Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#31 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 19:02

В интервью актриса Дакота Джонсон раскритиковала культуру отмены и обратилась к обвинениям в злоупотреблениях в отношении бывших коллег Арми Хаммера и Шайа ЛаБафа; понять:







Daily Mail:

Дакота Джонсон называет культуру отмены «таким чертовым угнетателем» и говорит, что она «невероятно провела время», работая с «отмененными» коллегами по фильму Джонни Деппом, Шайа Лабафом и Арми Хаммером.

https://www.dailymai...el-culture.html


  • 0

#32 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 19:26

опять про карму. у нее в голове, кроме мести ничего нет. всю жизнь так проживет. со злобой и обидой внутри.

S7NDN_XO_qY.jpg?size=750x1105&quality=96

 

она перед скандалом с Арми писала "карма скоро тебя настигнет", намекая чётко на него. у нее с логикой беда. ибо организованная клеветническая кампания - это подстава, рукотворное явление, а не карма.


она мстит мужикам, обидевших ее. а потом называет это кармой, мол не она им нагадила, а сам Бог. таким образом она за собой не чувствует никаких дурных поступков с целью мести, все перекладывает на Бога. как удобно.


  • 0

#33 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 19:50

Daily Mail:
Дакота Джонсон называет культуру отмены «таким чертовым угнетателем» и говорит, что она «невероятно провела время», работая с «отмененными» коллегами по фильму Джонни Деппом, Шайа Лабафом и Арми Хаммером.
https://www.dailymai...el-culture.html

В комментах Депп жертва,Хаммер виновен.Ничего не меняется если молчать,увы.

Сообщение отредактировал Sky: 04 ноября 2021 - 19:51

  • 0

#34 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 20:45

OiJNBuOdgaA.jpg?size=576x1024&quality=96
:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:34

  • 0

#35 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 21:31

06rvXmwmcO0.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:36

  • 0

#36 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 21:50

Дэйва Портного обвиняют

p8OCt87dnpM.jpg?size=576x1024&quality=96


https://www.business...iolent-stoolies


Он уже ответ записал

https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:39

  • 0

#37 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 22:06

у него БДСМ? что он сказал в своем ответе?


  • 0

#38 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:03

Дэйва Портного обвиняют

https://www.business...iolent-stoolies

 

прочитала статью. грубый секс с удушением и применением силы, короче CNC. женщина под именем Мэдисон рассказывает всё то же самое, что и Ефросина Ангелова про Арми. только говорит, что не было никаких переговоров. она говорит, что мужик душил ее, она кричала от боли, плакала, пыталась убежать, но он ей не давал. но при этом она не обвиняет его в изнасиловании. а говорит только, что это было похоже на изнасилование.

 

а наглость нашей болгарской шлюхи просто чудовищная, не знает границ. она полностью умалчивает о согласии, о переговорах, и говорит, что Арми ни с того ни с чего напал на нее и изнасиловал ее.


женщины Дэйва Портного, приходя трахаться с ним знали, что их ждет, ибо мужик не скрывал своих увлечений. Арми тоже не скрывал, а говорил сразу в начале текстового общения еще задолго до встречи ИРЛ и физического контакта.

к Портному женщины приходили сами для занятия сексом. вот почему они не обвиняют его в изнасиловании.

к Арми трахаться тоже приходили сами, заранее прекрасно зная, что их ждет, как он занимается сексом, что он практикует. все. ибо он вел с ними переговоры до встречи. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 22:57

  • 0

#39 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:23

у него БДСМ? что он сказал в своем ответе?

Говорит адвокаты мне сказали ты должен сказать то. Но нет я скажу правду. 8 месяцев опрашивали всех баб,которых хукапил, какой секс, какие предпочтения,что делал.Искали грязь.
1 жертва.Был секс, но не понравились друг другу,она спала после 2 дня на диване,без секса, самолет был через 2 дня. Все было по согласию, я не знаю,что произошло в ее мозгу,что теперь она оказывается орала,плакала и просила остановиться. Как я докажу свою сторону,если это he said,she said.
2. Была suicidal и в госпитале после секса с ним.он постит скрины,где она пишет после секса. Я не понимаю как она была suicidal, если она продолжала мне писать. Cancel culture шла ко мне декаду. Меня ненавидят,я брал интервью у Трампа. Стоит кому-то что-то написать и все Дэйв Портной - рэпист. В сми и businessinsider ты виновен, пока не доказано,что не виновен, никаких обвинений не предъявлено.

Сообщение отредактировал Sky: 04 ноября 2021 - 23:53

  • 1

#40 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:44

какая же она подлая манипуляторша. когда он ей говорит о том, что было согласие, переговоры и согласования, она уходит от разговора, аргументируя это тем, что эти разговоры вызывают у нее повторную травму. но при этом в других своих длинных сообщениях она подробно описывает то CNC, и эти описания ее не травмируют повторно. почему разговоры о том, что было согласие ее травмируют, а разговоры с подробным описанием того CNC не травмируют? разве не должно быть наоборот? разве напоминание о согласии наоборот не должно помочь, а описание CNC травмировать?

Rf-MWX_tSqY.jpg?size=750x1333&quality=96


  • 0

#41 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:51

какая же она подлая манипуляторша.


Вообще, если подумать, ее травмировал только тот единственный раз? А в остальные разы он был "ванильным" и не травмировал ее?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 04 ноября 2021 - 23:51

  • 0

#42 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:57

какая же она подлая манипуляторша. когда он ей говорит о том, что было согласие, переговоры и согласования, она уходит от разговора, аргументируя это тем, что эти разговоры вызывают у нее повторную травму. но при этом в других своих длинных сообщениях она подробно описывает то CNC, и эти описания ее не травмируют повторно. почему разговоры о том, что было согласие ее травмируют, а разговоры с подробным описанием того CNC не травмируют? разве не должно быть наоборот? разве напоминание о согласии наоборот не должно помочь, а описание CNC травмировать?
Rf-MWX_tSqY.jpg?size=750x1333&quality=96

У меня от нее и ее простыней траума на всю жизнь((( что должно произойти,чтобы эта мразь исчезла((

Портному уже в википедию записали,что у него обвинения и его акции упали на фоне обвинений.

Сообщение отредактировал Sky: 04 ноября 2021 - 23:57

  • 0

#43 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 23:59

Вообще, если подумать, ее травмировал только тот единственный раз? А в остальные разы он был "ванильным" и не травмировал ее?

 

а были ли остальные разы вообще? почему у нее за 4 года "отношений" всего одно фанатское фото с ним?


  • 0

#44 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 00:03

какая же она подлая манипуляторша. когда он ей говорит о том, что было согласие, переговоры и согласования, она уходит от разговора, аргументируя это тем, что эти разговоры вызывают у нее повторную травму. но при этом в других своих длинных сообщениях она подробно описывает то CNC, и эти описания ее не травмируют повторно. почему разговоры о том, что было согласие ее травмируют, а разговоры с подробным описанием того CNC не травмируют? разве не должно быть наоборот? разве напоминание о согласии наоборот не должно помочь, а описание CNC травмировать? 197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

почему вот эти ее собственные сообщения не вызывают у нее повторную травму?

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

@houseofeffie
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2021 - 00:05

  • 0

#45 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 00:07

Вообще, если подумать, ее травмировал только тот единственный раз? А в остальные разы он был "ванильным" и не травмировал ее?


а были ли остальные разы вообще? почему у нее за 4 года "отношений" всего одно фанатское фото с ним?

Может ее Дэйли Мейл не взяли,потому что у нее нет больше фото?Дэйли Мейл любой трэш берут. Она орала 4 года отношения.Кортни предоставила 2 фото неопубликованные, Пейдж 4, одна из них топлесс с ним.за пару месяцев в полиамории. А у шлюхи 1 фото на улице, и то с 3 теткой ,что фотала.никакого эксклюзива у нее нет,кроме скринов,на которых она помешалась год. Ее история же не сходится,не может такое быть 4 года и 1 фото. Или ее телефон все удалил?) Почему она не фоткала как он приходил,машину его,хоть что. Он отбирал телефон или что, или он ее видел пару раз всего на самом деле.

Сообщение отредактировал Sky: 05 ноября 2021 - 00:27

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика