Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 11:52

hollywoodreporter.com Готовы смотреть больше театральных выпусков из дома? Как COVID-19 может вызвать тектонический сдвиг к премиальному VOD



Поскольку даже самые ожидаемые фильмы года сталкиваются с неопределенностью в прокате, студии изучают, могут ли премиальные названия видео по запросу стать новой бизнес-моделью.
Новость о том, что Warner Bros.и Disney снова отложили выпуски Tenet Кристофера Нолана и ремейка Mulan в прямом эфире, соответственно, на фоне пандемии коронавируса, была ударом по надеждам на то, что кинобизнес скоро вернется в нормальное русло-и всплеск спроса и потоковой аудитории заставил экспертов задаться вопросом, могут ли краткосрочные решения привести к длительным изменениям в моделях распределения.
 
Драма Нолана стоимостью 200 миллионов долларов была поставлена на поклон 17 июля, затем 31 июля и теперь готовится к августу. 12 открытие. Участие Ники Каро в фантастической сказке о фарфоре первоначально планировалось на 27 марта, а затем было перенесено на 24 июля, а теперь и на август. 21. Дистрибьюторы и владельцы кинотеатров рассчитывают на то, что студия tentpoles начнет летний кассовый сбор после того, как он был приостановлен пандемией. Фильм Solstice Studios "Unhinged" с Расселом Кроу в главной роли также был перенесен на 31 июля, а романтическая комедия Sony The Broken Hearts Gallery теперь присоединится к фильму 20th Century Studios "the Empty Man", который откроется в августе. 7 и United Artists ' Bill & Ted Face the Music были отложены до августа. 28.
 
Те немногие титулы, которые выходят, несмотря на скудную конкуренцию, могли бы преуспеть. В целом, однако, похоже, что летний кассовый офис 2020 года будет списан, особенно после недавнего всплеска случаев COVID-19 в США, который может привести к закрытию бизнеса снова.
 
В то время как кассовые сборы лопнули, бизнес потоковых фильмов процветает. Столкнувшись с возможностью еще нескольких месяцев закрытых кинотеатров и закрытой аудитории, дистрибьюторы выталкивают все больше своих фильмов в интернет, а такие фильмы, как "Король Стейтен-Айленда" Джада Апатоу (Universal) и "Артемис Фаул" Кеннета Браны (Disney), присоединяются к растущему списку студийных названий, переходя прямо к премиальному видео по запросу. 26 июня, первостепенное шокирован экспонентов, потянув его августа. 7 театральный релиз фильма SpongeBob: Sponge on the Run и принятие сиквела непосредственно в PVOD в начале следующего года.
 
 
В апреле, когда Universal стала первой студией, которая сломала освященное временем театральное окно-разрыв между выпуском фильма в кинотеатрах и его продажей на домашних развлекательных платформах — выпустив Trolls World Tour direct — to-PVOD, это было похоже на аномалию. В наши дни это начинает выглядеть как бизнес-модель.
 
"Старая система выпуска фильмов в ограничительных окнах-театральных, VOD, домашних развлечений-была моделью, которая очень хорошо работала для людей, пока корона не бросила в нее огромный ключ", - сказал Бен Джонсон, генеральный директор digital marketing group Gruvi, 23 июня на Каннской онлайн-панели Marché du Film, одном из виртуальных мероприятий, проводимых вместо отмененного кинофестиваля. - Теперь у нас появился новый нормальный человек."
 
В дополнение к мировому туру троллей и королю Стейтен-Айленда Universal использовала модель straight-to-PVOD для комедии Стива Карелла / розы Бирн "неотразимый" и музыкальной драмы Дакоты Джонсон/Трейси Эллис Росс "Высокая нота", Warner Bros. для анимационной детской комедии " Скуб! и Лайонсгейт для мистического триллера "каменоломня", в главных ролях Ши Уигэм и Майкл Шеннон.
 
Поскольку маркетинговые деньги на эти новые названия уже потрачены, финансовый аргумент за PVOD ясен, особенно для конгломератов с проприетарными потоковыми сервисами, такими как Universal (часть кабельного гиганта Comcast), Disney (Артемис Фаул сразу перешел на новую платформу Disney+) и viacomcbs-принадлежащая Paramount, которая быстро перенесет продолжение SpongeBob на CBS All Access после его PVOD bow.
 
Генеральный директор NBCUniversal Джефф Шелл высоко оценил решение троллей, указав на примерно 100 миллионов долларов, которые титул заработал в прокате по требованию за первые три недели в Северной Америке, и сказав, что результаты "превзошли наши ожидания и продемонстрировали жизнеспособность PVOD."
 
Некоторые предположили, что, поскольку распределение доходов студии для PVOD было лучше, чем для театров, Universal могла бы в конечном итоге заработать больше денег на сиквеле, чем его предшественник, выпущенный в кинотеатрах. Студия, как правило, получает чуть больше половины кассовых сборов, а 40-50 процентов остаются в кинотеатрах. С PVOD, студии, как правило, занимает львиную долю в 80/20 разделить с онлайн-платформы. 100 миллионов долларов Мирового тура троллей на PVOD переводятся в 80 миллионов долларов для Universal, всего на 6 миллионов долларов меньше, чем предполагаемый доход от внутреннего кассового сбора оригинала в 154 миллиона долларов.
 
Однако стоит выехать за пределы Северной Америки, и все выглядит по-другому. По сравнению с театральной кассой, рынок PVOD в большей части мира все еще крошечный. Он почти не существует в Китае и составляет менее 5 процентов рынка домашних развлечений Великобритании стоимостью 3,2 миллиарда долларов в 2019 году.
 
"Цифровой бизнес резко вырос, но не настолько, чтобы компенсировать убытки от фильмов, которые они планировали или все еще планируют выпустить театрально", - говорит Дэвид Гарретт, руководитель группы производства и продаж Mister Smith Entertainment.
 
  
Кроме того, театральные релизы увеличивают доходы от домашних развлечений, включая PVOD, добавляет Джеффри Гринштейн из Millennium Media, производственной группы, стоящей за франшизой Expendables. "Мы не видим, чтобы ПВОД заменил театры", - говорит он. "Нам нужны театры, чтобы заставить ПВОД работать.- И у ПВОДА есть темная сторона: пиратство. Новое исследование британских аналитиков из Muso предполагает, что студии, выпускающие фильмы онлайн быстрее, привели к всплеску пиратства, поскольку лучшие грабежи стали доступны раньше. Компания Sony Bloodshot, оператор Vin Diesel, увидела массовый рост пиратства на 1600 процентов в течение первых семи дней после того, как студия выпустила фильм на PVOD после того, как коронавирус прервал его театральный выпуск. Пиратский трафик для Sonic the Hedgehog, титула Paramount, подскочил на 719 процентов. Для сравнения, Уорнер Бразерс' Джокер, который поклонился октября. 4 и имел полное окно театрального релиза, увидел только 29-процентное увеличение посещений пиратских сайтов после того, как высококачественная копия фильма просочилась в ноябре. 10.
 
"Во время Всемирной блокировки люди потребляют гораздо больше фильмов онлайн", - говорит генеральный директор Muso Энди Чаттерли THR. "Это помогло поднять номера PVOD и VOD, но те же самые заблокированные аудитории находят и используют пиратские сайты."
 
Однако нельзя отрицать, что меры по блокировке помогли бизнесу VOD. Потребительские расходы США на VOD выросли почти на 20 процентов в первой половине этого года по сравнению с 2019 годом; а расходы на SVOD, или подписку на видео по запросу, выросли на 27 процентов. Netflix добавила 15,7 миллиона новых подписчиков за первые три месяца года, что более чем вдвое превышает ожидания рынка до пандемии. Независимые продавцы фильмов в виртуальных Каннах отметили, что впервые спрос со стороны онлайн-платформ превысил предложение.
 
"Платформы должны покупать больше и покупать быстрее, потому что, как потребители, мы смотрим больше фильмов быстрее, чем когда-либо прежде, и поэтому платформы ищут готовые фильмы, чтобы заполнить дыры в своих производственных графиках", - сказал Ян Макки, генеральный директор Vuulr, онлайн-рынка прав на кино и телевидение, на каннской дискуссии 23 июня.
 
"До COVID-19 внимание всех больших пушек было смещено в сторону их собственных оригиналов, их собственных обратных каталогов фильмов и сериалов", - добавляет Венди Бернфельд, основатель digital sector consultancy Rights Stuff, который также покупает для международных платформ VOD. "Но поскольку никто не может стрелять прямо сейчас, производство оригиналов буксует, и платформы, от очень больших до более мелких игроков ниши, должны пополнить свой инвентарь."
 
Инди-индустрия также использовала кризис COVID-19 как возможность для инноваций. В то время как некоторые приняли модель PVOD, самые большие изменения произошли от независимых театральных сетей, которые адаптировались к новой норме, запустив свои собственные платформы VOD. В мае Alamo Drafthouse запустила Alamo on Demand, которая транслирует фильмы своим местным клиентам, модель, впервые предложенную Curzon Cinemas в Великобритании. В отличие от модели studio PVOD, которая вызвала гнев традиционных киносетей — после того как сиквел "троллей" был перенесен в PVOD, генеральный директор AMC Адам Арон запретил универсальные названия из своих кинотеатров — инди-платформы по требованию строятся с учетом кинотеатров.
 
Выступая на виртуальном Каннском мероприятии 22 июня, Ричард Лорбер из специализированного дистрибьютора Kino Lorber сказал, что его новая онлайн-инициатива, Kino Marquee, принесла почти 700 000 долларов виртуальных продаж билетов из 13 фильмов за последние два с половиной месяца. Половина этого дохода идет в кинотеатры-партнеры, все закрытые независимые и артхаусные кинотеатры, которые показывали бы свои фильмы, если бы они были открыты. Даже переходя на цифровые технологии, кино Лорбер остается верен своим кинематографическим корням. Первый показ фильма "Кино шатер" был посвящен лауреату Каннской премии 2019 года Бакурау из Бразилии. "Мы получили гораздо больше участия от театров для виртуальных показов, чем когда-либо могли добиться с помощью физических по той простой причине, что большинство художественных домов в США невелики", - объяснил Лорбер.
 
Тем не менее, никто не готов предсказать, какие долгосрочные последствия будет иметь коронавирусный кризис. Когда Тенет и Мулан выйдут в свет, в Америке, да и во всем мире, не будет ни одного кинотеатра, который не закажет их на столько экранов, сколько сможет, и так быстро, как только сможет. Но совершенно ясно, что непреднамеренная цифровая революция, вызванная COVID-19, останется здесь навсегда.
 
 
30990211_m.jpg
"Инновации, которые мы видим сейчас, - это то, к чему бизнес призывал в течение многих лет", - сказал Макки. - Это очень интересно. Спрос растет. Это прекрасное время, чтобы быть в кинобизнесе."

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июля 2020 - 11:56

  • 2

#1142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 12:08

04.07.2020 - Elle Man
robert-pattinson-w-nowym-elle-manie-trze
 
гугл польск
Он помолодел и из чувственного кумира подросток превратился в зрелого актера. Критики высоко оценили его роль в художественном "Маяке", но он не отказывается от популярного кино. В отпуск объявляется премьера шпионского фильма Кристофера Нолана” Тенет", где вне действия будут путешествия во времени. Роберт также является „нашим человеком " в парфюмерной кампании Dior. И еще „Бэтмен". В издании Паттинсона-одинокий, темный и сонный.
 
При вводе в Google имени "Роберт „его фамилия появляется как третья по счету” Де Ниро „и”Редфорд". Начиная с первой крупной роли в „Гарри Поттере”, Роберт Паттинсон просто наслаждается. Известность ему принесла сага "Сумерки" с ролью романтического, Грозного вампира Эдварда Каллена. Он появился в десятке важных фильмов:” вода для слонов „, ” Космополис „,” Потерянный Город С „или”Маяк". Премьеры ждут "Тенет „и, конечно же,”Бэтмен".
 
 
Что бы вы сказали учителям, которые препятствовали вам посещать занятия театрального кружка?
 
Я рад, что они так думали, потому что тогда это очень разозлило меня. Вот почему я начал искать театр вне школы. Потом я нашел агента. Этого бы не случилось, если бы я играл только в школьном театре.
 
Вы успели снять 34 фильма и сериалы за 15 лет. Вы все еще находите радость в этой работе?
 
Теперь у меня ее еще больше! Чем больше вы делаете, тем больше вы учитесь. И в вашем сознании открывается новая дверь. Раньше я думал, что игра-это тест, в котором вы не можете потерпеть неудачу. И это действительно может быть, но нет смысла так много думать об этом. Если он отвлекается от размышлений о результате, он начинает просто наслаждаться тем, что делается. Не только в актерском мастерстве.
 
Можете ли вы уже выбирать среди более интересных ролей?
 
Да. Чем старше ты становишься, тем больше умеешь и, наконец, можешь на равных разговаривать с режиссером. Тогда работа превращается в сотрудничество, и возникает больше творческих идей. Когда вы моложе, у вас есть менталитет школьного ребенка. Кто-то говорит тебе, что делать. Тогда вы можете сделать это или сказать „нет”. Тем не менее, нет места для обсуждения в партнерстве.
 
Вы читаете комментарии о себе в интернете?
 
Я читаю, когда мой фильм попадает в кинотеатры.
 
И когда они пишут неправильно, это сильно влияет на вас?
 
Когда я был моложе, мне было очень больно. Но позже я заметил, что чтение негативных комментариев странно вызывает привыкание. Это привлекает больше, чем чтение хороших. Вы можете прочитать сто хороших и один плохой, и вы будете думать только о плохом. Когда это дошло до меня, я перестал беспокоиться.
 
Что, если отрицательный комментарий о вашей работе посылает кто-то, кто вам небезразличен?
 
Такое редко случается. Я думаю, что мое преднамеренное уединение помогает в этом. Приятно не существовать в Instagram. Тогда многие неприятные вещи просто пропускают вас.
 
Ты считаешь себя миллениалом? Тебе 34 года.
 
Я думаю, что мысленно я ближе к более раннему поколению. Тысячелетия придают огромное значение социальным сетям, и для меня они не имеют значения. Скорее, они меня раздражают. Я не вижу причин публиковать что-то о себе или фотографировать себя и вставлять их потом в сеть... это просто кажется мне ненужным и даже сумасшедшим.
 
В последнее время вы сделали много фильмов. Скоро появятся новые премьеры:” Тенет " Кристофера Нолана и позже давно объявленный „Бэтмен”. Можете ли вы рассказать о них?
 
Я пока ничего не могу сказать ни о "Тенете „, ни о”Батамне". Впрочем, я и сам мало что знаю! „Тенет " должен появиться в кинотеатрах этим летом. Съемки для "Бэтмена" стартуют только в конце года.
 
Ты с радостью принял предложение на эту роль?
 
Да. Я очень хотел сыграть это. Я всегда мечтал о разнообразии в этой профессии. После нескольких более интимных фильмов я хотел сниматься в суперпродукции, и, кажется,я снял их мысленно. Внезапно появились Крис Нолан из” Тенета „и Мэтт Ривз из”Бэтмена". Они оба действительно удивительные и замечательные режиссеры. Я бы согласился сыграть любую роль в их фильмах.
 
Ты много тренируешься в последнее время. Это уже подготовка к роли Бэтмена?
 
Да. Каждый день я иду на тренировку. Если я работаю, то иду по фотографиям. Я строю силуэт (смеется). Это круто, потому что я никогда не был таким супер мускулистым, большим парнем раньше.
 
Весь разговор с Робертом Паттинсоном вы найдете в издании ELLE MAN>>>
 

от @Monsieur_HJ


  • 3

#1143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 14:46

https://www.instagra...id=epnf42w8z5vz

 

106195706_324158818609965_38148770520571


misterelectronic
Disponibili ....belowzero.
#hamilton #belowzero #tenetmovie #cristophernolan #warnerbros #khakinavy#hamiltonwatch #tenet

от @Monsieur_HJ


  • 2

#1144 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 20:12


ох какое портретное роскошество в галерее у @rpattinsonfr
Шикарная сессия была  :hang3:

Мне особо вот эта фота нравится:

30939349_m.jpg

такой Байрон-Байрон здесь  :girl_in_love:

чуток приукрасила  :picture: ))) :

 

30993750.jpg


Элиза Сканлен любит темные места. Она была жертвой синдрома Мюнхгаузена по доверенности, которая превратилась в хитрого серийного убийцу в “Острых предметах

Как по мне, эта "тёмная" роль ей удалась,хорошо сыграла вроде невинную с виду, но все равно отталкивающую какую-то девчонку :girl_net:

Все еще думаю, что Роберт Паттинсон должен был быть номинирован на лучшую мужскую роль за хорошее время.

Ты не одинок в своем мнении, Брэндон, да... :girl_yes:

«15 июля мы, кинотеатры, не откроемся,— написала президент сети кинотеатров "Каро" Ольга Зинякова в Instagram.— Отвечая на вопрос "когда", придется начать с "если".

Эх, как много "если"... :dhso5vyxidj6:

ВАУ какого синеглазого организовали))

:smex: Он и без фш красотун невозможный, а туточки  турки ну очень расстарались, Роб прям, как куколка фарфоровая смотрится  :girl_pink: 

а это испанский ресурс

Загорелый какой Роб!  :smex: Но постер классный!  :good: 

а   Нолан оригинал  как я погляжу 

Телефоны запрещает, посидеть не дает, тиран какой-то  :girl_haha:


Он не разрешает стулья, но Паттинсона этим не запугаешь
Ах-ха, наш все равно найдет, где пристроиться  :whistle3:

Но надо же, какие фотки народ нашел, в тему  :biggrin3:


  • 3

8080105.gif


#1145 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 20:47


Q: Что ты хочешь сказать о своем персонаже? Роб: Мой персонаж - коллега персонажа Джона Дэвида Вашингтона, и он англичанин. Это все, что я хочу сказать.  
Роб - кремень  :smex: 

В какой степени тема TENET говорит о мире, в котором мы живем? Роб: Персонажи в TENET просыпаются однажды утром и обнаруживают, что их качества больше не соответствуют реальности, в которой они живут, и им нужно очень быстро адаптироваться, чтобы выжить. Очень странно, что это именно то, что мы пережили за последние несколько месяцев.

Это ведь он коронавирус имеет в виду?  :girl_yes:

новые кадры из  Waiting for the barbarians    


Мандель в исполнении Роба начал появляться около 1 часа 10 минут и был очень выдающимся персонажем ~ пысы действительно персонаж "выдающийся". садист садистович тот ещё.От кадров по ССЫЛКЕ  ужс пробирает

Угу,Роб не сАмого приятного человека играет, конечно... :_muzhik_:  :girl_yes:​  

Тем не менее, в военной форме смотрится потрясно  :hang3: ))

Сколько новых кадров  :ura:так, пожалуй, всю его роль  в фотах и увидим  :smex:


фильм Роба «В ожидании варвара» теперь доступен на официальном сайте кинокомпании (ссылка:(Ссылка на веб-сайт  стоимость  просмотра фильма  $12 )

Ну вот, а кто-то уже смотрит, наверное 22c7184569fde6adb910d3ccd4720426.gif, счастливчики ))
  • 3

8080105.gif


#1146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 22:36


Это ведь он коронавирус имеет в виду? 

даже если то что происходит в фильме по другому называется,но может ощущения близкие?

 


elleman.pl   Роберт Паттинсон в новом ELLE MAN: у вас должен быть план [интервью] 04.07.2020 - Elle Man

robert-pattinson-w-nowym-elle-manie-trze

+полная версия

 30995253_m.jpg 30995282_m.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июля 2020 - 22:38

  • 3

#1147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 13:21

Новый / Старый портрет Роберта Паттинсона и Виллема Дефо, Крис Чепмен - Tiff2019
Лауреат премии прикладного искусства - категория неопубликованная / персональная фотография
30999063_m.jpg

  • 3

#1148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 13:47

Демонстрация для  часов Tenet Hamilton в Корее. Гамильтон устраивает мероприятие, где их часы используются в кино. Тенет является одним из них. http://instagram.com/p/CCSaAdSBq5P/…https://instagram.co...id=566r9htt1a26

30999383_m.jpg  30999398_m.jpg

 

107103512_312069023164081_72260101292365

30999410_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 3

#1149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 20:05

ооооо какое   воспоминание милое от Брайс Даллас Ховард:

Когда Роберт Паттинсон сказал, что он будет «тупо ненавидеть «Сумерки»» и воспоминания Брайс Даллас Ховард ( сайт онли роб  Перевод статьи: Marishka Видео: irina_vingurt)

 

ещё раз посмотрела на те самые слова Роба про  "нелюбовь сумерек".Вот что такого страшного он тогда сказал,а?

«Ты ничего не можешь с этим поделать. Что есть, то есть. Но странно быть частью этого, представлять что-то, что тебе не особенно нравится».

 

он что ,должен быть их фанатом? фанатом творения Майер? человек  ,который увлекается совсем другим кинематографом,читает совсем другие книги.Нет конечно. Нарушил ли он этику? ну разве что в той степени,что наступил на больную мозоль одержимым до такой степени,что они  до сих пор не могут простить Паттинсону  этих слов)),не могут   различать актёра и его роли,не могут кому-то простить иное мнение о сумерках.  Тем более, ценили бы,что актёр умудрился так  сыграть  то что у него не вызывало поклонения,что  ошеломил  зрителей и привлёк внимание к этому творению)Но куда там.Не забудем,не простим! :Laie_70A:  :smex:

И Брайс как и многие из нас попала под каток " Паттинсон" :whistle3: Забавно))


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2020 - 07:59

  • 3

#1150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 21:18

от депповцев:

31003957_m.jpg 

31003982_m.jpg


  • 3

#1151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 08:01

slashfilm.com  Exclusive ‘Tenet’ Images Go Behind the Scenes of Christopher Nolan’s Time-Bending Blockbuster

Эксклюзивные образы "Тенета’ уходят за кулисы блокбастера Кристофера Нолана "изгиб времени"

 

Все ждут, не появится ли этим летом Тенет Кристофера Нолана. Последняя эпопея от Нолана первоначально была назначена на 17 июля, перенесена на 31 июля и теперь запланирована на 12 августа. Время покажет, состоится ли эта дата, но пока у нас есть два эксклюзивных изображения Тенета из предстоящей книги "Секреты Тенета: внутри квантовой холодной войны Кристофера Нолана". Смотрите закулисные изображения ниже.

 

SlashFilm-Spreads_Page_1-1-1-1-700x318.j


Ziko@zikob7 В ответ @TenetUpdates и @slashfilm
31006644_m.jpg
3:52 AM · 7 июл. 2020 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2020 - 08:02

  • 3

#1152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 20:47

смотрю  collider.com тоже среагировал на этот  загадочный   твитт(видела его ещё утром,но мало что поняла) :

Что сайт Tenet пытается рассказать нам с помощью этой новой аудио-подсказки?  Элли Геммилл 7 июля 2020 года

Вполне возможно, что на официальном сайте появился новый спойлер Тенета для грядущего фильма Кристофера Нолана, который, по сути, представляет собой двухчасовую головоломку. Казалось бы, Нолан говорил со своим братом, одним из создателей Westworld Джонатаном Ноланом, о том, как наилучшим образом подтолкнуть потенциальных зрителей к стене сквозь смутные, загадочные подсказки, разбросанные по всей тактике трансмедиа-маркетинга. Даже если это не так, аплодисменты все еще должны Нолану и Уорнер  Бразерс, потому что этот возможный спойлер - самый интересный поворот сюжета, который я видел в стихах Нолана за долгое время.
 
Потенциальная подсказка была обнаружена пользователем Твиттера @antovolk (через GamesRadar), который написал в Твиттере ссылку на официальный сайт Тенета, который теперь имеет обновленный - и интригующий - предварительный просмотр ссылки при публикации в социальных сетях. На всплывающей фотографии изображен недавно вышедший  двухцветный плакат Джона Дэвида Вашингтона, но вместо заголовка «Тенет» напечатана фраза: «Мы живем в сумеречном мире, и в сумерках нет друзей».
 
Я надел шляпу и нажал на ссылку официального сайта Тенета, чтобы увидеть, что происходит с этим возможным спойлером. Что именно значит жить в «сумеречном мире»? Это Паттинсон делает? Является ли Тенет продолжением Сумерек, и мы все это время не знали?( :mouse:  :rofl:  )
 
Нажав на ссылку, вы попадете на целевую страницу, где вам будет предложено включить аудио и микрофон. Оттуда вы услышите голос Мартина Донована из трейлера Тенета о том, что вам дали одно слово. Смысл здесь в том, что вам предлагается произнести слово «принцип», которое затем активирует очень короткий трейлер с кадрами, которые мы уже видели. После этого, если вы скажете слово «сумерки» (ну, я могу получить результаты только «сумерки» и не смогу получить никаких результатов, говоря «мир сумерек».), Вы попадете на страницу, содержащую фразу «А в сумерках нет друзей»(  :zest: )и предлагает вам загружаемый GIF-файл самого последнего (и вышеупомянутого) плаката.
tenet-no-friends-at-dusk-screenshot-600x
 

 
Что интересно в GIF, так это то, что, в отличие от плаката, ясно, что на заднем плане есть дверные проемы или порталы и что-то похожее на людей, бегущих через них. Вполне возможно, что эти дверные порталы являются частью ключа к раскрытию тайны инверсии, которая лежит в основе заговора Тенета. Но мы не сможем подтвердить это, пока Тенет не пойдет в кинотеатры (возможно) в середине августа.
 
Тенет по-прежнему планирует погрузить нас в сумеречный мир, который выйдет в среду, 12 августа. Получите еще больше обновлений обо всем, что есть у Нолана, прямо здесь.
 
пысы что это было :strashno:  :scratch_one-s_head:  :smex: 
 
 
 
 и раз пошла такая веселуха с упоминанием знаковых слов,остаётся только запостить ностальжи от @pattinsonphotos   Rob & cast of Twilight for Empire in 2008.
и среди них
31014675_m.jpg 31014688_m.jpg
:smex:
 

Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2020 - 21:11

  • 3

#1153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 08:36

из https://www.instagra...d=1wve32uog0gy1

106804616_401162504196003_77795247599047


jana.burdakova(фанатка Тимоти Шаламе судя по инста)
Forum Cinemas Kinoklubi
Фото профиля jana.burdakova
jana.burdakova
Look who’s met me at the cinema! #robertpattinson #cinemaevening #estonia #tallinn #cocacolaplaza
Посмотри, кто встретил меня в кино! 

от @Monsieur_HJ



Новый / старый Роб на сестринской вечеринке Нуми. У нас есть рис / скриншот раньше. Спасибо pattinsonphotos


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2020 - 08:38

  • 3

#1154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 12:08

Предстоящие фильмы Роберта Паттинсона:
 
- «Бэтмен» реж. Мэтт Ривз (2021)
 
- «Дьявол все время», реж. Антонио Кампос (2020)
 
- «Тенет» реж. Кристофер Нолан (2020)
 
- «Звезды в полдень», реж. Клэр Дени (2021)

ура и спасибо! появился ПЕРЕВОД  Эксклюзивно для Première: Находясь в полной изоляции, режиссер «Начала» и «Дюнкерка» ответил на наши вопросы. (Перевод: Lovely, специально для only-r.com  )


...В мире так много желающих рассказать свои истории, которые и хотели бы иметь такую возможность, но у них её нет; так что я просто не мог потратить её впустую. Мы должны идти на риск. Преодолевая границы и барьеры. Именно этим я всегда руководствовался. Для съемок «Довода» у меня были такие средства, которыми располагают лишь немногие кинематографисты. Поэтому я, прежде всего, должен был делать то, во что верю. А не снимать фильм только для того, чтобы его снять. Это не работа. Это не бизнес! Это страсть....

 


... все законы физики симметричны, кроме одного - энтропии. Сюжет «Довода» основан на этой теории: что случилось бы, если бы можно было менять направление времени? Я работал над этими вопросами... шесть или семь лет.

 


..Нет, я ничего не могу Вам сказать.(Смеется) Давайте просто скажем, что у меня есть ощущение, что персонаж Джона Дэвида Вашингтона - герой нашего времени. Он разрывается на части, он разрывается между преданностью своей стране и преданностью человечеству в целом. Если взглянуть на то, что происходит сегодня, я думаю, что это актуальная тема, не так ли? Мы все связаны, все взаимозависимы, но чему мы преданны? Какой нации? Какой идее? Какой культуре? Я думаю, что это очень насущный вопрос в наши дни...
 

 

 


... мне хочется подарить зрителям возможность испытать настолько яркие эмоции, чтобы они моментально позволили им вырваться из своей обыденной реальности. Для меня в этом и заключается задача режиссера....

 


  • 2

#1155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 16:49

КИНОТЕАТРАМ МОСКВЫ РАЗРЕШАТ ОТКРЫВАТЬСЯ В АВГУСТЕ
Соответствующий документ появился у столичной мэрии
Московские кинотеатры смогут возобновить работу с 1 августа 2020 года. Об этом говорится в документе, появившимся в столичной мэрии (копия имеется в распоряжении БК). Он вносит изменения в указ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» в редакции от 22 июня 2020 года.
 
Согласно этому документу кинотеатры столицы смогут работать с соблюдением строгих санитарно-эпидемиологических правил и социального дистанцирования? разработанных Ропотребнадзором. На каждый сеанс будет запрещено продавать более 50% мест от емкости каждого кинозала.
 
Ранее сегодня информацию о том, что столичные кинотеатры могут открыть с 1 августа, сообщил советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой. По его словам, сейчас важно разработать модель привлечения в них людей, поскольку пока прогнозируемая посещаемость составляет 20%.
 
Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 
 
Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен   
 
08.07.2020 Автор: Артур Чачелов

 

 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика