Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#6916 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 17:48

Хз, только эта упоротая знает) почему он shArmie?
  • 0

#6917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 17:49

значит, туда все же отправляли дрон, чтобы снять дома с воздуха.

 

Хз, только эта упоротая знает) почему он shArmie?

 

шармистов троллит? ее коллега Лорен постоянно это делает.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 17:49

  • 0

#6918 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 17:54


LIhuST-m00Uhxb8042YU7iT4lKij-7-MIuB_hFMj

PoVY2al51wq53vkcYyMTeICRldg5AO_9e1yralk1

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
lizard




Таракан на полусогнутых ножках.
  • 0

#6919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 18:13

новое / старое фото с фаном

0b2541a6023364eea081d251d4b6ed4c.jpg

https://www.instagra.../p/ChZ6arbK9s-/


  • 1

#6920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 18:49

Скай, а неизвестно, какого числа в декабре выйдет Чемберс на обложке GENLUX MAGAZINE с фотосетом?


журнал выходит раз в месяц?


куча людей работали над этой фотосессией. и отсняли, похоже, сотни фото.

666e77f362494b5e9c047504483b5f16.jpg

 

b10af26c0bd70e8eebe3441a6a5cf08e.jpg


такой фотосет сопровождается интервью. без интервью такой фотосет не выходит.


  • 0

#6921 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 18:54

xbwIegamJyk.jpg?size=1080x1919&quality=9


Др с баристами Старбакса, которых использовала в 2020 для приготовления др Харпер

RQWvzdrhGnI.jpg?size=1080x1919&quality=9


Ну так что там с гринкой

btF6FDNfMbk.jpg?size=666x1350&quality=96

1fb1501e4d5b2fe67be00c621f3d6d3600d336d0



А сербский парикмахер в Сербии

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2022 - 18:54

  • 0

#6922 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 18:54

такой фотосет сопровождается интервью. без интервью такой фотосет не выходит.

 

значит она даст интервью, или скорее всего уже дала. и это интервью выйдет в журнале в текстовом виде вместе с фотосетом в декабре. она будет говорить впервые о разводе, скандале Арми и конечно же о том, что она и ее дети пережили во время всего этого ужаса. скорее всего скажет, что ей и детям пришлось оставаться на Каймане из за скандала и всего кошмара, творящегося вокруг. и она будет в интервью защищать Арми, если инсайд от апрель оправдается. 


  • 0

#6923 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 18:58

Кому нужна ее "защита" в левом журнале,который никто не прочитает.
Все упущено давно.
  • 0

#6924 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:00

в инсайде говорилось, что кризисная пиар-кампания начнется в конце 2022 - начале 2023. и Чемберс будет публично защищать Арми. декабрь - это конец 2022. и у Чемберс выйдет большое интервью. 

 

Кому нужна ее "защита" в левом журнале,который никто не прочитает.

 

интервью выйдет и онлайн в сети. и его растаскают по таблоидам. с заголовками "Элизабет Чемберс нарушает свое молчание и впервые говорит о разводе, скандале".

 

Чемберс закажет кучу статей. не ради Арми даже, а ради раскрутки себя и своего сета за счет Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 19:01

  • 0

#6925 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:00

Да бред это все.
Ее "бест френд" прошел лесом. Пока он сам не скажет что либо, ее лицемерные "защиты" ему ничего не принесут.

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2022 - 19:02

  • 0

#6926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:08

Да бред это все.
Ее "бест френд" прошел лесом.

 

с "бест френд" она статьи покупать не стала.


в декабре, когда выйдет ее фотосет с обложкой она будет покупать статьи, чтобы себя любимую пиарить.


Пока он сам не скажет что либо, ее лицемерные "защиты" ему ничего не принесут.

 

не факт. его потопили в первую очередь как раз ее лицемерные "защиты" в сторону жертв. теперь, если будет наоборот защищать Арми - это снова может повлиять на ситуацию. ибо она жена, человек, который знал его 13 лет. а защиту жертв она оправдает ложью, мол ее застали врасплох, обманули, запутали и т. д.


или будет газлайтить просто. мол она никогда не верила обвинениям. она никогда не выступала против бывшего мужа. ее заявление подходит под такой прием. там все написано нечетко, без конкретики, и она не упоминает Арми. и говорит, что просто поддерживает любых жертв насилия. и везде там оставлены пути для шага назад. 


  • 0

#6927 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:09

Не будет она против жертв идти
  • 0

#6928 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:24

Не будет она против жертв идти

 

но будет защищать Арми.


иначе не было бы ее "бест френд".


xbwIegamJyk.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

абсолютно ужасна. что в динамике, что в статике.  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

https://www.instagra.../p/Cha_qyRpExw/


А сербский парикмахер в Сербии

 

в Джуд недавно ездила домой в Африку. гастарбайтеры ездят домой к своим семьям.


когда Рико поедет домой в Литву?))


и Перейма в Канаду домой ездит.


Пока он сам не скажет что либо, ее лицемерные "защиты" ему ничего не принесут.

 

думаю, сам он выйдет с интервью вначале 2023. а интервью Чемберс в декабре заложит для этого фундамент.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2022 - 19:14

  • 0

#6929 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:32

Про монику allegedly,старое.

mrchalamet-mrstyles used to be foryouinsilence, the biggest charmie ever. I always thought that she was strange. anyway apparently armie blocked her or something on twitter because she was harassing him (this is what i read on tumblr so not sure about the details) and she turned into the biggest armie hater and lilothee. she is still obsessed with armie but her loved turned into hate.


she wrote him poetry or something like that everyday on twitter , apparently she was too creepy and he blocked her, and well she lost her marbles after that



*foryou-insilence went to see Armie’s play before she started hating him. He should really watch his back with some of these crazy Timmy stans on the loose. Writing about killing him is just gross. She thinks Timmy would appreciate what she’s doing? She calls herself his defense squad lmfao*

It’s about killing Armie guys, not his kids. Not that it makes it any better. But she hates his fucking guts.
And I totally believe this crazy old woman is capable of sending herself anons so she can post them and play the victim later. She’s huge drama queen and was caught lying before.
  • 0

#6930 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 19:54

эти бабы из Браво упоротые ппц.

У bravobravoduckingbravo был пост рисунок трона Майкла и там Моника в комментах. Вездесущее чмо.

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2022 - 19:54

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика