Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2341 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 03:38

симпатичная она. Арми, замути с ней. это бы добило Чемберс. :smex:

s-Tq3ucvqzc.jpg?size=750x1334&quality=96


это у нее свои волосы или нет? наверное нереально в 50 иметь такие волосы...

RcjgZIRFVDM.jpg?size=750x1334&quality=96


Gg3kBgzQ7WY.jpg?size=750x1334&quality=96


зря она все это затеяла... в будущем, когда чаша весов склонится в другую сторону и тенденция сменится это может ей аукнуться...

y9lu-CdCeRU.jpg?size=750x950&quality=96&


сейчас она на коне, а Уидон на дне. но кто где будет завтра неизвестно.


Уидон реально талантливый кинематографист. а про нее буквально в 100% отзывах звучит одно: "бездарная актриса!".


ikHVIofs3js.jpg?size=750x1334&quality=96

 

BfJwYgnIozk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

больше половины аудитории за. все таки ситуация Арми стала неоднозначной. она отличается от ситуации многих других мужиков.


  • 0

#2342 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 03:42

Про Зейна Малика таблоиды Дэйли Мэйл и .The Sun разместили,что была любовница.
"Мой опыт общения с ним был похож на «Пятьдесят оттенков серого». Я называл его «мистер Грей».

Статьи уже удалены. Но русские остались
И твиты





https://www.cosmo.ru...dzhidzhi-hadid/

:rofl:

это у нее свои волосы или нет?

Нет конечно.

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 03:56

  • 0

#2343 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 04:11

"Мой опыт общения с ним был похож на «Пятьдесят оттенков серого». Я называл его «мистер Грей».

 

у меня дежа вю  :strashno:

 

Armie Hammer’s ex GF Paige Lorenze describes their relationship as ‘50 Shades Of Grey without the love’

https://www.pinkvill...out-love-601506

 

'I was his Christian Grey fantasy.'

https://www.dailymai...ting-knife.html

 

Про Зейна Малика таблоиды Дэйли Мэйл и .The Sun разместили,что была любовница.

 

Статьи уже удалены.

 

а почему удалили? Зейн так оперативно подсуетился?


Болгарская статья про Нил и постеры на болгарском с 18 февраля. Про Арми ничего.
http://novinite.bg/a...po-Agata-Kristi

 

ну вот. даже родина самой жертвы игнорит её трауму.  :balblabla:


где же поддержка? не болеют они за свою родненькую?  :smex:


photo_verybig_211683.jpg


на болгарском так смешно звучат...

path_6986.jpg

 

path_6985.jpg

 

path_6984.jpg

 

path_6983.jpg

 

path_6982.jpg

 

path_6981.jpg

 

path_6980.jpg


у них с 18 февраля фильм. на LSA уверены, что она уже забронировала себе билет  :rofl:


интересно, сколько раз она пойдет на фильм? а ведь пойдет 1000000000%!!!!!!!!!!!!!!!


и самое интересное, как после будет делать вид, что не смотрела?  :smex:


почему они все на одно лицо?

od8OGQ9tZgw.jpg?size=658x435&quality=96&


почему она говорит про 50 оттенков, если БДСМ у них не было?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 04:01

  • 0

#2344 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 04:16

Кровать типа dungeon-like” bedroom
:rofl:
https://meaww.com/wh...ting-gigi-hadid
  • 0

#2345 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 04:21

thieverysaint
Но что, если он попытается съесть людей?

 

comicodigy
@thieverysaint потому что он Арми Хаммер, мы должны ему это позволить.

t7GjWjV3IBU.jpg?size=926x400&quality=96&

https://www.instagra.../p/CY4PSnWLcrj/


Кровать типа dungeon-like” bedroom
:rofl:
https://meaww.com/wh...ting-gigi-hadid

 

ща подписчиков будет набирать. :whistle3:

https://www.instagra...cb-1a005666ecd7


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 04:19

  • 0

#2346 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 04:26

Dusk Till Down,это 2017 ваще.
  • 0

#2347 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 12:31

c0Vwr6IUNg4.jpg?size=744x800&quality=96&

9LiN8-X_-6I.jpg?size=800x330&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:43

  • 0

#2348 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 12:57

u91TIzdMUMY.jpg?size=576x1024&quality=96

Чемберсиха вернула подписку на Мэв. Год гордо не подписывалась :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:44

  • 0

#2349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 14:46

The Hollywood Reporter:

«Смерть на Ниле» Диснея получает редкую дату выхода в Китае

Мистический сиквел Кеннета Брана в настоящее время является единственным готовящимся голливудским студийным фильмом с подтвержденной датой выхода в стране.

 

Death-on-the-Nile-Still-4-Publicity-H-20

 

«Смерть на Ниле», звездный сиквел Кеннета Браны «Убийство в Восточном экспрессе», назначили дату выхода в Китае. Фильм Disney и 20th Century откроется там 19 февраля, чуть более чем через неделю после его внутреннего релиза 11 февраля.

 

«Убийство в Восточном экспрессе» было довольно хорошо принято и осенью 2017 года заработало в Китае 34,6 миллиона долларов.

 

«Смерть на Ниле» в настоящее время является единственным американским студийным фильмом, выход которого подтвержден в предстоящем календаре Китая. Пекинские регулирующие органы резко сократили доступ американской киноиндустрии к китайскому рынку, реагируя на напряженные отношения между США и Китаем и все более националистическую позицию президента Китая Си Цзиньпина. Количество американских студийных фильмов, выпущенных в Китае , в прошлом году сократилось на треть по сравнению с периодом, предшествовавшим пандемии. Нескольким крупным палаткам Disney Marvel — как правило, самой популярной голливудской франшизе в Китае — было отказано в дате выпуска в стране по причинам, которые никогда официально не объяснялись.

 

Первоначально «Смерть на Ниле» должна была выйти в мировых кинотеатрах в 2020 году, но ее много раз откладывали из-за пандемии.

 

Как и «Убийство в Восточном экспрессе», «Смерть на Ниле» — это экранизация классического романа Агаты Кристи с участием знаменитого детектива Эркюля Пуаро, которого играет Брана. Талантливый актерский состав сиквела включает Галь Гадот, Тома Бейтмана, Летицию Райт, опального актера Арми Хаммера, Аннетт Бенинг, Рассела Брэнда, Али Фазала, Дон Френч, Роуз Лесли, Эмму Макки, Софи Оконедо и Дженнифер Сондерс.

 

В фильме показана драма, которая разворачивается, когда одного из пассажиров роскошного SS Karnak находят убитым. В трейлере рассказывается о Пуаро Браны и персонаже Гадот, Линнет Риджуэй-Дойл. Хаммер играет Саймона Дойла, мужа Линнет. Пуаро и двух очаровательных молодоженов ждет больше, чем они рассчитывали, по ходу путешествия. «Когда у тебя есть деньги, никто никогда не будет твоим другом», — говорит Линнет Пуаро в трейлере.

 

https://www.hollywoo...ate-1235077168/


Нескольким крупным палаткам Disney Marvel — как правило, самой популярной голливудской франшизе в Китае — было отказано в дате выпуска в стране по причинам, которые никогда официально не объяснялись.

 

теперь понятно, почему Марвел судорожно убрал свои фильмы с календаря. без Китая они провалятся. Морбиус должен был выйти в январе. 


даты релизов отложили. теперь будут пытаться нализывать Китаю в попытке вернуть им доступ к китайским кинотеатрам.


рада за Нил. но а в остальном, позволю себе позлорадствовать печальным делам галевода. этот гадюшник заслуживает этого!  :smex:


  • 0

#2350 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 15:08

Пекинские регулирующие органы резко сократили доступ американской киноиндустрии к китайскому рынку, реагируя на напряженные отношения между США и Китаем

 

российский рынок за последние годы тоже стал одним из крупных для голливудской продукции. будут американцы портить отношения и с Россией - то и она закроет доступ к своим кинотеатрам галевуду. зритель пострадает, но сейчас фильмы спустя всего несколько недель после выхода в кинотеатрах или даже одновременно выходят на стримингах. российский зритель просто будет смотреть эти фильмы чуть позже и на домашней плазме. зритель от этого не умрет. а вот галевуд вполне может со временем...  :smex:


интересно, почему китайцы оставили именно Нил? или они просто разрешили один фильм и Дисней сами выбрали Нила?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 15:02

  • 0

#2351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 15:27

Deadline:

«Смерть на Ниле» отправится в Китай одновременно с началом глобального релиза

death-on-the-nile-1.jpg

 

Подтверждено, что фильм Disney / 20th Century Studios «Смерть на Ниле» выйдет в Китае 19 февраля. Эта дата выпадает сразу после окончания периода китайского Нового года и за день до кульминации зимних Олимпийских игр в Пекине.

 

Таинственный ансамбль под руководством Кеннета Браны занял все более редкое место в Китае для голливудских фильмов и является единственным студийным фильмом, который в настоящее время датируется 2022 годом. Хотя это нетрадиционное субботнее начало, время подтверждения выпуска должно дать Disney возможность мобилизовать свои рекламные усилия, что является еще одной недавней редкостью.

 

https://deadline.com...ate-1234915073/


крупные американские издания перешли на платный режим. с прошлого года вроде. теперь в месяц можно прочитать на их сайте только определенное количество статей. дальше доступ закрывается. а для того, чтобы читать свободно все статьи ты должен оформить подписку на сайт, и платить каждый месяц деньги. кто будет платить деньги за то, чтобы читать их вечное дерьмо, где они кого-то вечно травят? с началом тренда МиТу, Питу и культуры отмены они практически перестали писать что-либо позитивное и положительное. каждый день американская пресса кого-то травит. каждый день они раскручивают обвинения против кого-то. и это без суда и следствия. просто на основаниях голословных утверждений кого-то. а люди за это дерьмо, за этот лютый негатив еще и деньги должны платить? пусть закрывают свои сайты. пусть закрывают доступ к своим говно-статьям. и в будущем настанет момент, когда писанина этих изданий тупо никому нах не будет нужна. и контора закроется.


я не горела желанием читать их дерьмо даже когда статьи были бесплатными.

 

и если бы не этот скандал с Арми, и дальше бы не читала. за последнее время я начала получать новости о шоубизнесе у видеоблогеров на ютубе. сейчас таких каналов много. они позитивные, информативные, и самое главное, смотришь с картинкой, а не пялишься в текст и мучаешь глаза.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 15:33

  • 0

#2352 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 15:29

hNBTk_py79Q.jpg?size=641x1024&quality=96

4gBJoxvTOzc.jpg?size=920x1024&quality=96

b803JyI-N8U.jpg?size=837x1024&quality=96
HmZ6_0sFfZI.jpg?size=1024x240&quality=96

Nb7JC9eF4SU.jpg?size=694x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:47

  • 0

#2353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 15:52

Кровать типа dungeon-like” bedroom
:rofl:
https://meaww.com/wh...ting-gigi-hadid

 

Кларк также утверждала, что Малик был с ней вполне откровенен. Она сказала своему другу: «Он много рассказывал мне о своей семье, группе и своем разрыве с Перри. Он был очень расстроен тем, как все закончилось. Я подумал, что это мило с его стороны признать это. Он показал свою уязвимость. Мы оба были заняты работой. Все затихало, а потом он выскакивал обратно. Он очень импульсивен»,

 

опять дежа вю... бабы Арми говорили то же самое...  :facepalm:  короче вывод: и бабы-хайпожорки все одинаковые, и мужики-селебы все одинаковые, когда пьяные.   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 15:53

  • 1

#2354 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 16:05

Вот это фильтры
IszN9Q9KjBw.jpg?size=576x1024&quality=96


p6Lxre2FBvI.jpg?size=576x1024&quality=96

а почему удалили? Зейн так оперативно подсуетился?

Некоторые пишут это Иоланда ее купила,перед опекой :rofl: но где абьюз тогда? Читеринг не влияет на опеку.

Хотя странно,что это сейчас всплыло.
2017 аж если.
Либо вообще все пиздеж,удалили,чтобы иск о клевете не прилетел.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:48

  • 0

#2355 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 16:19

2gn3664feFc.jpg?size=687x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика