Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 01:35

 

 

52c555d2ec9c.jpg


о да! она супергерой, который ловит и разоблачает абьюзеров, спасает жертв, и общество благодаря ее заслугам процветает просто. она Чудо-женщина.

Это она в стори

 

просто жесть! она терроризирует буквально каждого человека, кто ей попадается на глаза.


 

все должны прибежать и на коленях у нее умолять ее остановиться, ведь она так важна и нужна всем нам. 

 

Видимо, раньше с Арми это прокатывало. Она же говорила, что писала ему каждый день, видимо, в какой-то момент он открывал переписку, видел такое и писал в ответ :facepalm:

 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

Если бы он сказал тебе не убивать себя, этого было бы достаточно, чтобы остановить тебя?

Такое уже случалось в прошлом несколько раз.

Itv6-9LmUoo.jpg?size=360x640&quality=96&


также в одном из скриншотов она писала ему: "я только что позвонила в службу поддержки для самоубийц!".


она суицидал каждый день. уже много лет. но вот никак не убьет себя.


а только бесконечно манипулирует другими людьми, используя "я суицидал".


@houseofeffie 6 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

Ты уверена, что ты сможешь преодолеть свои суицидальные мысли?

Нет. Вот почему я не боюсь никаких судебных исков о клевете или угроз, я не планирую оставаться здесь долго.

qs3CtewiE2c.jpg?size=360x640&quality=96&

 

"я не планирую оставаться здесь долго." - прошел год. она все еще здесь. никуда не ушла.


@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

Ты получаешь психологическую помощь? Я надеюсь, что ты и оправишься от этого монстра.

Нет, я не собираюсь жить так долго.

YnLh4xcNAuw.jpg?size=593x1040&quality=96


Ты… смирилась с тем, что ты собираешься покончить с собой ? Мне очень жаль...

Да, именно поэтому у меня больше нет страха.

X_OTjPrqiIA.jpg?size=360x640&quality=96&


читала, что на такую манипуляцию не нужно отвечать уговорами не делать этого, а наоборот нужно сказать человеку: "если ты этого хочешь - то ок".


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 01:25

  • 0

#2387 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 02:43

Мда.

  • 0

#2388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 11:24

b76f4S02MaI.jpg?size=805x1024&quality=96


xGT3JwSSPvE.jpg?size=1024x832&quality=96




f06z2Jn9nxs.jpg?size=660x1024&quality=96

4UxuMrlcsfs.jpg?size=627x1024&quality=96

oeJ6mVjizRc.jpg?size=613x1024&quality=96

vq6T3nkSWDA.jpg?size=713x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:01

  • 0

#2389 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 17:41

b76f4S02MaI.jpg?size=805x1024&quality=96

dZj3eoqZhJE.jpg?size=576x1024&quality=96


Olv1Y5OnT6s.jpg?size=576x1024&quality=96


SptfDF9ZUno.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:07

  • 0

#2390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 20:29

The Guardian:

What happens when your star is cancelled but you can’t cancel the film?

Sexual assault allegations were made by multiple women, while an accusation of rape prompted a Los Angeles police investigation.

https://www.theguard...nny-depp-movies


Sexual assault от multiple women и один rape от одной женщины.


с полицейским расследованием. 


как мало нужно, чтобы собрать такое ОГРОМНОЕ количество серьезных обвинений против человека.


Кортни и Пейдж, которые признали, что все было по согласию - это Sexual assault (сексуальное нападение) от multiple women.


Кортни и Пейдж обвинили его только в эмоциональном абьюзе. ни в каком насилии они его не обвиняли.


  • 0

#2391 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 20:30

Семья морского пехотинца США, убитого в Афганистане, подала иск на 25 миллионов долларов против Алека Болдуина, утверждая, что актер обвинил их в повстанчестве в Instagram.


Семья морского пехотинца, погибшего в Афганистане, подала иск о клевете против Алека Болдуина.

Родственники Райли МакКоллум заявили, что Болдуин обвинил их в Instagram в том, что они повстанцы Капитолия.

Его сестра была в Вашингтоне, округ Колумбия, во время беспорядков, но так и не вошла в Капитолий, говорится в иске.

Семья морского пехотинца США, погибшего летом в результате теракта в Афганистане, подала иск на 25 миллионов долларов против Алека Болдуина о клевете, заявив, что актер обвинил их в Instagram в том, что они повстанцы, после того, как узнал, что сестра морского пехотинца находится в Вашингтоне, округ Колумбия. , во время беспорядков 6 января 2021 года.

Родственники младшего капрала. Райли МакКоллум, которой было 20 лет, заявила в судебном процессе, что комментарии Болдуина о семье в социальной сети «были ложными, возмутительными, клеветническими, безответственными, мстительными и вызывали — и продолжают вызывать — серьезные эмоциональные страдания истцов».

Макколлум был среди 13 военнослужащих США, погибших в результате нападения в аэропорту Кабула 26 августа, когда войска выводились из Афганистана.

В иске, поданном в понедельник в Окружной суд США округа Вайоминг двумя сестрами МакКоллума, Ройс и Шайенн МакКоллум, и его вдовой Джинной МакКоллум, утверждается, что Болдуин клеветал на семью перед своими 2,4 миллионами подписчиков в Instagram.

Болдуин пожертвовал 5000 долларов вдове морского пехотинца и ее новорожденной дочери «как дань уважения павшему солдату» после смерти Райли МакКоллум, говорится в судебных документах.

Но 3 января Болдуин опубликовала пост о Ройс МакКоллум после того, как она поделилась «возвратной» фотографией толпы протестующих, поддерживающих Трампа, перед памятником Вашингтону 6 января 2021 года, «в преддверии» годовщины беспорядков в Капитолии. — говорится в иске.

«Вы та самая женщина, которой я отправил $ за мужа вашей сестры, который был убит во время выхода из Афганистана?» Аккаунт Болдуина прокомментировал пост Ройса Макколлума в Instagram.

В иске говорится, что затем Болдуин отправил ей личное сообщение и обвинил ее в том, что она «повстанец», и сказал ей «владеть этим».

«Когда я послал доллары за вашего покойного брата, из искреннего уважения к его службе этой стране, я не знал, что вы были участником беспорядков 6 января», — говорится в иске.

В иске говорилось, что она ответила: «Протесты в стране совершенно законны, и я уже поговорила с ФБР. Спасибо, хорошего дня!»
В иске говорится, что она присутствовала на митинге 6 января 2021 года «мирно и законопослушно».

В иске говорится, что ни Шайенн, ни Джиенна Макколлум не находились в Вашингтоне в день бунта в Капитолии.
В иске утверждалось, что Болдуин отправил сообщение Ройсу Макколлуму: «Я сделал репост твоего фото. Удачи». Он добавил, что затем он поделился публикацией в своем аккаунте в Instagram, назвав заявления о том, что люди мирно находились в Капитолии, «чушью», и заявив, что он пожертвовал деньги солдату, погибшему в Афганистане. «Тогда я нахожу это. Правда страннее, чем вымысел», — написал он, как говорится в иске.

В иске Макколлумов утверждалось, что Ройс получила «враждебные, агрессивные, ненавистные сообщения от последователей Болдуина» в течение нескольких минут после публикации, в том числе одно сообщение, в котором ей предлагалось «изнасиловать и умереть».

Макколлумы сказали, что Болдуин «продолжал привлекать своих последователей» и утверждал, что он «разжигал огненную бурю ненависти, которую сам же и начал».
Члены семьи обвинили Болдуина в клевете, вторжении в частную жизнь и халатности. Согласно иску, они требуют возмещения ущерба в размере не менее 25 миллионов долларов.
https://www.insider....tol-riot-2022-1

cfd4bf15808b.jpg

cf29ed38d76b.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2022 - 20:47

  • 0

#2392 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 20:34

как мало нужно, чтобы собрать такое ОГРОМНОЕ количество серьезных обвинений против человека.

 

одно единственное ложное обвинение в рейпе от женщины, показавшей себя полным неадекватом - и вуа ля, мы получаем: Sexual assault от multiple women плюс rape.

 

Кортни и Пейдж, которые признали, что все было по согласию - это Sexual assault (сексуальное нападение) от multiple women.

 

неужели эти журналисты даже не прочитали единственную статью от крупного авторитетного издания на тему обвинений (статья Джули Миллер), где выступили Кортни и Пейдж? если бы прочитали - то они бы знали, что они Арми не обвиняют в сексуальном насилии.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 20:36

  • 0

#2393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 20:57

The Guardian:

What happens when your star is cancelled but you can’t cancel the film?

Sexual assault allegations were made by multiple women, while an accusation of rape prompted a Los Angeles police investigation.

https://www.theguard...nny-depp-movies

 

Does Armie Hammer ever yearn for the time when the worst thing people said was that nobody liked him? “Ten Long Years of Trying to Make Armie Hammer Happen” was the cruel but incisive headline of a 5,000-word BuzzFeed article from 2017 which concluded that only a wealthy white man could not merely have withstood so much failure but have been rewarded for it.

 

автор кинокритик. он на полной готовности раскритиковать в пух и прах игру Арми в Ниле. репутацию разгромили. теперь ждем разгрома его как актера в предстоящих рецензиях к Нилу.


даже после решения прокурора в пользу Арми, про эти обвинения будут писать в каждой статье, где он присутствует. это теперь на всю жизнь. спасибо за всё ей. не болгарке, а именно этому таракану. именно она раскрутила обвинения.

qDGlE2FrEpQ.jpg?size=596x846&quality=96&


именно она организовала и спонсировала скандал.

 

Арми поплатился за то, что отказался продолжать быть её мужем.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 21:21

  • 0

#2394 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 21:01

Тикток Пейдж.
5 ноября 2020

Абьюз,страдает.


_fzTJp1lQWU.jpg?size=592x1024&quality=96


23 декабря 2020.
Тоже послеабьюз, страдает, запивая винишком страдания.

oNZCWgmoBbA.jpg?size=601x1024&quality=96


Не смотрите на имя,мой аккаунт хакали!!!
Aip7BlUhYgg.jpg?size=635x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 20:09

  • 0

#2395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 21:17

Арми поплатился за то, что отказался продолжать быть её мужем.

 

до скандала я притворялась, что она мне нравится. но думаю, пора признать, еще в 2018 году я боялась развода Арми с ней. потому что чувствовала (это было сильное интуитивное ощущение), что если будет развод - то он не выберется из этого брака целым. потому что, она производила впечатление женщины-хищника, которая целым его ни за что не отпустит. но я предпочитала делать вид, что она хорошая. так было проще.


а когда поняла, что скандал организовала она - первая мысль была "просто офигеть! как можно быть настолько предсказуемой?! все мои интуитивные ощущения на ее счет оправдались.".


в день, когда мы узнали новость о разводе, и я принесла ее сюда, Диана написала "Элизабет пройдет через этот развод с достоинством". у меня внутри всё кричало об обратном. но так как я предпочитала притворяться на счет Элизабет, или точнее обманывать саму себя, игнорируя свои реальные мысли о ее личности, я сделала вид, что я согласна с Дианой.


но в реальности прочитав слова Дианы я получила большой триггер. потому что, она озвучила то, что я ппц боялась озвучивать - вопрос: как поведет себя Элизабет при разводе. услышав оптимистичные слова Дианы я помню как начала молиться внутри "Боже, пусть всё так и будет! пусть Элизабет меня удивит! пусть все мои ощущения чудом окажутся ошибочными!".

 

но этого не произошло. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 21:22

  • 0

#2396 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 21:18

Уитни, тут изначально вопрос к Арми, почему он выбирает таких женщин, все они абсолютный треш, к сожалению. 

Я тоже пыталась себя убедить, что мне нравится Элизабет, потому что Арми раньше очень трогательно признавался ей в любви((


  • 0

#2397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 21:45

но этого не произошло.

 

после объявления о разводе я начала следить за ее поведением в соцсетях. и уже в октябре пошло агрессивное манипулирование им детьми. и я поняла, что что-то идет не так... что то, чего я опасалась уже начинается... но даже тогда я предпочитала делать вид, что всё ок. ничего не происходит.


а потом пришли новости о том, что Арми пытается через суд заставить ее вернуть детей домой, а она напрочь отказывается. моя тревога усилилась... но притворяться и делать вид, что все ок было проще.


:facepalm:


моя хотелка, чтобы у Арми всё было хорошо была сильнее.


получается газлайтила сама себя.


то, что она жестоко отомстит ему за развод, или сделает что-то в попытке не отпускать его было моим самым большим страхом. вот почему было проще газлайтить себя, чем озвучивать это.

 

а потом пришли новости о том, что Арми пытается через суд заставить ее вернуть детей домой, а она напрочь отказывается.

 

тогда она отказалась слушаться даже своих собственных адвокатов. они хотели, чтобы она с детьми вернулась в США. очевидно по той причине, что отказ и удерживание детей на Кайманах могло навредить ей в процессе.


отчаявшаяся, потерявшая рассудок жалкая женщина...

qDGlE2FrEpQ.jpg?size=596x846&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 21:43

  • 0

#2398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:11

Уитни, тут изначально вопрос к Арми, почему он выбирает таких женщин, все они абсолютный треш, к сожалению. 

 

думаешь, у других мужиков нет в гареме баб ебанашек, шлюх, продажных баб? имхо: такие экземпляры имеются в послужном списке всех голливудских. дело не в них, а том, что кто-то поставил себе цель уничтожить твою карьеру. именно в организаторе проблема.


левые бабы не смогут раскрутиться до такого уровня без поддержки, без чужой помощи в их раскрутке.


а тут мощнейшая поддержка пришла не от кого-то там, а от самой жены.


перечитайте эту статью:

EXCLUSIVE: 'He appears to be a monster.' Armie Hammer's estranged wife is 'shocked and sickened' by actor's 'kinks of rape fantasies, BDSM and cannibalism,' as she 'believes' the women stepping forward

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

в ней послание ему: я в полной боевой готовности стоять за обвинения! только попробуй защищаться. 


она намекает, что с ней связались огромное количество женщин и она знает в разы больше, чем пресса.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 22:10

  • 0

#2399 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:13

думаешь, у других мужиков нет в гареме баб ебанашек, шлюх, продажных баб?


Но они на них не женятся и не признаются в любви 10 лет(
  • 0

#2400 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 22:21

она намекает, что с ней связались огромное количество женщин и она знает в разы больше, чем пресса.

 

он даже не знал, кто эти женщины и что они ей говорили. у него было много партнеров по БДСМ. и кто знает, сколько из них готовы переделать БДСМ в рейп, а Элизабет готова это поддержать и раскрутить в СМИ?


без поддержки и раскрутки Элизабет ни одна из левых баб не смогла бы раскрутиться самостоятельно. мы это знаем на примере других мужиков, которых пытались обвинить левые бабы. даже, если они выходят с обвинениями, все заканчивается тем, что нанесенный урон вполне терпимый. например Энсел Эльгорт. он сейчас снимается. его с корнем не отменили. потому что скандал не разросся до космических масштабов, как у Арми.


скандал с Арми спонсировался. в его раскрутку были вложены деньги. даже не сомневайтесь в этом. обвинения раскручивали целенаправленно.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2022 - 22:15

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика