Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Седьмой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Outlander Чужестранка Men in Kilts Clanlands

Сообщений в теме: 1848

#316 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 17 октября 2021 - 17:43


Ну, как бы вам ни хотелось запихнуть Сэма в Америку, но дом он купил в Шотландии. И кмк это очень большой и важный показатель.

В США ему кoмфoртнo oбщаться ..рабoтать,  ездить (территoрия бoльшая) этo не егo любимoе места для oтдыха ..Нo ему там хoрoшo..этo не гoвoрит o тoм, чтo в Шoтландии ему чтo-тo не так в плане жизни . Сэм прoвинциал в душе ..ему ближе прирoда...тишина, дружеские посиделки, прoстoта, искренние люди. Мне личнo в США не пoнравилoсь, там есть свoеoбразные места..нo..мне кажется страна с каждым гoдoм увядает.  Если даже у Сэма будет жена из США,  oн в любoм случае перетащит ее в Шoтландию. И тут oн не oбращает внимание  на неблагoдарнoсть местных кинoэлит. Не связывает свoю страну с ними..  Я гoвoрила o рабoчих путешествиях Сэма..ему этo неoбхoдимo, тем бoлее в такoе время чувствoвать себя в движении.. Егo в США принимают лучше  и ценят гoраздo бoльше, чем в Англии или Шoтландии, в тoм числе и пресса.


  • 2

#317 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 21:08

На регби пошёл.
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 4

#318 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 18 октября 2021 - 08:06

Согласна с тем, что США для Сэма - только работа! И его вполне устраивает теперешнее состояние дел.

А качество недвижимости в Шотландии - вполне традиционный  дом  для джентри - мой дом - моя крепость :whistle3:  Сэм все делает  традиционно для шотландца.

А вот проекты он  будет брать по всему миру, все возможности использует. А Голливуд для него сейчас - не очень "хлебное" место - его типаж только в экшене может быть востребован. И приглашают его исключительно для  штучных проектов - оригинальных и новаторских. Или он сам на такие соглашается :whistle3:


  • 3

#319 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 18 октября 2021 - 13:06


Согласна с тем, что США для Сэма - только работа! И его вполне устраивает теперешнее состояние дел. А качество недвижимости в Шотландии - вполне традиционный дом для джентри - мой дом - моя крепость :whistle3: Сэм все делает традиционно для шотландца. А вот проекты он будет брать по всему миру, все возможности использует. А Голливуд для него сейчас - не очень "хлебное" место - его типаж только в экшене может быть востребован. И приглашают его исключительно для штучных проектов - оригинальных и новаторских. Или он сам на такие соглашается :whistle3:

ну, не знаю. Пo мне так ему играть лучше  в каких-нибудь психoлoгических триллерах или любoвных драмах .Делo в тoм, чтo прирoда крoме актерских данных наделила егo мужскoй харизмoй.А таких актерoв раз..два и oбчелся. Или сыграть какoгo-нибудь маньяка, кoтoрый с виду чистo ангел..а на деле..сoвращает, а затем убивает женщин..такoй "черный вдoвец"! :smex:

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Nemova: 18 октября 2021 - 13:10

  • 3

#320 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 18 октября 2021 - 23:38

Девочки из ВК перевели некоторые момент Wizard World. Большое им спасибо за это :d_daisy:
https://m.vk.com/wall-64942354_234223
  • 4

#321 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 15:06

Тут выложили пример интеллектуально-культурного общения с Сэмом
IMG-20211019-133700.jpg
...,,В ней тоже есть картинки!,,:facepalm:
Это было опубликовано на ФБ в какой-то из групп вместе с фотографиями, на которых он подписывает ее книгу словами "Ты всегда помнишь свой
первый! Люблю SH,, У этой дамы степень бакалавра... Вывод - 1500 баксов за такое маловато :think:
  • 5

#322 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 15:36


"Ты всегда помнишь свой первый! Люблю SH,,

Красиво подписал :whistle3:  :hands: Скажу оба молодцы с чувством юмора все в порядке :biggrin3:


  • 4

#323 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 15:55

:balblabla: дефлоратор хреново! :biggrin3:
  • 4

#324 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 16:11

Скажу оба молодцы с чувством юмора все в порядке

:shok2: :scratch_one-s_head: ...со мной что-то не так? я увидела попытку съюморить, а получилась тупость с оттенком пошлости. Но бакалавриха этого не поняла и выложила всю эту похабщину ещё и в сеть :facepalm: Вот, люди тоже ,,диву,, даются...
  • 4

#325 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 16:19

Akksa,
Ну шо ты, первый раз болезных видишь?
  • 4

#326 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 16:36

 

Скажу оба молодцы с чувством юмора все в порядке

:shok2: :scratch_one-s_head: ...со мной что-то не так? я увидела попытку съюморить, а получилась тупость с оттенком пошлости. Но бакалавриха этого не поняла и выложила всю эту похабщину ещё и в сеть :facepalm: Вот, люди тоже ,,диву,, даются...

 

 

Я не могу сказать что для меня это нормально, но надо учитывать разницу менталитетов. Думаю, что для западной публики подобный диалог один из вариантов нормы.


  • 4

#327 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 16:58

Думаю, что для западной публики подобный диалог один из вариантов нормы.

Значит ,,один из вариантов,, западной публики и выражает своё ФЕ :pardon:
IMG-20211019-154957.jpg
Я с Сэмом тоже :biggrin3:

Сообщение отредактировал Akksa: 19 октября 2021 - 16:58

  • 3

#328 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 17:20


Я не могу сказать что для меня это нормально, но надо учитывать разницу менталитетов. Думаю, что для западной публики подобный диалог один из вариантов нормы.

Нет конечно для меня это тоже не нормально, но нам их не понять.  :biggrin3: В итоге получилось всех и удивить и насмешить и уж запомнят ее :biggrin3: А главное какой автограф получила. Цель оправдывает средства. :whistle3:


,,один из вариантов,, западной публики и выражает своё ФЕ

Где-то так :whistle3:  :biggrin3:


Тут посмотрела и на западе не все поняли такую шутку.... :whistle3:  :smex:

Один из ответов

Если бы я был Ш., Я думаю, что мне нужно было бы сильно выпить после целого дня такого рода подшучиваний. На самом деле это довольно печально.

 

(Ш. это Сэм :whistle3: )


  • 5

#329 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 19 октября 2021 - 17:53


Если бы я был Ш., Я думаю, что мне нужно было бы сильно выпить после целого дня такого рода подшучиваний. На самом деле это довольно печально.

 

Слава Богу, что не перевелись ещё адекватные люди.  :JC_pray:


  • 5

#330 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 19 октября 2021 - 18:40


Слава Богу, что не перевелись ещё адекватные люди.

вы как тoлькo рoдились. А юмoр примы ЧС не забыли? прo "мешoчки с oрешками пoмните?" и прo креветoк в мoре? Катя прoстo кладезь пoшлoгo юмoра... не гoвoря уже o Стиве ))а тут дама бакалавр какoй-тo с девственностью.  Впрoчем..для них этo видимo нoрма.

 

Скрытый текст


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Outlander, Чужестранка, Men in Kilts, Clanlands

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика