Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#2656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 21:35

PUnSC6_uQqY.jpg?size=1234x488&quality=95

https://www.kinopoisk.ru/name/476387/


KoYfGQHfgt0.jpg?size=593x625&quality=95&


  • 0

#2657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 21:51


  • 0

#2658 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 22:29

пора посмотреть.

91HOxDkedAL._SL1500_.jpg


все кричат, что Дэвид Суше лучший Пуаро!


  • 1

#2659 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 22:46

77,2

Скрытый текст

комменты к фото с жопой. почему не удаляет. наоборот лайкает. больше не триггерит?

Скрытый текст

она лайкнула "you must be new here".


  • 0

#2660 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 23:49

Уитни, Девид Суше прекрасен

все кричат, что Дэвид Суше лучший Пуаро!

она лайкнула "you must be new here".

У фотки очень мало лайков) мужики не оценили

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 января 2022 - 00:36

  • 0

#2661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 00:10

у Ника ДР

dreelouisehemingway
Happy birthday Italian stallion ♡ I love you

dTrymBNZTA8.jpg?size=1080x1347&quality=9

https://www.instagra.../p/CZKkSghJV9R/


5tRf8EWlj5I.jpg?size=750x1334&quality=96


bzJROsEGQ2U.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#2662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 00:42

NuC0sQM5XxM.jpg?size=349x620&quality=95&


  • 0

#2663 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 14:35

Адвокат Мэнсона Говард Кинг опроверг утверждения Вуда в заявлении для Guardian: «Из всех ложных утверждений, которые Эван Рэйчел Вуд сделала о Брайане Уорнере, ее образный пересказ создания музыкального клипа Heart-Shaped Glasses 15 лет назад является самым нагло и легче всего опровергнуть, потому что было несколько свидетелей.

«Эван был не только полностью слажен и вовлечен во время трехдневных съемок, но и активно участвовал в недельном планировании подготовки к съемкам и днях постпродакшн-редактирования финальной версии. Смоделированная сексуальная сцена снималась несколько часов с несколькими дублями под разными углами и несколькими длительными перерывами между настройками камеры.

«У Брайана не было секса с Эваном на съемочной площадке, и она знает, что это правда».
https://amp.theguard...music-video-set
  • 0

#2664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 16:41

Чемберс переписывается с людьми через DM в Инсте. мне она тоже отвечала.



Rachel Seville Tashjian (журналист):

Сейчас есть только две тенденции… каннибализм и сюрреализм.

 

stream joni's hejira etc:

Арми Хаммер лайкнет этот твит.



это Канье и его новая подружка? причем тут каннибализм?


плюс куча фильмов про каннибализм начали снимать.


KEWc9RuHd08.jpg?size=750x1334&quality=96

 

P5r0ULDXqoc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8v7mK78trNU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

rz4toMxahcU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

M7geKn0hE8w.jpg?size=750x1334&quality=96

 

VysV5me-3j0.jpg?size=750x1334&quality=96


все чаще и чаще теперь в ее Инсте наблюдается такая картина - голяк, ни одного сториза, она молчит. ее Инста больше не активна 24/7, чего раньше не было практически никогда. раньше - это до момента, когда ее Инста начала стремительно терять подписчиков и свою актуальность. 

Y4uyZO05ztE.jpg?size=750x1181&quality=96


местоположение ее аккаунта снова показывает Кайманы. напомню, что с июня до недавнего времени местоположение показывало США.

Скрытый текст

у Арми все еще показывает США.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2022 - 16:32

  • 0

#2665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 17:05

после 15 минут славы в скандале с Арми они все провозгласили себя борцами.

gs42ZYp-7Jc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

0xbUj_RteNY.jpg?size=961x862&quality=95&


у Энрикес Domestic Violence - это к Джошу Лукасу, а не к Арми. с Арми у нее был один ланч. 


qFLAn3POyJY.jpg?size=750x1334&quality=96


Кортни лидирует потому что ее статья вышла первой. Пейдж опоздала. но потом Кортни исчезла. а Пейдж пошла во все таблоиды, во все подкасты и шоу.


  • 0

#2666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 19:50

Эмбер Хёрд включили в черный список Голливуда. не только из за скандала с Джонни, но и из за непрофессионализма.


она наехала на Деппа. отменила его. и чего она в итоге добилась? сама в черном списке в Голливуде, в Европе она нах никому не нужна. Депп отменен в Голливуде, но в Европе его рады снимать в главных ролях именитые режиссеры. ему почти 60. оставшуюся жизнь он спокойно может посвятить себя европейскому кинематографу и получать признание и награды там. к тому же сейчас идет тенденция, когда Голливуд идет на упадок, а другие рынки догоняют его. и европейский самый главный из них.


Эмбер молода. и ее карьера уже окончена. она не имеет веса Деппа. потому нигде больше не будет нужна.


Депп ее возвел в Голливуд, он же ее оттуда изгнал. а все могло бы быть по другому. оба могли бы быть в шоколаде, без всяких проблем, если бы Эмбер не решила объявить Деппу войну. в итоге она уничтожена. он пострадал, но остался на плаву.


но он остался на плаву только благодаря тому, что у него был вес в индустрии. 


Хаммеры уничтожены оба. потому что, у Арми не было веса в индустрии. 


  • 0

#2667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 20:06

Элизабет Чемберс была настолько обезумевшей и просто неуправляемой шлюхой внимания, что сейчас страшно представить, как она вообще живет в горечью внутри без той жизни, что у нее была раньше? собственный ребенок не мог уговорить ее завершить позирование на красной дорожке и уделить внимание ему. есть фото, где Харпер тянет ее за руку к себе на выход из дорожки, а Элизабет стоит совершенно спокойно, игнорирует ребенка и продолжает фоткаться. а муж уводил ее из красной дорожки практически силой. 


бесконечные красные дорожки, и бесконечные посиделки с селебами. и Элизабет выглядела человеком, который настолько безумно упивается всем этим, что не сможет жить, если потеряет такой образ жизни.

kJ6ZWMEdl6I.jpg?size=2048x1985&quality=9


GiTD-n7Yexk.jpg?size=2048x1363&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2022 - 20:11

  • 0

#2668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 21:03

Элизабет Чемберс была настолько обезумевшей и просто неуправляемой шлюхой внимания, что сейчас страшно представить, как она вообще живет в горечью внутри без той жизни, что у нее была раньше?

 

сейчас, воспоминая самые неадекватные моменты ее поведения в прошлом, я реально допускаю, что она не контролировала себя... на премьере НМСИ в Риме был момент, когда они с Арми пофоткались и Арми решил, что достаточно и направился на выход из красной дорожки, чтобы дать возможность следующим людям позировать на ней. Шаламе тоже ждал своей очереди за толпой людей. а Элизабет тащит Арми обратно на красную дорожку, чтобы подольше позировать и ведет себя как полный неадекват, особенно такое поведение неадекватно для человека, который не имеет никакого отношения к фильму. и у Шаламе в один момент было выражение лица, которое говорило "Боже мой, до чего же она ненасытна... сколько можно пихать себя в центр внимания и вести себя как абсолютная выскочка?". он стоял далеко, за людьми и не знал, что попадает в кадр. когда он знает, что он попадает в кадр - он всегда подыгрывает Элизабет из вежливости.

 

на премьере НМСИ в Риме был момент,

 

вот эта дорожка. главная звезда фильма в центре.

ssw9FzDdATM.jpg?size=738x1024&quality=96

 

сейчас, воспоминая самые неадекватные моменты ее поведения в прошлом, я реально допускаю, что она не контролировала себя...

 

есть такой диагноз, называется истеричное расстройство личности. человеку требуется внимание, чтобы в целом жить, почти как воздух. и он идет на всё ради того, чтобы добиться внимания. 


а еще такой человек устраивает истерики при людях. на вечеринке в августе 2019 в San Vicente Bungalows она устроила истерику при людях. попробуйте вспомнить хоть один такой инсайд про Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2022 - 21:06

  • 0

#2669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 21:21

на вечеринке в бунгало

https://bitchyhideou...st/187242853961

 

https://bitchyhideou...st/187242025985


пьяная и счастливая. а голос ппц мерзкий.


  • 0

#2670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 21:43

клоун

7093a53e2235.gif?extra=bsZCuoZQty-Li264J

 

67b823f506d7.gif?extra=ZNxXu_V4xgoAX5O60

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 21:43

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика