Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#6946 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 23:05

Про монику allegedly,старое.
*foryou-insilence went to see Armie’s play before she started hating him. He should really watch his back with some of these crazy Timmy stans on the loose. Writing about killing him is just gross. She thinks Timmy would appreciate what she’s doing? She calls herself his defense squad lmfao*

It’s about killing Armie guys, not his kids. Not that it makes it any better. But she hates his fucking guts.
And I totally believe this crazy old woman is capable of sending herself anons so she can post them and play the victim later. She’s huge drama queen and was caught lying before.

 

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫХ УБИЛИ ИХ СОБСТВЕННЫЕ ФАНАТЫ

https://harpersbazaa...bstvenne-fanat/


фантазии - это просто фантазии. у Арми они тоже есть. но Арми никого не преследует, как Моника. Моника одержимый сталкер и полный неадекват. 


и вот этот одержимый сталкер и полный неадекват писал об убийстве Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2022 - 00:13

  • 0

#6947 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 23:06

И ей больше 50 лет..
  • 0

#6948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 23:09

и вот еще информация о Монике: до Шарми она была в шипперском фандоме Джонлока - пары Бенедикт Камбербетч + Мартин Фриман в реальной жизни. и там у нее всё закончилось так же, как и в фандоме Шарми. она обвинила Мартина Фримана в том, что пара, о которой она мечтала не состоялась ИРЛ и хейтила его за это. она писала, что Фриман причинил ей невыносимую боль. абьюзил ее, тем, что не трахался с Камбербетчем, как она хотела.


И ей больше 50 лет..

 

и у нее вроде несколько детей.

 

Monikakrasnorada

 

Моника серийный шиппер. ей нравится шипперить актеров и мечтать о паре, которую она сама выдумала. но актеры не могут жить, следуя ее желаниям, они строят самостоятельно свои личные жизни. и за это Моника ненавидит их, преследует их, и даже мечтает об их убийстве... разве это нормально? ей нужно срочно лечь в психиатрическую лечебницу...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 23:13

  • 0

#6949 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 23:10

А еще фан one direction


So I went to the ex Charmie's blog that you guys posted in here and I'm convinced the nasty troll is her. An ex charmie, an ex One Direction stan, and probably an EX stan of the ship with Harry Styles and the one guy who looks like a rat?? (can't remember the ship name). She probably did the same shit in that fandom, got fed up because her lures weren't working and found Timothée and Charmie. And DL to troll full time.
She posted this here today [quote]R174 I'll ship him with Matt Healey anytime sweetheart. Or Harry Styles.
Read this post from her tumblr. She has "inside info" just like she said in the previous thread, she worked in "pr".
  • 0

#6950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 23:32

 

:strashno:

SfwSWLJpv0pbK9jv3GmLwkHeqxXDEAV_JlcYhWWw

 

Моника - Monikakrasnorada - бывший фанат Арми и шармист, фанат Тимоти Шаламе и CMBYN. 

EdAsmkncuU0WQ-UF-XGVn6Tuzs25vILYmciPZ0Wk

 

lHi3-PxuuiU.jpg?size=404x688&quality=96&

 

Моника серийный шиппер. ей нравится шипперить актеров и мечтать о паре, которую она сама выдумала. но актеры не могут жить, следуя ее желаниям, они строят самостоятельно свои личные жизни. и за это Моника ненавидит их, преследует их, и даже мечтает об их убийстве... разве это нормально? ей нужно срочно лечь в психиатрическую лечебницу...

 

и этот полный псих возможно будет в документальном фильме... куда катится наш мир?


А еще фан one direction
So I went to the ex Charmie's blog that you guys posted in here and I'm convinced the nasty troll is her. An ex charmie, an ex One Direction stan, and probably an EX stan of the ship with Harry Styles and the one guy who looks like a rat?? (can't remember the ship name). She probably did the same shit in that fandom, got fed up because her lures weren't working and found Timothée and Charmie. And DL to troll full time.
She posted this here today [quote]R174 I'll ship him with Matt Healey anytime sweetheart. Or Harry Styles.
Read this post from her tumblr. She has "inside info" just like she said in the previous thread, she worked in "pr".

 

она была и в шипперском фандоме Ларри?  :facepalm:  теперь понятно, почему она обожает Гарри Стайлза.

 

гарри стайлс и луи томлинсон: почему шипперы настаивают, что «ларри» — реальны?

https://vk.com/@lths...-nastaivaut-cht

 

750x500_0xac120002_14264596951540482261.


фаны Роба говорили мне, что многие робстены после завершения Робстен перешли в шипперский фандом Джонлока и другие шипперские фандомы. такие люди серийные шипперы. им просто нравится спаривать селебов и жить этой фантазией.


но когда их фантазия рушится - они начинают обвинять в этом одного из селеба в паре и ненавидят его.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 23:35

  • 0

#6951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 00:24

cluBrIPo5zPh5BvHRiWZrLljiX4SvRnYp1ON5AW5

 

gzH68Od_rVHlqhf2BGRP_o1NEGf3vxiCRNza3MBn


Арми отменили за фантазии.


например фантазия о сексе по принуждению / изнасиловании - одна из самых популярных сексуальных фантазий. и она не имеет ничего общего с реальным изнасилованием. и более того, эта фантазия у женщин встречается гораздо чаще, чем у мужчин. поэтому эту фантазию часто называют женской фантазией. по различным исследованиям около 60% женщин имеют эту фантазию постоянно, и каждая женщина в мире хотя бы раз фантазировала об изнасиловании и возбуждалась от этого. это говорят профессиональные сексологи-исследователи. 


  • 0

#6952 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 01:59

Запретный плод : Почему сексуальные фантазии не имеют отношения к реальности

deon-black-pz-VYWprQ3Q-unsplash-670x351.

https://womo.ua/zapr...ya-k-realnosti/


большинство сексуальных фантазий являются аморальными, ведь фантазии часто нужны человеку именно для того, чтобы выходить за границы того, что запрещено в реальности. сексуальные фантазии либо остаются просто фантазиями, либо реализуются в виде ролевых игр. но они не имеют ничего общего с реальными действиями или реальными намерениями человека.


Мир эротических фантазий – глубокий мир, погрузившись в который можно узнать новое о себе, о своей сексуальности, открыть неизвестные ранее грани переживаний со своим партнером и получить удовольствие. А вообще, фантазировать на сексуальные темы нужно, ведь отказываясь от этого, вы отказываетесь от познания себя и своего бессознательного.


Многие религии считают мысль равноценной действию. И, если родители или значимые в детстве взрослые были достаточно религиозными, то взрослый человек, выросший в подобной среде, скорее всего будет испытывать чувство вины или стыда, погружаясь в «аморальный» фантазийный мир.


случай Арми. он вырос в религиозной среде, где мать стыдила его за все. возможно в аморальных фантазиях он нашел для себя свободу от чувства вины и стыда.


«Аморальные фантазии»
Но если быть откровенными, многие сексуальные фантазии чаще всего связаны с ситуациями и поведением, которые, будь они реальными, могли бы расцениваться как недопустимые или антисоциальные. То, что нас возбуждает, нередко конфликтует с нашим же идеальным воображаемым образом или с моральными и идеологическими убеждениями. Профессор университета не может рисовать в своем воображении сексуальные картины с несколькими студентками, а женщина-руководитель не может фантазировать об изнасиловании; мечты о доминировании не пристали приличному мужу и отцу, а фантазия о лучшем друге мужа недопустима в эротической жизни счастливой в браке женщины. Многие думают, что с ними, вероятно, что-то не так, если их посещают подобные мысли.

 

Но давайте откровенно. Эротическое воображение питается вовсе не мирными и приличными чувствами. Мы пересекаем границы дозволенного, меняем местами стандартные гендерные роли, отрицаем мораль, наслаждаемся дисбалансом сил – и все ради возбуждения. В фантазиях мы реализуем то, на что не решаемся в реальности.

 

В XXI отношение к теме сексуальных фантазий существенно изменилось. И сейчас многие смотрят на них как на естественный элемент сексуальности здорового взрослого человека. Однако, еще у многих продолжает существовать убеждение, что если человек о чем-то фантазирует, он обязательно желает это реализовать и пережить.

 

artem-labunsky-whsB1P4Kblc-unsplash.jpg

 

Профессор университета не может рисовать в своем воображении сексуальные картины с несколькими студентками, а женщина-руководитель не может фантазировать об изнасиловании; мечты о доминировании не пристали приличному мужу и отцу, а фантазия о лучшем друге мужа недопустима в эротической жизни счастливой в браке женщины.

 

ситуация Арми. он говорил в 2013 году, что он не может тянуть жену за волосы, ведь это неуважение к ней, неприлично. 


В 1979 году Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон говорили, что большинство людей с повторяющимися эротическими фантазиями не чувствуют ни желания, ни потребности их реализовывать.

 

а если реализовывают - то только в виде ролевых игр (БДСМ).


Некоторые пары вносят в реализацию фантазий театральность и следуют избранным ролям: например, мужчина, в своих фантазиях занимающийся сексом с девушкой, существенно младше себя по возрасту, может попросить свою партнершу одеться и вести себя подобно этой девушке, а женщина с фантазиями мазохистского характера попросить партнера себя связать. Иногда трансформирование сексуальных фантазий в реальность заходит дальше: например, партнеры могут искать объявления на специальных сайтах, чтобы осуществить фантазию о групповом сексе.


вся эта информация от сексолога Татьяны Сулима.


Однако, сейчас мы точно знаем, что фантазии играют важную роль в жизни человека и их недостаток либо чувство вины, с ними связанное, могут послужить причиной расстройства половых функций.


она говорит, что наличие сексуальных фантазий (любых, в том числе аморальных) является нормой, а вот недостаток фантазий или чувство вины из за них может указывать на расстройства половых функций.


специалист в сексологии утверждает, что сексуальные фантазии - это хорошо, а их отсутствие, недостаток или ощущение чувства вины из за них - это не есть хорошо.


а теперь пересмотрите этот трейлер


Моррисон читает сексуальную фантазию Арми в текстовом сообщении и делает вид, будто это преступление.


Кортни говорит, что Арми сказал "я на 100% каннибал" и делает вид, будто он в реальности съел кого-то и заслуживает того, чтобы его посадили в тюрьму.


ролевую игру с бондажем по обоюдному согласию Кортни преподносит так, будто это реальное насилие, будто он напал на нее, повалил силой на пол и связал ее без ее согласия. 

 

Courtney Vucekovich
@ckovich


Julia Morrison

jellymorrison

#juliamorrison


вопрос: Неоднократно узнавал от девушек о тайной фантазии об изнасиловании. Откуда это берется, и неужели они не понимают, что это не приятно?

 

ответ: Во-первых, никто о неприятном не мечтает-это абсурд. Никто не фантазирует о гопнике с гнилыми зубами который утащит в подвал, а мечтают о чудесном и нежном незнакомце. Во-вторых, это такая психологическая уловка. Вот есть приличная девушка, для которой секс с незнакомым мужчиной недопустим. А фантазии о изнасиловании убирают этот момент вины - раз я жертва значит и не виновата. Именно так это и работает.
P.S. Да, это очень распространенная женская фантазия.

https://yandex.ru/q/...ainoi_8c996491/

 

Никто не фантазирует о гопнике с гнилыми зубами который утащит в подвал,

 

если бы Арми был гопником с гнилыми зубами, отвечали бы эти женщины на его сообщения? разрешали бы они ему связывать их? нет. но Арми не гопник с прогнившими зубами, он невероятно красивый мужчина.


о таких мужчинах, как Арми женщины как раз мечтают в своих самых изощренных эротических фантазиях.


вопрос: Неоднократно узнавал от девушек о тайной фантазии об изнасиловании. Откуда это берется, и неужели они не понимают, что это не приятно?

 

чувак, это тебе нужно понять, что раз они об этом фантазируют - то им это приятно. ибо, как говорится в ответе выше, никто не мечтает о неприятном. фантазия - это подсознательная мечта.


мимишные фотки со съемок. я бы тоже хотела надеть костюм Хищника. обожаю этого персонажа с детства!  :LaieA_062:



психолог говорит, что женская фантазия номер 1 (самая популярная) - мужское доминирование (сюда же входит фантазия об изнасиловании).


фантазия 2: секс с незнакомцем.

фантазия 3: двойное проникновение.

фантазия 4: секс с женщиной.

фантазия 5: секс с двумя мужчинами.

 

и две дополнительные женские фантазии:

1: роль куртизанки в сексе.

2: доминирование над мужчиной.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2022 - 01:35

  • 0

#6953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 02:11

Меган Фокс фантазирует о педофилии. почему ее не отменяют?


  • 0

#6954 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 03:01

Q_vPlS7Y4p4.jpg?size=1080x1919&quality=9

xPmvqLVpYDM.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#6955 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 03:27

Головастик

bLe-co7d77U.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#6956 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 06:29

OADwBLV502U.jpg?size=1080x1940&quality=9

66tHSuEKbKA.jpg?size=1080x1917&quality=9


Бест френдс , а главного "бест френд" нет. Как же так.
_gQc442RBRY.jpg?size=1080x1955&quality=9


WgXnJekZNpo.jpg?size=1080x1912&quality=9

Лол. Рикобой

X5BRWq4glHw.jpg?size=1080x1919&quality=9


На др бургеры..

xCu98cRl_ss.jpg?size=1080x1919&quality=9


fOT7gRhd4Xk.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2022 - 06:56

  • 0

#6957 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 06:45

Сколько еще гринку ждать..

uKxsExQWcX8.jpg?size=406x587&quality=96&
  • 0

#6958 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 12:39

7FyH1ekGH9Q.jpg?size=1080x1919&quality=9

rMutES7zjOg.jpg?size=1080x1893&quality=9



lrX7oSehjHk.jpg?size=1080x1946&quality=9

2k9mD7vI9A0.jpg?size=1080x1952&quality=9

qjpm26sVGBQ.jpg?size=1080x1936&quality=9

LNWMgNx0NLQ.jpg?size=1080x1952&quality=9
  • 0

#6959 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 14:33

yjtIh-QbT6c.jpg?size=756x1024&quality=96
  • 2

#6960 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2022 - 14:54

mrPc3YW_abk.jpg?size=602x900&quality=96&
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика