Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14968

#2641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:08

Как раз по ней будет док.
Они анонсировали.

 

Господи... да про него миллион книг  :facepalm:

https://www.amazon.c...ef=nb_sb_noss_1


81lYGdRr3CL.jpg


  • 0

#2642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:11

Кейси пишет Лорен the best human :bad:
Трэш, а не Лорен. И Моника тут как тут лайкает.Хейтеры с аватарками Шаламе это конечно нечто.

https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2022 - 05:12

  • 0

#2643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:11

1c0f2de32f64.jpg

 

74e1cba8739c.jpg


  • 0

#2644 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:13

Кейси именно и нужно. Ей нужен пиздец.


читавшие её книгу утверждают, что она написала просто максимально бездарно. если по этой книге снимать будут - будет провал.

Она же жертва. Жертва не идеальна. Не идеально пишет.
  • 0

#2645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:16

51R1AKVAaPL._SX297_BO1,204,203,200_.jpg


Armand Hammer Collection
This impressive collection of European and American paintings and drawings reflects the interests and passion of the museum’s founder, Armand Hammer. Closing January 9, 2022.

https://hammer.ucla....mmer-collection

 

"Closing January 9, 2022." - о чем здесь речь?


  • 0

#2646 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:44

а эта галерея все еще работает?

http://www.hammergalleries.com/


опять без Арми


Роуз


Вряд ли все-таки она решится с Кайман вещать, где живут те, против кого этот фильм.

 

она уже сидя на острове вещала для статьи Джули МИллер, которая против них. просто прикрываясь инсайдерами.


Для истории об Арми будет Кортни (?), остальные бабы маловероятно.

 

Пейдж тоже будет. они с Кортни в Инсте ведут себя как лучшие подруги.


Для истории о семье найдут хейтеров Майкла,

 

плюс обиженных любовниц( Джули Миллер в своей статье уже намекнула, что их много. но они боятся выйти, либо подписали NDA.


если они не побоятся.

 

для статьи Джули Миллер они анонимно смело вещали. я уже не помню, сколько их было? один мужик, тот, который судился, или больше?  :scratch_one-s_head:


А с Кейси никто не общается кроме ЗеБлонд, будет сама жалостливо вещать.

 

она лузер. после выхода документалки снова станет никому не нужна. пусть тусит с Лорен. они нашли друг друга. стоят друг друга.


  • 0

#2647 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 06:02

 

а кто будет озвучивать сторону Арми и семьи в фильме Кейси?

 

кто мог согласиться выступить в его защиту кроме адвокатов: Дрю (как в статье vanity fair, но это будет провал),

 

ага. Дрю снова запоёт про Иисуса и евреев. и все пропало. здравствуй обвинение в антисемитизме.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2022 - 06:02

  • 0

#2648 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 14:37

Джейсон Момоа и Лиза Боне «хотят исследовать другие вещи» после разрыва: они все еще «глубоко заботятся»

Согласно последнему источнику, карьерные траектории пары повели их в разных направлениях, который объяснил звезду «Аквамена» и «Дюны»: «Несколько лет назад Джейсон изо всех сил пытался найти работу. Сейчас его карьера процветает. работает, как может».
Между тем, Бонет «не был заинтересован в присоединении к Момоа в каждом месте», добавил инсайдер. «Она наслаждается своей жизнью в Лос-Анджелесе».

Несмотря на это, источник сообщил, что и Момоа, и Бонет «зрелы» и «будут сохранять мир» ради своих двоих детей: сына Накоа-Вольфа, 13 лет, и дочери Лолы, 14 лет.

«Это не будет какой-то скандальный развод, когда они будут ругаться друг с другом», — утверждает источник. «Они оба очень духовны и верят в высшую силу».

https://people.com/m...eply-exclusive/

Между тем, Бонет «не был заинтересован в присоединении к Момоа в каждом месте», добавил инсайдер. «Она наслаждается своей жизнью в Лос-Анджелесе».

А бездельница Элизабет Чемберс очень была заинтересована мотаться.

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2022 - 14:37

  • 0

#2649 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 18:32

"Made You Look: A True Story About Fake Art" в русской озвучке онлайн. чтож, пришло время посмотреть.  :popkorn:

http://documentalfil...rt/52-1-0-45798

 

я тут собиралась пересмотреть "Made You Look", а тут выясняется, что есть еще один фильм о крахе Knoedler, который вышел почти одновременно с "Made You Look".

 

Driven to Abstraction

режиссер женщина, Daria Price.

MV5BZjQ4MGE4NWUtNjMxNi00NzNmLTk1ZmItNTQ2

 

«Доведенный до абстракции» раскрывает мутирующую историю о самообмане, жадности и мошенничестве — скандале с подделкой документов на сумму 80 миллионов долларов, который потряс мир искусства и разрушил Knoedler, старейшую и самую почтенную галерею Нью-Йорка. Был ли уважаемый директор галереи жертвой мошенника, который появился с бесконечной сокровищницей ранее невиданных шедевров абстрактного экспрессионизма? Или она в конце концов заподозрила, что это подделки, но продолжала продавать их за многие миллионы долларов в течение пятнадцати лет? Как бы то ни было, две женщины из совершенно разных миров, вольно или невольно, оказались замешаны в величайшей мистификации, когда-либо существовавшей в истории современного американского искусства.

https://www.imdb.com...2/?ref_=ttmi_tt



без Арми


Driven to Abstraction

 

Печально известная галерея Knoedler & Co снова в центре внимания

Фильм Прайс уже подвергся критике за поверхностный взгляд на арт-рынок и однобокое освещение истории: автора укоряют в том, что она не расспросила и, таким образом, не учла мнение многих ключевых участников тех событий. Однако несомненным достоинством её работы являются интервью, которые она взяла у друзей художника Пэй Шэнь Цяня (Pei Shen Qian) — автора подделок, который исполнял заказ арт-дилеров и считал, что создает варианты на темы оригинальных работ различных авторов, а не подделки их произведений. Справедливости ради заметим: чтобы понять, что работы не могут быть оригинальными произведениями того или иного автора, порой не нужно было быть сверхпрофессиональным специалистом или проводить сложные экспертизы; друзья художника признались, что видели вещи Цяня и сразу поняли, что перед ними именно работы в стиле разных авторов, а не оригиналы.

Все это поднимает важный вопрос: если все, кто видел эти картины, с легкостью понимали, что перед ними имитация стиля известных авторов, почему коллекционеры, дилеры и множество других лиц, связанных с Knoedler, не замечали этого? Если фактор доверия к репутации той или иной арт-институции настолько велик, что делает невозможным работу специалистов, идет ли это на пользу рынку?

https://artinvestment.ru/news/artnews/20200901_knoedler_documentary.html


  • 0

#2650 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 18:53

9FVb2Gsp8PQ.jpg?size=750x1334&quality=96


ucyXivw0q48.jpg?size=750x1334&quality=96

 

avAWhWyewrM.jpg?size=750x1334&quality=96


красотка

Lq-Xlhnqbw4.jpg?size=750x1334&quality=96


в основном акке выложила.

Скрытый текст

N6SxwfkrNso.jpg?size=750x1334&quality=95


  • 1

#2651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 19:24

 

Между тем, Бонет «не был заинтересован в присоединении к Момоа в каждом месте», добавил инсайдер. «Она наслаждается своей жизнью в Лос-Анджелесе».

 

А бездельница Элизабет Чемберс очень была заинтересована мотаться.

 

Боне прямо анти-Чемберс.

Чемберс моталась с Арми даже когда билетов в первый класс не было, она соглашалась на эконом, лишь бы лететь. например она так летала в Москву. на другой конец планеты. причем оставив только, что родившегося сына дома, всё ради того, чтобы пофоткаться на красной дорожке премьеры фильма Арми и наснимать фоток для Инсты.

 

билет в эконом-класс для жены Арми Хаммера и другие истории букинг-агента звезд Анны Зайцевой

https://www.woman.ru...cevoi-id346976/


по слитым перепискам стало понятно, что он не хотел, чтобы она летела тогда.


ради этого

1491856037-683x1024.jpg


плюс 2 секунды на шоу Урганта.

OAHaXZesShM.jpg?size=1920x1080&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2022 - 19:51

  • 0

#2652 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 19:24


по слитым перепискам стало понятно, что он не хотел, чтобы она летала тогда. ради этого

если бы она не поехала, он бы встретился с Настей и у нее была бы совместная фотка или еще что похуже, тоже ничего хорошего


  • 0

#2653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 20:00

если бы она не поехала, он бы встретился с Настей и у нее была бы совместная фотка или еще что похуже, тоже ничего хорошего

 

не думаю. у него не было времени. он буквально прилетел и улетел. даже 24 часа не пробыл в Москве.

 

ради этого

 

плюс 2 секунды на шоу Урганта.

 

но из этого она умела высасывать контент для Инсты на неделю.


стоит ли это того, чтобы оставить на другом конце земного шара новорожденного ребенка? да они пробыли недолго. и быстро вернулись домой. но была спешка, суета. и эконом класс для полета длительностью 12 часов. я знаю, что богатым людям, привыкшим лететь первым классом очень тяжело лететь экономом, они реально устают и изматываются от этого.


вот до такой степени она шлюха внимания, до такой степени выскочка. просто Боже упаси.  :_nedovolen_:


душнила!


просто АД какая она душная!


я представила диалог между ними за день до поездки:

Элизабет: я полечу!

Арми: зачем тебе это? это же нецелесообразно. я туда буквально на одну дорожку лечу. останься дома. зачем себя так изматывать? лететь туда 12 часов.

Элизабет: мне все равно. я вытерплю любые муки ради фоток на красной дорожки.

Арми: а как же Форд? он же совсем еще мал. ты ему нужна.

Элизабет: но красная дорожка важнее, чем он!

Арми: мне позвонили и сказали, что билетов на первый класс нет. так что, ты не летишь.

Элизабет: я полечу экономом! 

Арми: ...


9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


12 часов туда, 12 часов обратно. итого 24 часа в самолете. ради фоток с красной дорожки.


1080x1080_0xac120003_2524604591560469570


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2022 - 19:33

  • 0

#2654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 20:42

Арми: мне позвонили и сказали, что билетов на первый класс нет. так что, ты не летишь.

Элизабет: я полечу экономом! 

 

Рейс, которым должен был лететь актер, был единственным прямым, на который были билеты, остальные со стыковкой, но даже в этом случае он не успевал на премьеру. Чудом мы нашли один билет бизнес-класса на следующий рейс, но Хаммер летел с супругой. Его жена — золотой человек, она поняла, что ситуация безвыходная, и сама предложила лететь эконом-классом. Меня это поразило! Обычно никого не интересуют наши проблемы.

https://www.woman.ru...cevoi-id346976/

 

Ох, Анна, не поражайтесь. дело не в ее щедрости. а в ненасытности красными дорожками. она согласится на всё лишь бы попасть на них.


короче, они тогда летели 12 часов из ЛА в Москву, а потом прямо из аэропорта на премьеру. Чемберс в Инсте транслировала то, как ей в спешке российские визажисты делают макияж.


после 12 часов полета в эконом-классе она прямиком отправилась на красную дорожку. успев кое-как сделать макияж и одеться. даже на час отдыха после долгого полета времени не было. а после мероприятий прямиком снова в самолет и снова 12 часов в нем.


думаю, если Лизе Боне рассказать это - она будет в шоке от уровня маразма...


и это не единственный такой случай.  :facepalm:


в сентябре 2018 тоже была проблема, суета, тоже с паспортом Арми. он должен был прилететь в Торонто на ТИФФ, на премьеру "Отель Мумбаи". и из за потери паспорта он опаздывал. не смог вылететь планированным рейсом. вылетел поздно. впритык к премьере. даже не впритык. а с большим опозданием. а дети болели. оба. Чемберс сама писала это. и вот, тогда она оставила болеющих детей одним в НЙ, чтобы лететь с Арми на премьеру в Торонто. все актеры прошли красную дорожку, без Арми. прошли интервью после. тоже без Арми. журналисты остались и ждали Арми. он прилетел, и из аэропорта сразу на премьеру. ему грим делали в машине. и одевался он тоже в машине. и Чемберс тоже. и она порвала платье. наверное из за этого, что в машине переодеваться было сложно. Арми вышел из машины, Эвелен (его публицист) тащила его на красную дорожку. а Чемберс все никак не может выйти из машины. и о ей: "жена. ну выходи уже". она в машине кое-как зашила платье. и вышла на дорожку.  :facepalm:


а на красной дорожке поправляла платье в том месте, где оно порвалось. боялась, что снова по швам разойдётся.


а когда Арми закончил, точнее Эвелен просила его не задерживаться на дорожке, ибо ждут еще интервью. а Чемберс стоит, и не особо спешит уходить. и он ее взял за руки и сам потащил прочь от красной дорожки.  :facepalm:


вот

dbe6baf9c931.gif?extra=nLeTdJLzL8I72apQp

 

5c5487bfaa6a.gif?extra=SlZ8-wcrjhGXsFYNk

5c5487bfaa6a.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 21:46

  • 0

#2655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 21:16

гугл-тренды показывает, что Элизабет Чемберс стала звездой на Каймане.

результаты запросов по ней за всё время и по всему миру

mU6AS6QLDs4.jpg?size=1920x1080&quality=9


nffK13z9F3A.jpg?size=1765x686&quality=95


местная звезда.


звезда острова.


королева острова.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2022 - 21:15

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика