Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2401 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:25

например Энсел Эльгорт. он сейчас снимается. его с корнем не отменили.


Это вообще несправедливо ((
  • 0

#2402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:46

болгарку дискредитировать было легко. но он не мог это делать, потому что бывшая жена в полной боевой готовности стоит перед ним, готовая обнулить каждую его попытку защититься от обвинений. она бы выступила в защиту болгарки.


перечитайте эту статью:

EXCLUSIVE: 'He appears to be a monster.' Armie Hammer's estranged wife is 'shocked and sickened' by actor's 'kinks of rape fantasies, BDSM and cannibalism,' as she 'believes' the women stepping forward

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

Инсайдер сказал: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом себе, теперь она знает, что они говорят правду.

 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, связавшихся с Чемберс по поводу ее опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что попала в «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

Он добавил: «Он охотился на нее, когда она выходила из отношений. Он заставлял ее чувствовать себя очень неловко, вещи, которые он хотел сделать, очень ее пугали».

 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, связавшихся с Чемберс по поводу ее опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что попала в «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

т. е. женщина не сказала Элизабет, что было физическое насилие, но Элизабет предполагает, что физическое насилие БЫЛО. тут она буквально озвучила свою собственную хотелку.


имхо: Элизабет пригрозила ему, что выпустит больше баб и больше обвинений, если он будет защищаться. вот почему он защищаться не стал. это было бесполезно. он бы сделал себе только хуже.


если бы за бабами не стояла обезумевшая от обиды и злобы бывшая жена, готовая на всё, чтобы уничтожить его - Кортни и Пейж, у которых ничего нет, и тем более болгарку любой адвокат стер бы в порошок сразу.


потому что, у Арми в руках полным полно дискредитирующих их материалов.


если бы он дискредитировал болгарку в январе, Глория бы не смогла уже вытащить ее на пресс-конференцию. 


и рейпа никакого не было бы. 


Глория воспользовалась именно бездействием Арми. а он бездействовал из за угроз бывшей жены.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 22:41

  • 0

#2403 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:48

Уитни, Кортни нашла Казахстан на карте ))) :rofl:


FBbaRR_TP4w.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:19

  • 0

#2404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:15

Уитни, Кортни нашла Казахстан на карте ))) :rofl:

 

ахахаха! зачем это ей? она в самолете? 


  • 0

#2405 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:22

Уитни, Кортни нашла Казахстан на карте ))) :rofl:

ахахаха! зачем это ей? она в самолете?

Да."Изучает" географию, тп.

The Guardian:
What happens when your star is cancelled but you can’t cancel the film?
Sexual assault allegations were made by multiple women, while an accusation of rape prompted a Los Angeles police investigation.
https://www.theguard...nny-depp-movies


Does Armie Hammer ever yearn for the time when the worst thing people said was that nobody liked him? “Ten Long Years of Trying to Make Armie Hammer Happen” was the cruel but incisive headline of a 5,000-word BuzzFeed article from 2017 which concluded that only a wealthy white man could not merely have withstood so much failure but have been rewarded for it.

автор кинокритик. он на полной готовности раскритиковать в пух и прах игру Арми в Ниле. репутацию разгромили. теперь ждем разгрома его как актера в предстоящих рецензиях к Нилу.

даже после решения прокурора в пользу Арми, про эти обвинения будут писать в каждой статье, где он присутствует. это теперь на всю жизнь. спасибо за всё ей. не болгарке, а именно этому таракану. именно она раскрутила обвинения.

Это решение хотя бы до выхода нужно. Но у Хаммера все через жопу, и вряд ли оно выйдет. А такие уроды завалят статьями(

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2022 - 23:21

  • 0

#2406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:26

Скай, о чем здесь речь? Портной тоже нанял Бреттлера?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 23:26

  • 0

#2407 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:32

Да.Сейчас 2 статья на него выйдет с новыми обвинениями.

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2022 - 23:41

  • 0

#2408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:46

Макколлумы сказали, что Болдуин «продолжал привлекать своих последователей» и утверждал, что он «разжигал огненную бурю ненависти, которую сам же и начал».
Члены семьи обвинили Болдуина в клевете, вторжении в частную жизнь и халатности. Согласно иску, они требуют возмещения ущерба в размере не менее 25 миллионов долларов.

 

25 млн. жесть!  :shok2:


cfd4bf15808b.jpg

 

Боже! какой же он мудак. или ппц тупой. а ведь взрослый мужик.


 

думаешь, у других мужиков нет в гареме баб ебанашек, шлюх, продажных баб?


Но они на них не женятся и не признаются в любви 10 лет(

 

почему же? я думаю полно таких. мы просто следим за одним Арми. вот и кажется, что с ним одним такое случилось. Брэд Питт женился на такой же женщине. просто она с деньгами и статусом. в остальном такая же злобная и мстительная, и безбожно манипулирует детьми.


 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, связавшихся с Чемберс по поводу ее опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что попала в «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

т. е. женщина не сказала Элизабет, что было физическое насилие, но Элизабет предполагает, что физическое насилие БЫЛО. тут она буквально озвучила свою собственную хотелку.

 

так смешно. по утверждениям инсайдера Элизабет, сначала она не хотела верить обвинениям женщин, а через секунду она уже сама добавляет в список обвинения, которые женщина даже не озвучивала.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 02:19

  • 0

#2409 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 23:52

Каждый раз когда кого обвиняют и нанимают Бреттлера,это только очередная порция дерьма в сторону Арми((
Там у него письмо Cease and desist от Бреттлера,если опубликуют,то юридические действия последуют.

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2022 - 23:54

  • 0

#2410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 00:04

cf29ed38d76b.jpg

 

ну, карма его настигла. он сам стал причиной смерти человека. и в отличие от этой девушки он убил человека своими руками. 


 

sl_MjKZOfuw.jpg?size=1400x933&quality=96


на китайском постере написано, что фильм будет на аймакс-экранах.

i9HY6AMxniY.jpg?size=718x1024&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 23:57

  • 0

#2411 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 00:16

почему же? я думаю полно таких. мы просто следим за одним Арми. вот и кажется, что с ним одним такое случилось. Брэд Питт женился на такой же женщине. просто она с деньгами и статусом. в остальном такая же злобная и мстительная, и безбожно манипулирует детьми.


Да, понимаю, но не могу сравнивать, слишком люблю творчество Джоли, к тому же у нее были операции, которые могли повлиять на ее психологическое состояние. Пита жалко, конечно
  • 0

#2412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 01:04

«Ядовитая» брошенная женщина, 19 лет, которая ШЕСТЬ раз арестовывала своего бывшего после создания поддельных аккаунтов в Instagram, а затем пыталась подставить его в преследовании, заключена в тюрьму на десять месяцев.
Кортни Айрлэнд-Эйнсворт создала поддельные аккаунты в Instagram для отправки сообщений
Она рассказала полиции, что бывший бойфренд Луи Джолли преследовал ее и угрожал ей.
Мистер Джолли был обвинен в нападении и преследовании и потерял работу из-за обвинений.
Кортни Айрленд-Эйнсворт приговорена к 10 месяцам тюремного заключения Королевским судом Ливерпуля.

https://www.dailymai...ten-months.html


52817405-10392465-image-m-50_16419453844


сама себе угрожала с фейк-аккаунтом. а потом сказала полиции, что мужик ей угрожал.


15 ноября мать Айрленд-Эйнсворт позвонила в полицию и сообщила, что мистер Джолли угрожал ей ножом в сети. Детективы запросили данные у Facebook, которому принадлежит Instagram, но г-н Бласбери сказал, что «эти данные потребовалось некоторое время, чтобы передать их в полицию».


адвокаты Арми в январе прошлого года запросили данные у Инстаграм и Твиттера, которые распространяли обвинения и скриншоты. 


Однако, когда полиция получила данные от Facebook, она показала как минимум 17 учетных записей Instagram, созданных с использованием двух адресов электронной почты Айрленд-Эйнсворт и IP-адресов, связанных с ее домашним и мобильным телефоном.

Она была арестована и допрошена 12 декабря 2020 года, когда она созналась, прежде чем Королевская прокуратура прекратила преследование и обвинения в нападении на г-на Джолли.

Г-н Бласбери сказал: «Во время этого интервью она попыталась свести к минимуму то, что она сделала. В конце концов она это признала.

«Она заявила, что ее бывший бойфренд мистер Джолли издевался над ней, но, чтобы заставить полицию поверить в это, она отправила в полицию ложные сообщения, чтобы они отнеслись к этому серьезно».


аргумент просто блеск! выдвинуть ложные обвинения, чтобы полиция отнеслась серьезно.


Регистратор Харрис сказал Айрленд-Эйнсворт: «По моему мнению, вы вовлекли своего парня Деклана Райса, вашу мать и бабушку в заявления в полицию ... вы вовлекли их в свою нечестность».

 

она вовлекла во всё это мать и бабушку. никого не напоминает?


Он продолжил: «Вы составили список утверждений, чтобы навлечь на мистера Джолли серьезные неприятности, рассчитанные на уголовное наказание и лишение его свободы.

«Я считаю, что в это преступное предприятие было вложено много размышлений и планирования, которое имело признаки изощренности и хитрости.

«Даже после того, как вас арестовали и предъявили обвинение, вы продолжали делать уничижительные заявления против мистера Джолли».

Секретарь Харрис добавил: «В отчете перед вынесением приговора вы признались, что отправляли себе сообщения от 20 до 30 поддельных аккаунтов в Instagram, которые вы создали.

— Вы сказали, — цитирую, — что хотели навредить мистеру Джолли и не видели, что ваши действия были эгоистичными.

«Вы настаивали на преднамеренной и злонамеренной лжи в течение пяти месяцев. Вы зря потратили время и ресурсы полиции...

«Вы причинили невыразимый эмоциональный вред совершенно невиновному человеку и его семье. Он страдал месяцами».

Регистратор Харрис сократил приговор Айрленд-Эйнсворт из-за проблем с психическим здоровьем и полностью признал ее вину.

Заперев ее на 10 месяцев и вынеся 10-летний запретительный судебный приказ, он добавил: «Я выражаю большое сочувствие семье Джолли за то, что им пришлось страдать от ваших рук».


«Я считаю, что в это преступное предприятие было вложено много размышлений и планирования, которое имело признаки изощренности и хитрости.

 

болгарка тоже заранее планировала. делала скриншоты заранее. писала манипулятивные длинные сообщения о рейпе, для того, чтобы заскринить их. собирала сфабрикованный ею самой компромат заранее.


«Вы настаивали на преднамеренной и злонамеренной лжи в течение пяти месяцев. Вы зря потратили время и ресурсы полиции...

 

болгарка тоже зря потратила время и ресурсы полиции.


  • 0

#2413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:27

краткая хронология поведения болгарки. просто для напоминания.

2eWwHxjVXqs.jpg?size=750x1334&quality=96


CMnPSUoyWJQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

K6B_nPeSA9M.jpg?size=750x1334&quality=96


выжившая от объятия

hsykt2On2I8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

vjVpDPFbRE8.jpg?size=750x1334&quality=96


Галь Гадот оказывается тоже выжившая. потому что, Уидон якобы сказал ей, что испортит ее карьеру.


чудом выжила. 


недавний удаленный сториз болгарки. она требовала Феллона уволить мужика, который посмел произнести слово "каннибал", которое ее триггернуло. а что если этот мужик вообще не в курсе скандала Арми Хаммера и не в курсе, что в мире есть женщина по имени Ефросина Ангелова, которую триггерит слово каннибал? он должен был перед тем как использовать это слово на всякий случай провести расследование?

yNGpQHgaxUo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2T1_oEao_ok.jpg?size=750x1334&quality=96


как же сильно она переоценивает свою важность.

 

краткая хронология поведения болгарки. просто для напоминания.

 

ещё хронология:

Foa0kY9oakM.jpg?size=750x1334&quality=96


ответы человека в Твиттере, на которого напала болгарка:

"У моей левой ягодицы IQ выше, чем у тебя и всего твоего горизонтального генеалогического древа."

:rofl: 

qQKGj6yaM8Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

iNbCxklSwD0.jpg?size=750x825&quality=96&


а ведь Тревор знает о закулисных делах. я тоже об этом думала. сколько селебов с момента начала МиТу заплатили вымогателям деньги просто за то, чтобы остановить их пойти в СМИ? для селебов, у которых состояние в сотни миллионов заплатить проще, чем потом возиться со скандалом в прессе и терять репутацию.

4PVfcZY39N8.jpg?size=750x1334&quality=96


я считаю, что регулярные напоминания о ее поведении будут полезны.

@houseofeffie наезжает на Jessica Ciencin Henriquez в январе 2021:

zHBR-5zbujo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

D21tkP-qKFs.jpg?size=750x282&quality=96&

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


@houseofeffie наезжает на бвышую жену Арми Хаммера Elizabeth Chambers в январе 2021:

и признает то, что она разделяла фетиши ее бывшего мужа.

F1SebJzwgY4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


а это один из самых мерзких моментов: @houseofeffie дрочит на своего предполагаемого насильника Арми Хаммера вместе с другой кинки-женщиной, январь 2021:

JCWuvV-i3OM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

zlzXb6LEaT8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AASllmsFy9U.jpg?size=750x1334&quality=96

 

6-W041MLexI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

wSqpb6g4Fwg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PKILz7uUCA4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

XpX8pQZFotk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

7KcA4DiS9RM.jpg?size=750x1334&quality=96


а здесь @houseofeffie признает то, что она всю первую половину 2020 года потратила на то, чтобы готовить любовное гнёздышко для себя и своего предполаемого насильника в Болгарии, чтобы жить с ним вместе:

напомню то, что изнасилование она обнаружила в марте 2020. т. е. когда готовила любовное гнёздышко, чтобы жить вместе с Хаммером она уже понимала, что он ее изнасиловал в 2017 году и имела травму.

-LXMlhDV_Uo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ZEqbaiy-ZuA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SJJZjPl1sKE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AO9-OaXim5k.jpg?size=750x608&quality=96&

 

935hIG_uWFw.jpg?size=750x1334&quality=96


а здесь она признает то, что пыталась преследовать других женщин, с которыми он был связан.

03TEO0GJPL8.jpg?size=750x1334&quality=96


Да.Сейчас 2 статья на него выйдет с новыми обвинениями.

 

на него таки нашли годных жертв? а на каком издании выйдет статья? или это просто твое предположение?


все таки мне не понять, почему все идут к Бреттлеру?


Каждый раз когда кого обвиняют и нанимают Бреттлера,это только очередная порция дерьма в сторону Арми((
Там у него письмо Cease and desist от Бреттлера,если опубликуют,то юридические действия последуют.

 

а что означает такое письмо? значит нашли таки годных жертв?


 

почему же? я думаю полно таких. мы просто следим за одним Арми. вот и кажется, что с ним одним такое случилось. Брэд Питт женился на такой же женщине. просто она с деньгами и статусом. в остальном такая же злобная и мстительная, и безбожно манипулирует детьми.


Да, понимаю, но не могу сравнивать, слишком люблю творчество Джоли, к тому же у нее были операции, которые могли повлиять на ее психологическое состояние. Пита жалко, конечно

 

у Джоли есть вес. она феномен Голливуда. она авторитет. у нее куча достижений. она тяжеловес в плане статуса. всё это вызывает уважение. а Элизабет Чемберс пустышка. ноль достижений, ноль статуса, по всем пунктам ноль. она 40-летняя женщина, которая круглый год тусит 24/7 и транслирует эти тусовки в Инстаграм. и все на этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2022 - 02:13

  • 0

#2414 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:27

и признает то, что она разделяла фетиши ее бывшего мужа.


Может, Элизабет репортнула не только сторис, но и ее в миграционную службу
  • 0

#2415 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 02:32

на него таки нашли годных жертв? а на каком издании выйдет статья? или это просто твое предположение?

Нет,он сам сказал.
Автор тот же.Julia Black.Business Insider. Она писала,жертвы пишите.

Сообщение отредактировал Sky: 21 января 2022 - 02:33

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика