Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 20:53

что делает Элизабет Чемберс публично? она говорит: "for a very long time, we've said: no comment! no comment! no comment no comment! no comment! do you want to give them anything? no comment! my agent, my manager, my publicist, like: NO! NO!".

8bbd44c0b5bf3ac245da25d8e8e4e2ef.gif

 

всё это время журналисты лезли к ней за комментариями, но она отказывала им всем. и она устала от их назойливых просьб о комментариях.

 

а ещё она говорит, что ей хотелось сказать этим журналистам, лезущим к ней за комментариями: "it's none of your business!".

d2b09e7b6d4f9fd3727d5fab90c5fa9e.gif

 

 

что делает Элизабет Чемберс вне публики? она делает:

1_wC3CZqTfUYhNrJx8DwOOEZ6pRRbuZw6rY8-kuE

 

0drkCLX_UYh8_s2ohLTUBwrrXYbuRAo6AIfAi4ze


человек 100% фейк!


на публике делает и говорит одно, вне публики всё делает на 100% наоборот!


ей самой от себя не тошно? она же помнит, что она делала в реальности...


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe


ну да, официально журналистам можно гордо говорить "no comment!", когда не официально ты можешь говорить с ними сколько угодно, через имейл своей подруги, выдавая себя за подругу.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 октября 2022 - 20:48

  • 0

#8312 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 20:57

.

а ещё она говорит, что ей хотелось сказать этим журналистам, лезущим к ней за комментариями: "it's none of your business!".
d2b09e7b6d4f9fd3727d5fab90c5fa9e.gif


Сложно найти более мерзкого,подлого,лицемерного человека. Сплошной фейк 300% :bad:
У нее конкретные проблемы с мимикой. Какая нафиг "телеведущая?" :rofl: она ОТТАЛКИВАЕТ,а не притягивает. Кому нужны провальные шоу?
  • 3

#8313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 21:16

Сложно найти более мерзкого,подлого,лицемерного человека. Сплошной фейк 300% :bad:

 

официально и публично она говорит журналистам "no comment! it's none of your business!". когда в реальности она сама звонит и пишет журналистам, предлагая комментарии и информацию. у нее всё всегда наоборот. если ты видишь у нее что-то публично, то в реальности она показывает тебе на 100% обратное. если ты видишь у нее что-то в реальности - то на публике она показывает тебе на 100% обратное.

 

она создает когнитивный диссонанс...

 

например, что думает о ней Энн после ее интервью для E! News? Энн видела, что она делала ИРЛ... и что она говорила об Арми...

что о ней думает публика после ее интервью для E! News и разоблачения CNN?

 

например, что думает о ней Энн после ее интервью для E! News? Энн видела, что она делала ИРЛ... и что она говорила об Арми...

 

что думала о ней Энн, когда увидела в ее Инсте эту публикацию в январе после всего, что было? после всего, что она рассказывала Энн? я абсолютно уверена, что Чемба с искренним видом рассказывала Энн ужасные вещи об Арми и убедила Энн в том, что Арми монстр. а потом Энн видит эту публикацию... что она может думать после такого о Чембе?

6lMh-yFE5tF-zO2mRQcVTUpfbtBA-PFctf0Uc6c0


после всего этого у Энн случился когнитивный диссонанс...


возможно поэтому она в феврале решила слить ее... Энн поняла, что её одурачили... использовали, обманули...


возможно изначально Энн помогала Чембе вредить Арми, потому что, искренне думала, что он чудовище и заслуживает наказания... 


какого это позже узнать, что всё это время чудовищем скорее была твоя подруга, а не ее бывший муж...?


Сообщение отредактировал Уитни: 01 октября 2022 - 21:12

  • 0

#8314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 21:48

ну да, официально журналистам можно гордо говорить "no comment!", когда не официально ты можешь говорить с ними сколько угодно, через имейл своей подруги, выдавая себя за подругу.

 

классная тактика. ты можешь гадить людям, сколько хочешь, при этом на публике оставаясь белым и пушистым. 


удобно.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 октября 2022 - 21:49

  • 0

#8315 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 22:10

3gisqJN0nYo.jpg?size=1080x1906&quality=9
  • 0

#8316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 22:25

может в Лондоне она заживет своей жизнью и оставит в покое Арми?


  • 0

#8317 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 октября 2022 - 23:09

Bones and All’ Helmer Luca Guadagnino Slams the ‘Silliness’ of Armie Hammer Insinuations
Luca Guadagnino couldn’t escape the Armie Hammer question at the Zurich Film Festival, where he was celebrated with the “A Tribute To…” award.

“David Kajganich and Theresa Park, the writer and one of our producers, have been working on ‘Bones and All’ since the book was released. Many years ago, probably around the time when we were shooting ‘Call Me by Your Name’,” he said during his masterclass when asked about the recent “cannibal” scandal.

“It was to be directed by my great colleague Antonio Campos, but he decided not to go for it. That’s when they gave me the script. Any correlation with this kind of innuendo and silliness is preposterous.”

https://variety.com/...mer-1235390307/
  • 0

#8318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 00:01

Any correlation with this kind of innuendo and silliness is preposterous.”

 

он говорит, что сравнение со скандалом Арми нелепа. значит "innuendo" и "silliness" - это он описывает скандал с Арми. в прошлый раз мы не могли понять, что он имеет в виду под словом "innuendo" - сравнение скандала Арми с его фильмом или скандал с Арми. теперь стало понятно, что он говорил о скандале.


скандал с Арми он называет инсинуациями и глупостями. и он прав.


Энти говорит, грядут новые domestic violence обвинения против Брэда Питта от Джоли.

https://www.crazyday...revealed-2.html


  • 0

#8319 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 00:30

Вот уроды variety. Заголовок поменяли.

Было
Bones and All’ Helmer Luca Guadagnino Slams the ‘Silliness’ of Armie Hammer Insinuations


Стало


Bones and All’ Director Luca Guadagnino Slams ‘Preposterous’ Comparisons Between Cannibal Drama and Armie Hammer Accusations

В yahoo осталось

cuNVFchq2TM.jpg?size=1080x1383&quality=9

tjQai6CqdHE.jpg?size=1080x1603&quality=9


Как быстро JustJared перепечатывает. Зато про свою любимицу Чембу ни слова.

Luca Guadagnino Once Again Disputes Connection Between Armie Hammer & Cannibal Movie ‘Bones & All’

https://www.justjare...ovie-bones-all/

Сообщение отредактировал Sky: 02 октября 2022 - 00:18

  • 1

#8320 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 02 октября 2022 - 02:01

похоже Блондинка не очень получилась(

 

Справедливости ради, неплохой быдло русский))

 
это потому что, подруга знает русский. женщина рядом с Чембой на фото, в шляпе. Насиба Адилова - дагестанка, бывшая подруга и бизнес-партнер Мирославы Думы, вышла замуж за американца и переехала в США. 
20140506-99-9-8-880.jpg
Рико тоже знает русский язык. я почти уверена в этом. ибо его мама знает русский язык. так что, не удивляйтесь, если Чемба на ваш коммент на русском ответит на русском. :smex:

Обожаю, когда вы фапаете на него)) а то все остальные здесь так интеллигентно молчат, хоть кто-то говорит то, что думает  :biggrin3:

 
когда я пришла на этот форум, то первым делом просила Диану (хозяйка этой темы), как она относится к фапу на Арми. она сказала, что она только за! и не видит в этом ничего плохого. и я обрадовалась. ибо это то, что мне нужно. я не могу не объективировать Арми! для меня это невозможно! и если это страшный грех - то пусть Бог как-нибудь простит меня. и Арми тоже.  :pardon:

Я с трудом представляю ситуацию, в которой я подумала бы что-то написать Элизабет, не помню, чтобы на ее страницу заходила-то)

А насчет Арми... Он актер. Он осознанно выбрал профессию, в которой многое ставится на внешность. Так что в этом случае это особенно нормально.
  • 0

#8321 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 08:10

Пиздец.snl скетч((


  • 0

#8322 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 10:34

https://www.etonline...w-sketch-191912
'Saturday Night Live' Mocks Adam Levine & Armie Hammer Scandals in Hilarious Game Show Sketch


  • 0

#8323 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 12:27

H1ySAxhCDaA.jpg?size=1366x736&quality=96
#elizabeth chambers

#elizabeth chambers

Liar-Liar-1024x1024.jpg

#Liar, liar, pants on fire
Your nose is longer than a telephone wire

Сообщение отредактировал Sky: 02 октября 2022 - 12:32

  • 2

#8324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 16:29

Пиздец.snl скетч((

 

не впервой. в прошлом году они несколько раз шутили над Арми. я давно привыкла к этому  :parting:


  • 0

#8325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 17:05

фильмы по повестке продолжают удивлять своим маразмом...


приоткрытый красивый рот  :mouse:

13399cf1b01166f5b94a69878f8c9aa7.jpg


bda9402003974ba95a710b8cc021e5e2.jpg


df5d3971d8040a9fe58041a97b02ad19.jpg


https://www.instagra...udonthavlemons/


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Bing (1)
Яндекс.Метрика