Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2476 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 10:19

X7J2qBkB9KU.jpg?size=431x1024&quality=96

3E8gjXXyBZA.jpg?size=800x500&quality=96&

BI1jhSz6wyg.jpg?size=540x604&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:30

  • 1

#2477 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 10:57

Шварценеггер попал в аварию. Там женщина ранена. Как скоро Глория прибежит.

https://amp.tmz.com/...s-suv-injuries/

Источники в правоохранительных органах сообщили TMZ, что они считают, что в аварии виноват Арнольд. Говорят, он поворачивал налево, но стрелка левого поворота все еще была красной.

Сообщение отредактировал Sky: 22 января 2022 - 11:05

  • 0

#2478 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 15:30





  • 0

#2479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:03

опять на жизнь жалуется. мол унылая жизнь. и 2 года single parenting. а как же Лукас? или она имеет в виду, что партнер нужен, чтобы жить вместе и воспитывать ребенка?

Два года в этой пандемии, два года в одиночестве как родитель — это уже слишком. Я устала, ребята. Я бы подумала о том, чтобы выйти замуж за кого-нибудь в этот момент, просто чтобы мне больше не приходилось мыть посуду. Вроде шучу, а вроде серьезно. Вы не устали? Вы тоже просыпаетесь утром и думаете, как же я успею лечь спать? Вы также подъезжаете к своей подъездной дорожке и просто сидите в своей машине, размышляя о том, войти ли внутрь, зная, что вам придется снова уйти и отправиться куда-то еще, чтобы сделать следующее? Вы также ловите себя на том, что гуглите «еда, которую можно приготовить менее чем за 5 минут»? Единственное, что сохраняет мой рассудок (в основном) неповрежденным, — это знание того, что так не будет вечно. Это истощение следующего уровня носит временный характер. Я склоняюсь к этому ... в основном потому, что я слишком измотана, чтобы стоять прямо.

 

qhvd6thgT6c.jpg?size=1386x882&quality=96

https://www.instagra.../p/CZBMlRyrq92/


опять она противоречит себе. она писала, что хотела своего воображаемого ребенка от Арми для себя. мол родить для себя. ему жениться не обязательно было. мол растила бы сама. но он заставил ее сделать аборт. и у нее не было никогда ни одного шанса родить этого ребенка. а теперь она жалуется на single parenting.


она жалуется на single parenting с одним ребенком, тем более уже большим. как она справилась бы с двумя детьми?


не хотела она single parenting с воображаемым ребенком. она хотела Арми.


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


nxCT6IlmyP8.jpg?size=497x891&quality=96&


в отличие от болгарки у нее есть шанс на хорошее будущее. но она зациклилась на прошлом и не хочет двигаться вперед.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 17:04

  • 0

#2480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:17

она говорила с Арми хаос и беспорядки. а сейчас сама хочет хаоса и беспорядка.


небось скучает.

DBMLHoE8vIE.jpg?size=634x704&quality=95&

 

orSqsdWwD6Y.jpg?size=634x774&quality=95&

 

IglvDTVVK3k.jpg?size=438x544&quality=95&

 

9aebff722fab.gif?extra=t1Z3AOuuc6FurTdCw

 

был инсайд, что она вызвала папарацци в это кафе сама. а он когда узнал свалил.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:13

  • 0

#2481 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:24

не хотела она single parenting с воображаемым ребенком. она хотела Арми.


Если бы Арми с ней остался, она бы защищала его от болгарки?
  • 0

#2482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:27

ЛА

HAmFJKhezjk.jpg?size=2560x1920&quality=9

 


 

не хотела она single parenting с воображаемым ребенком. она хотела Арми.


Если бы Арми с ней остался, она бы защищала его от болгарки?

 

100% да!


Элизабет Чемберс бы тоже 100% его защищала от любых обвинений, если бы он с ней не разводился.


как и Кортни и Пейдж, если бы он сделал их своей официальной женщиной.


  • 0

#2483 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:35

Так забавно это выглядит, как она ему ухо массирует
  • 0

#2484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 17:41

Так забавно это выглядит, как она ему ухо массирует

 

в Твиттере (в сентябре сразу после того, как появились фотки или чуть позже, уже не помню точное время) люди спрашивали: "что она делает с его ухом?", и Джессика отвечала шутя: "я пытаюсь вытащить серную пробку))". она шутила, ей было приятно то, как люди обсуждают их свидание.


  • 0

#2485 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 18:24

yWgubeF5tm0.jpg?size=576x1024&quality=96
Никому ненужный Арчи.


QEW52aYnENE.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:37

  • 0

#2486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 18:52

коллеги Джессики  :rofl:

как выдать свою собственную руку за человека, который от тебя без ума.

 

fPuvOPZr9Ks.jpg?size=607x1080&quality=95

 

T9rc6-HBwhI.jpg?size=607x1080&quality=95

 

5RAWi1qiU1U.jpg?size=607x1080&quality=95

 

dOsn-PTlzZc.jpg?size=607x1080&quality=95

https://www.instagra.../p/CYvi9fTo0r9/

 

8fi3tTTeyYY.jpg?size=607x1080&quality=95

 

jcZtPe-Y-3c.jpg?size=607x1080&quality=95

https://www.instagra.../p/CYoqaYsI4zU/

 

nJ1lNHxOxYY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WDUaH9w6jfk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

https://va.media.tum...qeWq1wjb52t.mp4

 

https://va.media.tum...SeNd1wjb52t.mp4


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess

 

как выдать свою собственную руку за человека, который от тебя без ума.

 

или: как инсценировать свою востребованность с помощью своей собственной руки.


Чемберс хотя бы использует живых людей для этого. Мэттью, гея-парикмахера.  :girl_yes:


а у некоторых есть только их собственная рука.  :gryshy:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:06

  • 0

#2487 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:04

Никому ненужный Арчи.

возможно, ему лучше с более психологически стабильными людьми: Ником и Дри
  • 0

#2488 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:23


  • 0

#2489 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:57

он отправлял шаблоны из чужих сообщений, потому что ему было лень самому сочинять истории. вот настолько ему было пох на всех вас. а вы решили, что у него к вам чувства. а теперь, когда узнали правду, вместо того, чтобы послать его нахер вы преследуете его. ложь - это плохо. но это не преступление. и это не повод выдвигать против человека ложное обвинение в уголовном преступлении.


"messaged one girl while in bed with another,"

а тут она чего жалуется? она же сама показывала скриншоты сообщений, где он ей отправляет сообщение лёжа в постели с Кортни, и даже не скрывая этого. и она отвечает ему и ей норм. если для нее это неприемлемо, почему она не возмущалась тогда?


почему все эти женщины довольны им, пока он с ними, а все возмущения против него у них обнаруживаются только после того, как он ушел?


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


 

Я БЫЛА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ГОЛЛИВУДСКОГО ДВИЖЕНИЯ «МиТу». СТАТЬЯ BUSINESS INSIDER О ДЕЙВЕ ПОРТНОМ НЕ ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ.

https://talktometayl...insider-me-too/

 

в комментах:

Спасибо за вашу непредубежденную и честную оценку того, что происходит на самом деле. Вы правы. СМИ и ложные обвинители только вредят настоящим жертвам. Типа мальчика, который кричал "волк". Я занимался уголовными расследованиями в течение 12 лет в Лос-Анджелесе, и я могу сказать вам, что по крайней мере половина дел о сексуальных нападениях являются фальшивыми. Либо раскаяние покупателей, заметающих следы, чтобы их мужья или родители не знали правды, либо попытка вымогательства у причастного мужчины. Это все больно и, к сожалению, создает негативную реакцию и проблемы для настоящих жертв.

 

"Я занимался уголовными расследованиями в течение 12 лет в Лос-Анджелесе, и я могу сказать вам, что по крайней мере половина дел о сексуальных нападениях являются фальшивыми." - человек говорит о заявлениях в полицию о сексуальном нападении в ЛА. о количестве заявлений, а не о количестве выдвинутых обвинений. по статистика в мире только 2% ложных обвинений в изнасиловании. но в США этот процент достигает до 8%. это про обвинения, которые выдвигаются прокурором. а вот количество обычных заявлений о сексуальном насилии, как утверждает этот человек, достигает до половины всех заявлений. это очень очень плохо и тревожно!


обычные ложные заявления не засчитывают в процент ложных обвинений, ибо обвинение выдвинуто не было. было только заявление, ложная жалоба от человека. а зря, я думаю, что статистка ложных обвинений должна включать и ложные заявления, которые не дошли до официального выдвижения обвинения.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 19:53

  • 0

#2490 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:57

если для нее это неприемлемо, почему она не возмущалась тогда?


Тем более, она сама писала, что не моногамна
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика