Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 17:17

Sky, зато на LSA (а это активный крупный форум, где сидела даже сама журналистка (Джули Миллер), которая писала статью на тему обвинений) не верят ей вообще. на форуме КиноПоиска тоже не верят. на ютубе под ее пресс-конференцией никто не верит. даже на DL хейтеры Арми перестали ей верить.

меня забанили на одном малоактивном форуме,

 

а какой это форум? англоязычный?

Причина : спам

 

может все же из за фото? она же голая там практически. 


  • 0

#2267 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 17:29

а какой это форум? англоязычный?

Да. Рекламировать не буду. Там почти не пишут.

может все же из за фото? она же голая там практически.

Не.эти фото висели больше месяца,они забанили после моего ответа одной ебанашке,которая бляди верит.

Сообщение отредактировал Sky: 17 января 2022 - 17:38

  • 0

#2268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 17:29

а еще на дейли мейл (самый крупный желтый таблоид) мало кто уже верит этим женщинам. вначале скандала верили. сейчас уже нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 января 2022 - 17:30

  • 0

#2269 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 17:37

на ютубе под ее пресс-конференцией никто не верит.

Это еще не все в курсе,что она в Ли Страсберге курсы посещала.

Сообщение отредактировал Sky: 17 января 2022 - 17:37

  • 0

#2270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 17:41

как-то на Сплетник.ру пожаловались на осанку Арми, мол сутулится сильно.

5dd51e004363b34801e11119422f124c0d40ff1c

 

f168e5e092f6f39c96cd47c14b3c3877128e2db5

 

это из за очень высокого роста. почти все сильно высокие люди имеют привычку сутулиться из за роста. так они пытаются защитить голову. на этом видео Арми идет по улице и его голова задевает ветки деревьев. ему приходится сутулиться, чтобы уберечь голову. такие люди боятся удариться головой об что-то даже в местах, где над их головой ничего нет. у них это просто привычка, интуитивная.


  • 0

#2271 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 18:15

Наконец число подписчиков упало меньше 10 тысяч.
4fzNmPb8Ww8.jpg?size=461x1024&quality=96
Ходит по его тегам и выискивает любое дерьмо. О.отчаяние.
#дноbreaker

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:07

  • 1

#2272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 18:33

Те кто засирают дютик,но при этом носят отсюда инфу, и делают вид,что это не отсюда, пиздите дальше)))

 

сидят на моем форуме и меня обсирают. молодцы. в группе Арми в ВК не запрещено верить в то, что у Арми была реальная связь с этими женщинами. это у вас всё пиар для того, чтобы скрыть роман между Арми и Шаламе.


  • 2

#2273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 20:13

Мудаков нужно знать в лицо.автор
Nicholas Hautman.

https://twitter.com/nickhautman
#мудак
0f94ca05e05b.jpg

Этот урод продублировал статью от 18 марта 2021
https://www.usmagazi...-instagram-dms/

 

я вообще не согласна с обвинением против него за поездку в Саудовскую Аравию в декабре 2019. всех селебов, кто поехал обвиняли в том, что они поехали за деньги. нет. поездка и прибывание было оплачено организаторами фестиваля, селебы были приглашены как гости на фестиваль. деньги им не платили. а цель фестиваля состояла в том, чтобы осовременить страну, чтобы в будущем она стала светской страной. нынешний их принц хочет этого добиться. такие музыкальные фестивали там не проходили ни разу в прошлом. этот фест стал первым. и к нему хотели привлечь внимание с помощью западных, современных селебов. а журналисты сразу же включили радикализм и заорали, что фест был организован с целью прикрыть убийство какого-то журналиста и вообще фест несет подлую цель. орали, что на руках этих селебов кровь. если целью было скрыть убийство журналиста, то почему же фест продолжил свое существование, теперь он проводится каждый год, почему?


всё еще хотят скрыть убийство журналиста? спустя 5 лет?


журналисты орали, что эти селебы гомофобы, ибо поддержали гомофобную страну. у этой страны есть только один шанс решить в будущем эти проблемы, и проблемы с угнетением женщин - стать современной, стать светской страной. отказаться от шариатского ислама. проведение мероприятий, которые будут помогать стране в этом направлении - неотъемлемая часть этой цели. а чем бойкот поможет этой стране решить её проблемы в гомофобией и угнетением женщин?


в этой стране наибольшая часть проблемы не во власти (власть как раз хочет осовременить страну и спонсирует такие мероприятия), а в самом народе, который не видит другой жизни, кроме жизни по законам радикального шариата. не видит другой жизни, потому что не знает другой жизни. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 января 2022 - 20:09

  • 0

#2274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 20:26

я читала, что саудовские женщины протестуют когда их лишают опекуна. они протестуют против своей свободы, а не за. уверена, есть и те, кто за свободу. но их мало. этой стране поможет только осовременизация культуры.


так что, тем, кто хочет помочь этой стране нужно выступать за проведение в ней современных мероприятий, способных влиять на культуру.


  • 0

#2275 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 20:50

#дноbreaker


#bottombreaker во всех смыслах
  • 2

#2276 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 21:49

Мудак Райан Науманн
https://radaronline....-investigation/
Disney по-прежнему размещает лицо Арми Хаммера на рекламных щитах, чтобы продать «Смерть на Ниле», несмотря на расследование о сексуальном насилии

vbbP336AKbU.jpg?size=1024x768&quality=96


Сука заказала статью.и ее рожу вставил.

32C1G6uVgmw.jpg?size=800x439&quality=96&
Предполагаемая жертва Хаммера Эффи продолжила свою борьбу в социальных сетях и продолжает обвинять актера в предполагаемом нападении.


0n1qpueBK54.jpg?size=400x400&quality=96&
#RayanNaumann
#мудак

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:13

  • 0

#2277 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 22:13

Райан Науманн не только мудак,еще и тупой пздц.с кем Бандераса можно было спутать:rofl: :facepalm:

Эти уроды вообще ничего не проверяют.
i-IYNsf-IMQ.jpg?size=800x316&quality=96&

эта тварь тоже огромное участие приняла в раскрутке.

p_zFAKPP74c.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 19:14

  • 0

#2278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 01:19

Спасибо Райану и Эффи за отличные новости!  :cvetozhec:   :rofl:  теперь мы знаем, что Дисней не убрал Арми из постера для билбордов. это прекрасная новость!  :ura:

и спасибо им за фото! билборд шикарный! полагаю, фото Райану прислала болгарка?

GLLTfBH3tv4.jpg?size=1380x1035&quality=9


Райан Науманн не только мудак,еще и тупой пздц.с кем Бандераса можно было спутать :rofl: :facepalm:

Эти уроды вообще ничего не проверяют.
287d1e6f938d.jpg

 

Господи... Райан ходячий позор, а не журналист...  :facepalm:


в фильме нет никого, похожего на Бандераса. откуда он вообще взял его имя в касте?


у него проблемы со зрением? или он страдает шизофренией и у него бывают галлюцинации, где он видит то, чего нет?  :scratch_one-s_head:


Сука заказала статью.и ее рожу вставил.

e5bf885a3713.jpg

 

Предполагаемая жертва Хаммера Эффи продолжила свою борьбу в социальных сетях и продолжает обвинять актера в предполагаемом нападении.

 

она нашла Райана сама. подписалась к нему в соцсетях, постучалась сама и пообщалась с ним. попросила нагадить ему. а в прошлом году призывала всех женщин не обращаться к журналистам. ибо они сволочи. беспринципность и конформизм. переобулась в очередной раз.


жалкое зрелище!


  • 0

#2279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 01:33

теперь мы знаем, что Дисней не убрал Арми из постера для билбордов.

 

в прошлом году его из билбордов Кризиса убрали. но в то время было неизвестно, чем ситуация обернется и к чему приведут обвинения. сейчас ответ уже известен - они ни к чему не привели. более того, я уверена, что Дисней были отправлены результаты расследования. точнее вся информация о них. и они уже знают, что обвинения были ложными. а в трейлерах его сократили только из за боязни плохой реакции публики, которая еще не знает о результатах расследования. и боязни перед прессой. они ведь готовы написать статью о любых возмущениях. это сейчас модно. возмущаться по любому поводу. протестовать. травить людей.


ну и по причине того, что репутация Хаммера была испорчена, независимо от того, правдивы были обвинения или ложны. пока он репутацию не восстановит, его не будут выдвигать на первый план.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2022 - 01:33

  • 0

#2280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 01:45

опять за свое. она буквально не может думать ни о чем другом.

Скрытый текст

но я признаюсь, мне нравится ее внешность. она не красотка. но ее внешность имеет индивидуальность. плюс цвет глаз у нее шикарный. жаль, что ебанашка.

Скрытый текст

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика