Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 00:34

в прошлом году на одном издании был прогноз на то, что в будущем все же Голливуд научится отделять обвинения, после которых последовали юридические последствия от обвинений, которые так и остались голословными. ибо между ними есть большая разница.


  • 0

#2327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 01:21

А финсту он для кого делал?

 

кстати, я абсолютно уверена, что у Чемберс есть финста. просто не может быть, чтобы не было. она помешана на Инсте.


страшно представить, что она там постит сейчас... если в открытой Инсте она постит свою голую жопу и трешак.

 

как бы это ни звучало печально, похоже, что автор статьи прав. свести к минимуму шум - единственный эффективный способ вернуться. любые высказывания будут поднимать новый шум и новый негатив.

 

а еще болгарка только и ждет что нового шума. просто умирает, как ждет. если он даст ей его - то она спляшет от счастья. 


болгарка получит то, чего хочет, а он получит очередную порцию негатива. так что, может все же не нужно высказываться?


сгинуть в своей Болгарии - лучшая для нее участь!

 

испокон веков известно, что мягкий и милый человек не может справиться с работой на руководящей должности. ибо люди мягких людей не слушаются.

 

Уидон сказал, что у Баффи был очень молодой каст и работать ему с ними было сложно. ибо съемочный процесс они быстро превращали в вечеринку. и ему приходилось кричать, чтобы они его слушались.

 

а теперь представьте на его месте мягкого и милого режиссера. "эээ... ребята... мы вообще-то фильм должны снять. вы должны работать, а не веселиться. пожалуйста, ребята. прошу вас, вернитесь к работе. эээ.... почему они меня не слушают? что мне делать?".


студия: "что ты за режиссер, если тебя твои собственные актеры не слушают? ты не справляешься со своей работой. ты уволен!"


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 01:18

  • 0

#2328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 01:48

болгарка получит то, чего хочет, а он получит очередную порцию негатива. так что, может все же не нужно высказываться?

 

а еще есть такой вариант: сейчас молчать. а спустя годы, когда эта тенденция отмены сойдет на нет и подобные голословные обвинения не будут восприниматься всерьез, когда чаша весов склонится в другую сторону - подробно высказаться.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 01:49

  • 0

#2329 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:00

Твитер бляди. Красота. Только очень медленно.

WLpN9igS_CY.jpg?size=962x666&quality=96&

если Мэттью свалит, у Чемберс будет шанс попробовать свои силы с остальными тремя. :girl_yes:

я забыла. один же на днях женился. но остаются еще два брата.
:rofl: там один еще младше двойника вроде.

она нашла кучу мужиков, которых решила использовать для пиара. выкладывает в своей Инсте вызывающие фотки с ними, выкладывает личную переписку с ними, всячески намекает на то, что она востребована. но при этом мужики эти ее вообще не постят нигде. всё выкладывает она сама. всё сама. по этой картине видно, конечно, что мужики эти очень заинтересованы в ней. а она всего лишь принимает их внимание. :rofl:

Не заинтересованы,потому что 80% геи из ее контента. Но ей пох, все равно половина не поймут.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:41

  • 1

#2330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:14

Не заинтересованы,потому что 80% геи из ее контента. Но ей пох, все равно половина не поймут.

 

она молчит. нет ни одного сториза.

https://www.instagra...zabethchambers/

 

могу поклясться, что до развода у нее не было ни одного дня, когда папка ее сторизов пустовала. Инста потеряла актуальность, подписчики уходят. комменты и лайки тоже. ее селебы-друзья тоже перестали оставлять комменты. ее карьера лайф-стайл-инфлюенсера катится ко дну. смотреть на это ей тяжко. вот и постить контент стало не так интересно, как раньше. ибо это не приносит счастье. а наоборот - статистика показывает то, что из Инсты уходит наибольшее количество людей, когда она что-то постит. а когда она молчит - уходит меньше людей. я уверена, что такая Инста-помешанная, как она каждодневно следит за статистикой своего аккаунта. так что она знает и видит горькую правду.

 

она молчит. нет ни одного сториза.

 

не было контента ни с ДР Харпер, ни с ДР Форда. а раньше она постила контент с каждого ДР неделями.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 02:15

  • 0

#2331 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:15

Муж(экс?) Кимберли актер и преподает(преподавал) в Ли Страсберге как раз. То-то же ее бомбануло тогда про гринку.

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 02:16

  • 1

#2332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:27

Муж(экс?) Кимберли актер и преподает(преподавал) в Ли Страсберге как раз. То-то же ее бомбануло тогда про гринку.

 

подруга секс-воркер смогла соблазнить американца, выйти замуж и получить грин-карту. и нашла парня в Ли Страсберге. походу. там, где была и она. но парни там вместо того, чтобы звать замуж просили учителей заменить ее на другую актрису в роли их партнерши для сцены.  :smex:


во всех своих неудачах эта дура виновата сама. но винит всех, кроме себя.


если она ебобо и потому везде терпит провал - то кто в этом виноват, кроме нее самой?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 02:29

  • 0

#2333 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:27

подруга секс-воркер смогла соблазнить американца, выйти замуж и получить грин-карту.

Обвиняла в фиктивном браке. Зато у нее не фиктивные отношения в 4 года :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2022 - 02:28

  • 0

#2334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:32

она сказала, что историю гринки Кимберли проверяли власти США. брак был настоящим. в противном случае, ее бы депортировали или посадили в тюрьму. таковы законы США. так что пусть она не пиздит.


  • 0

#2335 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:35

Она сама 200% пыталась фиктивный. всегда обвиняет в том,что сама делает.
  • 0

#2336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:45

она в сраче под своим наездом на Энсела пишет оппоненту, который написал "ты псих из Болгарии": "а ты 40-летняя, одинокая женщина из России?". а чем она лучше одинокой 40-летней женщины, если она тоже безнадежно одинока (с ее то тяжелым диагнозом, она всю свою жизнь будет одна, люди от нее бегут) и в 26 выглядит на 40?


а еще она свою Болгарию противопоставляет России. она хоть в курсе, где уровень России как страны, а где уровень Болгарии? Болгария - страна, которая буквально умирает на глазах. в агонии. это не мои слова. а слова самих болгаров. ей до России как до Юпитера пешком.


Россия великая держава. а Болгария у нас что?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 02:40

  • 0

#2337 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:50

Обвиняла в фиктивном браке. Зато у нее не фиктивные отношения в 4 года :rofl:


Она думала, что после ее экстрасенсорного курса, Арми на ней женится сразу после развода, она будет мачехой его детям и они заживут счастливо
  • 0

#2338 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:52

Она думала, что после ее экстрасенсорного курса, Арми на ней женится сразу после развода, она будет мачехой его детям и они заживут счастливо

 

:shok2:   :_nedovolen_:


  • 0

#2339 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 02:59

Болгарская статья про Нил и постеры на болгарском с 18 февраля. Про Арми ничего.
http://novinite.bg/a...po-Agata-Kristi
  • 0

#2340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 03:07

она молчит. нет ни одного сториза.

 

несколько часов назад лайкала Мэттью.

https://www.instagra.../p/CY4KMn8LaEz/

 

в Инсте, как обычно сидит. отслеживает всё. но ничего не постит сама. ибо не доставляет это дело больше радости, из за того, Инста на ее глазах терпит полный крах.


это Форд?

https://www.instagra.../p/CY4pYAovC74/


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика