Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2020 - 10:36


Он не разрешает стулья,

но Паттинсона этим не запугаешь ,знают поклонники :balblabla:  :smex:

30948288_m.jpg 30948291_m.jpg

Возвращение к этому дню в прошлом году, когда мы впервые увидели Джона Дэвида Вашингтона и Роберта Паттинсона на съемочной площадке в Эстонии. #TENET

30948314_m.jpg 30948316_m.jpg


  • 3

#1127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2020 - 13:59


от @rpattinsonfr: New portrait of Robert Pattinson for the Tenet promo!

30913213_m.jpg


Что-то не помню такой фоточки, новая? 

оказывается это вот что:

Robert Pattinson AU  @RPAustralia
FULL SCANS:  Robert Pattinson in Cinema (Germany) magazine 
New photos + interview (seems pieced together from others) + Christopher Nolan (15 pages in total)
30950263_m.jpg 30950275_m.jpg
 
7:32 AM · 30 июн. 2020 г.·TweetDeck

  • 3

#1128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2020 - 19:10

цитаты Роба от @Monsieur_HJ:
“Yes. I would love to. I think I’m becoming more organized as I get older so I think I would. But I need a story” - Robert Pattinson talk about if he want directing
 
 “John David is a athlete. if you run it will sprint to its maximum capacity, in every take, in every rehearsal..my career has basically the concept of sitting in armchairs and going on vacation (laughs). There were weeks of shooting where I couldn't even walk” - Robert Pattinson
 
“Going from Tenet shoot, the most demanding thing that has made physical, to filming the batman, I think it has made me aged 10 years” - Robert Pattinson
ГУГЛ
 “Да. Я бы с удовольствием. Я думаю, что становлюсь более организованным, когда становлюсь старше, поэтому я думаю, что я бы сделал это. Но мне нужна история” - Роберт Паттинсон  в ответ о том, хочет ли он режиссуры
 
- Джон Дэвид-спортсмен. если вы бежите, он будет бежать до своей максимальной мощностью, в каждом дубле, на  каждой репетиции...моя карьера имеет в основном концепцию сидения в креслах и поездки в отпуск (смеется). Были недели съемок, когда я даже не мог ходить " - Роберт Паттинсон
 
"Переходя от съемок Тенета, самой требовательной вещи, что  сделал физически, к съемкам Бэтмена, я думаю,  это сделало меня старше на 10 лет” - Роберт Паттинсон

  • 2

#1129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2020 - 23:01

 ого!  продолжение саги о стульях Нолана   :hands:  

 
Команда Кристофера Нолана проясняет, что он запрещает на съемочной площадке, а не стулья - эксклюзив( :rofl: )
«Крис предпочитает не использовать свои, но никогда не запрещал стулья на съемочной площадке», - говорит представитель IndieWire. 
 
Пресс-секретарь режиссера подтвердил IndieWire, что Кристофер Нолан не запрещает стулья на своих съемочных площадках. 29 июня в соцсетях вспыхнул слух о запрете на стулья на съемочных площадках Нолана, после того как Variety опубликовала видеоинтервью «Актеры на актеров» между Энн Хэтэуэй и Хью Джекманом, в котором бывший приветствовал решение Нолана не разрешать стулья на съемочной площадке. Хэтэуэй появился в блокбастерах Нолана «Подъемы Темного рыцаря» и «Межзвездный».
 
«Для справки, единственные вещи, которые запрещены на съёмках [Кристофера Нолана], это сотовые телефоны (не всегда успешно) и курение (очень успешно)», - заявил в заявлении пресс-секретарь Нолана Келли Буш Новак из ID. «Стулья, о которых говорила Энн, - это стулья режиссёров, сгруппированные вокруг видеомонитора, распределенные на основе иерархии, а не физической потребности. Крис решил не использовать это, но никогда не запрещал стулья со съемочной площадки. Актеры и съемочная группа могут сидеть где угодно и когда угодно и часто ».
 
...
 
пысы такое чувство,что кто- то врёт  приуменьшает или преувеличивает :whistle3:  :smex:

ждём  как дальше разовьются события :_popkorn_:


  • 2

#1130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2020 - 08:40

Новый портрет  Роберта Паттинсона в журнале Milliyet Sanat (2020) Турция

30956371_m.jpg

УВЕЛИЧИТЬ!  от @rpattinsonfr ,@Monsieur_HJ

 

+сканы:

30956376_s.jpg 30956378_s.jpg
 

30956397_s.jpg 30956414_s.jpg
 
30956374_s.jpg

 

увеличиваются

 

Вопрос: Что вы хотите сказать о своем персонаже?
Роб: мой персонаж-коллега персонажа Джона Дэвида Вашингтона, и он англичанин. Это все, что я собираюсь сказать.
 
пысы Роб прям истинный агент МИ-6- вот это я понимаю контракт у Нолана - ни словечка лишнего  :smex: 

 

+ некоторая трансляция из сканов от @taybertstewy:

 

Q: What do you wanna say about your character?
Rob: My character is a colleague of John David Washington's character and he is English. That's all I'm gonna say.
Q: Let's talk about Christopher Nolan. Do you like his movies?
Rob: Of course. I guess everybody likes his movies. I think he is one of the very rare directors who constantly makes this divine and challenging mainstream movies. His movies are always genuine and surprising, you  are not presented something easy to digest. And every single movie of him is different than the previous one. For example, I remember the time Dunkirk came out. It was such a master stroke... A masterpiece. Then "Tenet" came. This is an extraordinary movie which harbors +engineering & vision with every aspect of it.
Q: What was it like to collaborate with Nolan for the first time for you?
Rob: I'm not gonna lie, almost every actor wants to work with him. So I was excited too. Watching him work in a big production like Tenet is simply fascinating,there are so many variances that... But Chris is dominating everything every moment and he is balanced. Nothing stresses him, nothing shakes. I'd never seen anything like this in my life. It was a very hard movie to shoot in many respects yet I remember the shootings as a very beautiful period.
Q: You were a part of a very assertive cast...
Rob: Yes, he worked with an incredible cast and a complex script and every actor had the same mindset. I hadn't met John David, it was a chance to get along with him because most scenes of mine were with him. We   worked very closely for a couple of months together. I guess it became one of the closest friendships I have ever built during a movie.  
Q: There are both moving forward and backward among the stunt works of the movie, right? Possibly, training period for it was interesting. Can you talk about it a little?
Rob: It was hard because it was not like a real fight. I mean, you are doing the exaggerated and unnatural moves and then you are doing the opposite, it was quite intimidating. Let alone moving unlike your natural tendencies, your character is kind of an expert. Then you look at the stunt doubles, despite the fact that they were trained for weeks for it, at first they also
 
Q: Why do you think this movie should be watched in theaters?
Rob: Because it is a very assertive and a complex movie. First of all, no one makes movies like Chris and this movie is as if "Nolan got steroids" because he uses the new technology in IMAX cams. These cameras were specifically designed for this movie. I can't imagine what it will be like to watch it on the big screen. When you consider the fact that people weren't able to go to cinema for months, it is amazing that they await this movie impatiently. I think it shows what things are doable in cinema. Chris, with all his power, pushes the limits of what can be done with zero special effect. It is a very intense experience and it is not possible to experience it fully without watching it on the biggest screen you could find.
3:55 AM · 1 июл. 2020 г.·Twitter for Android
гугл

Q: Что ты хочешь сказать о своем персонаже?
Роб: Мой персонаж - коллега персонажа Джона Дэвида Вашингтона, и он англичанин. Это все, что я хочу сказать.
 
Q: Давайте поговорим о Кристофере Нолане. Тебе нравятся его фильмы?
Роб: Конечно. Я думаю, всем нравятся его фильмы. Я думаю, что он один из очень редких режиссеров, который постоянно снимает эти божественные и сложные мейнстримовые фильмы. Его фильмы всегда подлинны и удивительны, вам не дается что-то, что легко переварить. И каждый его фильм отличается от предыдущего. Например, я помню время, когда вышел Дюнкерк. Это был такой мастер инсульт ... Шедевр. Затем пришел «Тенет». Это необыкновенный фильм, в котором воплощены все технические аспекты и видение.
Q: Каково было сотрудничать с Ноланом впервые для вас?
Роб: Я не буду лгать, почти каждый актер хочет работать с ним. Так что я тоже был взволнован. Наблюдение за его работой в таком большом спектакле, как Тенет, просто восхитительно, так много различий, что ... Но Крис доминирует во всем каждый момент, и он уравновешен. Ничто не напрягает его, ничто не трясет. Я никогда не видел ничего подобного в своей жизни. Во многих отношениях это был очень тяжелый фильм, но я помню, что съемки были очень красивыми.
Q: Вы были частью очень напористого состава ...
Роб: Да, он работал с невероятным составом актеров и сложным сценарием, и у каждого актера было одинаковое мышление. Я не встречал Джона Дэвида, это был шанс ладить с ним, потому что большинство моих сцен были с ним. Мы очень тесно сотрудничали в течение нескольких месяцев вместе. Я думаю, что это стало одной из самых близких дружеских отношений, которые я когда-либо строил во время фильма.
Q: Есть трюки вперед и назад среди трюков фильма, верно? Возможно, период обучения для него был интересным. Можешь немного поговорить об этом?
Роб: Это было тяжело, потому что это не было похоже на настоящий бой. Я имею в виду, вы делаете преувеличенные и неестественные движения, а затем вы делаете противоположное, это было довольно пугающим. Не говоря уже о том, чтобы двигаться в отличие от ваших естественных тенденций, ваш персонаж - эксперт. Затем вы смотрите на дублеров, несмотря на то, что их несколько недель обучали, сначала они тоже
 
В: Как вы думаете, почему этот фильм нужно смотреть в кинотеатрах?
Роб: Потому что это очень напористый(агрессивный?,позитивный?) и сложный фильм. Прежде всего, никто не снимает такие фильмы, как Крис, и этот фильм как будто «Нолан получил стероиды», потому что он использует новую технологию в камерах IMAX. Эти камеры были специально разработаны для этого фильма. Я не представляю, на что это будет похоже - смотреть на большом экране. Если учесть тот факт, что люди не могли ходить в кино месяцами, удивительно, что они с нетерпением ждут этого фильма. Я думаю, что это показывает, какие вещи можно сделать в кино. Крис со всей своей силой раздвигает границы того, что можно сделать с нулевым спецэффектом. Это очень интенсивный опыт, и невозможно испытать его полностью, не просмотрев его на самом большом экране, который вы только можете найти.
 
 
 
 
 

от robsfootsteps Spain
КИНЕМАНИЯ ИСПАНИЯ - НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ
РОБЕРТ ПАТТИНСОН: Между TENET и BATMAN мне уже 10 лет. Прежде чем надеть костюм супергероя, он сопровождает #JohnDavidWashington в его миссии по спасению человечества.
 
В какой степени тема TENET говорит о мире, в котором мы живем?
Роб: Персонажи в TENET просыпаются однажды утром и обнаруживают, что их качества больше не соответствуют реальности, в которой они живут, и им нужно очень быстро адаптироваться, чтобы выжить. Очень странно, что это именно то, что мы пережили за последние несколько месяцев.
 
Это были очень требовательные съёмки на физическом уровне?
Роб: Да. Переходя от съемок Тенета, самой требовательной вещи, которую я сделал физически, к «Бэтмену», я думаю, что прошло 10 лет, также потому, что Джон Дэвид - полноценный спортсмен, и, не только, у него есть настоящий спортсмен. склад ума. Когда он бежит, он будет разгоняться до максимума, снова и снова и снова. В каждом дубле, на каждой репетиции ... и моя карьера в основном строилась вокруг концепции сидения в креслах и отпуска (смеется). Мы должны были показать даже навыки, но были недели съемок, на которых я даже не мог ходить.
 
Нолан дал вам несколько советов о том, как сыграть #Batman в THE BATMAN?
Роб: Совсем нет. Он очень уважительный. Я думаю, что единственный разговор о Бэтмене у нас был в последний день съемок.
 
Мне нравится Страх и стыд, твоя короткометражка. Хотели  бы вы режиссировать?
Роб: Да. Мне очень хотелось бы. Я думаю, что с возрастом я становлюсь более организованным, поэтому думаю, что смогу это сделать. Но мне нужна история.
 
Не могли бы вы сказать, что ваша работа с такими престижными режиссерами, как #ClaireDenis или #Safdiebrothers, помогла вам на этом пути?
Роб: Конечно, да. Я точно знаю, что это очень помогло мне как актеру. Когда вы работаете с режиссерами, которыми восхищаетесь, им гораздо проще доверять. И когда у вас нет сомнений в фильме, вы заставляете (себя)учиться гораздо больше. Мне очень повезло работать с этими очень талантливыми режиссерами.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2020 - 11:40

  • 2

#1131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2020 - 11:35

30957544_m.png

@RPAustralia


  • 2

#1132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2020 - 20:37

 Adam Khan@Adam_Khan100

International #TENET Poster too....
30961594_m.jpg
8:07 PM · 1 июл. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
+ TENET@TENETFilm
Time runs out. New art for #TENET only in theaters Wednesday, August 12.
30961676_m.jpg
8:01 PM · 1 июл. 2020 г.·Twitter Media Studio

из https://www.instagra...skPXBAYQ/?hl=it   Lorenzo Agius106014342_3412511202100989_7769499947017


Immagine del profilo di lorenzoagius_official
lorenzoagius_official
Broodingly charming Robert Pattinson. An actor full of intrigue humor and love.
Shot for the amazingly new Chris Nolan movie TENET
@robertpattinsonofficial @robertpattinsonv @robert_pattison_official @r_o_b_e_r_t_pattison #robertpattinson @formartists @lorenzoagius_official #lorenzoagius @tenetfilm @christophernolan_officialpage #christophernolan @christophernolannnn @warnerbrosentertainment @wbpictures @cecilychambers @twilight #twilight #edwardcullen
Задумчиво обаятельный Роберт Паттинсон. Актер, полный интриги, юмора и любви.
Снято для удивительно нового фильма Криса Нолана TENET @robertpattinsonofficial ...
информация @sallyvg
 
 
и наконец бразерсы(французские))

Пересеки границы своего восприятия. Новые постеры #TENET, в кинотеатре в среду 12 августа.


Rotten Tomatoes@RottenTomatoes
John David Washington stars in two new posters for #TENET. 
Christopher Nolan's latest blockbuster is in theaters August 12.
Звезды Джона Дэвида Вашингтона в двух новых постерах для #TENET.
Последний блокбастер Кристофера Нолана в кинотеатрах 12 августа.
 8:34 PM · 1 июл. 2020 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2020 - 20:38

  • 2

#1133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2020 - 21:44

 
  NEW portrait of Robert Pattinson  for the Tenet promo! 
30962354_m.jpg
от  @rpattinsonfr

  • 2

#1134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июля 2020 - 18:17

TENET на обложке Il Venerdì * с эксклюзивным интервью Кристофера Нолана - поступит в продажу завтра

30969957_m.jpg

@sallyvg

 

*...Il Venerdì, впервые опубликованный в октябре 1987 года, является еженедельным приложением La Repubblica, которое освещает новости, культуру, политику и текущие события.  (Италия)  https://en.wikipedia...ì_di_Repubblica

цитата из:

"For me the narration of a film is something similar to a Christmas present. The recipient doesn't like to know in advance what is inside the package because on the morning of December 25th, by opening it, he expects to be surprised and satisfied with the content" C. Nolan

"Для меня повествование фильма-это что-то вроде рождественского подарка. Получатель не любит заранее знать, что находится внутри посылки, потому что утром 25 декабря, открыв ее, он ожидает, что будет удивлен и удовлетворен содержимым " К. Нолан


  • 2

#1135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2020 - 10:20

гугл япон

9/18 "Тенет Тенета" Кристофера Нолана: последнее 30-секундное место...

  • 2

#1136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2020 - 11:06

Il Venerdì di Repubblica@ilvenerdi
Salvare l'industria del cinema. Ci prova Christopher Nolan con il suo nuovo film, Tenet. «Perché in sala non ci si va per popcorn e suono surround. Ma per stare insieme» spiega a Paola Zanuttini nella storia di copertina de  #ilvenerdi domani in edicola con @repubblica
Сохранить киноиндустрию. Кристофер Нолан пытается с его новым фильмом, Тенетом. «Потому что вы не идете в комнату для попкорна и объемного звука. Но чтобы быть вместе », - объясняет он Паоле Зануттини в статье на обложке« от завтрашнего дня в газетных киосках
анонс от
Интервью с   культовым режиссером блокбастера Кристофера Нолана. Кто говорит обо всем здесь, но не о сюжете его нового фильма: «Кто хотел бы знать, каков его подарок перед Рождеством?»

и комменты к интервью  от Anton Volkov @antovolk:

- Nolan once again seemingly pointing to his Washington Post op-ed to justify what he's doing, and ruling out VOD at all. "Tenet is a film shot for the big screen"

Интересные моменты пока:
- Нолан снова, казалось бы, указал на свою статью в «Вашингтон пост», чтобы оправдать то, что он делает, и вообще исключил VOD. «Тенет - это фильм, снятый для большого экрана»

He also confirms the Kiev Opera House prologue is inspired by the 2002 Nord Ost theatre hostage crisis in Moscow

Он также подтверждает, что пролог Киевского оперного театра был вдохновлен кризисом с заложниками в театре Nord Ost 2002 года в Москве.

30975696_s.jpg 30975699_s.jpg 30975701_s.jpg

  • 2

#1137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2020 - 12:50

новые кадры из  Waiting for the barbarians    
http://fabriziodigiulio.it(от  @sallyvg )
30976432_m.jpg  30976437_m.jpg  30976442_m.jpg  30976444_m.jpg  
 
30976449_m.jpg 
 
 30976461_m.jpg     30976465_m.jpg

  • 2

#1138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 13:23

Роберт Паттинсон в роли офицера Манделя 
30984223_m.jpg 30984228_m.jpg
 
30984230_m.jpg 30984232_m.jpg

 30984241_m.jpg 30984248_m.jpg
 
30984250_m.jpg 30984254_m.jpg

от @Monsieur_HJ


гугл японск из твитта: 

[Сообщение 2020-07-04] Новый * фильм Роба «В ожидании варвара» теперь доступен на официальном сайте кинокомпании (ссылка:(Ссылка на веб-сайт  стоимость  просмотра фильма  $12 ) Режиссер фильма - Сиро Гуэрра, в главных ролях Марк Риланс, Джонни Депп и Роб.
12 ножей можно снимать фильмы на три дня. Но вам нужна лестница, которая может быть превращена в IP-адрес. Это должен быть американский IP-адрес. Редактор закончил есть, вырезать несколько картинок для всех, чтобы попробовать[обжора]Офисный Мандель в исполнении Роба начал появляться около 1 часа 10 минут и был очень выдающимся персонажем ~

пысы действительно персонаж "выдающийся". садист садистович тот ещё.От кадров по ССЫЛКЕ  ужс пробирает :strashno:


Il Venerdì de la Repubblica - июль 2020 [#TENET #ChristopherNolan] DIGITAL SCANS 
30984324_s.jpg 30984327_s.jpg 30984331_s.jpg
30984346_s.jpg30984357_s.jpg
от @IAmElisabettaB
 
 
vedomosti.ru   Кинотеатры Москвы могут открыться 1 августа
В Москве кинотеатры могут открыться не ранее 1 августа, заявил «Интерфаксу» руководитель Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин. По его словам, дата открытия кинозалов обсуждается, окончательное решение примут власти Москвы. «Вчера прозвучало, что Москва, возможно, откроется 1 августа», ‒ отметил он.
 
Накануне Минкультуры провело совещание с представителями отрасли. По итогам встречи представители отрасли обратились к ведомству с просьбой попросить глав регионов за две недели сообщить о решении открыть кинотеатры.
 
В свою очередь гендиректор Объединенной сети кинотеатров («Кино Окко», «Синема парк» и «Формула кино») Алексей Васясин заявил «Интерфаксу», что скорее всего столичные кинотеатры 15 июля не смогут открыться. Официально новую дату открытия московские власти не комментировали.
 
В конце июня вице-премьер Дмитрий Чернышенко говорил, что кинотеатры по всей России с большой долей вероятности заработают 15 июля. По словам Васясина, на подготовку к возобновлению деятельности кинотеатрам может понадобиться до 30 дней. Многие из них к ранее объявленной дате могут не успеть подготовиться. При этом после открытия в кинотеатрах будут показывать только российские премьеры, так как иностранные компании изменили даты выхода релизов, пояснил Васясин.
 

 

 

 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2020 - 14:19

  • 2

#1139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 16:53

 
 30985650_s.jpg
 
Наш гид Хойте ван Хойтема, кинематографист для лучшего блокбастера, проводит нас через его фаворитов: лучшие экраны кино в мире, медленные фильмы, неотразимый свет и Л.А.
Бор Бикман3 июля 2020 года 
Хойте ван Хойтема (48) сидит за своим столом для завтрака в семь утра в Лос-Анджелесе. Веселый, свежий. Режиссер-постановщик живет со своей женой и ребенком на извилистой улочке над бульваром Сансет, на холмах возле Беверли-Хиллз и Западного Голливуда. «Вчера вертолеты кружили над нами весь день, когда вы выходите с улицы, вы видите сгоревшую полицейскую машину». В Л.А. также преобладают протесты и карантин. «Мы не часто выходим на улицу, просто время от времени гуляем».
 
Тенет закончен; на выходные голландец проверил последние цветовые исправления своего нового научно-фантастического триллера с Кристофером Ноланом. Редко столько зависело от одного блокбастера, американская пресса пророчествовала уже несколько недель. Этот фильм должен спасти сети кинотеатров, которые упали в стоимости акций. Все эти супердорогие голливудские студии за несколько недель до появления вируса, но с Тенетом, Warner Bros. все еще на летнем выпуске - 12 августа - еще дата выпуска.
 
«Честно говоря, я думаю, что это идеальный посткарантинный фильм», - сказал оператор о своем третьем сотрудничестве с Ноланом после Interstellar и Dunkirk.
 
Сюжет Тенета держится в строгом секрете. В трейлере секретный агент (актер Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела) пытается предотвратить третью мировую войну с помощью техники изгиба времени - хорошей для головокружительных сцен с экшеном. «Это еще один шаг более амбициозный, чем вы привыкли от Нолана. Но также просто очень интересно ".
 
далее я выбрала  кусочки с упоминанием Нолана
 
...."Очень мало спрашивают об этой стороне моей профессии. Люди думают, что это скучно, технологии. Я вообще не думаю. Это то, чем я делюсь с Крисом (Нолан, ред.). Мы всегда хотим создавать новые изображения, снимать камеру в местах, которые раньше были невозможны. Чтобы обеспечить более глубокий, интуитивно понятный и интуитивный опыт просмотра. "
 
Ван Хойтема снимает один 70-миллиметровый кадр Imax от Дюнкерка:съёмка истребителя. «Этот негатив дает беспрецедентную глубину. Ваш объектив также работает по-другому с этим форматом. И если вы овладеете этим, вы сможете очень хорошо сфокусировать взгляд аудитории. Вот о чем фильм и фотография: направлять взгляд.
 
- Место в зале тоже имеет значение. Если вы сидите сзади, ваш мозг реагирует по-другому: вы обрабатываете то, что видите, более интеллектуальным способом, потому что ваш взгляд охватывает всю структуру. Ближе, или в реальной комнате Imax, изображение включает в себя вас. Такой взгляд больше похож на то, что мы видим за пределами кинотеатра. Это также касается периферического зрения: все, на что вы не смотрите прямо, но что вы чувствуете и воспринимаете. Когда вы смотрите фильм по телевизору дома и думаете: "о, замечательный подарок, каждое изображение похоже на картину, картину, этот фильм не обязательно работает в комнате Imax."
 
"Когда мы с Крисом смотрим наши записи, мы всегда делаем это в AMC Citywalk, здесь, в Лос-Анджелесе. Там у них самая продвинутая проекция Imax, какая только есть. Но тогда мы должны быть там в семь утра, потому что театр спрятан в парке развлечений Universal Studios, ужасно коммерческой диснеевской среде. Он пахнет как попкорн накануне утром. Странное место, но самая лучшая комната. Зал Imax Британского киноинститута в Лондоне тоже действительно фантастический. Немного ближе для тебя.’
 
итд...
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2020 - 17:32

  • 2

#1140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 11:37

New/Old - Robert Pattinson for Le Monde by Dario Castellani - 2017
 30990153_m.jpg 30990161_m.jpg 
 от @sallyvg

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика