Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:32

Может, Элизабет репортнула не только сторис, но и ее в миграционную службу

 

в смысле до скандала? возможно. но сейчас нет. Чемберс подала в суд на женщину из за какой-то добланной вечеринки. но на преследования болгарки она закроет глаза, потому что болгарка нужна ей, чтобы гадить Арми.


  • 0

#2417 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:39

а что означает такое письмо? значит нашли таки годных жертв?

Предупреждение о клевете.

Годные жертвы идут в полицию, а не в трэш издание.
В этом письме цитаты,что эти жертвы писали после встреч.
Что противоречит обвинениям.
И странно,что Бреттлер ему пиздеть разрешает.но у него нет расследования,пока.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 02:54

  • 0

#2418 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:55

смысле до скандала?

Да, в 2017, мы же до сих пор не знаем, почему именно она уехала из сша
  • 0

#2419 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 05:09

iET__shZaaI.jpg?size=750x1334&quality=96


китайцы решили поиграть в какие-то игры с галеводом? нафига им фильм, который все, кто хотели посмотрели еще несколько лет назад?

Скрытый текст

77,7

Скрытый текст

у меня тот же вопрос: почему апологеты культуры отмены делают вид, что в нашем мире нет искателей легкой выгоды?

Скрытый текст

я тоже хочу то же самое сказать про себя: когда я обсуждаю других обвиненных мужчин, делая сравнения с ситуацией с Арми или отдельно, по причине того, что меня интересует эта тема в связи с ситуацией Арми - это не значит, что я поддерживаю этих мужчин, верю или не верю выдвинутым обвинениям. я просто придерживаюсь позиции "невиновен, пока вина не доказана".

O1SQ3x1X1BQ.jpg?size=750x1334&quality=96


так что, не надо меня записывать ни в какие апологеты.


gjeRoAoiZaM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

jboCWxD5aMg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

nJ1lNHxOxYY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uQTTw92uL3s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WDUaH9w6jfk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

чтобы не забывали.

 

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


симпатичная она. Арми, замути с ней. это бы добило Чемберс. :smex:

s-Tq3ucvqzc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

они неразлучны. Чемберсишка признается, что проводит с ней слишком много времени и мол с ней забывает обо всем на счете, аж нет времени постить контент в Инсту. нет времени на это месяцами. и она пишет, что они держатся за руки. если бы Арми замутил с Джуд, таракан не смогла бы пережить это.

H2PGElFqexY.jpg?size=750x1334&quality=96


4xX6xMKKjUo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_4sLXtNKBxQ.jpg?size=750x1334&quality=96


может ее реальный любовник - это Джуд?


про таракана уже были слухи, что она с женщинами на вечеринках сосётся.


и в целом в ней есть лесбийские флюиды.


Предупреждение о клевете.

 

интересно, отменит она статью или нет? и кстати, почему никому в голову раньше не приходило то, что статья LA Times про Арми была отменена после такого письма от Бреттлера?


В этом письме цитаты,что эти жертвы писали после встреч.

Что противоречит обвинениям.

 

прочитала письмо. там куча дискредитирующих обвинения заявлений от Портного. бабы были всем довольны и прыгали от счастья, после предполагаемого нападения. а теперь вдруг у них память отшибла. и они не помнят всего этого, а внезапно вспомнили ассоулт, которого раньше не помнили.


И странно,что Бреттлер ему пиздеть разрешает.но у него нет расследования,пока.

 

я думаю, что стратегия защиты разная, в зависимости кто обвиняемый. Портной сам себе босс, он бизнесмен и миллионер. в этой культуре отмены у актеров самая сложная ситуация. ибо они полностью зависимы от других в индустрии в плане карьеры (студии, пресса, публика/СЖВ). даже актеры с весом. музыкантам например гораздо проще. потому что их музыка принадлежит им самим, и они ее продают. вон, Морган Уоллен продал рекордное количество альбомов после своей отмены. его музыка - его собственная продукция. а актеры всегда часть большой машины / системы. они не хозяева своих фильмов. 


так что, то, что может себе позволить Портной в этой ситуации, или например Мэнсон, не может позволить себе Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 04:42

  • 0

#2420 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 09:52

интересно, отменит она статью или нет?

Угрожали 20 выпустить. Видимо,переделывают.


и кстати, почему никому в голову раньше не приходило то, что статья LA Times про Арми была отменена после такого письма от Бреттлера?

Ну этому прислали 18 января,у вас 24 часа для комментария и мы публикуем. Бреттлер им послал cease&desist. Это если бы уже готова статья про блядь была,а Бреттлер послал ее скрины, противоречащие. Но она,скорее всего,сама просто не прошла интервью. Но письмо мог послать все равно заранее.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 09:55

  • 0

#2421 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 16:17

"Это правильно. (Дело Бауэра) остается на рассмотрении», — заявил на этой неделе представитель окружной прокуратуры Лос-Анджелеса в электронном письме. Несколько источников в бейсболе подтвердили, что расследование лиги в отношении Бауэра остается открытым. На сегодняшний день Бауэр ни разу не был арестован и ему не предъявлено обвинение.
Что касается уголовного дела, то окружная прокуратура Лос-Анджелеса получила дело из полицейского управления Пасадены 27 августа 2021 года «после тщательного расследования», согласно части заявления, опубликованного пресс-секретарем полиции Пасадены в прошлом году. Расследование полиции Пасадены в отношении Бауэра длилось более трех месяцев.
Однако, по мнению юристов, решение судьи Гулд-Солтман может потенциально повлиять на уголовное дело и процесс принятия решений прокуратурой.

«Уверенность прокурора в своей способности выиграть дело, безусловно, повлияет на его анализ того, собираются ли они в конечном итоге выдвигать уголовные обвинения», — сказал Дэн Ласт, спортивный адвокат и профессор Нью-Йоркской школы права. «Нет прокурора,который хочет проиграть дело.Определенной частью этого анализа будет то, насколько сильны свидетели — с точки зрения их способности выстоять на перекрестном допросе, и если люди сочтут их правдивыми.

«Судья (Гулд-Солтман) по гражданскому делу (Бауэра) изо всех сил старалась охарактеризовать показания (обвинителя) как ложные», — добавил Ласт. «Я, конечно, думаю, что это будет фактором, что офис окружного прокурора может сказать: «Может быть, нам не следует брать это дело». к решению окружного прокурора)».

Адвокат по уголовным делам Лос-Анджелеса Марк Герагос согласился с тем, что решение Гулда-Солтмана стало благоприятным событием для Бауэра, помимо вопроса о запретительном судебном приказе.

Есть и другие аспекты уголовного дела, которые также представляют серьезные проблемы для прокуроров.

«В отсутствие какой-либо слежки на самом деле есть только два человека, которые могут говорить о лежащих в их основе событиях», — сказал Ласт. «Один из них — Тревор Бауэр, который в уголовном деле, я полагаю, признал бы себя Пятым, а не свидетельствовал бы против себя. Другая женщина-обвинитель. После этого каждый свидетель удаляется на один уровень. Например, если вы поговорите с санитаром, который лечил ее в больнице, этот человек получает подробности только из вторых рук. Все друзья, с которыми она разговаривала, покупают его только из вторых рук. Тот факт, что судья изо всех сил критикует правдивость и достоверность (обвинителя), это важно».
Тем временем 31-летний Бауэр в последнее время увеличил количество своих сообщений в социальных сетях, а ранее на этой неделе общался с несколькими пользователями Twitter, которые сослались на обвинения против него.

«То, что (Бауэр) сделал, было неправильным и неуместным», — написал пользователь Twitter с аккаунтом @MattAdamBenigno. «Я согласен с этим, но он все еще человек и питчер для Доджерс».

Бауэр отреагировал на твит: «Только два человека в мире знают, что на самом деле произошло. Один из них еще не говорил об этом. Другой - доказанный закоренелый лжец, который, по мнению судьи, ввел суд в заблуждение. Может быть, подумайте дважды, прежде чем решить, что было «неправильным» и «неуместным».

https://www.forbes.c...are-unresolved/

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 16:20

  • 0

#2422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 17:19

"Говори свою правду… Даже когда твой голос дрожит."

zYDJU_hIb7o.jpg?size=498x890&quality=96&

 

она постоянно говорит о правде, "говори правду! только правду!". она говорит о вот такой правде?

nJ1lNHxOxYY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uQTTw92uL3s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WDUaH9w6jfk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ, ПОХОТЬ, СЕКС И РОМАНТИКУ.

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ В КАКОЕ-ТО ИДЕАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕ.

Я ХОЧУ БЕСПОРЯДКА И ХАОСА.

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ СОШЕЛ С УМА ИЗ-ЗА МЕНЯ.

Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ СТРАСТЬ, ЖАР, ПОТ И БЕЗУМИЕ.

Я ХОЧУ ВАЛЕНТИНКИ, КУПИДОНОВ И ВСЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО, Я ХОЧУ ВСЁ ЭТО.

n4-QovUOxR4.jpg?size=496x891&quality=95&

 

fcbYTlG1Ksw.jpg?size=499x894&quality=95&

 

dgaM5t-UZ9o.jpg?size=500x895&quality=95&

 

QPNLyMtP5xk.jpg?size=500x891&quality=95&

 

Kp359oZtaHw.jpg?size=499x892&quality=95&

 

KtevEiBFseM.jpg?size=498x893&quality=95&

 

она говорит о себе? или она тонко намекает на кого-то, как она любит делать?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:18

  • 0

#2423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 17:41

Two people claim that Armie did the same, suddenly getting more than five tattoos in a matter of months—including an outline of the Caymans above his knee; a heart that was inked by the in-house tattoo artist at Kaia Gerber’s birthday party to match two teenage boys’; the letters “E.G.B.A.,” standing for “Everything’s gonna be alright”; and the word “chaos” because he wants his life to be chaos. Said one friend, “I’m pretty sure he’s accomplishing that.”

-------------------

Два человека утверждают, что Арми сделал то же самое, внезапно сделав более пяти татуировок за несколько месяцев, включая контур Каймановых островов выше колена; сердце, которое татуировщик нарисовал на дне рождения Кайи Гербер, чтобы оно соответствовало сердцам двух мальчиков-подростков; буквы «E.G.B.A.», означающие «Все будет хорошо»; и слово «хаос», потому что он хочет, чтобы его жизнь была хаосом. Один друг сказал: «Я почти уверен, что у него это получается».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Джессика в своих ныне удаленных длинных текстах про Арми писала, что его жизнь messy.


теперь она сама хочет mess и chaos?


или на Арми намекает?


сердце, которое татуировщик нарисовал на дне рождения Кайи Гербер, чтобы оно соответствовало сердцам двух мальчиков-подростков

 

вторым мальчиком был Джейкоб Элорди. тогдашний парень Кайи.


  • 0

#2424 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 17:42

У Элорди точка. Сердце у кого-то еще.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 17:43

  • 0

#2425 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 17:53

Джессика в своих ныне удаленных длинных текстах про Арми писала, что его жизнь messy.
теперь она сама хочет mess и chaos?
или на Арми намекает?


Пусть что угодно хочет, лишь бы его имя никогда больше не писала.
  • 0

#2426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:02


Paramount Испания


:facepalm:


У Элорди точка. Сердце у кого-то еще.

 

вторая точка у Арми. возможно были еще люди, кто поставил точку. интересно у кого второе сердце?


  • 0

#2427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:23

Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ, ПОХОТЬ, СЕКС И РОМАНТИКУ.

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ В КАКОЕ-ТО ИДЕАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕ.

Я ХОЧУ БЕСПОРЯДКА И ХАОСА.

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ СОШЕЛ С УМА ИЗ-ЗА МЕНЯ.

Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ СТРАСТЬ, ЖАР, ПОТ И БЕЗУМИЕ.

Я ХОЧУ ВАЛЕНТИНКИ, КУПИДОНОВ И ВСЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО, Я ХОЧУ ВСЁ ЭТО.

 

она говорит о себе? или она тонко намекает на кого-то, как она любит делать?

 

если она говорит о своих желаниях, то она описывает ровно то, что может дать только нарцисс. при этом она считает нарциссов самыми страшными и опасными людьми, которых она боится больше всего. здоровый человек не сможет дать ей всё это, потому что здоровый человек никогда осознанно не пойдет по пути хаоса и беспорядков. здоровый человек придерживается порядка и стабильности. вот почему никакого безумия и хаоса с ним в отношениях не получишь. я изучала тему разницы между здоровыми людьми и людьми с НРЛ. слушала многих специалистов. всё то, что описывает женщина на видео Джессики - это всё про нарциссов. с ними получаешь эмоциональную травму, но получаешь незабываемый опыт. как писал на ютубе один парень: "был опыт отношений с девушкой-нарциссом. и они стали самыми яркими отношениями в моей жизни. это был незабываемый адреналин".


я думаю, что Арми нарцисс, но доброкачественный. ибо имеет эмпатию.


Арми адреналинщик. но БДСМ у него лайтовый. потому что адреналин в основном получал другим путем. с помощью своих экстремальных хобби, в которые он баб не вовлекал. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2022 - 18:34

  • 0

#2428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:37

Угрожали 20 выпустить. Видимо,переделывают.

 

вообще, было  бы полезно, громко юридически наказать одного журналиста, в назидание другим. чтобы поубавили свои наглость и аппетиты. а то в эпоху МиТу журналисты совсем обнаглели, почуяв свою власть. могут вытащит баб анонимно, без каких-либо доказательств. и управлять жизнями людей через террор в своих разоблачительных статьях. и пох, разоблачают они на самом деле что-то, кого-то, или просто в наглую из чего-то высасывают обвинения. после этого скандала с Арми мы знаем, как они умеют высасывать обвинения. они могут делать это буквально из всего. из высосанных из пальца обвинений Кортни и Пейдж в эмоциональном абьюзе они высосали множество обвинений в сексуальном насилии, нападении от множеств женщин.


и Кортни и Пейдж признали то, что всё было по согласию. откуда журналисты взяли сексуальное насилие / нападение в их утверждениях?


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 18:34

  • 0

#2429 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:45

Из фанфиков Фроси, она же орала сотни жертв)))))мудак Райан Науманн именно оттуда и взял.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 18:46

  • 0

#2430 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:09

Кортни и Пейдж не только не обвиняли его в сексуальном нападении, но и даже мало мальски годный эмоциональный абьюз они не смогли описать. эмоциональный абьюз включает в себя угрозы, запугивание, словесные оскорбления и унижения. а у них только фантазии о каннибализме и якобы манипулирование. больше ничего.


таким образом, журналисты из высосанного из пальца эмоционального абьюза от двух женщин высосали множество сексуальных нападений от множеств женщин.


Из фанфиков Фроси, она же орала сотни жертв)))))мудак Райан Науманн именно оттуда и взял.

 

что пишет радар.онлайн никого не волнует. ибо говно-таблоид. а вот The Guardian крупное, серьезное, авторитетное издание. но оно тоже пишет, что было множество обвинений в сексуальном нападении от множеств женщин. когда это можно проверить легко - прочитав статью Джули Миллер. именно эта статья на данный момент главная статья, написанная после журналистского расследования, и единственная статья на тему этих обвинений. я и мелю в виду независимая статья. а не пересказ от других источников. такие статьи не считаются независимыми. они просто передают новости из чужих источников. а желтые таблоиды вообще не имеют уважения, ибо не вызывают доверия. 


в индустрии прессы желтые таблоиды официально считаются таблоидами для сплетен.


статью Джули Миллер - единственная статья на не желтом издании с интервью женщин. они давали интервью для желтой прессы, но даже там Кортни не обвиняла Арми в сексуальном насилии, а Пейдж после красочных описаний БДСМ говорила, что она никогда не говорила "нет", и все было по согласию. даже буква А.


так почему же журналисты серьезных изданий не проверяют информацию о "множествах женщинах и множествах сексуальных нападениях"?


почему они не пишут правду? а правда вот такая: две женщины обвинили Хаммера в эмоциональном абьюзе и одна женщина обвинила в сексуальном нападении.


если бы у Кортни и Пейдж были сексуальное насилие против Арми - то они были побежали подавать гражданские иски, требуя деньги. обе на деньгах помешаны. 

 

гражданский иск можно подавать даже с эмоциональным абьюзом. но они не смогли подать, потому что, их эмоциональный абьюз тоже не годится для иска. адвокаты Арми в гражданском суде их бы выпотрошили просто, с миллионами доказательств ложности их обвинений.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 20:27

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика