Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#6931 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 20:02

 

Пока он сам не скажет что либо, ее лицемерные "защиты" ему ничего не принесут.

 

думаю, сам он выйдет с интервью вначале 2023. а интервью Чемберс в декабре заложит для этого фундамент.

 

чтобы в статьях могли говорить "прошло 2 года с момента скандала", и поднимут вопросы "чем закончился скандал? к чему привели обвинения? каков итог?". и ответ на все эти вопросы "НИЧЕГО!". скандал закончился ничем, обвинения не привели ни к чему. нет ни одного судебного иска, ни одного обвинения. громкий скандал, который обещал раскрыть множество ужасающих преступлений закончился НИЧЕМ. а потом Арми выйдет с интервью, где будет говорить о последствиях скандала для него, его карьеры, семьи, здоровья и особенно детей.

 

они ждут января 2023, потому что нужны заголовки "спустя 2 года после скандала".


скорее всего и он и Чемберс будут говорить, что были вынуждены оставаться на Каймане ради безопасности детей, ибо вся семья из за скандала подверглась преследованиям.  а если на тот момент дети с Чемберс все еще будут на Каймане, то будут говорить "им все еще приходится оставаться там, ибо преследования не прекратились по сей день". и это даже не будет ложью. ибо я уверена, что Арми и люди вокруг него подвергаются преследованиям со стороны болгарки и ее неадекватных последователей.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 20:20

  • 0

#6932 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 20:05

TDUd33Yx6vw.jpg?size=1080x1935&quality=9
  • 0

#6933 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 20:06

ахахах! с опозданием. кто ей напомнил? уж точно не сама вспомнила.  :smex:


  • 0

#6934 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 20:10

Она ее за цветы благодарила 14

8CEMPG2MiYk.jpg?size=1073x1929&quality=9


  • 0

#6935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 21:51

Она ее за цветы благодарила 14

 

значит 14-го помнила, а потом забыла.  :smex:


 

xbwIegamJyk.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

абсолютно ужасна. что в динамике, что в статике.  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

https://www.instagra.../p/Cha_qyRpExw/

 

такой абсолютно ужасный и заведомо провальный фотосет может спасти только откровенное интервью, в котором она будет говорить об Арми.

 

это просто какой-то кошмар

7de6b4176785639d977b7ef464f34746.gif

 

a3e68ceb81970aa973a7cbd49f1e1eb9.jpg

 

1497dbf9bbc847f3b68c8b2a9c6013f3.jpg

 

91f872488d7d277eade37ff921bfda70.jpg


evI540UplSqfNbJ1ARNtYfFWZ-J1ZmZaZsxGIgq6


1497dbf9bbc847f3b68c8b2a9c6013f3.jpg

 

ты кто? какашка?

а я королева!


8fcd4a7d5e1273680ca2ba333d7ed7d0.jpg


все эти люди, которые постят её BTS пишут, что фотосет просто огонь, взрыв. им не стыдно так нагло врать? никто в здравом уме не опишет эту пародию на фильм ужасов таким образом...


она безнадёжна... она абсолютно ужасна на каждом фото...


вот почему, она не смогла сделать карьеру как модель. чтобы добиться карьеру модели не обязательно достигать карьеру, как у Жизель Бундхен. в мире тысячи моделей, имеющих нормальную карьеру. та же Санне Влоет например. у них есть контракты, у них есть работа, у них есть портфолио. а Чемберс всего лишь один раз прошлась по подиуму в каком-то местечковом показе непонятно кого и чего. снялась в 1-2 непонятных фотосессиях непонятно для чего, и все. попрощалась с этой индустрией. ибо никто не предложил ей никакой работы, ни одного контракта.


потом она пришла на телевидение, с мечтой стать телеведущей. но история повторилась - никто ей не предложил нормальную работу.


в журналистике то же самое - история провала повторилась. ни одно нормальное издание не дало ей нормальную работу.


это при том, что у неё были возможности, о которых другим женщинам приходится только мечтать. у нее были все нужные связи.

 

в журналистике то же самое - история провала повторилась.

 

ах да, я забыла про ее попытку стать актрисой. там случилось то же самое - история провала повторилась. и это при том, что ее бойфренд был кинопродюсером. 


и я не удивлюсь, если она с этим кинопродюсером спала только для того, чтобы пробиться с его помощью в актерство. 


кинопродюсер был старше ее на 17 лет. а как мы знаем, Элизабет предпочитает молодых парней. но похоже ради шанса стать актрисой можно было спать и с немолодым мужиком


 

The Truth About Armie Hammer And Elizabeth Chambers' Relationship

https://www.nickiswi...s-relationship/

 

Когда Арми Хаммер впервые встретился с Элизабет Чемберс в 2008 году, казалось, что любви не было в картах, поскольку телеведущая встречалась с кем-то другим. Узнав, что Чемберс недовольна отношениями, Хаммер решил выстрелить.

 

она была недовольна Гордоном Греем.

 

When Armie Hammer first met Elizabeth Chambers in 2008, it seemed like love was not in the cards as the TV personality happened to be dating someone else. After discovering that Chambers wasn't happy in the relationship, Hammer decided to shoot his shot.

 

Chambers wasn't happy in the relationship с кинопродюсером, который старше её на 17 лет.  :girl_yes:


ну конечно она не была счастлива с мужиком, которому под 50. ведь она предпочитает молоденьких.  :girl_da:


её кинопродюсер

Gordon Gray

MV5BMjE4NTI5NjM2Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwODQ2


Элизабет Чемберс самый обыкновенный gold digger!


в Арми она нашла идеальный для себя вариант - молодой, красивый, как раз то, что она предпочитает, и актер. с ним ей можно вообще не пытаться делать свою карьеру, ведь и без карьеры можно красоваться на красных дорожках, светских мероприятиях и жить голливудской жизнью.


кто-то может возразить тем, что она в то время не знала, что его ждет нормальная актерская карьера. но есть момент, который может опровергнуть этот спор. она вышла замуж за Арми тогда, когда уже знала, что он попал в престижный, амбициозный фильм Девида Финчера от влиятельных кинопродюсеров Голливуда, в фильм, который был обречен на успех и обеспечит Арми прорыв.


возможно, если бы впереди у Арми ничего хорошего не предвиделось и он был безнадежным актером-ноунеймом, она бы не спешила со свадьбой...


WTF Happened to Armie Hammer?

https://www.joblo.co...o-armie-hammer/

 

 

кто-то может возразить тем, что она в то время не знала, что его ждет нормальная актерская карьера. но есть момент, который может опровергнуть этот спор. она вышла замуж за Арми тогда, когда уже знала, что он попал в престижный, амбициозный фильм Девида Финчера от влиятельных кинопродюсеров Голливуда, в фильм, который был обречен на успех и обеспечит Арми прорыв.

 

вот еще момент: когда она начала с Арми встречаться, она думала, что он станет Бэтменом в масштабном проекте студии Уорнер "Лига справедливости: Смертные" от режиссера Джорджа Миллера. он как раз снимался в этом проекте, когда начал с ней встречаться. но позже проект был отменен. но у Арми появился другой престижный проект - Социальная сеть.


ну и, она думала, что у него богатая семья.


5b6ee31b97ba82b415f44052e050f966.gif


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
lizard


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 21:42

  • 0

#6936 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:01

Максимально трэшовое др с ноунеймами.

_UMMrBUDTrc.jpg?size=1080x1919&quality=9

ShRCk4xDFZA.jpg?size=1080x1919&quality=9
Дискавери пиарят Лорен..

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2022 - 22:11

  • 0

#6937 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:17

MuIwAdHQ2gU.jpg?size=609x800&quality=96&

Декабрь 2021
в этой одежде она записывала интервью для дока. значит записывали в декабре 2021? рядом с ней другая госсип-блогер из Браво. значит она тоже снялась в доке?
QuJYAaeivsnMv6s2OXIZYFG3FrWsTEbAGUs_fCN_

все эти паразиты пытаются сделать карьеру за счет Арми.

без Арми ни в каком документальном фильме они никогда не снялись бы.

Investigationdiscovery bbfbravo фолловит. Это нечто тоже там,скорее всего

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2022 - 22:19

  • 0

#6938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:28

Дискавери пиарят Лорен..

 

тик-токера пиарят за счет Арми. сколько же паразитов попиарились на этом скандале...


славу Арми отняли, забрали себе, разделили между собой.


  • 0

#6939 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:28


pqNDTbq2eYU.jpg?size=1080x1919&quality=9

0irnZkoRlJg.jpg?size=1080x1890&quality=9


Хуана Рика зафолловила,ща королева завалит намёками.
  • 0

#6940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:33

славу Арми отняли, забрали себе, разделили между собой.

 

их девиз: если не можешь достичь славы самостоятельно, то пойди и отбери чужую славу.


Хуана Рика зафолловила,ща королева завалит намёками.

 

для тех, кто не понял: Хуана - это Джоджо. 


Максимально трэшовое др с ноунеймами.

 

ей не впервой праздновать ДР с ноунеймами. 


она на Кайман полетела именно перед своим ДР. именно для того, чтобы там праздновать ДР, ибо в ЛА и Техасе не с кем праздновать вообще.


  • 0

#6941 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:35

Она же к любимому приехала!
:rofl:
  • 0

#6942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:45

Она же к любимому приехала!
:rofl:

 

а чего тогда anniversary в августе не праздновала? 


Максимально трэшовое др с ноунеймами.

 

каждый год новые ноунеймы...


  • 0

#6943 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:46

nCdPJewxuDE.jpg?size=1080x1900&quality=9
  • 0

#6944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:57

 

Максимально трэшовое др с ноунеймами.

 

каждый год новые ноунеймы...

 

в 2019 (последний год перед разводом) с селебами праздновала в элитном закрытом месте San Vicente Bungalows, где тусят только селебы и богачи.


7RZgQNHG43wsgroklasGdH9Fcw1SoQxzn85DE7qE


Максимально трэшовое др с ноунеймами.
_UMMrBUDTrc.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

появились целых 4 новых ноунейма.  :smex:


но потом она устроит интервью в Инсте и скажет, что эти люди ее вери клоус френдс. :friends:


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 22:50

  • 0

#6945 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:59

Vicky была в 2020, .
3 :rofl:


и ее выбор молодых мальчиков тоже об этом говорит. Рико 25 лет, а Мэттью вообще было 20 лет, когда она в прошлом году пыталась выставить его своим новым мужчиной, который двойник Арми.



Так ей всего 28. Она младше Арми.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика