Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 17:09

68483295227a.jpg

 

как можно быть настолько однообразной? на каждом фото она так делает губы.

5pCzaW4APMA.jpg?size=599x1028&quality=96


по другому она позировать не умеет.


просто до ужаса банально, скудно, предсказуемо, нелепо, и неуместно для ее возраста.


она сама так делает и человека рядом просит делать так же.

1c0d85318a1f.gif


626a719bc1c2.jpg

669887c50b03.jpg

 

а почему она Арми Хаммера не добавит в такой блок? она же сама говорила, что любое упоминание о нем ее ппц триггерит и заставляет повторно переживать ее трауму каждый раз?


чужие абьюзеры триггерят ее сильнее, чем ее собственный абьюзер?

 

Чемберсиха вернула подписку на Мэв. Год гордо не подписывалась :rofl:

 

напомню то, что Элизабет отписалась от Мейв из за того, что обиделась на нее после того, как она сфоткалась с Арми в январе прошлого года.

exRpgqrh33U.jpg?size=1080x887&quality=96


Элизабет гордо и яростно вышвырнула Мейв (которая выручала ее, когда Форд порезал лицо, сделала ему срочную операцию) из своей Инсты. она для нее стала сукой-предательницей, которая посмела сфотографироваться с её врагом Арми. а теперь, спустя год, она вернула подписку на Мейв. простила наконец-то.  :smex:


Боже... какая же она дура.... просто "нет. слов."


Мейв от нее не отписывалась ни разу всё это время. и скорее всего, она даже не в курсе, почему Элизабет вышвырнула ее из своей Инсты и за что обижалась на нее.

 

Элизабет гордо и яростно вышвырнула Мейв из своей Инсты.

 

напомню также то, что эта гордая женщина также яростно вышвырнула из своей Инсты друзей и родственников Арми. в прошлом году, еще в самом начале скандала, когда она заделалась сестрой киттенам и всем бабам, обвинившим Арми.


решила сжечь все мосты. а теперь сидит, наблюдает за тем, как вся ее Инста-карьера, которой она буквально отдала всё, в том числе пожертвовала браком терпит полный крах на ее глазах. и пытается переобуться. снова пытается выкладывать материалы с Арми в свою умирающую Инсту, в надежде, хоть как-то ее спасти. вернула Мейв.


в январе прошлого года, за счет взрыва скандала к ней в Инсту нахлынули новые подписчики. это были обычные любопытные люди, увлекшиеся темой скандала, которым было интересно увидеть бывшую жену первого в истории голливудского каннибала. они подписывались на нее. и она набрала до почти 270 тыс. подписчиков. она была счастлива от этого.

8moSU7lbj3U.jpg?size=1080x1349&quality=9

97f08273ffe7.jpg

 

праздновала свой успех.


вот только она глупая и не подумала, что новые люди, которые пришли к ней в Инсту - пришли лишь на время. когда скандал сошел на нет - они начали уходить. с тех пор она потеряла почти 20 тыс. подписчиков.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:28

  • 0

#2357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 17:40

какая же она все таки ебанашка жалкая. в прошлом году в разгар скандала почувствовала силу и мощь, почувствовала себя крутой. так легко отвернулась от друзей за то, что не поддержали ложные обвинения против Арми от левых баб. за то, что не отвернулись от Арми. пошла против Арми и против всех, кто не стал делать то же самое по ее хотелке. "Арми монстр! он Тед Банди! я верю жертвам! я поддерживаю всех жертв!". она кайфовала от всего этого. а теперь что мы видим?

 

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96


скандал не привел ни к чему. разрушил карьеру Арми, но что это дало ебанашке Элизабет? ничего. точнее, скандал утопил и ее саму.


её даже больше, чем Арми, потому что у Арми все равно есть шанс вернуться. а у нее шансов ни на что нет.


тупая ебанашка увидела результаты скандала для себя, и они печальны... и решила откатить назад. Арми больше не монстр, больше не Тед Банди. и она снова хочет выкладывать его в своей Инсте.


к - конформизм.


может ли женщина выглядеть более жалкой?


клоун

3cTkod0tvOs.jpg?size=390x980&quality=96&

 

она кайфовала от всего этого. а теперь что мы видим?

 

даже после скандала у Арми выходит фильм, который выйдет по всему миру. он снова будет актуален у публики, когда фильм выйдет. а где находится она? в полной жопе.


Арми снова будет на экранах. а до неё никому нет дела! в плане актуальности она труп.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 17:41

  • 0

#2358 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 17:55

Ты что, она "healing and focusing on kids",между тем выдавая малолеток за ебырей :rofl:
Элизабет Чемберс. "На дне".
  • 0

#2359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:04

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

на этой фотке Арми не 20 лет, но они все равно выглядят как мать с сыном. в этих очках и повязке на голове она как старуха...


как мать с сыном, а не как пара, которая узнала пол своего будущего ребенка.

 

Ты что, она "healing and focusing on kids",

 

она в роли супер-матери тоже никому больше не интересна. а вот была бы с Арми в дружеских отношениях и развелась бы мирно - в роли матери все еще была бы актуальна. по крайней мере для фанатов Арми. после скандала и отмены Арми многие фанаты описываются не только от Арми, но и от нее. ибо нафига она им без Арми?


и дети ее никому больше не интересны. а при актуальности Арми его фанаты обожали их и следили за ними в ее Инсте. а сейчас, зачем эти дети им без Арми?


я тоже обожала следить за Харпер и Фордом. до скандала я сохраняла почти весь ее контент с детьми и умилялась ими. а сейчас из за моего отвращения к ней я остыла и к детям тоже.


дети не причем, но они постоянно с ней. а она вызывает отвращение.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 19:07

  • 0

#2360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:27

вот что пишет админ группы Арми в ВК об Элизабет:

 

Анна Дьякова ответила Сообществу
» Armie Hammer Арми Хаммер, лизка там чего нового с др наследника не выкладывала случаем? А то я у неё давно и беспощадно заблочена! Не вылезло там очередного "случайного" видоса с бывшим в кадре?))

 

» Armie Hammer » Арми Хаммер ответил Анне
Анна, я сама слабо за ней слежу. даже дети не спасают. смотреть на нее не хочется.

https://vk.com/wall-22878338_24554

 

те, кто читают эту группу давно знают, что ее админы очень любили Элизабет раньше. и всегда за нее заступались, когда кто-то из участников группы пишет о ней что-то плохое. а теперь вот...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 19:56

  • 0

#2361 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:39

Жесть,актер Гаспар Ульель погиб в Альпах, 37 лет.((

https://variety.com/...tor-1235157242/
Скоро совсем не на кого будет смотреть. Одни Том Холланды.
И Гарри Стайлсы.

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 19:36

  • 0

#2362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:40

Жесть,актер Гаспар Ульель погиб в Альпах, 37 лет.((

 

безумно жаль! 37 лет - еще жить и жить! всего на пару лет старше Арми. и очень красивый был!


он был наверное самым красивым французом после Алена Делона.


  • 0

#2363 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:46

я тоже обожала следить за Харпер и Фордом. до скандала я сохраняла почти весь ее контент с детьми и умилялась ими. а сейчас из за моего отвращения к ней я остыла и к детям тоже.

дети не причем, но они постоянно с ней. а она вызывает отвращение

Харпер во всем ее копирует, Форд - как дрессированная обезьянка у нее(( что там от Арми вообще останется. Эксплуататорша хренова.

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 19:46

  • 1

#2364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:52

Извините, но он кажется эрудированным и добрым братом Арми Хаммера.

 

да, типаж схож, хоть и внешности разные.


Скоро совсем не на кого будет смотреть. Одни Том Холланды. И Гарри Стайлсы.

 

Холланд не красавец. но он хотя бы не клоун. а Стайлз натуральный клоун. простите фаны.


но мужики-клоуны теперь в тренде. 


  • 0

#2365 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 19:57

но мужики-клоуны теперь в тренде.


:bad:
  • 0

#2366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:19

en5Gca-zMvs.jpg?size=1500x1745&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:26

  • 0

#2367 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:30

w7QpXbrnLk0.jpg?size=1080x1874&quality=9

 

q550nTUAwzw.jpg?size=838x694&quality=96&

 

что она этим хочет сказать? она просит у Арми дом, финансовую поддержку, медицинское обслуживание и т. д.?

 

нет. она не жертва.

 

она хочет, чтобы Арми был схвачен и заключен под стражу, чтобы она чувствовала себя в безопасности?

 

нет. потому что, ей от него ничего не грозит. в Болгарию он не поедет никогда. и вообще ему на нее насрать.


или она хочет обратить внимание на эту часть цитаты?

"Выживший не нуждается в изменении перспективы - ему нужно, чтобы изменилась его реальность."


  • 0

#2368 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:34

Уитни

она все время что-то постит про обеспечение медициной, работой в Голливуде и всем остальным. То есть если человек назовет себя жертвой и ему все это должны предоставить?) 

Она изо всех сил пыталась залезть хоть на кого-то и ничего вообще не получила, обидно)) 


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 19 января 2022 - 20:35

  • 1

#2369 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:35

"Выживший не нуждается в изменении перспективы - ему нужно, чтобы изменилась его реальность."

 

о да. она хочет, чтобы её печальная реальность изменилась.

 

ее нынешняя реальность: она сидит в Болгарии, из которой каждый мечтает сбежать, одинокая, никому ненужная, провалившая все планы на жизнь, вернувшаяся в Болгарию ни с чем после захватывающей жизни в США несколько лет назад. она сидит в полном гневе, обвиняя за всё это других людей. она не может справиться с отчаянием.

 

реальность, которую она хочет: она живет в Америке. имеет карьеру актрисы или секс-воркера. общается с богатыми людьми, как во времена работы в Санктуме. трахает богатых, женатых мужиков и хвастается этим перед подругами. живет полной жизнью.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 20:39

  • 0

#2370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 20:51

724043ce37b9.jpg

 

если мужик исчез без объяснений - то почему бы не послать его нахер и жить дальше? зачем преследовать его годами, унижаться перед ним и выпрашивать у него внимание? ему на тебя насрать. насри и ты на него. он не стоит твоего времени.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика