Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#16 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 21:57

У нее куча статей, обложка People и фотосет и всего 3914 подписчиков? :rofl: И тоже ппц неприятная
https://instagram.co...edium=copy_link

https://www.instagra...edium=copy_link

 

20 часов назад. не похожа не умирающую

CkW0E2NqcuA.jpg?size=1028x1278&quality=9


  • 0

#17 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 21:58

«Это душераздирающе. Меня тошнит», - говорит она. "Как это мир, в котором мы живем?"


Их прям всех тошнит. Может надо к унитазу подойти наконец.
  • 0

#18 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 22:14

Смитлайн добавила: «Итак, чтобы увидеть, как Канье Уэст берет свое имя... и поддерживает обидчика, насильника, кого-то, кто продает альбомы?... Я болею до смерти. И так устроен наш мир и он процветает".

 

Уэст и Бибер также получили негативную реакцию со стороны пользователей социальных сетей, некоторые из которых назвали этих двоих «соучастниками» предполагаемого насилия.

 

«Разве вам не нравится, насколько перформативна музыка и развлечение, когда дело касается общения с жертвами жестокого обращения и насколько причастны обе экосистемы к насилию», - написал один человек в Твиттере.

 

«Как у Канье Уэста Гунны есть дочери и он общается с предполагаемым насильником и разъяренным женоненавистником Мэрилином Мэнсоном», - добавил другой.

 

«На самом деле очень тревожно видеть, как большой сегмент знаменитого преследования за влияние установленной скорости бежит к христофашизму в ответ на критику их поведения», - написал третий , а другой добавил , «почему Джастину и Канье так комфортно общаться с обидчиком / насильник?".


к Арми наверное теперь никто из голливудских и близко не подойдет никогда.


у него нет веса Мэнсона.


короче, пресса полностью захватила власть. она держит каждого за яйца. что она напишет - то и будет.


а какого теперь существовать в Голливуде всем остальным актерам? там случайные связи и шлюхи были У ВСЕХ! грубый секс и БДСМ практикуют многие. как жить с постоянным страхом внутри, что в любой момент может выйти любая из баб с любым высосанным из пальца или ложным обвинением (выдавая контакт по согласию за изнасилование) и тебя затравят и отменят? это может произойти В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. может конечно никогда не произойти. но ты об этом не знаешь. ты знаешь только то, что это может произойти, это возможно. это легко.


жить страхуясь после появления культуры отмены - можно. но как изменить прошлое? все годы до культуры отмены? ведь именно из далекого прошлого вытаскивают обвинителей.


да ну нафиг. чем так жить, я бы на месте Арми объявила об уходе из актерства.


  • 0

#19 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 22:44

У нее куча статей, обложка People и фотосет и всего 3914 подписчиков? :rofl: И тоже ппц неприятная

https://instagram.co...edium=copy_link

https://www.instagra...edium=copy_link

 

а в акке разоблачения 655 подписчиков ?  :shok2:


мдааа.... это потому что, каннибализма нет у нее.


Их прям всех тошнит.

 

какие же они манипулятивные. просто жесть.


а вообще, беспредел какой-то творится... Голливуд это к добру не приведет...


тотальный радикализм творится....


мдаа... оказывается в Голливуде очень хорошо продаются публике истории о том, как актер "поднялся из грязи", прошел через все трудности жизни без гроша в кармане. а потом добился успеха и бла бла бла... Гибсон будучи не из бедной семьи рассказывал о себе такие истории, которым конечно нет доказательств. но зато они звучат красиво, драматично и вдохновляюще.

 

у Арми не было таких истории, и не было даже возможности выдумать их. ибо история семьи уже известна. теперь понятно, почему его изначально сразу невзлюбили. богатый мажор. а теперь еще и испорченный.


  • 0

#20 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 23:02

Хьюи

JFm_m4xbokY.jpg?size=750x1198&quality=96

https://www.instagra...QWkWQWdaDzwE80/


mKJiGUAegzw.jpg?size=750x1334&quality=96


вернулась на службу

ey_Lmelggs0.jpg?size=750x1334&quality=96


странно. вчера Каймановы острова выскочили на первое место. я хотела заскринить и принести, но потом забыла. а сегодня снова, как и раньше Ирландия на первом месте. вчера из Каймановых островов было много запросов в гугле. интересно, кто гуглил его?

uhwYMv1kldY.jpg?size=1169x410&quality=96


  • 0

#21 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 23:30

Some noise is impossible to block out. Like the power of the #MeToo movement and the clamor of cancel culture, which have swept through Hollywood in recent years and put so many of her former male co-stars, like Depp, LaBeouf and Armie Hammer, in jeopardy of never returning to the profession following abuse allegations and which, for some, allow no opportunity for redemption.

https://www.hollywoo...tin-1235040691/

 

Дакота оказывается высказалась:

Дакота Джонсон об отмененных коллегах по фильму Джонни Деппе, Арми Хаммере и Шайа Лабафе: "Это просто очень грустно"

 

Когда дело доходит до культуры отмены, Дакота Джонсон испытывает смешанные чувства. 32-летняя актриса видела, как некоторые из самых громких имен Голливуда были отменены в эпоху #MeToo, например, ее бывшие коллеги по фильму Джонни Депп, Арми Хаммер и Шайа Лабаф. Все трое были обвинены в жестоком обращении, все трое отрицали утверждения, и Джонсон считает, что это "грустно".

 

«Я никогда не испытывала этого на собственном опыте от кого-либо из этих людей», - говорит она The Hollywood Reporter. «Мне было невероятно приятно работать с ними, мне грустно из-за потери великих художников. Мне грустно из-за людей, которые нуждаются в помощи и, возможно, не получают ее вовремя. Мне грустно за всех, кто пострадал или пострадал».

 

Джонсон появилась вместе с Деппом в «Черной мессе» 2015 года, вместе с Лабафом снялась в фильме «Сокол с арахисовым маслом» в 2019 году и снялась в прорывном фильме Хаммера «Социальная сеть» в 2010 году. Деппа обвинили в словесных и физических оскорблениях со стороны бывшей жены Эмбер Херд. Бывшая девушка, FKA Twigs, подает на ЛаБафа в суд за оскорбления и сексуальные побои. Хаммер был обвинен в изнасиловании и эмоциональном насилии со стороны предполагаемого бывшего партнера.

 

«Это просто очень грустно», - объясняет Джонсон. «Я верю, что люди могут измениться. Я хочу верить в силу человека меняться и развиваться, получать помощь и помогать другим людям. Я думаю, что определенно происходит серьезное чрезмерное исправление. Но я верю, что есть способ маятник, чтобы найти середину".

 

Джонсон признает, что индустрию развлечений необходимо потрясти.

 

"То, как студии работали до сих пор, и все еще осталось позади. Это настолько устаревшее мышление в отношении того, какие фильмы следует снимать, кто в них должен сниматься, сколько людям должны получать зарплату, какое равенство и разнообразие выглядят например. Иногда нужно перенести старую школу, чтобы в нее вошла новая, - продолжает она. «Но да, культура отмены - это чертовски неприятно. Я ненавижу этот термин!».

 

 

Лабаф и Хаммер в этом году держались в тени на фоне своих скандалов. Депп недавно раскритиковал культуру отмены.

 

«Это так далеко из-под контроля, что я могу пообещать вам, что никто не в безопасности. Ни один из вас. Никто не выходит за эту дверь», - сказал актер на публичном выступлении в прошлом месяце.

 

«Требуется одно предложение, и основания не нужны, ковер натянут. Это случилось не только со мной, это случилось со многими людьми», - продолжил он, добавив: «Когда есть несправедливость, будь то против тебя или кого-то, кого вы любите, или кто-то, в кого вы верите - вставайте, не садитесь".

 

https://www.yahoo.co...-181531299.html


очень грамотно высказалась. 


когда болгарская шлюха наедет на Дакоту за сочувствие реписту?


Дакота Джонсон говорит, что культура отмены «чертовски угнетающе»: «Я ненавижу этот термин»

https://news.yahoo.c...-183759702.html


Джонсон появилась вместе с Деппом в «Черной мессе» 2015 года, вместе с Лабафом снялась в фильме «Сокол с арахисовым маслом» в 2019 году и снялась в прорывном фильме Хаммера «Социальная сеть» в 2010 году. Деппа обвинили в словесных и физических оскорблениях со стороны бывшей жены Эмбер Херд. Бывшая девушка, FKA Twigs, подает на ЛаБафа в суд за оскорбления и сексуальные побои. Хаммер был обвинен в изнасиловании и эмоциональном насилии со стороны предполагаемого бывшего партнера.

 

Херд - бывшая жена

FKA Twigs - бывшая девушка

Ефросина Ангелова - предполагаемый бывший партнер


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2021 - 23:30

  • 0

#22 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 00:27

QL_Y4qH5R9M.jpg?size=844x844&quality=96&


  • 0

#23 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 01:43

Дакота Джонсон комментирует обвинения в адрес своих бывших коллег

«Я никогда не испытывала ничего из этого на собственном опыте от кого-либо из этих людей», - сказала она о различных обвинениях в адрес актеров.

https://www.justjare...ormer-co-stars/


Дакота Джонсон реагирует на обвинения в адрес бывших коллег Джонни Деппа, Арми Хаммера и Шайи Лабафа

«Я никогда не испытывала этого на собственном опыте ни от одного из этих людей», - сказала она изданию. «Мне было невероятно приятно работать с ними; Мне грустно из-за потери великих художников. Мне грустно из-за людей, которые нуждаются в помощи и, возможно, не получают ее вовремя. Мне жаль всех, кто пострадал или пострадал».

https://metro.co.uk/...beouf-15538792/



Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 01:37

  • 0

#24 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 02:03

реддиторы о Эффи в июне:

3gcY-9btbME.jpg?size=750x1334&quality=96

 

h_ievVO55I8.jpg?size=750x1212&quality=96

 

Эффи о реддиторах в ноябре:

mVjdiVJZQRs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ZcuaR8hPFog.jpg?size=719x830&quality=96&


реддиторы: "Эффи - прекрасной души человек!"

Эффи: "реддиторы - грязные крысы с заразными болезнями."


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 02:02

  • 0

#25 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 02:23

в комментах Дакоту рвут за то, что не поддержала недоказанные обвинения и не открестилась от бывших коллег.

BuzzFeed:

Дакоту Джонсон спросили об обвинениях в адрес ее предыдущих коллег-мужчин: Арми Хаммера, Шайи Лабафа и Джонни Деппа

https://www.buzzfeed...tar-allegations


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 02:25

  • 0

#26 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 04:41

когда болгарская шлюха наедет на Дакоту за сочувствие реписту?

От 19 августа пост

0ec0a5b2d300.jpg
Моника сравнила Арми с персонажем Карелла из Утреннего Шоу, вот же мразота. И ее не волнует мнение какой-то Дакоты.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:11

  • 0

#27 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 05:22

iefL8fxNbA4.jpg?size=450x800&quality=96&

DTgyf_kQjGU.jpg?size=1024x899&quality=96

Она когда-нибудь остановится?

FK_nnW_eV1w.jpg?size=576x1024&quality=96

0nWkhmyDOHc.jpg?size=576x1024&quality=96

VycGS4qEG5I.jpg?size=576x1024&quality=96

K6GGtfC5_do.jpg?size=576x1024&quality=96

obyriSYd1Nw.jpg?size=450x800&quality=96&

Reputation Кортни = character Кортни = дерьмо.

J9yesWfZOxs.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:26

  • 0

#28 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 12:28

9opJgglVVVQ.jpg?size=576x1024&quality=96
Ефросина Ангелова - чудовище из ада.


PRd5Xb3CoJY.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:33

  • 0

#29 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 16:40

все таки у некоторых на реддите открываются глаза

wkxkwpLLQzQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1oVzVYIs9KU.jpg?size=750x937&quality=96&


Ефросина Ангелова - чудовище из ада.
13f9a0f37d42.jpg

 

она теперь не оставит в покое старушку Хелен. эта тварь уверена, все люди в мире ей что-то должны. а именно должны ей поверить без доказательств, должны отвернуться от Арми, должны называть его репистом, должны поддерживать и защищать ее. при том, что они ее не знают, никогда не видели. они просто должны выполнить ее требования без всяких логичных поводов. 


на реддиторов она наехала тоже по этой причине. они ее поддерживали. но среди них были несколько человек, которые высказали немного сомнения. и вот от этого болгарку бомбануло. от того, что нет 100%-ной поддержки и веры во все ее утверждения обо всем.


 

когда болгарская шлюха наедет на Дакоту за сочувствие реписту?

 

От 19 августа пост
0ec0a5b2d300.jpg

Моника сравнила Арми с персонажем Карелла из Утреннего Шоу, вот же мразота. И ее не волнует мнение какой-то Дакоты.

 

какая дикая предсказуемость. ей надо попытаться отменить Дакоту теперь.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 16:35

  • 0

#30 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 17:13

требование от людей отвернуться от человека и не встречаться с ним из за обвинений - это так глупо. даже если обвинения доказаны и этот человек сидит в тюрьме - у тебя есть полное право навестить его в тюрьме. это не незаконно, это не преступление. никто не в праве тебе запрещать это или судить тебя за это так, будто ты совершил преступление.


таким образом, получается, что эти женщины хотят контролировать не только жизнь своего абьюзера / реписта, но и жизни всех людей так или иначе связанных с ним.


и не связанных с ним людей тоже. ибо в интернете тоже нельзя писать ничего об этом человеке, что этим женщинам не нравится. а в интернете сидят люди со всей планеты, незнакомые с абьюзером / репистом.


Дакота ничего не должна Ефросине Ангеловой.

а Канье Уэст и Бибер ничего не должны обвинителю Мэнсона.

 

эти женщины не в праве им что-либо запрещать или судить их за что-либо.


идите в суд, идите в полицию. разбирайтесь сами со своей проблемой. а других людей, не связанных с вашей историей не вмешивайте в свое личное дело. они вам ничего не должны!


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2021 - 17:48

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика