Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2431 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:10

Все они проверяют. Никому не нужен бдсмщик.
Это автоматом абьюз у них.Пейдж же орала он использует бдсм как завесу для абьюза. Тем более у него рехаб. Это автоматом признание вины.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 19:13

  • 0

#2432 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:15

Пейдж же орала он использует бдсм как завесу для абьюза.

 

она сказала, что ее предположение. ее предположение не есть факт. в насилии прямо она его не обвиняла. 


предположение - это не обвинение. обвинение звучит прямо и четко. а не завуалированно или в виде предположения.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 19:17

  • 0

#2433 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:17

Никто не вдается в подробности кроме фанов.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 19:17

  • 0

#2434 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:26

Все они проверяют. Никому не нужен бдсмщик.

В клубы ходят все, а попался один Арми(
Киношники, видимо, думают, что американские домохозяйки плохо это воспримут и, видимо, боятся, что женщины-актрисы откажутся работать вместе. И как вот это можно решить?(
  • 0

#2435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:48

"Это правильно. (Дело Бауэра) остается на рассмотрении», — заявил на этой неделе представитель окружной прокуратуры Лос-Анджелеса в электронном письме.

 

Однако, по мнению юристов, решение судьи Гулд-Солтман может потенциально повлиять на уголовное дело и процесс принятия решений прокуратурой.

 

эти статьи специально пишутся так, чтобы нагнетать.  даже без решения судьи Гулд-Солтман прокурор не взял бы это дело, ибо шансов победить в суде ноль. потому что было согласие, и есть множество доказательств лжи со стороны мисс Хилл.

 

«Уверенность прокурора в своей способности выиграть дело, безусловно, повлияет на его анализ того, собираются ли они в конечном итоге выдвигать уголовные обвинения», — сказал Дэн Ласт, спортивный адвокат и профессор Нью-Йоркской школы права. «Нет прокурора,который хочет проиграть дело.

 

потому что для прокурора каждое выигранное дело - это успех в карьере, а каждое проигранное дело - большой провал и откат карьеры назад. плюс ответственность за пустую растрату государственных ресурсов - времени и денег суда и расследования.


прокуроры как и адвокаты постоянно ведут подсчет того, сколько дел они выиграли и сколько дел проиграли. ибо именно от этого зависит их успешность карьеры.


поэтому, если какой-нибудь прокурор за деньги согласится возбуждать уголовное дело даже при уверенности проиграть его, например подкупленный Глорией Оллред и ее бандой калифорнийских адвокатов, которые сотрудничают с нужными чиновниками - то этот прокурор берет деньги, соглашаясь на вред своей карьере. думаю, на такое идут только когда предлагаемая сумма денег очень большая. 


а если даже после этого обвиняемый мишень для вымогательства денег не поведется на террор и выигрывает суд - то адвокаты-хищники останутся ни с чем, точнее вместо того, чтобы получить деньги потеряв свои собственные деньги, отданные чиновникам в качестве взятки.


в тактике вымогательства в таких делах главное оружие - страх с помощью ложной видимости уничтожить человека. 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 19:41

  • 0

#2436 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 20:09

Определенной частью этого анализа будет то, насколько сильны свидетели — с точки зрения их способности выстоять на перекрестном допросе, и если люди сочтут их правдивыми.

 

кто согласится соврать под присягой и рискнуть своей собственной свободой (ибо лож под присягой - уголовное преступление) ради вот этого мусора?

OESayQw5y5I.jpg?size=668x847&quality=96&


и кто отдаст деньги на подкуп свидетелей (думаю, ложь под присягой и риск свободой стоит дорого) ради дела этого мусора?


даже если бы Глория Оллред купила ей свидетелей, она бы в суде их собственными руками дискредитировала случайно, ибо она полный неадекват.


она неспособна контролировать себя.


Алки Девид утверждает, что Глория Оллред и ее банда калифорнийских адвокатов подкупают свидетелей для своих клиенток.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


  • 0

#2437 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 20:26

Пусть что угодно хочет, лишь бы его имя никогда больше не писала.

 

она часто не пишет его имя, но абсолютно четко делает на него намек. а еще обращается к нему в этих своих намеках. думает, что он ее читает. 


  • 0

#2438 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 20:42

b2lTvXB-6jU.jpg?size=750x1334&quality=96


Я БЫЛА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ГОЛЛИВУДСКОГО ДВИЖЕНИЯ «МиТу». СТАТЬЯ BUSINESS INSIDER О ДЕЙВЕ ПОРТНОМ НЕ ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ.

Screen-Shot-2021-11-18-at-4.48.13-PM-102

https://talktometayl...insider-me-too/


  • 0

#2439 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 21:06

Я БЫЛА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ГОЛЛИВУДСКОГО ДВИЖЕНИЯ «МиТу». СТАТЬЯ BUSINESS INSIDER О ДЕЙВЕ ПОРТНОМ НЕ ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ.

 

Мне также не нравится, как эта статья и другие об этом изображают этих женщин слабыми и неспособными во время их встреч с Портным. Ничто из этого не является черным и белым. Но если в этом возрасте у них есть право соглашаться на судьбоносные решения, такие как участие в войне, аборт или изменение своего пола, женщинам действительно не выгодно вести себя так, как будто они не имеют воли, когда дело доходит до сексуального согласия или отказа.


эти взрослые женщины хотят сказать нам, что они неспособны распоряжаться самостоятельно своими собственными пиздами.


они хотят нам сказать, что их пизды их не слушаются.


когда мужик думает членом, а не головой, его осуждают в том, что он бабник, безответственный человек. а когда женщина думает своей пиздой, а не головой - то она не является безответственным человеком, когда это происходит ее все жалеют и лелеют, ибо она жертва абьюза, насилия, рейпа, манипулирования, обмана, принуждения и так бесконечно. вот так это теперь выглядит. 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 22:01

  • 0

#2440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 21:27

в письме Портного есть куча подробностей. женщины писали ему, как сильно они жаждут его члена, и до и после предполагаемого насилия.


жаждут его члена. занимаются с ним сексом. а потом "НАСИЛИЕ! Я ЖЕРТВА НАСИЛИЯ!"


представьте, если мужчина говорит женщине "я жажду твоей киски!", занимается с ней сексом. а потом кричит "НАСИЛИЕ! Я ЖЕРТВА НАСИЛИЯ!".


Ефросина Ангелова:

пизда жаждет хардкорного БДСМ! идет и получает это. и получает оргазмы.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

1.jpg

 

4.jpg

 

а потом голова решает, что пизда ошибалась, и это было на самом деле изнасилование, а не оргазмы.

7UFcDCc3wd8.jpg?size=545x859&quality=96&

 

неси ответственность за свою пизду! в конце концов твоя она или принадлежит другому человеку?


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:23

  • 0

#2441 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 21:33







Всего 8 жертв? А что не 100 или 300. И все -то блядища знает,но только ПОСЛЕ.никогда ДО.эта Джулия Блэк искала жертв с апреля 2021,почему нет ни 1 репорта в полицию,раз такие жертвы. Фрося документалку про Дипло обещала,хде? От Аугусты отписаны взаимно :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 21:58

  • 0

#2442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 21:39

неси ответственность за свою пизду! в конце концов твоя она или принадлежит другому человеку?


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

почему за её пизду ответственность должен нести Арми? это не его орган, не его тело.


  • 0

#2443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 21:57

раньше была крайность: когда женщину изнасиловали и она заявляет об этом - люди: сама виновата! сама напросилась. почему была в мини-юбке? это всё ты сама!

а теперь МиТу и другая крайность: когда женщина занялась сексом с мужиком, потому что жаждала этого сама. а потом она обвиняет его в изнасиловании, потому что передумала о согласии - люди: ты не виновата ни в чем! это всё он. он насильник!

 

почему люди вместо крайностей не могут сделать шаг в сторону здравого смысла?


От Аугусты отписаны взаимно :rofl:

 

потому что Аугуста коллега болгарки. полный неадекват.


  • 0

#2444 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 22:00

Зато болгарку до сих пор сотни баб-феминисток с галочками фолловят и верят этому драному днищу.
Жертва же не идеальна.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 21:59

  • 0

#2445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 22:12

подписались в разгар скандала, когда она еще себя не дискредитировала полностью. а потом просто не стали отписываться, ибо все равно любопытно, чем эта история закончится. не факт, что они все еще ей верят. твитами до сих пор ее поддерживают лишь единицы их. и то редко. той толпы, что поддерживало в январе 2021 уже давно нет.


 

это про кого она начала сексуально фантазировать? 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 22:06

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика