинения в каннибализме, убийствах) утверждениям неизвестных ей баб об этом человеке.


  • 0

#2498 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:04

Уитни, получается, что если бы Эффи выложила переписки до развода, Элизабет проигнорила бы их как переписки Насти. А если бы Эффи обвинила его в рейпе? Элизабет бы тоже ничего не сказала или подала бы на развод как жена Вайнштейна?


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 23 января 2022 - 00:04

  • 0

#2499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:14

у Элизабет с Арми есть 13 лет совместной жизни, 13 лет жизни как лучшие друзья, родственные души, партнеры, а затем и родители.

у Элизабет с неизвестными бабами есть 1 день общения через директ. потому что она вышла с заявлением "верю всем неизвестным женщинам" через день после того, как они всплыли. бабы всплыли 11 января, Элизабет заявила, что верит им 12 января.


а спустя несколько месяцев после ее шока, веры в обвинения, веры в то, что он второй Тед Банди, опустошенности и горя, которое ее убило она внезапно откатывает всё это назад и говорит вот это:

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96


кстати, их развод состоится или нет? она всю жизнь будет прятаться от развода на Кайманах?


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 00:12

  • 0

#2500 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:18


а спустя несколько месяцев после ее шока, веры в обвинения, веры в то, что он второй Тед Банди, опустошенности и горя

она еще в своем посте написала "and urge anyone who has experienced this pain to seek the help she or he needs", максимально неконкретно, чтобы при случае откатить назад


  • 0

#2501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:34

Уитни, получается, что если бы Эффи выложила переписки до развода, Элизабет проигнорила бы их как переписки Насти. А если бы Эффи обвинила его в рейпе? Элизабет бы тоже ничего не сказала или подала бы на развод как жена Вайнштейна?

 

жена Вайнштейна подала на развод, потому что знала, что он виновен и ему конец. были бы обвинения против него такими же ложными, как обвинения в адрес Арми - она бы заступилась за Ванйштейна, а обвинителей подавили бы сразу. а измены бы объяснили тем, что у них был открытый брак. то же самое сделала бы и Чемберс. вряд ли дошло бы до заявлении об открытом браке, болгарку просто сразу бы заткнули. повторю: без внешней поддержки болгарка одна не может сделать ничего. 


максимально неконкретно, чтобы при случае откатить назад

 

вот именно. она оставила в своем заявлении пути отката назад везде. в каждом предложении в тексте. и сейчас вот, отказывает назад.

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96


она еще в своем посте написала "and urge anyone who has experienced this pain to seek the help she or he needs",

 

но что если под "he" она имела в виду щенков Арми?  :rofl:


жена Вайнштейна подала на развод, потому что знала, что он виновен и ему конец.

 

если бы Арми был виновен и Элизабет это знала, и знала, что ему конец - она бы ПОЛНОСТЬЮ отреклась от него! её заявления были бы абсолютно прозрачными, против Арми. а не конформистскими с везде специально оставленными путями для отката назад. 


  • 1

#2502 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:36


но что если под "he" она имела в виду щенков Арми?

мне кажется, это совсем как-то было бы унизительно для нее - признавать наличие каких-то паппи,

даже их он хотел больше, чем ее


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 23 января 2022 - 00:38

  • 0

#2503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 00:40

 

но что если под "he" она имела в виду щенков Арми?

 

мне кажется, это совсем как-то было бы унизительно для нее - признавать наличие каких-то паппи,

даже их он хотел больше, чем ее

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#2504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 01:12

40fc15547d50.jpg

 

326cee24be7c.jpg

https://www.instagra.../p/CZCkAGTAKH0/


на немецком журнале

f619c027498b.jpg

https://www.instagra.../p/CY_elZQAqPA/


c76494ce7a39.jpg

https://www.instagra.../p/CZCyDPLLMg7/


на таймс сквер

3f15bd884fc7.jpg

 



  • 0

#2505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 01:29

Boxoffice Pro:

Долгосрочный прогноз кассовых сборов: Uncharted , Death on the Nile , Jackass Forever и перспективы первого квартала в рамках Дня президентов

 

Хотя новый год начался довольно медленно с точки зрения новых релизов, кинокалендарь поздней зимы и ранней весны не за горами, поскольку мы приближаемся к концу января.

Пройдет еще несколько недель, прежде чем кассовые сборы действительно снова выйдут на стабильный уровень, но в феврале, по крайней мере, начнется восходящая прогрессия, которая, как обычно, в ожидании состояния пандемии, должна привести к более устойчивому состоянию основных фильмов. в ценном бизнесе для экспонентов.

Возвращение на этой неделе долгосрочного отчета рассчитано на четыре недели вперед с прицелом на основные выпуски в выходные, посвященные Дню президентов.

Основываясь на тенденциях начала января и прогнозах на следующий месяц, это должно быть примерно в те же сроки, когда внутренние кассовые сборы приближаются к порогу в 500 миллионов долларов на 2022 год — подвиг, который не происходил до середины мая прошлого года из-за длительного воздействия. закрытие пандемии и тонкие графики выпуска.

 

Смерть на Ниле

11 февраля.

 

ПЛЮСЫ:

«Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года стало настоящим хитом для Fox и звезды/режиссера Кеннета Браны благодаря отличному маркетингу и встроенной привлекательности бренда среди поклонников Агаты Кристи. Фильм заработал почти 103 миллиона долларов внутри страны и 353 миллиона долларов во всем мире.
С другим ансамблем звездных имен, а также после нескольких трейлеров и задержек с выпуском за последние два года экспозиция сиквела, безусловно, достаточно респектабельна для фильма среднего уровня.

 

МИНУСЫ:

Хотя от несколько менее известного (но все же популярного) романа ожидалось некоторое снижение доходов до того, как пандемия стала предметом обсуждения, целевая аудитория имеет решающее значение для рассмотрения. «Восточный экспресс» привлекал кинозрителей преимущественно женщин (56 процентов) и старше 35 лет (51 процент) в первые выходные более четырех лет назад. Эта толпа остается самой осторожной в эпоху восстановления кассовых сборов после пандемии.

 

Long Range Box Office Forecast & 2022 Calendar
(as of 1/21/22)

a54807796449.jpg

 

https://www.boxoffic...presidents-day/


это прогноз на американский прокат. в международном сборы будут гораздо выше. как и у "Восточного экспресса".

 

прямым конкурентом в США будет ромком с Дженнифер Лопес "Marry Me", который выйдет в один день с Нилом.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 января 2022 - 01:31

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика