Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 21:03

6b00e9c8630c.jpg

 

PX5qwLeiVgI.jpg?size=639x751&quality=96&

 

"вы меня подтолкнули. вы меня заставили. сама то я не хотела, и не собиралась делать этого."


за каждый свой добровольный поступок, за каждый свой собственный выбор она винит других людей.


буквально во всем, что она делает виноваты другие люди.


так можно делать всё, что угодно и не брать на себя ответственность.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2022 - 21:01

  • 0

#2312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 21:30


57f818a80c72.jpg

 

Уидона по сути обвинили в тирании на съемочной площадке. "был слишком жестким, покрикивал, угрожал уволить, если не слушались и т. д.". ни в чем другом его не обвиняли. в тирании можно обвинить каждого успешного режиссера Голливуда. про всех них отзывы людей звучат одинаково: тираны на площадке. Тарантино, Финчер, Майкл Бэй и т. д.

 

они требуют того, чтобы каждый человек, занимающий руководящую должность должен быть мягким и милым, а тирании в его поведении не должно быть совсем. это надо искоренить. и мол тогда все будет зашибись.

 

но так не будет.


испокон веков известно, что мягкий и милый человек не может справиться с работой на руководящей должности. ибо люди мягких людей не слушаются. 


хоть головой бейся об стену. это факт! жесткость (а это вид тирании) просто необходима в работе на руководящей должности.


режиссер на съемочной площадке главный босс. он управляет работой нескольких сотен людей на площадке. на нем вся ответственность и главная ответственность - фильм, который они снимают должен удастся. если он из за мягкости не будет справляться с управлением людьми, работающих на производстве, потому, что люди не слушаются его и не выполняют свою работу как надо (о да. такие обязательно и везде найдутся. не все люди на мягкость отвечают мягкостью. чаще встречается как раз поведение наоборот) - то кина не будет. в буквальном смысле.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2022 - 21:36

  • 0

#2313 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 21:32

4 брата

pbL8qVz0uRM.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:38

  • 0

#2314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:02

67460525c818.jpg

 

 

Y7yOvGFfZY4.jpg?size=604x640&quality=96&

 

думала, что за чел знакомый на гифке. а это Берик Дондаррион  :smex:  как же она любит дешевый пафос.


4 брата
d49d21310c5e.jpg

 

если Мэттью свалит, у Чемберс будет шанс попробовать свои силы с остальными тремя.  :girl_yes:


  • 0

#2315 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:03

А тот Мартин,который исчез у Чемберс, фолловит взаимно Лису :rofl: и Чемберс его отфолловила :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 18 января 2022 - 22:06

  • 0

#2316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:04

если Мэттью свалит, у Чемберс будет шанс попробовать свои силы с остальными тремя.  :girl_yes:

 

я забыла. один же на днях женился. но остаются еще два брата.


  • 0

#2317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:22

А тот Мартин,который исчез у Чемберс, фолловит взаимно Лису :rofl: и Чемберс его отфолловила :rofl:

 

ахахаха! он больше увлёкся Лисой и Чемберс обиделась. когда она обижается - она отписывается и показывает то, что обижена.  :smex:


а какие фотки постила. рука на его колене. жест "мой мужик".

fa82babb062e381420f80263ab33af0f153a83f5


а еще она выкладывала их переписку, то, как они мило болтают по личке. чтобы все видели.


и все ради: "Арми, смотри, какая я востребованная женсЧина! ух! как я крута! :dirol: ".


71fe70b195d5348576e73ea132ec420d53e05cff


1fb1501e4d5b2fe67be00c621f3d6d3600d336d0


725b18b7375932d440fa7bbd394103c01a4a9331


  • 0

#2318 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:24

когда она обижается - она отписывается и показывает то, что обижена. :smex:


Да. Он причем не отписан. Она всегда первая всех выкидывает.
  • 0

#2319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 22:58

с парикмахером постила фото, где она лежит с ним в постели. и подписывала это фото: люблю тебя! люблю твою улыбку! люблю твоё это, твое сё, твое всё! люблю в тебе everything!


и пох, что он гей. главное - пустить публике пыль в глаза.


мало кто будет проверять, гетеро он или нет.

 

Да. Он причем не отписан. Она всегда первая всех выкидывает.

 

ГОРДАЯ женсЧИНА!  :whistle3:


"Арми, смотри какая я горячая стала после развода! мужиков с ног валю!"

61kYkEcUkec.jpg?size=709x1162&quality=96


Ws0YUjmoHDA.jpg?size=527x999&quality=96&


MzfJq3ppC2M.jpg?size=512x866&quality=96&


все таки в том блайнде о вечеринке в августе 2019 инсайдер про нее говорил правду.

 

он говорил: она пошла и уселась на колено левого мужика

725b18b7375932d440fa7bbd394103c01a4a9331

 

а после пошла и целовалась в засос с одной женщиной:

думаю, засосала бы этого, если бы он не был геем.

1fb1501e4d5b2fe67be00c621f3d6d3600d336d0


он говорил: она была пьяной и громкой.

71fe70b195d5348576e73ea132ec420d53e05cff


она не супер-женщина, как фаны Арми о ней думали раньше. она треш.


Арми сменил кучу баб после развода. но ни разу не выкладывал в своей Инсте ничего, что могло бы даже просто намекнуть на баб. он их напрочь игнорировал. постили его бабы сами. как ненормальные, отчаянные, соревнуясь друг с другом, помечая каждая свою территорию. а что мы наблюдаем у Чемберс? она нашла кучу мужиков, которых решила использовать для пиара. выкладывает в своей Инсте вызывающие фотки с ними, выкладывает личную переписку с ними, всячески намекает на то, что она востребована. но при этом мужики эти ее вообще не постят нигде. всё выкладывает она сама. всё сама. по этой картине видно, конечно, что мужики эти очень заинтересованы в ней. а она всего лишь принимает их внимание.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2022 - 23:00

  • 0

#2320 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 23:19

ни разу не выкладывал в своей Инсте ничего, что могло бы даже просто намекнуть на баб. он их напрочь игнорировал.

А финсту он для кого делал? Зачем вообще это было нужно(
  • 0

#2321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 23:23

А финсту он для кого делал? Зачем вообще это было нужно(

 

финста - это тупо развлечение. ее содержимое доказывает это. там нет ничего на серьезных щах. все посты для юмора, стёба и троллинга.


  • 0

#2322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 23:41


  • 0

#2323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 23:59

Уидона пресса затравила за попытку оправдаться от обвинений. а до этого Франко.


про Уидона пишут, что ему нужно было брать пример с Арми Хаммера  и молчать.


пишут, что если бы молчал - то может и вернулся бы в профессию. но он заговорил и теперь всё для него кончено. ибо попытка оправдаться обернулась для него катастрофой. так и пишут.


мол, кусай теперь локти за то, что не молчал в тряпочку. а посмел высказаться в свою защиту.


  • 0

#2324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 00:28

"Если существует группа в WhatsApp для опальных голливудских деятелей, то первый совет, который ее участники должны дать новобранцам клуба, — «никогда не жалуйтесь, никогда не защищайтесь»."

 

После своего впечатляющего падения в 2017 году единственным публичным заявлением Кевина Спейси было краткое извинение перед Энтони Рэппом, которому было 17 лет, когда он заявил, что Спейси приставал к нему на вечеринке: «Я в ужасе от этой истории. Честно говоря, я не помню встречи, это было более 30 лет назад. Но если бы я тогда вел себя так, как он описывает, я должен принести ему самые искренние извинения за то, что было бы крайне неуместным поведением в состоянии алкогольного опьянения, и я сожалею о чувствах, которые, по его словам, он носил с собой все эти годы».
 

Помимо выпуска трех эксцентричных видеороликов на YouTube в канун Рождества, представленных в образе Фрэнка Андервуда, он вел себя сдержанно. Но теперь он спокойно вернулся к работе и снова снимается в малобюджетных фильмах. Крах карьеры Арми Хаммера в прошлом году на фоне заявлений о каннибалистическом фетишизме привел к тому, что он вел себя сдержанно, с обязательными курсами терапии, но в следующем месяце он возвращается на экраны в новой версии Кеннета Браны «Смерть на Ниле», в которой он играет главную роль. Голливуд, по-видимому, следит за тем, чтобы увидеть, не является ли присутствие Хаммера кассовым ядом, прежде чем предлагать ему новую работу.

 

https://archive.fo/K...1983.0-1983.189


короче закон гласит: если тебя обвинили в чем-то без доказательств - признай вину, не жалуйся, не смей говорить, что обвинения преувеличены или ложны. не смей говорить что-либо в свою защиту. молчи в тряпочку. иди в рехаб. раскайся. 


доказательства обвинений никого не интересуют. интересует только вера в виновность, осуждение в суде общественного мнения и травля.


Возможно, звезда, которая лучше всех пережила свое падение, — это Мел Гибсон , чья карьера дважды рушилась из-за обвинений в антисемитизме, домашнем насилии и злоупотреблении алкоголем. Но теперь он вернулся к известности. Он регулярно снимается в кино, был номинирован на «Оскар» за постановку «По соображениям совести» и собирается сняться в новом фильме «Смертельное оружие».
Сегодня Гибсон сводит свои рекламные обязательства к минимуму и отказывается продолжать извиняться за свои предыдущие действия. В 2014 году он с раздражением сказал: «Это все время повторяется, но я справился с этим, и я справился с этим ответственно, и я работал над собой во всем, в чем виноват». К большому огорчению его недоброжелателей, этот подход сработал. Вряд ли он в будущем будет давать какие-то глубинные интервью, да это и не нужно.


дальше про Деппа пишут, что если бы молчал, а не решил бороться за обеление своей репутации - то сейчас бы снимался.


Когда-то фильм, написанный и снятый Уидоном, с Деппом, Хаммером и Спейси в главных ролях, был бы самым желанным билетом в Голливуде. Теперь этот конкретный квартет парикмахерских справляется со своими отменами по-своему, неподражаемо. Но, учитывая то возмущение и ужас, которые вызвали эффектно непродуманные комментарии Уидона, возможно, ему стоило вспомнить изречение Шекспира: «Каждому ухо давай, а голосу — мало». Теперь, к его огорчению, кажется неизбежным, что остальное — тишина.


как бы это ни звучало печально, похоже, что автор статьи прав. свести к минимуму шум - единственный эффективный способ вернуться. любые высказывания будут поднимать новый шум и новый негатив.


со временем темы обвинений и отмены станут чем-то совершенно обыденным. ибо успеют обвинить абсолютно всех. и вот тогда тенденция девальвирует и потеряет всякое серьезное восприятие. будут обвинять - но всем будет плевать. селебы на обвинения не будут отвечать. и всем будет пох, виновен - не виновен.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2022 - 00:10

  • 0

#2325 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 00:33


Голливуд, по-видимому, следит за тем, чтобы увидеть, не является ли присутствие Хаммера кассовым ядом, прежде чем предлагать ему новую работу.

Вряд ли они много соберут, но не по вине Арми


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика