Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2371 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:53


ему на тебя насрать. насри и ты на него. он не стоит твоего времени.

а как же потом требовать страховку и работу в Голливуде?


  • 0

#2372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:54

а может мужик сваливает от тебя без объяснений потому что ты ведешь себя как идиотка, как сталкер, как ненормальная?


а как же потом требовать страховку и работу в Голливуде?

 

ну тогда пусть не пишет всё это. исчез, загостил. как посмел.


  • 0

#2373 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:54

sTR-JGvCMq4.jpg?size=576x1024&quality=96

Сука. Как удобно.

KeqqquA_DMI.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:54

  • 0

#2374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:02

f21b60b8a449.jpg

 

а тут про что речь? кто нашел браслет и забыл про человека спустя несколько секунд? она? про кого забыла? про Арми?


2f51d36e785e.jpg

14bbcf99317e.jpg

 

она хочет сказать, что какой-то журналист написал ей это про Арми?


52c555d2ec9c.jpg

 

о да! она супергерой, который ловит и разоблачает абьюзеров, спасает жертв, и общество благодаря ее заслугам процветает просто. она Чудо-женщина.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 20:57

  • 0

#2375 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:06

GFe6byi8axE.jpg?size=741x1024&quality=96

DkTB8B1Zu3Y.jpg?size=976x1024&quality=96

ek4_5WkPFkc.jpg?size=858x305&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:57

  • 0

#2376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:21

всем пох на документальные фильмы. они ничем не лучше жп-шных статей. вон, про Деппа и Херд вышел документальный фильм, и что? всем было насрать. фильм даже не привлек внимание. фильм был снят по заказу Дисковери+, фильм Кейси Хаммер будут показывать тоже они. если у них внимание не привлек фильм про Деппа и Херд - то представьте, как незаметно пройдет фильм Кейси? для того, чтобы документальный фильм стал хитом и привлек внимание - в него нужно вложить немалые деньги, и снять качественный фильм. а потом нужно вложить немалые деньги в его рекламу. в общем, нужны большие деньги. а кто вложит большие деньги на историю ебанашки Эффи? все западные журналисты знают, что она ебанашка и псих, не залуживающая никакого доверия и что история насилия ее фейк


так что, пусть она свои угрозы засунет себе в зад.


из ставших хитами документалок я помню за последнее время только "Аллен против Фэрроу". потому что HBO вложили в фильм и его раскрутку немалые деньги.


  • 0

#2377 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:24

Sky, у нее последняя угроза - self-harm, но все по фиг, возможно, она так Арми шантажировала, но сейчас это не пройдет ни с кем.

 

 


а тут про что речь? кто нашел браслет и забыл про человека спустя несколько секунд? она? про кого забыла? про Арми?

думаю, не про Арми, она же о нем не забывает да и не дарил он ничего. Единственная, кто говорила, что он что-то дарил, насколько я помню, была фейк Милк)


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 19 января 2022 - 21:25

  • 0

#2378 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:35

Sky, у нее последняя угроза - self-harm, но все по фиг, возможно, она так Арми шантажировала, но сейчас это не пройдет ни с кем.

Такие моральные уроды как она,что угрожают суицидом, всех дольше живут. Как можно было вестись на это. И где ее следы селф харма? Неужели бы не похвалилась? Она хоть видела тело тех,кто реально этим страдает, чтобы нагло пиздеть


52c555d2ec9c.jpg


о да! она супергерой, который ловит и разоблачает абьюзеров, спасает жертв, и общество благодаря ее заслугам процветает просто. она Чудо-женщина.

Это она в стори

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 21:34

  • 2

#2379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 21:52

174456eedccd.jpg

 

и я не понимаю, о какой истории она вообще говорит? в чем история заключается? в том, что она трахалась несколько раз в селебом, а потом переписывалась несколько раз в год? вон, у бабы Зейна такая же история. и у тысячи других селебов.и у каждого тысяча таких баб с такими историями. 


тут нет никакой истории.


а раз так - то про что снимать фильм то?  :scratch_one-s_head:


462ad2f4a06f.jpg

96bdbb96dd55.jpg

 

т. е. она говорит Арми: "я собираюсь навредить себе. останови меня!"?


как-то давно на DL (вроде бы) кто-то принес инфу, что Элизабет угрожала Арми, что покончит с собой, если он с ней разведется. в то время я не знала, что она ебанашка больная. сейчас знаю и сейчас эта инфа уже не кажется мне такой уж выдуманной. 


после развода она ведет себя как женщина в отчаянии...


  • 0

#2380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 22:52

еще один билборд. Арми есть!

TJRLiqH7eGc.jpg?size=1536x2048&quality=9




-RDkS2eGdyM.jpg?size=770x1100&quality=96

 

t6scZXDA8H4.jpg?size=770x1100&quality=96


возлюбленная есть, невеста есть. а самого жениха нет. нелепо вышло. надо было включить Армин постер.


а то непонятно, чьи они возлюбленная и невеста...  :smex:


возлюбленная и невеста призрака.  :unknw:


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 22:45

  • 0

#2381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 23:19

0cc1d476176d.jpg

 

она объежиняется с Енти?


Сука. Как удобно.
7e623091394f.jpg

 

почему она этого не говорила, когда постила миллион фальшивых обвинений против Арми Хаммера и всеми силами раскручивала их?


а когда в июне вышла статья на THR, в котором утверждалось, что многие DM были полностью сфабрикованы, и обвинения были непроверены, а deuxmoi их распространял и раскручивал, ей в личку кинули статью, и она ответила, что THR написали ложь. а вот она публикует правду конечно. 


сука поганая.


  • 0

#2382 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 23:29



Что было бы если Арми троллям отвечал.



Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 23:46

  • 0

#2383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 23:43

Такие моральные уроды как она,что угрожают суицидом, всех дольше живут.

 

без таких моральных уродов, практически человеческого мусора мир станет только лучше. потому, непонятно, с чего она вообще решила, что кому-то важна ее жизнь? 


  • 0

#2384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 00:46

даже после того, как выйдет решение прокурора и все закончится, она ведь не оставит Арми в покое. кто-то в это вообще верит? в это невозможно поверить. на это нет шансов. я реально думаю, что она продолжит преследование, игнорируя решение прокурора и все доказательства против себя и будет преследовать его возможно до конца его дней.

 

и я посмею озвучит жестокую мысль, как бы ужасно это не звучало: я думаю, что если она реально сдохнет - Арми вздохнет с облегчением. потому что, я думаю, что человека, ставшего жертвой такого преследования неизбежно и невольно посетят такие мысли. 


будет преследовать его возможно до конца его дней.

 

у меня просто есть серьезное ощущение, что она избрала этот путь в качестве цели своей жизни.


мы изучили поведение многих самопровозглашенных жертв. болгарку ни с кем нельзя сравнить. все эти жертвы используют свои истории с селебами для получения выгоды, но после многочисленных попыток, которые дали понять, что это не работает они двинулись вперед и живут своей жизнью. вспомните, кто из этих людей сидит в соцсетях годами 24/7 и преследует людей? Аугуста сталкерила Дипло с целью получить деньги, но сейчас живет своей жизнью. ибо преследование не работает. Белла Дэвис тоже давно двинулась вперед, после того, как попытка не удалась. бабы Франко двигают свой акк "дайте жертвам карьеру", но и они не преследуют никого 24/7 365 дней в году не один год. и другие тоже, поныли, поскулили, увидели нулевой результат - и решили двигаться дальше. к теме иногда возвращаются, но не в режиме 24/7.


Ефросина Ангелова единственная, кто занимается преследованием круглосуточно, круглый год и не один год.


тут дело не только в желании прославиться любой ценой или получить какую-то выгоду. тут больная психика.


потому что все остальные самопровозглашенные жертвы тоже хотели славы и выгоды, но тем не менее они не ведут себя как Ангелова. вы это заметили?


даже животное способно самостоятельно понять то, что если миллион попыток добиться чего-то не увенчались успехом - то не стоит тратить больше на это время и силы.


рано или поздно ее родители зададут ей вопрос: "ты взрослый человек. ты начать работать когда-нибудь собираешься? кто тебя будет кормить всю твою жизнь?".


преследование Арми Хаммера не прокормит ее.


родители не вечны. они немолодые люди. а если они заболеют и больше не смогут продолжать ее содержать?


задокументируем еще раз со всех ракурсов ее угрозы.



3RnvC-hMmrk.jpg?size=750x958&quality=96&

 

R2bfC4WQyEU.jpg?size=750x739&quality=96&


9a9ZuWIjnf8.jpg?size=750x1203&quality=96

 

fn5DNgO9dpw.jpg?size=750x707&quality=96&


j0YpTk1My1A.jpg?size=750x1118&quality=96

 

hXnf4_mluqY.jpg?size=750x920&quality=96&


"собираюсь самоубиться. останови меня!". вот идиотка. Арми и мы - публика, все должны прибежать и на коленях у нее умолять ее остановиться, ведь она так важна и нужна всем нам. 


спустя денек вернется с благодарностями всем за поддержку, за все добрые слова и пожелания, за то, что остановили ее. как уже делала не раз.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 23:54

  • 0

#2385 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 00:50


все должны прибежать и на коленях у нее умолять ее остановиться, ведь она так важна и нужна всем нам. 

Видимо, раньше с Арми это прокатывало. Она же говорила, что писала ему каждый день, видимо, в какой-то момент он открывал переписку, видел такое и писал в ответ :facepalm:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика