Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#12931 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 23:10

In an email, Hammer’s attorney declined to make any additional statements
https://www.washingt...-lack-evidence/
  • 0

#12932 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 23:25

In an email, Hammer’s attorney declined to make any additional statements
https://www.washingt...-lack-evidence/

 

потому что, его заявления стоят денег. а Арми видимо, давно ему не платит.


  • 0

#12933 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 23:26

Статья от чембы
Armie Hammer's 'Highest Priority' is His Ex-Wife and Kids After Sexual Assault Charges Dropped, Source Says

 

Арми уже давно расставил приоритеты, он ясно дал понять какое место занимает пиявка в его жизни, когда отписался от неё в инсте.


  • 0

#12934 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 23:41

In an email, Hammer’s attorney declined to make any additional statements
https://www.washingt...-lack-evidence/

 

Расследование было связано с женщиной в возрасте 20 лет, идентифицированной только по имени Эффи, которая в феврале 2021 года заявила, что Хаммер жестоко насиловал ее более четырех часов несколькими годами ранее.
“В течение этих четырех часов я пыталась сбежать, но он мне не позволил”, - сказала Эффи на видео-пресс-конференции в следующем месяце. “Я думал, что он собирается убить меня. Затем он ушел, нисколько не заботясь о моем благополучии”. Адвокат Хаммера в то время опроверг это утверждение.

Расследование, которое было начато Департаментом полиции Лос-Анджелеса и позже передано окружному прокурору, началось через несколько недель после того, как анонимный аккаунт в Instagram обвинил актера в сексуальном и эмоциональном насилии. В аккаунте было опубликовано несколько скриншотов того, что, по его словам, было текстовыми сообщениями, отправленными Хаммером различным женщинам, в которых упоминались жестокие сексуальные фантазии и каннибализм.

 

они пишут так, будто эффи и Инстаграм аккаунт не одна и та же женщина. 


“Как прокуроры, мы несем этическую ответственность за предъявление обвинений только в тех случаях, которые мы можем доказать вне разумных сомнений”, - заявила Тиффини Блэкнелл, директор по коммуникациям окружной прокуратуры, в заявлении в среду, в котором, тем не менее, выражена поддержка обвинителю Хаммера. “Из-за сложности отношений и невозможности доказать насильственный сексуальный контакт без согласия, мы не в состоянии доказать это вне разумных сомнений”.

 

уроды.


“Я очень благодарен окружному прокурору за проведение тщательного расследования и за то, что он пришел к выводу, что я все это время стоял в стороне, что никакого преступления совершено не было”, — написал Хаммер в заявлении, опубликованном на его странице в Instagram в среду, хотя заявление окружного прокурора оставляло открытой перспективу предъявления ему обвинения если появятся дополнительные доказательства. “Я с нетерпением жду начала того, что будет долгим и трудным процессом восстановления моей жизни теперь, когда мое имя очищено”.

 

они про все расследования говорят "на данный момент нет доказательств". 


потому что, в случае если появятся новые доказательства или новые обвинители - они возобновят расследование. эта формулировка - просто стандартная для всех подобных заявлений.


особенно в эпоху #MeToo они во всю лижут задницы аллегед жертвам. 


  • 0

#12935 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 23:41

Нет доказательств,а жертва конечно заслуживает доверие.
  • 0

#12936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 00:08

в объективной ситуации заявление окружного прокурора по этому делу должно было звучать как "мы не можем предъявить обвинение, потому что обвинитель на вызывает доверия". сколько раз Эффи совершала дискредитирующие ее обвинения действия и заявления... миллион раз. она самый ненадежный обвинитель, который не может вызывать абсолютно никакого доверия.


очень слабая позиция у Арми. его адвокат подозрительно отказывается от заявлений, как будто в защиту клиента сказать нечего. ноль аргументов против Эффи. заявление самого Арми слабое, и составлено скорее всего им самим, а не опытным публицистом. СМИ на стороне Эффи. в Инсте люди массового отписываются от Арми после его неубедительного заявления... радоваться буквально нечему...


и впереди новая статья с тонной нового говна от Джули Миллер. мусор в Инсте уже написала, что она собирается теперь говорить и она будет говорить МНОГО.


z9xxbC0sJLg.jpg?size=998x2160&quality=95


она постит акк жертв

wsFasB_zNNg.jpg?size=998x2160&quality=95


а еще, скорее всего Шайен выпустит большое интервью Эффи, с тоннами говна. 


  • 0

#12937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:05

комментарии людей везде ужасны. все верят обвинениям, считают, что откупился, называют его насильником, все пишут, что "недостаточно доказательств" не означает "невиновен", все на стороне Эффи, никто не хочет снова видеть его в кино.


это результат абсолютного бездействия Арми. он ничего не противопоставил обвинениям, потому что, у него нет пиар-команды. а сейчас и Бреттлера нет.


Мэнсон раскрутил историю о фейк-письме ФБР против Эван Рэйчел Вуд и это помогло ему склонить часть публики на свою сторону или как минимум усомниться в обвинениях. Арми не сделал ничего. и теперь 100% (кроме фанов и ничтожного количества разумных людей, следивших за скандалом) публики против него.


в прошлом году в суде Деппа показывали, как голливудские студии оценивают репутацию актеров и проводят для этого специальные исследования. они смотрят на отзывы людей об актере, оценивают, как публика реагирует на актера - положительно или отрицательно. и исходя из этих исследований делают выводы, нравится актер публике или нет, стоит его нанимать или нет...


что покажут исследования репутации Арми у публики? все пишут, что не хотят его больше видеть в кино...


  • 0

#12938 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:08

что покажут исследования репутации Арми у публики? все пишут, что не хотят его больше видеть в кино...

 

А в этих исследования учитывают кто пишет комментарии, реальные люди или боты?


  • 0

#12939 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:09

А в этих исследования учитывают кто пишет комментарии, реальные люди или боты?

 

не знаю. но вряд ли. я не вижу в комментах про Арми ботов. негативные отзывы пишут реальные люди.


  • 0

#12940 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:11

это результат абсолютного бездействия Арми. он ничего не противопоставил обвинениям, потому что, у него нет пиар-команды. а сейчас и Бреттлера нет.

 

Если сейчас у Арми нет адвоката и пиар команды, то ему нужно время, чтобы самому оценить обстановку и сделать следующий шаг.

 

 

 


  • 0

#12941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:12

за 2,5 года только таймшеры в прошлом году вызвали к Арми немного сочувствия. но и эта история быстро забылась. 


  • 0

#12942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 01:45

из LSA

IQXvy8SxjtM.jpg?size=998x2160&quality=95


она подписалась на него только что? мне кажется она давно была подписана на него.

0iVOttE2jkY.jpg?size=998x2160&quality=95


uw3O8tLBUBY.jpg?size=998x2160&quality=95


Ноа

1yPloBI2u2M.jpg?size=998x2160&quality=95


SZVSeEaa0e0.jpg?size=998x2160&quality=95


O9PFfe0Lmk0.jpg?size=998x2160&quality=95


H6qyuv-BXcI.jpg?size=998x2160&quality=95


JJBbWw4lbZ0.jpg?size=998x2160&quality=95


она пытается писать комментарии о рейпе и выжимать максимум. но ее тексты настолько ужасны, что Инста не пускает их.

jENLSsCdGnk.jpg?size=998x2160&quality=95


CF8sYTC4twc.jpg?size=998x2160&quality=95


U_7T9eW65n8.jpg?size=998x2160&quality=95


3pUmMc--bck.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 02:12



  • 0

#12944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 03:45

3pUmMc--bck.jpg?size=998x2160&quality=95

 

мусор на реддите сегодня:

Someone sent me an old article that she and his dad donated millions to the church where the pastor allegedly molested him as a child AFTER he told them the pastor was molesting him and she blamed him for it, so I don’t know why she’s talking at all. This woman supported the pedophile who molested her own child, if Hell is real she’s definitely going there and God won’t be exonerating her

 

Someone sent me an old article that she and his dad donated millions to the church where the pastor allegedly molested him as a child

 

теперь я поняла, почему она в прошлом году назвала имя Дэвид Оуэн и показала фото, на котором не он:

2a4010ac0e2d2dda9f964df59785f9ce.jpg

 

112dbaa0e42fda30711360ebf6fb5cea.jpg

 

Арми не называл ей имя пастора. кто-то прислал ей статью (сканы из бумажной газеты возможно) о том, что Дрю и Майкл пожертвовали крупную сумму Malibu Vineyard church и в статье было имя Дэвид Оуэн. она погуглила его, наткнулась на фото этого седого мужчины и по ошибке решила, что это Дэвид Оуэн. но это не он. Скай нашла его реальное фото.


вот Дэвид Оуэн. который был старшим пастором в Malibu Vineyard church:

Скрытый текст

но Арми подвергался сексуальному насилию не со стороны Дэвида, а со стороны его сына Гранта, которому на тот момент было 23. теперь это стало понятно. Эффи по ошибке сделала вывод, что это был Дэвид.


Грант примерно в 2003 году:

zfhcPQB03qg.jpg?size=1920x1080&quality=9


Дэвид был старшим пастором в Malibu Vineyard church, Грант был молодёжным пастором в Malibu Vineyard church. Арми сказал, что это был молодёжный пастор.


2016-2017

dtqOB6S-ZKo.jpg?size=1080x1936&quality=9


ответ человека, который посещал Malibu Vineyard church в те годы на мой вопрос "что ты думаешь об утверждениях Арми Хаммера о пасторе?":

я скрыла аккаунт, потому что публикую сообщения из директа, не спросив разрешения.

6gvhxI_AiJk.jpg?size=1170x1270&quality=9


BrZIbx7R5DI.jpg?size=1170x1859&quality=9


ls6R25a_9AQ.jpg?size=1170x788&quality=95


UKxR5k9fj68.jpg?size=998x2160&quality=95


LaYcEKVA-rc.jpg?size=1170x1009&quality=9


в 2000 Гранту было всего 23, но он уже служил в Malibu Vineyard church молодежным пастором. мы нашли подтверждение этой информации.


до Гранта молодежным пастором в Malibu Vineyard church был Брэд Каммингс. Грант, видимо занял его место, после его ухода.

Скрытый текст

To explain the origins of his interest in B.D.S.M., Hammer returns to a dark episode from his childhood, a subject he has never discussed publicly. At the age of 13, Hammer says, a youth pastor at the church his family attended sexually abused him for a period lasting nearly a year. “What that did for me was it introduced sexuality into my life in a way that it was completely out of my control,” he recalls. “I was powerless in the situation. I had no agency in the situation. My interests then went to: I want to have control in the situation, sexually.”

 

At the time the abuse was happening, Hammer told his parents that the pastor made him vaguely uncomfortable, without getting into details. “This is a man of God” is how Hammer characterizes their reaction. “How dare you say these kinds of things? He wants to give you attention, and that’s nice.”

 

At the time, Hammer says, he told only two people about the abuse: an older friend (who has since died) and his godmother, Candace Garvey (who corroborated his account).

https://airmail.news...aks-his-silence


AGQ3J-SrDfQ.jpg?size=1170x1122&quality=9


мы ошиблись по поводу Дэвида из-за того, что Эффи ошибочно решила, что это был он. мы зря обвиняли Дэвида.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2023 - 15:59

  • 0

#12945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 июня 2023 - 05:12

У нас есть теория, что возможно Грант не был педофилом, а был скрытым гомосексуалистом. Возможно он не мог найти сексуальные отношения с взрослыми парнями, потому что будучи «человеком Божьим» боялся, что это раскроется, а подростками он мог манипулировать и газлайтить их…

Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2023 - 05:13

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (6), Facebook (1)
Яндекс.Метрика